1. Skirollerrace Schöneben inkl. ENERGIE AG Landescup powered by Böhmerwaldsports

3LL001, Massenstart (Freistil), 05.10.2019, Nordisches Zentrum Böhmerwald
NEU: Skihandbuch Online ooe.auf.ski

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Ja, am 06.10.2019 von -.
Mehr Statistiken
2 Athleten
Kinder II (weiblich, 2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 1 2010 9:29,60 0,0
2 2 306702592 2010 9:31,60 2,0
2 Athleten
 
3 Athleten
Schüler I (weiblich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 10 306702551 2008 23:52,20 0,0
2 13 306702547 2009 25:10,10 1:17,9
3 17 2008 27:10,60 3:18,4
3 Athleten
 
3 Athleten
Schüler II (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 7 2006 17:46,30 0,0
2 16 309700191 2006 21:17,90 3:31,6
3 15 302200395 2006 21:19,90 3:33,6
3 Athleten
 
5 Athleten
Jugend I (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 39 2005 25:57,70 0,0
2 38 2005 27:00,30 1:02,6
3 28 306702426 2005 27:36,70 1:39,0
4 40 306702448 2005 28:33,40 2:35,7
5 34 306702552 2005 30:20,70 4:23,0
5 Athleten
 
1 Athlet
Junioren (weiblich, 2000 - 2001)
1 Athlet
 
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1939 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 43 318200087 1993 25:18,10 0,0
2 26 306702391 1974 31:30,00 6:11,9
2 Athleten
 
3 Athleten
Schüler I (männlich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 9 2008 18:34,50 0,0
2 18 306702447 2009 21:20,10 2:45,6
3 14 306702610 2008 21:26,40 2:51,9
3 Athleten
 
5 Athleten
Schüler II (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 12 2006 17:47,20 0,0
2 19 302200449 2006 21:17,10 3:29,9
3 8 302200464 2006 21:17,40 3:30,2
4 6 309700176 2006 21:30,90 3:43,7
5 11 302200467 2006 22:19,50 4:32,3
5 Athleten
 
3 Athleten
Jugend I (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 27 2005 23:18,60 0,0
2 24 306702500 2004 25:28,40 2:09,8
3 41 309700175 2005 27:31,80 4:13,2
3 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1990 - 1999)
2 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1970 - 1979)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 44 302200119 1974 24:38,20 0,0
2 36 306701118 1975 25:51,00 1:12,8
3 37 306702347 1976 26:18,90 1:40,7
NAS 30 309700089 1970
4 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III + Altersklasse IV (männlich, 1950 - 1969)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 33 306702499 1964 24:26,50 0,0
2 42 306701178 1956 31:31,60 7:05,1
NAS 35 313200044 1965
3 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511