18. SKIBEWERB DER NÖ FEUERWEHRJUGEND SKI & SNOWBOARD

Riesenslalom, 29.02.2020, Annaberg Reidl

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
9 Athleten
Amstetten Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 95
FF Greinsfurth
2008 43,76 0,00
2 103
FF Preinsbach
2009 45,80 2,04
3 101
FF Greinsfurth
2009 47,33 3,57
4 98
FF Greinsfurth
2009 49,89 6,13
5 102
FF Preinsbach
2010 54,77 11,01
6 97
FF Preinsbach
2008 1:03,18 19,42
NAS 100
FF Greinsfurth
2009
NAS 99
FF Niederhausleiten-Höfing
2009
NAS 96
FF Niederhausleiten-Höfing
2009
9 Athleten
 
6 Athleten
Baden Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 394
FF Traiskirchen-Tribuswinkel
2008 37,21 0,00
2 395
FF Heiligenkreuz
2008 48,81 11,60
3 392
FF Siegenfeld
2009 49,45 12,24
4 397
FF Sooß
2008 51,63 14,42
5 393
FF Sooß
2010 52,14 14,93
6 396
FF Sooß
2010 53,07 15,86
6 Athleten
 
7 Athleten
Bruck/Leitha Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 360
FF Himberg
2009 47,08 0,00
2 362
FF Himberg
2009 50,34 3,26
3 366
FF Leopoldsdorf
2008 56,68 9,60
4 363
FF Rauchenwarth
2008 57,42 10,34
5 364
FF Himberg
2008 58,97 11,89
6 365
FF Leopoldsdorf
2008 1:01,49 14,41
NAS 361
FF Himberg
2009
7 Athleten
 
8 Athleten
Gänserndorf Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 338
FF Engelhartstetten
2008 39,36 0,00
2 344
FF Engelhartstetten
2008 48,03 8,67
3 341
FF Gösting
2008 52,47 13,11
4 340
FF Gösting
2008 55,67 16,31
5 342
FF Engelhartstetten
2009 57,71 18,35
6 337
FF Gösting
2010 1:02,31 22,95
7 339
FF Engelhartstetten
2009 1:03,87 24,51
NAS 343
FF Marchegg
2009
8 Athleten
 
5 Athleten
Gmünd Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 291
FF Heidenreichstein
2009 50,74 0,00
2 287
FF Hoheneich
2009 51,77 1,03
3 288
FF Heidenreichstein
2009 53,48 2,74
4 289
FF Heidenreichstein
2009 1:06,52 15,78
NAS 290
FF Heidenreichstein
2010
5 Athleten
 
2 Athleten
Hollabrunn Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 328
FF Mailberg
2008 52,19 0,00
2 329
FF Mailberg
2008 52,97 0,78
2 Athleten
 
4 Athleten
Horn Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 324
FF Kühnring
2009 49,76 0,00
2 322
FF Kühnring
2010 1:01,82 12,06
3 325
FF St.Bernhard
2008 1:04,08 14,32
DIS 323
FF St.Bernhard
2009 29,19
4 Athleten
 
1 Athlet
Korneuburg Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 243
FF Stockerau
2008 47,84 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Krems Snowboard 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 225
FF Langenlois
2010 1:20,71 0,00
1 Athlet
 
14 Athleten
Lilienfeld Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 29
FF Rainfeld
2008 36,82 0,00
2 28
FF Mitterbach
2008 44,04 7,22
3 34
FF St.Aegyd-Markt
2008 45,85 9,03
4 37
FF Rotheau
2009 47,19 10,37
5 24
FF Rotheau
2009 47,27 10,45
6 36
FF Wienerbruck
2009 47,32 10,50
7 35
FF St.Veit/Gölsen
2008 48,21 11,39
8 33
FF St.Aegyd-Markt
2008 49,33 12,51
9 26
FF Rotheau
2009 51,08 14,26
10 32
FF St.Aegyd-Markt
2009 51,48 14,66
11 27
FF Rotheau
2008 52,64 15,82
12 31
FF Mitterbach
2009 1:04,62 27,80
13 25
FF St.Aegyd-Markt
2008 1:06,45 29,63
NAS 30
FF Mitterbach
2008
14 Athleten
 
