16. Internationale Kidstrophy - GS - U8-U10

4AL004, Riesenslalom, 31.03.2019, Zauchensee / Kälberloch

Spinner1 small

ACHTUNG: Aufgrund der großen Nachfrage wurde der Nennschluss auf 17.03.19 vorverlegt!
Nachträgliche

Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
49 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 14 113201838
AUT
ASKOE Klippitztörl
2011 37,03 0,00
2 25
GER
TSV 1860 München
2011 39,86 2,83
3 15
UKR
Penguin Team
2011 40,43 3,40
4 47
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 40,66 3,63
5 9 401701270
AUT
WSV St. Johann
2011 40,87 3,84
6 29 403501053
AUT
SU Abtenau
2011 40,98 3,95
7 3 409500292
AUT
Union Sportklub St. Michael
2011 41,12 4,09
8 40 305401383
AUT
SK Kammer
2011 41,76 4,73
9 24
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2011 41,89 4,86
10 6
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 42,17 5,14
11 45
CZE
SK Janske Lazne
2011 42,45 5,42
11 8 502001477
AUT
Ski klub Hlinsko
2011 42,45 5,42
13 36 401701321
AUT
WSV St. Johann
2011 42,64 5,61
14 32
CZE
SKI HANA
2011 42,67 5,64
15 49
GER
Sc Springe
2011 42,73 5,70
16 28
NED
Skiteam Midden Nederland
2011 42,76 5,73
17 46 408600695
AUT
Skiteam Midden Nederland
2011 42,82 5,79
18 23 209700283
AUT
U. VB Purgstall
2011 43,02 5,99
19 37
HUN
KÖRTE SE
2011 43,29 6,26
20 48
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 43,35 6,32
21 35
UKR
Penguin Team
2011 43,71 6,68
22 38
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2011 43,72 6,69
23 12
GER
WSV Königssee
2011 43,82 6,79
24 7
GER
FC Chammünster
2011 44,01 6,98
25 11
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 44,48 7,45
26 31
AUT
Skiclub Götzens
2011 44,49 7,46
27 4 405400366
AUT
USC Mariapfarr-Weißpriach
2011 44,82 7,79
28 43
CZE
MY SKI TEAM
2011 44,86 7,83
29 21
UKR
Penguin Team
2011 45,05 8,02
30 42
POL
Ryskalski
2011 45,18 8,15
31 33
ROU
DARB
2011 45,78 8,75
32 1 112500761
AUT
SV Berg SEKTION SKI
2011 46,25 9,22
33 20
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2011 46,40 9,37
34 13
CZE
CSK
2011 46,48 9,45
35 34
ROU
A.C.S.SPANDO
2011 46,60 9,57
36 26
UKR
Penguin Team
2011 47,01 9,98
37 22
GER
SC Langfurth
2011 47,16 10,13
38 18 305401382
AUT
SK Kammer
2011 47,21 10,18
39 27
POL
WKS Poznan-SKI
2011 48,59 11,56
40 2
UKR
Penguin Team
2011 48,64 11,61
41 41
UKR
Penguin Team
2011 49,26 12,23
42 44
CZE
CSK
2011 50,29 13,26
43 16 404000914
AUT
SC Salzburg
2011 50,64 13,61
44 19
UKR
Penguin Team
2011 50,73 13,70
45 39
SVK
Medvedica ski club
2011 55,14 18,11
46 30
SVK
Medvedica ski club
2011 55,21 18,18
47 5
ROU
FREE MOTION ROMANIA
2011 59,02 21,99
NAS 17
UKR
Penguin Team
2011
DIS 10
POL
BiegunSport Poland
2011 29,91
49 Athleten
 
73 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 188
POL
Skiteamkaczmarek
2010 36,68 0,00
2 137
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 36,88 0,20
3 167 600802065
AUT
SC Axams
2010 37,47 0,79
4 162
POL
RYSKALSKI
2010 37,57 0,89
5 125 413700002
AUT
WA Ski Race Club Flachau
2010 37,60 0,92
6 173 306702525
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2010 37,69 1,01
