KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 15/16

16 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 Nina WIESMÜLLER
K.S.C.
2002 740 100 100 100 (80) 80 80 80 100 100
2 Theresa ERHARTER
SK Hopfgarten
2002 536 60 DIS 50 100 100 100 100 26 (DIS)
3 Anna KOIDL
SC Kirchberg / T
2002 439 80 80 29 (26) 32 26 32 80 80
4 Michaela RIESER
SC Brixen / T
2002 396 50 50 45 60 50 36 45 60 (29)
5 Nadine TSCHURTSCHENTHALER
SC Fieberbrunn
2003 370 45 45 (29) 50 40 40 50 50 50
6 Amelie LEITNER-HÖLZL
SC Westendorf
2003 363 (22) 29 60 29 45 60 60 40 40
7 Livia PEER
WSV ST.Jakob/H
2003 316 32 (NIZ) 36 40 29 50 40 29 60
8 Franziska SCHWAIGER
SC Fieberbrunn
2003 283 DIS 26 40 45 60 45 22 45 (NAS)
9 Anna ASCHER
SC Westendorf
2003 268 36 60 32 24 24 (22) 24 36 32
10 Greta GOSSNER
SC Westendorf
2003 250 24 32 (18) 36 36 32 36 32 22
11 Teresa STEINBACHER
SC St.Johann / T
2002 219 - 36 22 32 26 29 29 NIZ 45
12 Daniela OBERMOSER
SC Jochberg
2003 206 26 40 20 (20) 20 24 26 24 26
13 Viktoria WIDMOSER
SC Oberndorf in Tirol
2003 144 20 NIZ 80 22 22 NAS NAS NAS -
14 Ursula HECHENBERGER
SC Jochberg
2003 124 40 24 24 - - - - - 36
15 Laura LECHNER
SC Waidring
2002 53 29 - - NAS NAS - - - 24
16 Laura SCHNEIDER
SC St.Johann / T
2002 16 - - 16 - - - - - -
16 Athleten
 
38 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 Felix ENDSTRASSER
SC Waidring
2003 551 80 100 45 (26) 26 60 60 100 80
2 Felix MARKSTEINER
SC Westendorf
2002 480 100 DIS 80 100 100 NAS (NAS) NAS 100
3 Christoph PÖLL
K.S.C.
2003 479 45 (NIZ) 60 45 29 100 80 60 60
4 Matthias GRUBER
K.S.C.
2002 469 29 60 (DIS) 80 80 NIZ 100 80 40
5 Nicolas HOFER
SC Oberndorf in Tirol
2002 405 50 40 100 50 40 40 40 45 (DIS)
6 Hannes ENDSTRASSER
SC Waidring
2002 333 NIZ 50 36 22 45 80 50 (NIZ) 50
7 Quirin NADERHIRN
SC Kirchberg / T
2003 283 DIS 26 45 40 60 (NIZ) 36 50 26
8 Christian HÖLZL
SC Itter
2002 278 32 45 (NIZ) 32 50 50 29 24 16
9 Johannes FRICK
SC Hochfilzen
2003 266 60 80 50 36 40 - - - -
10 Hannes SIEBERER
SK Hopfgarten
2002 231 (18) 32 26 20 24 45 26 29 29
11 Niklas HÖLZL
SC Kelchsau
2003 214 36 (DIS) 24 18 14 13 45 32 32
12 Lukas KIEN
K.S.C.
2002 172 40 - - 60 NIZ 36 NIZ NIZ 36
13 Daniel STEINDL
K.S.C.
2003 154 (NIZ) 24 16 12 18 26 22 26 10
14 David WÖRGÖTTER
SC St.Johann / T
2002 129 20 36 (NIZ) 24 NIZ NIZ NIZ 40 9
14 Mathias MAUERLECHNER
SC Jochberg
2003 129 14 20 22 16 22 (NIZ) 20 NAS 15
16 Ernst WALTSCHEK
SC Kirchberg / T
2003 122 15 18 14 7 8 16 (NIZ) 22 22
17 Kevin POCKENAUER
SC Kelchsau
2003 120 13 15 18 11 9 18 18 18 -
18 Nick MILLINGER
SC St.Johann / T
2002 118 24 NAS 20 13 12 14 15 (NIZ) 20
19 Martin RAINER
SC Fieberbrunn
2002 106 - 29 16 8 10 20 12 NIZ 11
20 Hannes ZELGER
SC Waidring
2003 103 NIZ 22 29 9 16 NIZ 13 (DIS) 14
21 Alfonso MACULAN
SV Reith
2002 101 - - 13 15 20 29 24 - -
22 Mario WIMMER
SC Hochfilzen
2002 93 NIZ NIZ 32 29 32 NAS NAS NAS -
22 Tassilo HILD
SV Reith
2003 93 NAS DIS - 14 15 32 32 - -
24 Fabio TRAUSMUTH
SC St.Johann / T
2002 81 - - - - - - - 36 45
25 Peter ZWICKNAGL
K.S.C.
2003 77 - NAS NAS 10 13 22 16 16 NAS
26 Moritz KLINGLER
K.S.C.
2002 56 - - - - - 24 14 NAS 18
27 Lukas TRAGER
SC St.Ulrich/P
2003 55 16 - - - - - - 15 24
28 Julian ENGEL
SC Oberndorf in Tirol
2003 49 DIS - - 3 5 DIS 9 20 12
29 Ludwig ASSMUS
SV Reith
2003 43 - 14 12 6 11 - - - -
30 Daniel LANG
SK Going
2002 34 26 NIZ NIZ - - NIZ 8 - -
31 Sebastian SCHNEIDER
SK Hopfgarten
2002 33 - 13 10 4 6 - - DIS NAS
32 Sebastian HABELER
SC Jochberg
2002 25 - - - NIZ NAS 15 10 NIZ NAS
33 Ferdinand CZERNIN
SV Reith
2003 23 - 16 - NIZ 7 - - - -
34 Christian NIEDERMÜHLBICHLER
SK Going
2003 22 NIZ NIZ 11 - - NIZ 11 - -
34 Maximilian SEEBER
SC St.Johann / T
2003 22 22 NAS - - - - - NIZ NAS
36 Matthias WALLNER
SC Hochfilzen
2003 13 - - - - - - - - 13
37 Leopold ASSMUS
SV Reith
2002 9 - - 9 - - - - - -
38 Maximilian KOCI
SC Jochberg
2003 5 - - - 5 NIZ - - DIS -
38 Athleten
 