3 Athleten
Lilienfeld Snowboard 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 44
FF Rotheau
2008 52,09 0,00
2 45
FF Rotheau
2008 1:01,80 9,71
3 46
FF Rainfeld
2009 1:03,14 11,05
3 Athleten
 
24 Athleten
Melk Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 161
FF Ybbs/Donau
2008 41,04 0,00
2 150
FF Ybbs/Donau
2008 44,80 3,76
3 166
FF Hürm
2008 45,14 4,10
4 162
FF Mannersdorf
2008 45,63 4,59
5 158
FF Ybbs/Donau
2008 46,79 5,75
6 160
FF Blindenmarkt
2008 47,66 6,62
7 157
FF Petzenkirchen-Bergland
2009 48,09 7,05
8 153
FF Hürm
2008 48,20 7,16
9 159
FF Mannersdorf
2009 49,98 8,94
10 170
FF Blindenmarkt
2009 50,28 9,24
11 148
FF Ybbs/Donau
2008 50,66 9,62
12 165
FF Petzenkirchen-Bergland
2009 51,21 10,17
13 155
FF Hürm
2009 51,78 10,74
14 163
FF Hürm
2009 52,43 11,39
15 151
FF Blindenmarkt
2008 55,51 14,47
16 168
FF Petzenkirchen-Bergland
2009 56,11 15,07
17 154
FF Hürm
2008 57,76 16,72
18 147
FF Hürm
2009 1:00,18 19,14
19 149
FF Hürm
2009 1:05,22 24,18
NAS 169
FF Blindenmarkt
2008
NAS 167
FF Blindenmarkt
2008
NAS 156
FF Blindenmarkt
2009
NAS 152
FF Matzleinsdorf
2008
NIZ 164
FF Hürm
2008
24 Athleten
 
1 Athlet
Melk Snowboard 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 172
FF Matzleinsdorf
2008 45,18 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Mödling Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 383
FF Sulz
2008 46,27 0,00
NAS 384
FF Brunn am Gebirge
2009
2 Athleten
 
1 Athlet
Neunkirchen Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 279
FF St.Egyden Steinfeld-Neusiedl
2009 49,76 0,00
1 Athlet
 
6 Athleten
Scheibbs Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 65
FF Zarnsdorf
2008 40,48 0,00
2 64
FF Zarnsdorf
2009 42,96 2,48
3 61
FF Gresten
2009 55,08 14,60
4 63
FF St.Anton/Jessnitz
2009 1:09,56 29,08
NAS 62
FF St.Anton/Jessnitz
2008
NAS 60
FF St.Anton/Jessnitz
2008
6 Athleten
 
6 Athleten
St. Pölten Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 82
FF Schwarzenbach
2009 38,75 0,00
2 77
FF Frankenfels
2008 38,88 0,13
3 79
FF Frankenfels
2009 50,15 11,40
4 78
FF Frankenfels
2009 1:03,55 24,80
NAS 81
FF Frankenfels
2009
NAS 80
FF Frankenfels
2009
6 Athleten
 
6 Athleten
Tulln Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 239
FF Hintersdorf
2009 48,56 0,00
2 234
FF Ollern
2009 48,92 0,36
3 236
FF Ollern
2009 51,58 3,02
4 238
FF Ollern
2009 58,06 9,50
5 237
FF Neudegg
2008 1:09,43 20,87
NAS 235
FF Ollern
2009
6 Athleten
 
