DARE2b Flachgauer Bezirkscup 2018

Spinner1 small
Dare2b logo
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Bambini 1 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 HILLEBRAND Eva
WSV St. Wolfgang
2012 380 80 - - - 100 - - - - - - 100 - 100
2 WIMMER Sonja
WSV Strobl
2012 310 100 - - - 80 - - - - - - 80 - 50
3 MADERECKER Hannah
USC Koppl
2012 180 60 - - - 60 - - - - - - DIS - 60
4 EICHELBURG Patrizia
USC Eugendorf
2012 80 - - - - DIS - - - - - - - - 80
4 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Bambini 1 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 FUCHSBERGER Patrick
USC Koppl
2012 280 - - - - 100 - - - - - - 100 - 80
2 PRELOG Luis
USC Abersee
2012 180 - - - - - - - - - - - 80 - 100
3 MAIERHOFER David
USC Abersee
2012 60 - - - - - - - - - - - - - 60
4 DIWOKY Lukas
USC Abersee
2012 50 - - - - DIS - - - - - - - - 50
4 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Bambini 2 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 REHN Helena
WSV Strobl
2011 200 - - - - 100 - - - - - - NAS - 100
2 BAMBERGER Anna
USK Hof
2011 180 - - - - - - - - - - - 100 - 80
3 BÖCKL Katharina
WSV St. Gilgen
2011 100 100 - - - - - - - - - - DIS - -
3 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Bambini 2 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 LAIMER David
USC Abersee
2011 360 100 - - - 100 - - - - - - 100 - 60
2 SCHUSTERBAUER Xaver
USC Abersee
2011 280 80 - - - 60 - - - - - - 60 - 80
3 SAMS Mario
USC Abersee
2011 260 - - - - 80 - - - - - - 80 - 100
4 MAYR Matthias
USK Hof
2011 150 - - - - 50 - - - - - - 50 - 50
5 WIMMER Samuel
WSV Strobl
2011 60 60 - - - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 GRABNER Carina
WSV Strobl
2010 600 100 - - 100 100 100 - 100 - - - (DIS) - 100
2 STÖLLINGER Emilia
USK Hof
2010 480 80 - - 80 80 80 - 80 - - - 80 - (50)
3 EISL Katharina
WSV Strobl
2010 390 60 - - 60 50 60 - (DIS) - - - 100 - 60
4 PRITZ Lara
WSV Strobl
2010 360 50 - - 50 60 (50) - 60 - - - 60 - 80
4 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 DIWOKY Daniel
USC Abersee
2010 480 80 - - 100 60 100 - (DIS) - - - 80 - 60
2 AUER Nicolai
USC Abersee
2010 440 - - - NIZ 100 80 - 80 - - - 100 - 80
3 NEUHÄUSER Felix
USC Koppl
2010 420 NAS - - 80 80 60 - 100 - - - - - 100
4 STADLER Michael
USC Abersee
2010 325 50 - - 60 (40) 45 - 60 - - - 60 - 50
5 KLUG Hermann
USC Koppl
2010 235 60 - - 45 45 40 - DIS - - - - - 45
6 EICHELBURG Laurenz
USC Eugendorf
2010 186 - - - 50 50 50 - DIS - - - - - 36
7 LIMBACHER Markus
WSV Strobl
2010 100 100 - - DIS - - - NAS - - - - - -
8 GREINZ Vincent
WSV Strobl
2010 45 45 - - - - - - - - - - - - -
9 PROKOP Sebastian
USC Abersee
2010 40 - - - - - - - - - - - - - 40