7 165
CZE
SKI TEAM LIBEREC
2010 37,77 1,09
8 151 103900503
AUT
WA Ski Race Club Flachau
2010 37,78 1,10
9 123
CZE
SK Janske Lazne
2010 38,36 1,68
10 166
POL
KS Frajda Zakopane
2010 38,47 1,79
11 160
GER
TSV Otterfing
2010 38,79 2,11
12 155 403402305
AUT
SK Saalfelden
2010 39,22 2,54
13 147 209300835
AUT
SC Nordwald
2010 39,25 2,57
14 170
CRO
HSK Zuti macak
2010 39,27 2,59
15 172
HUN
FreeRide Club
2010 39,62 2,94
16 163
NED
Skiteam Dordrecht
2010 39,88 3,20
17 142
CZE
VSK VUT Brno
2010 40,03 3,35
18 174 413300008
AUT
Skiteam Bodyform
2010 40,20 3,52
19 153 409500295
AUT
USK St. Michael
2010 40,25 3,57
20 129 800400469
AUT
SC Salzburg
2010 40,28 3,60
21 132 313800226
AUT
SC Ottnang
2010 40,29 3,61
22 144
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2010 40,32 3,64
23 126 405900465
AUT
WA Ski Race Club Flachau
2010 40,58 3,90
24 189
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 40,69 4,01
25 187 403501027
AUT
SU Abtenau
2010 41,02 4,34
26 150
UKR
R-ski team
2010 41,51 4,83
27 128
BIH
Ski klub Bjelasnica
2010 41,63 4,95
28 124
POL
KS Frajda Zakopane
2010 41,69 5,01
29 186
CZE
Skiklub Pisek
2010 41,92 5,24
30 141 400800188
AUT
USC Goldegg
2010 41,93 5,25
31 135
NED
Ski Racing Heemskerk
2010 42,03 5,35
32 185 980008808
AUT
USC Mariapfarr-Weißpriach
2010 42,06 5,38
33 183 618004481
AUT
Schiklub Lienz
2010 42,07 5,39
34 168
NED
Ski Racing Heemskerk
2010 42,10 5,42
35 143
POL
TATAR SKI ACADEMY
2010 42,17 5,49
36 131
UKR
Penguin Team
2010 42,46 5,78
37 179
NED
Snowsports Academy Racing
2010 42,52 5,84
38 136 401701296
AUT
WSV St. Johann
2010 42,56 5,88
39 175 407900338
AUT
USK Hof
2010 42,62 5,94
40 180 403001199
AUT
SC Sparka. Radstadt
2010 42,99 6,31
41 140
GER
SC-Schellenberg
2010 43,04 6,36
42 193
CZE
Skiklub Pisek
2010 43,14 6,46
43 184
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 43,49 6,81
44 121
POL
Skiclub Trzaski
2010 43,71 7,03
45 130 203200640
AUT
SC Türnitz
2010 43,83 7,15
46 133 407401065
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010 44,00 7,32
47 161
CZE
Zahrobsky racing
2010 44,15 7,47
48 190
POL
TATAR SKI ACADEMY
2010 44,25 7,57
49 156
CZE
Skiklub Pisek
2010 44,40 7,72
50 152
GER
SC Langfurth
2010 44,67 7,99
51 122
GER
SC Langfurth
2010 44,79 8,11
52 127
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2010 44,85 8,17
53 171 407400931
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010 45,06 8,38
54 120
UKR
Penguin Team
2010 45,12 8,44
55 138
POL
KS Frajda Zakopane
2010 45,25 8,57
56 154
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 45,39 8,71
57 182 407401022
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010 45,68 9,00
58 157 408300842
AUT
USC Eben/Pongau
2010 45,74 9,06
59 139
NED
Skiteam Midden Nederland
2010 45,93 9,25
60 177
SVK
Ski Club ZEAL Slovakia
2010 47,16 10,48
61 178
UKR
Penguin Team
2010 47,43 10,75
62 148 404000980
AUT
SC Salzburg
2010 48,29 11,61
63 158
ROU
FREE MOTION ROMANIA
2010 56,35 19,67
NAS 191
SVK
Medvedica ski club
2010
NAS 181
SVK
Ski Team Bratislava
2010
NAS 176