6 Athleten
Waidhofen/Thaya Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 307
FF Dobersberg
2008 48,87 0,00
2 309
FF Groß-Siegharts-Stadt
2008 49,02 0,15
3 310
FF Vitis
2008 56,58 7,71
4 306
FF Groß-Siegharts-Stadt
2008 57,47 8,60
5 311
FF Groß-Siegharts-Stadt
2009 1:01,90 13,03
NAS 308
FF Raabs
2009
6 Athleten
 
10 Athleten
Wr. Neustadt Schi 2 (m+w, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 271
FF Hochwolkersdorf
2009 45,69 0,00
2 270
FF Weikersdorf
2008 49,97 4,28
3 272
FF Wiener Neustadt
2008 51,24 5,55
4 266
FF Hochwolkersdorf
2008 51,68 5,99
5 267
FF Hochwolkersdorf
2008 52,51 6,82
6 269
FF Theresienfeld
2008 55,10 9,41
NAS 274
FF Hochwolkersdorf
2009
NAS 273
FF Hochwolkersdorf
2008
NAS 265
FF Hochwolkersdorf
2009
DIS 268
FF Theresienfeld
2008 0,00
10 Athleten
 
22 Athleten
Krems Schi 2 (m+w, 2007 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 221
FF Zöbing
2008 41,34 0,00
2 215
FF Senftenberg
2008 43,14 1,80
3 203
FF Zöbing
2008 45,30 3,96
4 220
FF Gobelsburg-Zeiselberg
2008 47,36 6,02
5 209
FF Senftenberg
2008 48,20 6,86
6 202
FF Mautern
2008 49,07 7,73
7 204
FF Zöbing
2008 51,58 10,24
8 207
FF Senftenberg
2008 51,74 10,40
9 210
FF Krems/Donau
2008 54,03 12,69
10 201
FF Furth-Göttweig
2008 54,49 13,15
11 205
FF Gobelsburg-Zeiselberg
2008 54,78 13,44
12 218
FF Langenlois
2010 56,24 14,90
13 213
FF Zöbing
2009 57,36 16,02
14 211
FF Furth-Göttweig
2008 57,69 16,35
15 214
FF Mautern
2010 1:01,39 20,05
16 216
FF Mautern
2008 1:01,55 20,21
17 206
FF Langenlois
2008 1:03,44 22,10
18 217
FF Furth-Göttweig
2009 1:08,06 26,72
19 212
FF Langenlois
2009 1:20,49 39,15
20 208
FF Krems/Donau
2008 1:23,25 41,91
NAS 222
FF Senftenberg
2009
NAS 219
FF Gobelsburg-Zeiselberg
2009
22 Athleten
 
2 Athleten
Krems Snowboard 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 224
FF Krems/Donau
2006
NAS 223
FF Krems/Donau
2007
2 Athleten
 
23 Athleten
Lilienfeld Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 4
FF Wiesenfeld
2006 33,92 0,00
2 17
FF Lehenrotte
2006 35,84 1,92
3 11
FF Türnitz
2005 36,57 2,65
4 8
FF Wiesenfeld
2007 37,13 3,21
5 14
FF Mitterbach
2006 40,14 6,22
6 15
FF Türnitz
2006 40,18 6,26
7 2
FF Rohrbach
2006 40,43 6,51
8 12
FF Wiesenfeld
2005 40,98 7,06
9 22
FF St.Aegyd-Markt
2007 41,20 7,28
10 13
FF Mitterbach
2006 44,24 10,32
11 9
FF Rotheau
2007 45,97 12,05
12 19
FF Rainfeld
2006 46,44 12,52
13 6
FF Türnitz
2007 46,90 12,98
14 7
FF Mitterbach
2005 48,88 14,96
15 10
FF Rotheau
2006 49,75 15,83
16 23
FF St.Aegyd-Markt
2006 50,51 16,59
17 18
FF Rainfeld
2006 50,96 17,04
18 20
FF Rotheau
2007 51,56 17,64
NAS 21
FF St.Aegyd-Markt
2006
NAS 16
FF Wienerbruck
2005
NAS 5
FF Wiesenfeld
2007
NAS 3
FF Wienerbruck
2005
NIZ 1
FF Rainfeld
2005
23 Athleten
 