9 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder U9/U10 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 FORST Lena
WSV Strobl
2009 460 80 - - DIS 80 100 - 100 - - - (NAS) - 100
2 HILLEBRAND Sara
WSV Strobl
2008 425 60 - - 80 100 80 - 45 - - - (NIZ) - 60
3 BERNER Malena
WSV Strobl
2008 395 50 - - 45 (45) 60 - 60 - - - 100 - 80
4 HILD Elena
USC Koppl
2008 380 45 - - 100 60 45 - 80 - - - 50 - (45)
5 PRITZ Ronja
WSV Strobl
2009 286 36 - - 60 40 (36) - 40 - - - 60 - 50
6 NEUHÄUSER Hannah-Magalie
USC Koppl
2008 280 40 - - 50 50 50 - 50 - - - - - 40
7 GRÖSSLINGER Sophia
USC Koppl
2009 121 - - - - 36 40 - - - - - 45 - -
8 BERKENHOFF Karin
WSV Strobl
2008 100 100 - - - - - - - - - - - - -
9 LISSY Sarah
USK Hof
2009 80 - - - 40 - - - - - - - 40 - -
9 MAIERHOFER Christina
USC Abersee
2008 80 - - - - - - - - - - - 80 - -
10 Athleten
 
23 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder U9/U10 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 PETRAN Tim
USC Faistenau
2008 600 100 - - 100 100 100 - (80) - - - 100 - 100
2 PÖLLMANN Michael
WSV Strobl
2009 400 80 - - 80 80 (DIS) - 50 - - - 50 - 60
3 LANG Tobias
USC Eugendorf
2008 386 (26) - - 40 36 50 - 100 - - - 80 - 80
4 WIMMER Tobias
WSV Strobl
2008 340 (29) - - 50 60 60 - 60 - - - 60 - 50
5 LEBERBAUER Jakob
USK Hof
2008 287 50 - - 45 40 80 - 36 - - - 36 - (32)
6 STADLER Johannes
USC Abersee
2008 227 32 - - 60 - - - 45 - - - 45 - 45
7 KOGLER Luis
USC Abersee
2009 211 (15) - - 24 45 40 - 40 - - - 26 - 36
8 PICHLER Alexander
SK Raika Seekirchen
2008 191 - - - 40 50 DIS - 32 - - - 40 - 29
9 GELL Simon
USK Hof
2008 174 36 - - 29 18 45 - 24 - - - 22 - (16)
10 STEHRER Paul
WSV Strobl
2008 171 45 - - 20 32 32 - (16) - - - 18 - 24
11 USLEBER David
WSV Strobl
2009 165 14 - - 26 29 36 - (NIZ) - - - 20 - 40
12 ROITTNER Bernhard
USC Koppl
2008 140 - - - 32 24 26 - 29 - - - 29 - -
13 WIESER Thomas
WSV Strobl
2009 112 18 - - - 22 22 - NIZ - - - 24 - 26
14 ELLMAUER Franz
WSV Strobl
2008 108 20 - - 22 20 24 - 22 - - - - - -
15 OBERHAUSER Philipp
SK Raika Seekirchen
2009 102 16 - - 14 16 20 - 18 - - - (NAS) - 18
16 TAFATSCH Felix
USK Hof
2009 96 - - - 16 15 29 - NAS - - - 16 - 20
17 HETTEGGER Michael
WSV Strobl
2008 76 - - - 18 - - - 26 - - - 32 - -
18 LEITNER David
USC Abersee
2008 68 - - - - 26 NIZ - 20 - - - - - 22
19 HEGENBART Elias
USC Abersee
2008 60 60 - - - - - - - - - - - - -
20 BÖCKL Georg
WSV St. Gilgen
2008 55 40 - - - - - - - - - - 15 - -
21 LIMBACHER Andreas
WSV Strobl
2008 39 24 - - 15 - - - NAS - - - - - -
22 TEUFL Florian
USC Koppl
2009 32 - - - - 14 18 - - - - - - - -
23 GRASMANN Philipp
WSV St. Gilgen
2009 22 22 - - - - - - - - - - - - -
23 Athleten
 
