Flachgauer Langlauf Bezirkscup = Salzkammergutcup Faistenau
4LL005, Einzelstart (Klassisch), 07.02.2020, Nachtloipe Faistenau
Die Nennung zu diesem Rennen ist nicht mehr möglich (Nennschluss vorbei).
Informationen zur Nennung
Termine und Optionen |
Nennbeginn:
Montag, 06.01.2020 16:36
|
Nennschluss:
Donnerstag, 06.02.2020 16:00
|
Einzelnennung möglich: Nein |
Startberechtigte Vereine
ÖSV-Code |
Verein |
3004 |
WSV Spark. Bad Ischl |
3006 |
SK Ebensee |
3008 |
Gend. SV Gmunden |
3010 |
SK Gmunden |
3011 |
ASKÖ Dachstein West Bad Goisern |
3012 |
NTS |
3013 |
ASKÖ Raiffeisen Gosau |
3015 |
USC Grünau-Kasberg |
3016 |
ASKÖ Hallstatt |
3031 |
SC Neukirchen |
3036 |
WSV VB Scharnstein |
3045 |
SV Traunkirchen |
3069 |
SC Dachstein |
3074 |
SU Pettenbach |
3098 |
SC Pinsdorf |
3099 |
SBC Ebensee |
3104 |
SAC St. Konrad |
3110 |
ASKÖ Ebensee |
3114 |
ASKÖ Gmunden |
3117 |
USC Seyr Dach Vorchdorf |
3145 |
SC Altmünster |
3152 |
Union Kirchham |
3167 |
SC Reindlmühl |
3210 |
SU Ebensee |
3217 |
U Ohlsdorf |
4002 |
SK Annaberg |
4011 |
WSV St. Gilgen |
4013 |
SK Grödig |
4015 |
SSK Großgmain |
4016 |
SK schlotterer Hallein |
4019 |
WSV Strobl |
4022 |
SC Kuchl |
4035 |
SU Abtenau |
4036 |
ASVÖ TV Itzling |
4037 |
USC Wals-Siezenheim |
4038 |
ASKÖ-ESV Salzburg |
4039 |
Polizei SV Salzburg |
4040 |
SC Salzburg |
4044 |
USC Eugendorf |
4050 |
WSV St. Wolfgang |
4053 |
USV Ebenau |
4055 |
SC Elsbethen |
4060 |
USK Volksbank Sbg. |
4068 |
USV Thalgau |
4073 |
USK Obertrum |
4077 |
USV Rußbach |
4079 |
USK Hof |
4080 |
SC - Heuberg |
4084 |
Sbg. Post-SV 1983 |
4085 |
SK Raika Seekirchen |
4088 |
SK Nußdorf |
4090 |
USC Faistenau |
4092 |
USC Abersee |
4109 |
USC f. Behinderte |
4114 |
USV Krispl-Gaißau |
4115 |
SC Genner |
4118 |
USC Koppl |
4119 |
BBSV Salzburg |
4121 |
USV Scheffau |
4123 |
SC Itzling |
4125 |
SC Oberndorf |
4126 |
USV Fuschl am See |
4133 |
Skiteam Bodyform |
5001 |
SK Donnersbachwald |
5003 |
WSV Altaussee VB |
5017 |
SC Raika Gröbming |
5019 |
ASVÖ Grundlsee VB |
5020 |
SV Union Haus/Ennstal |
5038 |
WSC Bad Mitterndorf |
5047 |
WSV Ramsau/Dachstein |
5048 |
WSV Schladming |
5055 |
WSV St.Nikolai/Sölk |
5057 |
WSV Tauplitz |
5081 |
ESV Schladming |
5083 |
WSV Pichl-Reiteralm |
5090 |
ATV Irdning/Aigen |
5096 |
SV Union Pruggern |
5104 |
ATSV Bad Aussee |
5156 |
Sportunion Wörschach |
5161 |
Naturfreunde Haus/Ennstal |
5164 |
Union Schiklub Öblarn |
5172 |
SV St.Martin/Gr. |
5195 |
Union SC Donnersbach |
5211 |
SV Kleinsölk |
5233 |
SC Steiermark |
5254 |
USC Reiteralm |
Startberechtigte Jahrgänge
Männlich |
Weiblich |
2015 |
2015 |
2014 |
2014 |
2013 |
2013 |
2012 |
2012 |
2011 |
2011 |
2010 |
2010 |
2009 |
2009 |
2008 |
2008 |
2007 |
2007 |
2006 |
2006 |
2005 |
2005 |
2004 |
2004 |
2003 |
2003 |
2002 |
2002 |
2001 |
2001 |
2000 |
2000 |
1999 |
1999 |
1998 |
1998 |
1997 |
1997 |
1996 |
1996 |
1995 |
1995 |
1994 |
1994 |
1993 |
1993 |
1992 |
1992 |
1991 |
1991 |
1990 |
1990 |
1989 |
1989 |
1988 |
1988 |
1987 |
1987 |
1986 |
1986 |
1985 |
1985 |
1984 |
1984 |
1983 |
1983 |
1982 |
1982 |
1981 |
1981 |
1980 |
1980 |
1979 |
1979 |
1978 |
1978 |
1977 |
1977 |
1976 |
1976 |
1975 |
1975 |
1974 |
1974 |
1973 |
1973 |
1972 |
1972 |
1971 |
1971 |
1970 |
1970 |
1969 |
1969 |
1968 |
1968 |
1967 |
1967 |
1966 |
1966 |
1965 |
1965 |
1964 |
1964 |
1963 |
1963 |
1962 |
1962 |
1961 |
1961 |
1960 |
1960 |
1959 |
1959 |
1958 |
1958 |
1957 |
1957 |
1956 |
1956 |
1955 |
1955 |
1954 |
1954 |
1953 |
1953 |
1952 |
1952 |
1951 |
1951 |
1950 |
1950 |
1949 |
1949 |
1948 |
1948 |
1947 |
1947 |
1946 |
1946 |
1945 |
1945 |
1944 |
1944 |
1943 |
1943 |
1942 |
1942 |
1941 |
1941 |
1940 |
1940 |
1939 |
1939 |
1938 |
1938 |
1937 |
1937 |
1936 |
1936 |
1935 |
1935 |
1934 |
1934 |
1933 |
1933 |
1932 |
1932 |
1931 |
1931 |
1930 |
1930 |
1929 |
1929 |
1928 |
1928 |
1927 |
1927 |
1926 |
1926 |
1925 |
1925 |
1924 |
1924 |
1923 |
1923 |
1922 |
1922 |
1921 |
1921 |
1920 |
1920 |
1919 |
1919 |