42 Athleten
Melk Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 124
FF Texing
2004 35,16 0,00
2 123
FF Kirnberg
2005 36,81 1,65
3 117
FF Texing
2007 38,75 3,59
4 108
FF Petzenkirchen-Bergland
2005 39,01 3,85
5 135
FF Texing
2006 39,22 4,06
6 142
FF Kirnberg
2005 39,98 4,82
7 129
FF Kirnberg
2006 40,23 5,07
8 131
FF Texing
2006 40,78 5,62
9 130
FF Kirnberg
2007 40,87 5,71
10 144
FF Petzenkirchen-Bergland
2005 42,03 6,87
11 107
FF Ybbs/Donau
2005 43,37 8,21
12 113
FF Texing
2007 45,24 10,08
13 106
FF Ybbs/Donau
2005 45,52 10,36
14 139
FF Petzenkirchen-Bergland
2005 46,25 11,09
15 140
FF Hürm
2005 46,59 11,43
16 145
FF Hürm
2004 46,94 11,78
17 115
FF Petzenkirchen-Bergland
2005 47,01 11,85
18 128
FF Ybbs/Donau
2006 47,23 12,07
19 133
FF Blindenmarkt
2007 48,69 13,53
20 136
FF Petzenkirchen-Bergland
2006 51,54 16,38
21 137
FF Kirnberg
2007 51,89 16,73
22 134
FF Hürm
2007 52,03 16,87
23 109
FF Hürm
2007 52,57 17,41
24 132
FF Hürm
2007 54,20 19,04
25 138
FF Hürm
2007 54,47 19,31
26 127
FF Texing
2007 55,93 20,77
27 112
FF Hürm
2007 1:01,64 26,48
28 114
FF Kirnberg
2007 1:07,36 32,20
NAS 146
FF Texing
2005
NAS 143
FF Blindenmarkt
2005
NAS 141
FF Blindenmarkt
2006
NAS 126
FF Hürm
2007
NAS 125
FF Hürm
2007
NAS 122
FF Blindenmarkt
2006
NAS 121
FF Hürm
2007
NAS 120
FF Kirnberg
2005
NAS 119
FF Petzenkirchen-Bergland
2007
NAS 118
FF Kirnberg
2006
NAS 116
FF Hürm
2006
NAS 111
FF Hürm
2004
NAS 110
FF Blindenmarkt
2005
NAS 105
FF Hürm
2007
42 Athleten
 
6 Athleten
Lilienfeld Snowboard 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 40
FF Rainfeld
2005 47,98 0,00
2 43
FF Türnitz
2006 48,62 0,64
3 41
FF Türnitz
2005 51,10 3,12
4 38
FF Lehenrotte
2006 51,71 3,73
5 39
FF Rotheau
2005 1:00,32 12,34
NAS 42
FF Türnitz
2005
6 Athleten
 
16 Athleten
Mödling Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 378
FF Sulz
2006 45,58 0,00
2 382
FF Guntramsdorf
2006 46,70 1,12
3 371
FF Guntramsdorf
2006 46,99 1,41
4 380
FF Achau
2006 47,08 1,50
5 369
FF Achau
2007 50,35 4,77
6 377
FF Sulz
2005 50,75 5,17
7 368
FF Guntramsdorf
2006 51,44 5,86
8 373
FF Guntramsdorf
2006 53,13 7,55
9 367
FF Guntramsdorf
2005 53,25 7,67
10 372
FF Achau
2007 53,60 8,02
11 370
FF Guntramsdorf
2006 1:26,19 40,61
NAS 381
FF Brunn am Gebirge
2006
NAS 379
FF Brunn am Gebirge
2005
NAS 376
FF Guntramsdorf
2006
NAS 375
FF Brunn am Gebirge
2007
NAS 374
FF Sulz
2006
16 Athleten
 