11 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder U11/U12 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 LENGLACHNER Sarah
USC Eugendorf
2006 560 - - - 100 80 100 - 100 - - - 100 - 80
2 OBERASCHER Maxima
USC Faistenau
2006 500 100 - - 80 (60) 60 - 80 - - - 80 - 100
3 HASLACHER Marlena
USK Hof
2007 440 80 - - 60 100 80 - 60 - - - 60 - -
4 LAIMER Marie
USC Abersee
2006 296 36 - - 50 50 50 - - - - - 50 - 60
5 SCHORN Lara
USC Faistenau
2007 285 50 - - 45 (36) 45 - 50 - - - 45 - 50
6 OBER Nora
USK Hof
2007 275 60 - - (36) 45 40 - 45 - - - 40 - 45
7 WEILBUCHNER Lena
USC Koppl
2007 136 32 - - - 32 NAS - - - - - 32 - 40
8 BERNER Leona
WSV Strobl
2006 80 - - - 40 40 DIS - NIZ - - - NAS - -
9 FEICHTENSCHLAGER Marla
WSV St. Gilgen
2007 45 45 - - - - - - - - - - - - -
10 KLUG Filomena
USC Koppl
2007 40 40 - - - - - - - - - - - - -
11 ELSENHUBER Elisabeth
USC Koppl
2006 36 - - - - - - - - - - - 36 - -
11 Athleten
 
23 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder U11/U12 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 SCHENKMANN Alexander
WSV St. Gilgen
2007 460 (14) - - 50 80 50 - 80 - - - 100 - 100
2 HILLEBRAND Phillip
WSV St. Wolfgang
2007 442 32 - - 60 100 100 - 100 - - - 50 - (NAS)
3 SCHWEIGHOFER Fabian
USV Ebenau
2006 400 (36) - - 80 60 60 - 60 - - - 80 - 60
4 WENIDOPPLER Jacob
USC Eugendorf
2006 375 29 - - 100 26 80 - (NIZ) - - - 60 - 80
5 STADLER Wolfgang
USC Abersee
2006 245 20 - - (16) 45 45 - 40 - - - 45 - 50
6 MAYR Florian
USK Hof
2007 230 100 - - 32 20 32 - (NIZ) - - - 20 - 26
7 GRILL Julian
USC Abersee
2007 223 80 - - 26 16 (15) - 50 - - - 22 - 29
8 EISL Kilian
WSV Strobl
2007 202 18 - - 45 36 29 - 45 - - - 29 - (16)
9 GRÖSSLINGER Philipp
USC Koppl
2006 198 15 - - 29 50 40 - 24 - - - 40 - (NAS)
10 PETRAN Felix
USC Faistenau
2007 182 40 - - DIS 29 (DIS) - 32 - - - 36 - 45
11 WIESER Johannes
WSV Strobl
2007 175 60 - - 36 32 (NIZ) - DIS - - - 32 - 15
12 LEITNER Manuel
USC Eugendorf
2007 172 - - - 40 12 29 - 29 - - - 26 - 36
13 OBERHAUSER Florian
SK Raika Seekirchen
2007 144 18 - - 22 14 24 - 26 - - - - - 40
14 EHRENREICH David
USK Hof
2007 138 50 - - (NIZ) 22 16 - 22 - - - 14 - 14
15 NAIM Ahmad
WSV St. Gilgen
2006 136 45 - - DIS 15 20 - 36 - - - (NAS) - 20
16 MAIERHOFER Stefan
USC Abersee
2007 102 - - - 24 24 22 - NAS - - - - - 32
17 ROHRMOSER Niklas
SK Raika Seekirchen
2006 100 - - - NIZ 40 36 - DIS - - - NIZ - 24
18 EIGENSTUHLER Lukas
USC Abersee
2006 96 - - - 20 18 18 - - - - - 18 - 22
19 EIGENSTUHLER Florian
USC Abersee
2007 58 24 - - 18 - - - - - - - 16 - -
20 PAINSCHAB Sebastian
SK Raika Seekirchen
2007 57 - - - - 13 DIS - DIS - - - 26 - 18
21 LEITNER Manuel
USK Hof
2007 26 26 - - - - - - - - - - - - -
22 MODL Alexander
SK Raika Seekirchen
2006 22 22 - - - - - - - - - - - - -