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2010
NAS 169 400201376
AUT
SK Annaberg
2010
NAS 164 503300208
AUT
SC Liezen
2010
NAS 159 407401023
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010
NAS 149
CZE
Zahrobsky racing
2010
NAS 145 403001216
AUT
SC Sparka. Radstadt
2010
NIZ 146
CZE
SKI HANA
2010
DIS 134 404000954
AUT
SC Salzburg
2010 11,61
73 Athleten
 
58 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 293
UKR
Penguin Team
2009 37,48 0,00
2 282
GER
SC Taunus Frankfurt
2009 37,68 0,20
3 260
BLR
Penguin Team
2009 37,75 0,27
4 255
GER
ASC Goldlauter
2009 37,81 0,33
5 259 209700292
AUT
U. VB Purgstall
2009 37,98 0,50
6 261 313800220
AUT
SC Ottnang
2009 38,10 0,62
7 273 400201339
AUT
SRG Gainfeld Bhofen
2009 38,16 0,68
8 262 404000865
AUT
SC Salzburg
2009 38,20 0,72
9 258
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 38,43 0,95
10 296
POL
RYSKALSKI
2009 38,45 0,97
11 252
CZE
SA ŠPINDL - CR
2009 38,71 1,23
12 304
HUN
NAGY NORBERT SKI RACING TEAM
2009 38,81 1,33
13 290
AUT
Skiclub Ainring
2009 39,43 1,95
14 272
ROU
DINAMO
2009 39,90 2,42
15 263
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 40,02 2,54
16 294
SVK
Ski Team Bratislava
2009 40,20 2,72
17 279
CZE
TJ Sokol Dolni Misecky
2009 40,50 3,02
18 250 405900456
AUT
USC Flachau
2009 40,53 3,05
19 292 408300805
AUT
USC Eben/Pongau
2009 40,59 3,11
20 284
TUR
AKUT
2009 40,60 3,12
20 265
NED
Ski Racing Heemskerk
2009 40,60 3,12
22 299
GBR
Team Evolution
2009 40,63 3,15
23 297
HUN
Bogdan Ski Race Team
2009 40,75 3,27
24 278
UKR
Penguin Team
2009 41,16 3,68
25 300
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 41,25 3,77
26 289 403402768
AUT
Schiklub Saalfelden
2009 41,43 3,95
27 266
CRO
Ski club Medvescak
2009 41,46 3,98
28 301
ROU
Clubul Sportiv Nan
2009 41,91 4,43
29 274
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2009 42,12 4,64
30 269
GER
TSV 1860 München
2009 42,23 4,75
31 298
GER
TV Vohenstrauß
2009 42,37 4,89
32 271
UKR
Penguin Team
2009 42,50 5,02
33 268 306702440
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2009 42,59 5,11
34 257
GBR
ARC/ AXAMS
2009 42,85 5,37
35 285
POL
Zereb Ski Academy
2009 43,01 5,53
36 280
POL
BiegunSport Poland
2009 43,14 5,66
37 270
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 43,48 6,00
38 303
NED
SKITEAM DORDRECHT
2009 43,57 6,09
39 305
POL
BiegunSport Poland
2009 43,69 6,21
40 281
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2009 44,28 6,80
41 251
NED
Skiteam Midden Nederland
2009 44,60 7,12
42 254
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2009 45,57 8,09
43 277 403402358
AUT
SK Saalfelden
2009 46,41 8,93
44 306
ROU
Cs Sport4fun Timisoara
2009 47,48 10,00
45 276
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 47,87 10,39
46 275 407401071
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2009 48,42 10,94
47 291
SVK
Medvedica ski club
2009 48,60 11,12
48 256
GER
FC Chammünster
2009 48,77 11,29
49 307 403001203
AUT
SC Sparka. Radstadt
2009 52,76 15,28
50 286
ROU
CS Sport4fun Timisoara
2009 55,53 18,05
51 288
UKR
Penguin Team
2009 1:02,55 25,07