6 Athleten
Mistelbach Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 346
FF Ladendorf
2005 39,82 0,00
2 349
FF Ladendorf
2007 42,91 3,09
3 345
FF Ladendorf
2007 43,90 4,08
NAS 350
FF Ladendorf
2006
NAS 348
FF Ladendorf
2006
NAS 347
FF Ladendorf
2004
6 Athleten
 
1 Athlet
Melk Snowboard 1 (m+w, 2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 171
FF Blindenmarkt
2004
1 Athlet
 
8 Athleten
Tulln Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 227
FF Neudegg
2005 40,20 0,00
2 226
FF Neudegg
2006 43,32 3,12
3 230
FF Neudegg
2005 45,04 4,84
4 228
FF Ollern
2005 47,75 7,55
5 231
FF Hintersdorf
2007 48,42 8,22
6 233
FF Neudegg
2005 48,72 8,52
7 229
FF Hintersdorf
2007 49,15 8,95
8 232
FF Ollern
2007 53,29 13,09
8 Athleten
 
10 Athleten
St. Pölten Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 72
FF Schwarzenbach
2007 38,39 0,00
2 73
FF Frankenfels
2005 42,65 4,26
3 71
FF Schwarzenbach
2007 43,79 5,40
4 74
FF Frankenfels
2007 45,18 6,79
5 75
FF Frankenfels
2007 48,63 10,24
6 70
FF Perschling
2006 49,49 11,10
7 76
FF Perschling
2007 53,05 14,66
8 67
FF Perschling
2006 1:07,75 29,36
NAS 69
FF Johannesberg
2007
NAS 68
FF Frankenfels
2006
10 Athleten
 
2 Athleten
Scheibbs Snowboard 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 50
FF Gresten
2005 43,05 0,00
NAS 66
FF Gresten
2005
2 Athleten
 
12 Athleten
Scheibbs Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 48
FF Göstling/Ybbs
2006 36,99 0,00
2 52
FF Göstling/Ybbs
2006 39,00 2,01
3 51
FF Göstling/Ybbs
2007 40,32 3,33
4 55
FF Göstling/Ybbs
2007 43,71 6,72
5 59
FF Göstling/Ybbs
2006 45,83 8,84
6 57
FF Zarnsdorf
2007 50,43 13,44
7 53
FF St.Anton/Jessnitz
2005 50,75 13,76
8 47
FF St.Anton/Jessnitz
2006 58,82 21,83
9 49
FF St.Anton/Jessnitz
2007 1:00,12 23,13
10 54
FF St.Anton/Jessnitz
2007 1:01,11 24,12
NAS 58
FF Zarnsdorf
2006
NAS 56
FF Zarnsdorf
2006
12 Athleten
 
4 Athleten
Neunkirchen Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 276
FF Otterthal
2005 36,30 0,00
2 278
FF Otterthal
2007 38,59 2,29
3 277
FF St.Egyden Steinfeld-Neusiedl
2005 44,99 8,69
4 275
FF St.Egyden Steinfeld-Neusiedl
2007 56,63 20,33
4 Athleten
 