14 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 Monika WIDMOSER
SC Waidring
2000 640 100 80 80 (NIZ) 80 100 100 NAS 100
2 Lisa-Marie FUCHS
SC Brixen / T
2001 560 80 100 100 80 60 60 (NAS) NIZ 80
3 Laura WIMMER
SC Hochfilzen
2000 440 60 NIZ 60 60 50 50 60 100 (NAS)
4 Valerija KNEZEVIC
K.S.C.
2001 435 45 60 50 50 45 45 (45) 80 60
5 Nina ASTNER
SC Itter
2000 360 NAS - - 100 100 80 80 NAS -
6 Elisabeth KAPELLER
SC Fieberbrunn
2001 352 40 50 45 36 (32) 36 40 60 45
7 Olga TYSZKIEWICZ
K.S.C.
2000 248 - - 36 40 36 32 32 40 32
8 Johanna WALLNER
SC Fieberbrunn
2000 135 - - NIZ 45 40 - - NIZ 50
8 Sophie ZWICKNAGL
K.S.C.
2000 135 - NAS NAS - - 40 50 45 -
10 Alexandra WINKLER
SC Waidring
2001 126 - - - - - NIZ 36 50 40
11 Ijsel POTHOVEN
K.S.C.
2001 81 - 45 - - - - - NAS 36
12 Viktoria WIDAUER
SC Brixen / T
2001 50 50 NAS NAS - - - - NAS -
13 Larissa REHBICHLER
SC Westendorf
2000 40 - NAS 40 - - - - - -
14 Laura OSL
SC Westendorf
2000 32 NIZ NAS 32 - - - - - -
14 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 Marco PÖLL
K.S.C.
2000 700 100 100 (NIZ) 100 100 100 100 NAS 100
2 Nicolas RIEDMANN
SK Hopfgarten
2001 600 60 60 100 80 80 60 80 80 (60)
3 Valentin JACHMANN
K.S.C.
2001 440 45 80 50 50 60 (32) 45 60 50
4 Anton AUFSCHNAITER
SC Jochberg
2000 402 50 NIZ (NIZ) 36 50 80 50 100 36
5 Patrick ERLER
K.S.C.
2001 370 32 50 80 60 40 36 40 (NIZ) 32
6 Tobias STEINDL
K.S.C.
2001 342 40 45 45 40 36 50 36 50 (29)
7 Rene ENDSTRASSER
SC St.Johann / T
2000 335 80 NIZ 60 (NIZ) 45 45 60 NIZ 45
8 Patrick LEITNER
K.S.C.
2001 306 (29) 40 32 45 32 40 32 45 40
9 Florian PIRNBACHER
SC St.Ulrich/P
2000 116 36 - - - - - - - 80
10 Klaus WIDMOSER
SC Oberndorf in Tirol
2000 40 - - 40 - - - - - -
11 Nicolaus BENEDICT
SV Reith
2000 36 - - 36 - - - - - -
11 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 1998 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 Theresa RIEDMANN
SK Hopfgarten
1999 500 - - 100 100 100 100 100 - -
1 Athlet
 
3 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1998 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 Lukas HAAS
SC Kelchsau
1999 460 - - NIZ 80 80 100 100 100 -
2 Maximilian SUTTNER
SK Hopfgarten
1999 380 - - 100 60 60 80 80 - -
3 Tobias SCHERMER
SC Brixen / T
1998 200 - - - 100 100 - - - -
3 Athleten
 
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1995 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1995 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production