23 LEITNER Simon
USC Abersee
2006 15 - - - - - - - - - - - 15 - NAS
23 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler U13 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 HILLEBRAND Marie
WSV St. Wolfgang
2005 540 60 - 100 - - - 100 - 100 100 (NIZ) - 80 -
2 FRISCH Tamara
WSV St. Gilgen
2005 520 80 100 60 - - - 80 - (NAS) (NAS) 100 - 100 -
3 EBNER Janette
USK Hof
2005 500 100 80 80 - - - (60) - 80 80 80 - (60) -
4 HILD Luisa
USC Koppl
2005 180 45 - 45 - - - 50 - - - NAS - 40 -
5 GRABNER Magdalena
WSV Strobl
2005 145 50 - 50 - - - - - - - - - 45 -
6 ROITTNER Stefanie
USC Koppl
2005 110 - - - - - - - - - - 60 - 50 -
7 ELLMAUER Marlies
WSV Strobl
2005 40 40 - NAS - - - - - - - - - - -
7 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler U13 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 BURY Jakob
USK Hof
2005 600 100 100 100 - - - 100 - 100 100 - - (NIZ) -
2 WARTER Georg
USC Abersee
2005 520 80 (NIZ) (DIS) - - - 80 - 80 80 100 - 100 -
3 GRILL Lukas
USC Abersee
2005 380 (40) 60 80 - - - 60 - 60 60 60 - (45) -
4 LEITNER Florian
USC Abersee
2005 370 60 80 (DIS) - - - 50 - 50 50 80 - (50) -
5 ZOPF Thomas
USC Abersee
2005 210 50 50 DIS - - - - - - - 50 - 60 -
6 LAIMER Florian
USC Abersee
2005 80 - - - - - - - - - - - - 80 -
7 STRASSER David
SK Raika Seekirchen
2005 45 45 NAS - - - - - - - - - - - -
7 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 STÖLLINGER Amelie
USK Hof
2004 600 - (100) 100 - - - 100 - 100 100 100 - 100 -
2 OBERASCHER Hannah
USC Faistenau
2004 480 80 80 (NIZ) - - - (60) - 80 80 80 - 80 -
3 LEITNER Salome
USC Eugendorf
2004 400 - (60) 80 - - - 80 - 60 60 60 - 60 -
4 THALMAYR Sofia
USC Eugendorf
2004 305 - (NIZ) 60 - - - 50 - 50 50 45 - 50 -
5 NEUMAIER Theresa
USC Koppl
2004 270 - (40) 50 - - - 45 - 45 45 40 - 45 -
6 NEUHOFER Melanie
SK Raika Seekirchen
2004 261 50 45 40 - - - (DIS) - (NIZ) 36 50 - 40 -
7 GERHARTER Lisa-Marie
SK Raika Seekirchen
2004 251 - 50 45 - - - 40 - 40 40 36 - (36) -
8 FRIEDL Rebecca
USC Koppl
2004 172 - 36 DIS - - - 36 - 36 32 - - 32 -
9 LEITNER Salome
USK Hof
2004 100 100 - - - - - - - - - - - - -
10 EHRENREICH Lea - Marie
USK Hof
2004 60 60 - - - - - - - - - - - - -
10 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 MAIERHOFER Christian
USC Abersee
2004 600 - 100 100 - - - 100 - 100 100 100 - (50) -
2 BRUNAUER Michael
SK Raika Seekirchen
2004 440 100 60 80 - - - (NAS) - 60 60 (60) - 80 -
2 FUCHSBERGER David
USC Koppl
2004 440 - (50) 60 - - - 80 - 80 80 80 - 60 -
4 DIWOKY Julian
USC Abersee
2004 180 - 80 NIZ - - - - - - - - - 100 -
4 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler U15/U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 PÖLLMANN Manuela
WSV Strobl