1 Athlet
Mödling Snowboard 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 385
FF Achau
2005
1 Athlet
 
28 Athleten
Krems Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 188
FF Furth-Göttweig
2006 35,97 0,00
2 173
FF Langenlois
2006 41,28 5,31
3 175
FF Langenlois
2005 42,15 6,18
4 200
FF Langenlois
2006 44,61 8,64
5 190
FF Senftenberg
2007 44,88 8,91
6 179
FF Langenlois
2004 45,35 9,38
6 176
FF Senftenberg
2006 45,35 9,38
8 199
FF Langenlois
2006 45,50 9,53
9 174
FF Gobelsburg-Zeiselberg
2007 47,20 11,23
10 195
FF Langenlois
2005 47,64 11,67
11 193
FF Imbach
2005 49,00 13,03
12 180
FF Mautern
2007 49,64 13,67
13 184
FF Gobelsburg-Zeiselberg
2005 51,56 15,59
14 189
FF Gobelsburg-Zeiselberg
2005 52,29 16,32
15 196
FF Mautern
2007 53,24 17,27
16 198
FF Imbach
2006 53,68 17,71
17 182
FF Imbach
2007 54,21 18,24
18 178
FF Langenlois
2007 54,24 18,27
19 192
FF Langenlois
2007 54,58 18,61
20 191
FF Langenlois
2005 54,90 18,93
21 181
FF Gobelsburg-Zeiselberg
2007 55,89 19,92
22 183
FF Zöbing
2005 56,33 20,36
23 185
FF Imbach
2006 57,62 21,65
24 186
FF Langenlois
2005 1:04,41 28,44
25 187
FF Gobelsburg-Zeiselberg
2006 1:39,49 1:03,52
NAS 197
FF Zöbing
2006
NAS 194
FF Furth-Göttweig
2007
NAS 177
FF Krems/Donau
2006
28 Athleten
 
3 Athleten
Korneuburg Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 242
FF Stockerau
2006 42,31 0,00
2 240
FF Stockerau
2005 55,25 12,94
3 241
FF Stockerau
2005 1:03,47 21,16
3 Athleten
 
9 Athleten
Horn Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 318
FF Kühnring
2006 43,17 0,00
2 313
FF Kühnring
2005 44,87 1,70
3 314
FF St.Bernhard
2006 45,73 2,56
4 317
FF St.Bernhard
2006 50,68 7,51
5 320
FF Kühnring
2007 51,21 8,04
6 316
FF Kühnring
2006 52,84 9,67
7 319
FF St.Bernhard
2007 56,64 13,47
8 315
FF St.Bernhard
2005 58,63 15,46
9 321
FF St.Bernhard
2007 1:00,07 16,90
9 Athleten
 
1 Athlet
Hollabrunn Snowboard 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 330
FF Retz
2006 1:11,35 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Hollabrunn Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 327
FF Retz
2006 45,44 0,00
2 326
FF Mailberg
2006 51,60 6,16
2 Athleten
 
7 Athleten
Gmünd Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 281
FF Hoheneich
2007 46,42 0,00
2 280
FF Hoheneich
2006 48,75 2,33
3 282
FF Heidenreichstein
2007 49,34 2,92
4 284
FF Heidenreichstein
2006 49,45 3,03
5 285
FF Hoheneich
2007 49,80 3,38
6 283
FF Hoheneich
2007 55,76 9,34
7 286
FF Hoheneich
2007 1:01,22 14,80
7 Athleten
 
1 Athlet
Gänserndorf Snowboard 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 334
FF Engelhartstetten
2007 1:04,66 0,00
1 Athlet
 
7 Athleten
Gänserndorf Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 398 2005 46,02 0,00
2 336
FF Straudorf
2007 51,14 5,12
3 333
FF Marchegg
2006 53,57 7,55
4 399 2006 55,70 9,68
5 335
FF Loidesthal
2007 1:00,86 14,84
NAS 332
FF Marchegg
2005
NAS 331
FF Loidesthal
2007
7 Athleten
 
9 Athleten
Bruck/Leitha Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 354
FF Rauchenwarth
2006 40,44 0,00
2 355
FF Rauchenwarth
2006 42,16 1,72
3 352
FF Leopoldsdorf
2007 43,58 3,14
4 359
FF Leopoldsdorf
2006 45,65 5,21
5 353
FF Leopoldsdorf
2006 46,05 5,61
6 356
FF Leopoldsdorf
2007 48,00 7,56
7 351
FF Leopoldsdorf
2007 48,61 8,17
NAS 358
FF Rauchenwarth
2007
NAS 357
FF Rauchenwarth
2005
9 Athleten
 
