Orts- und Vereinsmeisterschaft Alpin - 2022

Riesenslalom, 06.03.2022, Neukirchen - Preimis

Spinner1 small


Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
11 Athleten
Bambini (weiblich, 2015 - 2021)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 8
Kindercup 2
2016 1:03,11 0,00
2 6
Hofer & Co
2015 1:04,10 0,99
3 3 2015 1:05,22 2,11
4 4 2016 1:06,87 3,76
5 2
Sport Herzog
2015 1:07,89 4,78
6 10 2016 1:11,54 8,43
7 11 2018 1:13,51 10,40
8 1
Sport Herzog
2017 1:17,86 14,75
9 7
Kindercup 3
2017 1:20,39 17,28
10 5
Feuerwehr
2018 2:40,90 1:37,79
NAS 9 2016
11 Athleten
 
7 Athleten
Kinder I (weiblich, 2012 - 2014)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 23
Speedy
2012 49,57 0,00
2 21
Kindercup 1
2013 50,87 1,30
3 24
Kindercup 4
2014 56,20 6,63
4 22
Hofer & Co
2012 56,75 7,18
5 20
Bohnhofa
2014 58,23 8,66
6 26
Speedy
2013 1:01,89 12,32
7 25 2013 1:07,12 17,55
7 Athleten
 
1 Athlet
Kinder II (weiblich, 2010 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 39 2010 45,59 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend (weiblich, 2002 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 63
Kindercup 2
2003 41,58 0,00
1 Athlet
 
5 Athleten
Allgemein Damen (weiblich, 1992 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 62
4G - Gxund-Guat-Drauf-Gschliffn-Gwaxlt
2000 40,84 0,00
2 59
Kindercup 3
1996 46,04 5,20
3 58
Kindercup 1
1992 47,26 6,42
4 61
4G - Gxund-Guat-Drauf-Gschliffn-Gwaxlt
1998 47,56 6,72
NAS 60 2000
5 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1982 - 1991)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 55
Pistenflitzer
1986 47,94 0,00
2 57
Sport Herzog
1989 49,41 1,47
3 56
Kindercup 1
1984 55,13 7,19
4 54
Pistenflitzer
1988 55,45 7,51
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse II (weiblich, 1972 - 1981)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 53
Computertechnik Wenger 1
1981 47,38 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse III (weiblich, 1962 - 1971)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 52
Kindercup 2
1968 52,75 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Gästeklasse Damen (weiblich, 1951 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 64
Bohnhofa
1973 46,17 0,00
1 Athlet
 
8 Athleten
Bambini (männlich, 2015 - 2021)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 14
Computertechnik Wenger
2015 54,12 0,00
2 16 2015 54,58 0,46
3 19
Computertechnik Wenger
2015 56,15 2,03
4 18
Speedy
2016 1:05,01 10,89
5 15
Hofer & Co
2017 1:10,24 16,12
6 13
Kindercup 4
2017 1:10,42 16,30
7 17
Die Samerhofers
2016 1:15,42 21,30
NAS 12 2016
8 Athleten
 
12 Athleten
Kinder I (männlich, 2012 - 2014)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 28
Die wilden Kerle
2012 46,96 0,00
2 30
Die wilden Kerle
2012 48,24 1,28
3 29
Die wilden Kerle
2012 48,45 1,49
4 33
Die Pistenrowdys
2013 49,96 3,00
5 37
Die Pistenrowdys
2013 50,74 3,78
6 31
Kindercup 4
2013 52,63 5,67
7 34
Kindercup 4
2013 53,47 6,51
8 27
Computertechnik Wenger
2014 53,58 6,62
9 38
Die Pistenrowdys
2012 53,91 6,95
10 32
Kindercup 1
2013 54,22 7,26
11 35
Speedy
2014 1:00,49 13,53
12 36
Computertechnik Wenger
2014 1:05,12 18,16
12 Athleten
 
10 Athleten
Kinder II (männlich, 2010 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 44
Die wilden Kerle
2011 44,80 0,00
2 49
Feuerwehr 2
2010 47,20 2,40
3 46
Crazy Ski Boys
2011 49,28 4,48
4 41
Die Pistenrowdys
2010 49,46 4,66
5 47
Crazy Ski Boys
2011 50,41 5,61
6 45
Feuerwehr 2
2010 55,70 10,90
7 40
Feuerwehr 2
2011 57,03 12,23
8 48
Feuerwehr 2
2011 58,70 13,90
9 43
Crazy Ski Boys
2010 58,72 13,92
10 42
Crazy Ski Boys
2011 1:00,30 15,50
10 Athleten
 
2 Athleten
Schüler II (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 50
Feuerwehr
2006 40,10 0,00
2 51
Bohnhofa
2006 44,64 4,54
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend (männlich, 2002 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 93
Computertechnik Wenger 1
2004 40,92 0,00
2 92
Computertechnik Wenger 1
2005 40,95 0,03
2 Athleten
 
6 Athleten
Allgemein Herren (männlich, 1992 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 88 1997 38,93 0,00
2 85
4G - Gxund-Guat-Drauf-Gschliffn-Gwaxlt
1992 39,82 0,89
3 89
TC Neukirchen
1993 41,53 2,60
4 90
TC Neukirchen
1994 42,00 3,07
4 86
Die Samerhofers
1993 42,00 3,07
6 91
TC Neukirchen
1993 43,43 4,50
6 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1982 - 1991)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 78
Wildkogelbahn
1990 39,54 0,00
2 80
Kindercup 3
1991 41,55 2,01
3 79
Pistenflitzer
1988 43,45 3,91
4 82
Die Samerhofers
1990 43,97 4,43
5 77
Feuerwehr
1982 44,16 4,62
6 83
Kindercup 2
1985 44,74 5,20
7 84
Hofer & Co
1983 45,10 5,56
8 81
Pistenflitzer
1989 45,27 5,73
8 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1972 - 1981)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 74
Feuerwehr
1978 43,14 0,00
2 75
TC Neukirchen
1979 45,15 2,01
3 76
Computertechnik Wenger 1
1974 46,93 3,79
3 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1962 - 1971)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 71 1967 42,53 0,00
2 70
Die Samerhofers
1969 42,59 0,06
3 73
Sport Herzog
1968 44,76 2,23
4 72
Kindercup 3
1963 45,08 2,55
5 69
Die alten Koglmanda
1962 46,82 4,29
5 Athleten
 
4 Athleten
Gästeklasse Herren (männlich, 1951 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 87
Wildkogelbahn
1987 45,36 0,00
2 96
Wildkogelbahn
1990 45,55 0,19
3 95
Bohnhofa
1985 46,39 1,03
4 94
Wildkogelbahn
1996 47,71 2,35
4 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1947 - 1961)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 67
Die alten Koglmanda
1960 44,85 0,00
2 65
4G - Gxund-Guat-Drauf-Gschliffn-Gwaxlt
1960 46,61 1,76
3 97 1957 48,38 3,53
4 66
Die alten Koglmanda
1959 50,99 6,14
5 68
Die alten Koglmanda
1961 1:03,29 18,44
5 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2021/22,2021-05-31,2022-06-01
production