2003 580 (80) (80) 80 - - - 100 - 100 100 100 - 100 -
2 FLACHBERGER Antonia
WSV Strobl
2003 520 100 100 (NIZ) - - - (60) - 80 80 80 - 80 -
3 HÖCHER Marlene
WSV Strobl
2003 240 - NAS 100 - - - 80 - 60 NAS - - - -
4 EBNER Michelle
USK Hof
2003 230 - (DIS) 60 - - - DIS - 50 60 60 - NIZ -
5 QUEHENBERGER Alexandra
USK Hof
2002 160 60 50 50 - - - - - - - - - - -
6 GRAGGER Caroline
USC Abersee
2003 60 - 60 - - - - - - - - - - NAS -
6 ZOPF Sophie
USC Abersee
2003 60 - - - - - - - - - - - - 60 -
7 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler U15/U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 KARL Elias
USK Hof
2002 480 - 80 100 - - - DIS - 100 100 - - 100 -
2 THALMAYR Dominic
USC Eugendorf
2002 410 - 50 (NIZ) - - - 80 - 60 60 100 - 60 -
3 PÖLLMANN Markus
WSV Strobl
2002 380 100 100 80 - - - 100 - - - - - NIZ -
4 BINDER Markus
USC Eugendorf
2003 300 - 60 NIZ - - - - - 80 80 - - 80 -
4 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Jugend U17/U21 (weiblich, 1997 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 HINTERBERGER Sophie
WSV Strobl
2001 485 - 80 100 - - - 100 - 80 80 - - 45 -
2 HANDLECHNER Julia
SK Raika Seekirchen
2001 460 - 100 - - - - 80 - 60 60 100 - 60 -
3 KERBLER Christina
USC Eugendorf
2000 320 - - 80 - - - DIS - 50 50 60 - 80 -
4 GERHARTER Magdalena
SK Raika Seekirchen
2001 310 - 60 60 - - - 60 - (NAS) NAS 80 - 50 -
5 FLACHBERGER Lisa-Marie
WSV Strobl
1997 300 - - - - - - - - 100 100 - - 100 -
5 Athleten
 
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Jugend U17/U21 (männlich, 1997 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.09
Tech
30.12
RSL
6.01
SL
6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
3.02
SL
3.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
24.02
RSL
10.03
RSL
10.03
RSL
               
1 BURY Samuel
USK Hof
2000 510 100 80 (NIZ) - - - 80 - 100 100 - - 50 -
2 REITER Michael
USK Hof
1998 350 - 50 - - - - - - 80 80 100 - 40 -
3 MERZ Christoph
WSV Strobl
2000 316 - - 100 - - - 60 - 60 60 NIZ - 36 -
4 KOGLER Emil
USC Abersee
2000 200 80 60 NIZ - - - NAS - - - - - 60 -
4 STÖLLINGER Maximilian
USK Hof
2001 200 - - NAS - - - 100 - - - NAS - 100 -
6 SCHÖNBERGER Lukas
USC Eugendorf
2001 180 - 100 NIZ - - - DIS - - - - - 80 -
7 NEUMAIER Hannes
USC Koppl
2001 80 - - - - - - - - - - 80 - - -
8 LEITNER Maximilian
WSV Strobl
2001 45 - - - - - - - - - - - - 45 -
9 LAIMER Daniel
USC Abersee
1999 32 - - - - - - - - - - - - 32 -
10 MÖSENBICHLER Andreas
USC Abersee
1997 29 - - - - - - - - - - - - 29 -
11 LAIMER Markus
USC Abersee
2000 26 - - - - - - - - - - - - 26 -
12 PRELOG Felix
USC Abersee
2001 24 - - - - - - - - - - - - 24 -
12 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511