6 Athleten
Baden Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 388
FF Sooß
2007 39,84 0,00
2 391
FF Siegenfeld
2006 42,57 2,73
3 390
FF Sooß
2007 43,32 3,48
4 387
FF Siegenfeld
2006 43,87 4,03
NAS 389
FF Sooß
2006
NAS 386
FF Sooß
2006
6 Athleten
 
1 Athlet
Amstetten Snowboard 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 104
FF Niederhausleiten-Höfing
2006
1 Athlet
 
12 Athleten
Amstetten Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 91
FF Greinsfurth
2006 38,10 0,00
2 90
FF Greinsfurth
2006 45,68 7,58
3 93
FF Preinsbach
2007 51,04 12,94
4 89
FF Preinsbach
2004 52,64 14,54
NAS 94
FF Niederhausleiten-Höfing
2006
NAS 92
FF Niederhausleiten-Höfing
2007
NAS 88
FF Niederhausleiten-Höfing
2007
NAS 87
FF Niederhausleiten-Höfing
2007
NAS 86
FF Niederhausleiten-Höfing
2004
NAS 85
FF Niederhausleiten-Höfing
2005
NAS 84
FF Niederhausleiten-Höfing
2007
NAS 83
FF Greinsfurth
2006
12 Athleten
 
21 Athleten
Wr. Neustadt Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 263
FF Theresienfeld
2005 40,14 0,00
2 245
FF Gutenstein
2005 40,28 0,14
3 261
FF Wiener Neustadt
2006 40,43 0,29
4 250
FF Gutenstein
2007 41,07 0,93
5 247
FF Hochwolkersdorf
2007 41,29 1,15
6 264
FF Gutenstein
2005 41,84 1,70
7 251
FF Wiener Neustadt
2005 42,26 2,12
8 255
FF Gutenstein
2005 43,02 2,88
9 253
FF Wiener Neustadt
2006 43,40 3,26
10 248
FF Hochwolkersdorf
2007 45,93 5,79
11 258
FF Hochwolkersdorf
2006 45,94 5,80
12 244
FF Theresienfeld
2006 46,41 6,27
13 256
FF Hochwolkersdorf
2007 46,72 6,58
14 254
FF Wiener Neustadt
2005 49,55 9,41
15 260
FF Theresienfeld
2007 58,31 18,17
NAS 262
FF Hochwolkersdorf
2006
NAS 259
FF Hochwolkersdorf
2007
NAS 252
FF Hochwolkersdorf
2005
NAS 249
FF Hochwolkersdorf
2006
NAS 246
FF Hochwolkersdorf
2007
NIZ 257
FF Gutenstein
2006
21 Athleten
 
1 Athlet
Waidhofen/Thaya Snowboard 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 312
FF Vitis
2005 48,10 0,00
1 Athlet
 
14 Athleten
Waidhofen/Thaya Schi 1 (m+w, 2004 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 300
FF Vitis
2005 41,79 0,00
2 304
FF Dobersberg
2005 43,27 1,48
3 297
FF Raabs
2005 45,04 3,25
4 299
FF Groß-Siegharts-Stadt
2006 48,67 6,88
5 303
FF Dobersberg
2004 49,07 7,28
6 293
FF Vitis
2006 49,69 7,90
7 292
FF Vitis
2007 50,15 8,36
8 294
FF Groß-Siegharts-Stadt
2007 50,71 8,92
9 295
FF Vitis
2005 51,77 9,98
10 305
FF Raabs
2007 52,39 10,60
11 298
FF Groß-Siegharts-Stadt
2005 54,84 13,05
12 302
FF Dobersberg
2007 55,62 13,83
13 301
FF Dobersberg
2007 1:06,71 24,92
14 296
FF Raabs
2005 2:18,76 1:36,97
14 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511