NAS 295
POL
ZAKOPANE
2009
NAS 287
CZE
TJ Mezihorí
2009
NAS 283
SVK
Medvedica ski club
2009
NAS 267
GER
SpVgg Lam
2009
NAS 264
GER
WSV Königssee
2009
NAS 253
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009
NIZ 302 405900445
AUT
USC Flachau
2009
58 Athleten
 
70 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 82 103900504
AUT
WA Ski Race Club Flachau
2011 35,88 0,00
2 61 203500350
POL
SPORTUNION Waidhofen
2011 36,04 0,16
3 59
HUN
NAGY NORBERT SKI RACING TEAM
2011 37,44 1,56
4 106
CZE
Ski Solan
2011 37,59 1,71
5 75 410200301
AUT
USV Stuhlfelden
2011 38,19 2,31
6 114
POL
RyskalSKI
2011 39,07 3,19
7 79
SVK
Ski Club ZEAL Slovakia
2011 39,12 3,24
8 111
UKR
Penguin Team
2011 39,15 3,27
9 108 413700166
AUT
WA Ski Race Club Flachau
2011 39,44 3,56
9 50
GER
WSV Königssee
2011 39,44 3,56
11 64 518400185
AUT
SC R St.Sefan/Stainz
2011 39,53 3,65
12 62 625500523
AUT
SV Anras
2011 39,58 3,70
13 90
POL
BiegunSport Poland
2011 39,90 4,02
14 77
CZE
SK Ještìd
2011 40,19 4,31
15 60 306702586
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2011 40,50 4,62
16 104
UKR
Penguin Team
2011 40,70 4,82
16 55
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2011 40,70 4,82
18 76
RUS
Urals mountains club
2011 40,81 4,93
19 69
CZE
Skiklub Pisek
2011 40,95 5,07
20 93
CZE
SC Zwiesel
2011 40,98 5,10
21 53
ROU
Clubul Sportiv Nan
2011 41,03 5,15
22 87 201300400
AUT
WSV Lunz
2011 41,11 5,23
23 72 408300848
AUT
IPCO Ski Racing
2011 41,32 5,44
24 52 516900695
AUT
DSG Steiermark
2011 41,65 5,77
25 110
CZE
Skiklub Pisek
2011 41,71 5,83
26 96 512901292
AUT
SK-Raika Admont/Hall
2011 41,85 5,97
27 57
SVK
Medvedica ski club
2011 42,44 6,56
28 67
UKR
Penguin Team
2011 42,73 6,85
29 91
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 43,21 7,33
30 63
UKR
Penguin Team
2011 43,29 7,41
31 115
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2011 44,10 8,22
32 65
UKR
Penguin Team
2011 44,31 8,43
33 68
GER
SC Ruhpolding
2011 44,51 8,63
34 109
NED
Skiteam Midden Nederland
2011 44,60 8,72
35 54
BIH
Ski klub Bjelasnica
2011 44,66 8,78
36 66 404400212
AUT
USC Eugendorf
2011 44,91 9,03
37 81
UKR
Penguin Team
2011 45,12 9,24
38 116 209200305
AUT
1. Sportvereinigung Hohe Wand 
2011 45,19 9,31
39 70
GER
TSV pleystein
2011 45,30 9,42
40 84
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 45,84 9,96
41 88
POL
Ryskalski
2011 46,20 10,32
42 51
SVK
Medvedica ski club
2011 46,36 10,48
43 78
UKR
Penguin Team
2011 46,57 10,69
44 107
CZE
CSK
2011 46,60 10,72
45 118
SVK
Medvedica ski club
2011 46,95 11,07
46 98
UKR
Penguin Team
2011 47,44 11,56
47 113
UKR
Penguin Team
2011 47,92 12,04
48 97
GER
SC Langfurth
2011 48,04 12,16
49 92
CZE
Ski Club Zelezna Ruda
2011 48,20 12,32
50 95
SVK
Medvedica ski club
2011 48,36 12,48
51 112
GER
FC Chammünster
2011 49,26 13,38
52 86
UKR
Penguin Team
2011 50,24 14,36
53 83
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2011 50,58 14,70
54 101
UKR
Penguin Team
2011 51,20 15,32
55 99
POL
BiegunSport Poland
2011 52,68 16,80
56 103
GER
SC Langfurth
2011 52,73 16,85
57 89
GER
FC Chammünster
