80 Cups
Bdl. Name
 
Öst. Austria Cup Skibob 2025
Öst. Austrian Race Series 2025
Ktn 1. Unterkärntner RZ Pellets Nachwuchscup
Ktn Kelag-Fischer Langlaufcup 2025
Ktn KELAG-UNIQA Kindercup 2025
Ktn Raiffeisen Schülercup & Arthrobene Fischer Alpincup 2025
DER DOPPELSTOCK SKIROLLERCUP LSVNÖ
NÖ KINDER TALENTECUP 2025
NÖ LANGLAUF LANDESCUP 2025
NÖ MITTE: ANDIS SPORTSHOP VORALPENCUP 2025
NÖ MITTE: ELEKTROPOSCH BAMBINI VORALPENCUP 2025
NÖ MITTE: RAIKA KINDER VORALPENCUP 2024
NÖ MITTE: RAIKA KINDERCUP 2025
NÖ OST: HOLZBAU HAIDBAUER KINDERCUP 2025
NÖ OST: MALER BRANDI SKICUP 2024
NÖ RAIFFEISEN CLUB NACHWUCHSCUP 2025
NÖ RAIFFEISEN MASTERSCUP 2024
NÖ WEST: INTERSPORT WINNINGER BAMBINICUP 2025
NÖ WEST: RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP 2025
OSTALPENCUP NÖ-WIEN-BGL 2025
Dachstein West Rallye 2024
ENERGIE AG Landescup 2025
ENERGIE AG LL Landescup 24.25 powered by evil eye
ENERGIE AG Nachwuchscup 2025 powered by Palfinger
FISCHER SKI - Masterscup 2025
FISCHER TraunseeCup 2025
IKUNA - MOSER BAU - Völkl - SPORT HUMER - Kindercup 2025
Intersport Pötscher Kids Cup 2025
LENGAUER FUTURE CUP Linz 2025
max.center - Kinder-Welscup 2025
max.center - Welscup 2025
Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2025
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisen Club OÖ
OÖ Snowboardtour
Schöffel Atomic Raiffeisen Bezirkscup Wels-Land 2025
Sparkasse Strudengaucup powered by Tips
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2025
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2025 - Kinder- & Nachwuchscup
Sport Kaiser Ennstalcup 2025 powered by Salomon
STA Bezirkscup Vöcklabruck 2025
Sbg "Alpenbau" Bezirkscup Flachgau 2025
Sbg Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung 2025
Sbg INTERSPORT ARENA FLACHAU Ennspongau Kindercup 2025
Sbg Kitzsteinhorn Kindercup 2024/2025
Sbg Langlauf Landescup Salzburg 2024/2025
Sbg Lungauer Bezirkscup 2025
Sbg Oberpinzgauer Raika Kindercup 2025
Sbg Pinzgauer Raiffeisen-Bezirkscup 2025
Sbg POOL & Technik Spannberger - Bezirkscup Tennengau
Sbg Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup 2025
Sbg Raiffeisen Kinder- u. Schülercup der vier Gemeinden Stuhlfelden, Uttendorf, Niedernsill u. Piesendorf
Sbg Raiffeisen Kindercup Maria Alm - Dienten - Saalfelden - Leogang 2025
Sbg Salzachtaler Raiffeisen Kindercup 2025
Sbg Salzburg AG Kinder- und Landescup 2025 - Vereinswertung
Sbg Salzburg AG Kindercup 2025
Sbg Salzburg AG Landescup 2025
Sbg Salzburger Jugend/Allgemein und Masters-Landescup 2024/25
Sbg Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau 2024/25
Stmk Atomic-Energie Steiermark-Masterscup 2025
Stmk Energie Steiermark Jugend-Landescup 2025
Stmk Raiffeisen Sprunglauf/Nordische Kombination Landescup 2025
Stmk Salzkammergutcup 2025
Stmk SB I Raiffeisen-Sport Ski Willy-Atomic Bezirkscup 2025
Stmk SB II+III Raiffeisen-Sport Scherz- Blizzard Bezirkscup 2025
Stmk SB IV Raiffeisen Bezirkscup 2025
Stmk SB V Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup 2025
Stmk SB VI Raiffeisen Rennsport-Pongritz Humitsch Westcup 2025
Stmk SB VII Raiffeisen-Liebmarkt Sport 2000-Autohaus Felber-Fischer Jogllandcup 2025
Stmk SB VIII Raiffeisen Bezirkscup Almenland 2025
Stmk SB X Raiffeisen Bezirkscup 2025
Stmk Steirischer RAIFFEISEN Kindercup 2025
Stmk Steirischer Raiffeisen Schülercup 2025
Tir Ehrnbergcup 2025
Tir Raika Talentecup 2025
Vlbg Raiffeisen Wäldercup Skiclub Bregenzerwald 2025
Vlbg SCO Cup 2024-2025
Vlbg Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup Winter 2024/25
Bgld BPM Cup Bambini 2025
Bgld BPM Cup Kinder 2025
Bgld BPM Cup Schüler 2025
80 Cups
 
2024/25,2024-06-01,2025-05-31
production