2011 53,29 17,41
58 74
SVK
Medvedica ski club
2011 55,06 19,18
59 80
SVK
Medvedica ski club
2011 55,27 19,39
60 117
CZE
CSK
2011 55,81 19,93
61 58
ROU
CS Sport4fun Timisoara
2011 1:02,68 26,80
NAS 102 403001124
AUT
SC Sparka. Radstadt
2011
NAS 100
ROU
ski club Predeal
2011
NAS 94
ROU
CSS Predeal
2011
NAS 85 404400202
AUT
USC Eugendorf
2011
NAS 73 404000880
AUT
SC Salzburg
2011
NAS 56
SVK
Medvedica ski club
2011
NIZ 119
GER
WSV Königssee
2011
NIZ 105
ROU
Clubul Sportiv Nan
2011
NIZ 71
POL
ZAKOPANE
2011
70 Athleten
 
57 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 197
POL
TEAM MB Maciej Bydlinski
2010 37,32 0,00
2 227
CZE
Ski Team Liberec
2010 38,28 0,96
3 207
CZE
Sport Akademie Spindl
2010 38,51 1,19
4 220 304401162
AUT
WSV Trattenbach
2010 38,60 1,28
5 234 408300759
AUT
USC Eben/Pongau
2010 38,67 1,35
6 203
SVK
Ski Team Bratislava
2010 38,73 1,41
7 228
ROU
Clubul Sportiv Nan
2010 38,93 1,61
8 198 401701300
AUT
WSV St. Johann
2010 38,94 1,62
9 192
POL
Ryskalski
2010 39,18 1,86
10 226
POL
Skiracingdays JR Team
2010 39,23 1,91
11 201
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 39,40 2,08
12 204
POL
KS Frajda Zakopane
2010 39,57 2,25
13 242 400201375
AUT
SK Annaberg
2010 39,75 2,43
14 211 408300856
AUT
USC Eben/Pongau
2010 39,80 2,48
15 206
CZE
KL Turnov
2010 39,93 2,61
16 212
POL
TEAM MB Szczyrk
2010 40,01 2,69
17 236
GER
WSV Königssee
2010 40,23 2,91
17 231
GER
SC Spitzingsee
2010 40,23 2,91
19 248
CZE
SK Ještìd
2010 40,28 2,96
20 209
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 40,30 2,98
21 200 209700293
AUT
U. VB Purgstall
2010 40,47 3,15
22 244
CZE
SK Janske Lazne
2010 40,49 3,17
23 202
GER
ASC Oberwiesenthal
2010 40,55 3,23
24 217
RUS
ESF Courchevel 1550
2010 40,62 3,30
25 249
ROU
Clubul Sportiv Nan
2010 40,86 3,54
26 225 407401017
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010 41,06 3,74
27 229
CZE
Skiklub Pisek
2010 41,19 3,87
28 216 408300802
AUT
USC Eben/Pongau
2010 41,22 3,90
29 215
GBR
Team Evolution
2010 41,24 3,92
30 222
UKR
R-ski team
2010 41,35 4,03
31 196
AUT
SC Salzburg
2010 41,59 4,27
32 245 400800192
AUT
USC Goldegg
2010 41,90 4,58
33 233
CZE
SK Janske Lazne
2010 42,42 5,10
34 218 409500298
AUT
USK St. Michael
2010 42,74 5,42
35 235
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 42,95 5,63
36 239
CZE
Zahrobsky racing
2010 43,11 5,79
37 208
PUR
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 43,16 5,84
38 247
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 43,49 6,17
39 230
UKR
Penguin Team
2010 44,53 7,21
40 205
GER
FC Chammünster
2010 44,59 7,27
41 214
GER
Sportverein Mietraching
2010 45,74 8,42
42 210
ROU
A.C.S.SPANDO
2010 45,79 8,47
43 238
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 46,14 8,82
44 199 210200758
AUT
Schi Tullnerfeld
2010 46,29 8,97
45 223
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2010 46,76 9,44
46 246
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 47,75 10,43
47 241
NED
Ski Racing Heemskerk
2010 48,12 10,80
48 240
UKR
Penguin Team
2010 50,17 12,85
49 237
CZE
MOTION TEAM z.s.
2010 54,94 17,62
NAS 232 515100052
AUT
SV Aigen/Ennstal
2010
NAS 224 404000870
AUT
SC Salzburg
2010
NAS 221 203200609
AUT
SC Türnitz
2010
NAS 219
UKR
Penguin Team
2010
NAS 195 307400272
AUT
SU Pettenbach
2010
NIZ 243
POL
Ski Team Kaczmarek
2010
NIZ 213
UKR
Penguin Team
2010
NIZ 194
POL
RYSKALSKI
2010
57 Athleten
 
99 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 386 625500499
AUT
SV Anras
2009 36,96 0,00
2 343 210200753
AUT
SPORTUNION Waidhofen
2009 37,22 0,26
3 374 203500313
AUT
SPORTUNION Waidhofen
2009 37,28 0,32
4 330 306702447
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2009 37,81 0,85
5 388
POL
Racing Kids
2009 37,86 0,90
6 379
POL
WKS Poznan-SKI
2009 37,97 1,01
7 316
BIH
Ski Club NAS TIM
2009 38,04 1,08
8 370
HUN
FreeRide Club
2009 38,25 1,29
9 382
CZE
LO TJ Vodní Stavby Praha
2009 38,26 1,30
10 308 401701277
AUT
WSV St. Johann
2009 38,31 1,35
11 362 102800520
AUT
OSK Kötschach
2009 38,44 1,48
11 358
NED
SKITEAM DORDRECHT
2009 38,44 1,48
13 311 210200648
AUT
Schi Tullnerfeld
2009 38,63 1,67
14 385 306702519
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2009 38,74 1,78
15 334
POL
KS Frajda Zakopane
2009 38,77 1,81
16 368
POL
KS Frajda Zakopane
2009 38,83 1,87
17 378 306702543
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2009 38,84 1,88
18 353
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2009 39,02 2,06
19 376
POL
Ryskalski
2009 39,06 2,10
20 348
CZE
Skiklub Kometa Brno
2009 39,28 2,32
21 327
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 39,30 2,34
22 337
CZE
SA ŠPINDL - CR
2009 39,43 2,47
23 389 602500892
AUT
Skiclub Götzens
2009 39,45 2,49
24 347
ROU
DINAMO
2009 39,54 2,58
25 363 209300919
AUT
SC Nordwald
2009 39,72 2,76
25 322
GER
SC Ruhpolding
2009 39,72 2,76
27 373
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2009 40,01 3,05
28 400 209300886
AUT
SC Nordwald
2009 40,04 3,08
29 349
UKR
R-ski team
2009 40,09 3,13
30 377 306702542
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2009 40,15 3,19
31 335
POL
K. S. Wielkopolska Szkola Narciarstwa
2009 40,20 3,24
32 318 401701274
AUT
WSV St. Johann
2009 40,29 3,33
33 339
ROU
DINAMO
2009 40,32 3,36
34 399
CZE
Ski team Chriby
2009 40,33 3,37
35 341
NED
Skiteam Midden Nederland
2009 40,42 3,46
36 383
POL
WKS Poznan-SKI
2009 40,53 3,57
37 397
CRO
Ski club Medvescak
2009 40,58 3,62
38 342
POL
Zereb Ski Academy
2009 40,61 3,65
39 324
POL
MB TEAM
2009 40,67 3,71
40 402 411400269
AUT
USV Krispl-Gaißau
2009 40,75 3,79
41 366
NED
Snowsports Academy Racing
2009 40,76 3,80
42 333
ROU
CSS. SINAIA
2009 40,82 3,86
43 329
NED
Skiteam Dordrecht
2009 40,84 3,88
44 356
NED
Snowsports Academy Racing
2009 40,93 3,97
45 401
SLO
ASK Branik Maribor
2009 41,00 4,04
46 403
TUR
Akut / Axams Ski Club
2009 41,04 4,08
47 361
SVK
Ski Team Bratislava
2009 41,16 4,20
48 309
POL
WKS Poznan-SKI
2009 41,46 4,50
49 375
NED
Ski Pro
2009 41,97 5,01
50 391 618004266
AUT
Schiklub Lienz
2009 42,12 5,16
51 340
UKR
Penguin Team
2009 42,31 5,35
52 405
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 42,49 5,53
53 371
NED
Ski Racing Heemskerk
2009 42,50 5,54
54 365
SVK
LOPS Slovakia
2009 42,62 5,66
55 326
NED
Ski Pro
2009 42,96 6,00
56 312
SVK
Ski Club ZEAL Slovakia
2009 43,21 6,25
57 369 305600448
AUT
SV Raiba Unterach
2009 43,33 6,37
58 360
UKR
Penguin Team
2009 43,39 6,43
59 320
SVK
Ski Club ZEAL Slovakia
2009 43,51 6,55
60 346
NED
Skiteam Midden Nederland
2009 43,88 6,92
61 387 404000926
AUT
SC Salzburg
2009 43,89 6,93
62 338
NED
Skiteam Midden Nederland
2009 44,17 7,21
63 406
CZE
MY SKI TEAM
2009 44,38 7,42
64 390
UKR
Penguin Team
2009 44,42 7,46
65 352 313500128
AUT
USC Lochen
2009 44,67 7,71
66 393 407401069
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2009 44,91 7,95
67 381
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2009 44,97 8,01
68 310
CZE
Skiklub Pisek
2009 45,36 8,40
69 332 313500130
AUT
USC Lochen
2009 45,57 8,61
70 325
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 45,77 8,81
71 354 209300863
AUT
SC Nordwald
2009 46,45 9,49
72 396
CZE
Skiklub Kometa Brno
2009 47,58 10,62
73 359 502001481
AUT
Ski klub Hlinsko
2009 48,65 11,69
74 317
CZE
Skiklub Kometa Brno
2009 53,54 16,58
75 350
ROU
FREE MOTION ROMANIA
2009 55,61 18,65
76 345
CZE
CSK
2009 57,09 20,13
NAS 398
ROU
ski club Predeal
2009
NAS 395
POL
K. S. Wielkopolska Szkola Narciarstwa
2009
NAS 380
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009
NAS 372
POL
WKS Poznan-SKI
2009
NAS 357
SLO
SK Fuzinar
2009
NAS 351
CZE
SKI SKOL BRNO
2009
NAS 344
GER
Skiclub Ainring
2009
NAS 336 403001092
AUT
SC Sparka. Radstadt
2009
NAS 328 200501001
AUT
SC Göstling-Hochkar
2009
NAS 323 632300348
AUT
SKICLUB HOCHPUSTERTAL
2009
NAS 319 402301171
AUT
SC Leogang
2009
NAS 314
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009
NAS 313
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2009
NIZ 404
CZE
Skiklub Pisek
2009
NIZ 394 305002221
AUT
Vasas
2009
NIZ 392
CZE
MY SKI TEAM
2009
NIZ 384
TUR
Uludag
2009
NIZ 367 404000913
AUT
SC Salzburg
2009
NIZ 364 407400980
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2009
NIZ 355 200500882
AUT
SC Göstling-Hochkar
2009
NIZ 331
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009
NIZ 315 402301123
AUT
SC Leogang
2009
DIS 321 409500281
AUT
Union Sportklub St. Michael
2009 6,49
99 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511