LANDESMEISTERSCHAFT DER PFLICHT- UND BERUFSSCHULLEHRER - SKI ALPIN & SNOWBOARD

Riesenslalom, 01.03.2019, Annaberg Reidl

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
5 Athleten
APS Damenklasse (weiblich, 1989 - 1998)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 33
NMS Lilienfeld
1989 43,96 0,00
2 32
SMS Scheibbs 1
1995 45,21 1,25
3 30
Lunz 1
1989 46,50 2,54
4 35
ASO Hollabrunn
1991 52,77 8,81
5 31
ASO Hollabrunn
1990 57,90 13,94
5 Athleten
 
3 Athleten
LBS Altersklasse I Damen (weiblich, 1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 23
LBS Waldegg 1
1979 46,14 0,00
2 25
LBS Waldegg 1
1979 50,55 4,41
3 26
LBS Theresienfeld
1979 1:05,13 18,99
3 Athleten
 
4 Athleten
APS Altersklasse I Damen (weiblich, 1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 29
NMS Lilienfeld
1980 45,72 0,00
2 24
SMS Scheibbs 1
1979 45,97 0,25
3 28
NMS Hainburg
1985 50,76 5,04
4 27
NMS Hainburg
1979 57,13 11,41
4 Athleten
 
5 Athleten
APS Altersklasse II Damen (weiblich, 1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 15
Lunz 1
1972 47,54 0,00
2 17
NMS Lilienfeld
1973 49,46 1,92
3 21
NMS Hainburg
1972 51,82 4,28
4 14
NMS Gerasdorf
1973 53,35 5,81
5 18
ASO Hollabrunn
1973 54,42 6,88
5 Athleten
 
4 Athleten
LBS Altersklasse II Damen (weiblich, 1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 22
LBS Stockerau A
1973 48,37 0,00
2 16
LBS Neunkirchen
1975 56,75 8,38
NAS 20
LBS Pöchlarn 2
1971
NAS 19
LBS Waldegg 2
1975
4 Athleten
 
5 Athleten
APS Altersklasse III Damen (weiblich, 1938 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 8
MusikMS Lunz
1965 46,90 0,00
2 13
VS Wilhelmsburg Süd
1962 47,51 0,61
3 10
NMS Lilienfeld
1963 47,68 0,78
4 11
NMS Pöggstall
1956 50,82 3,92
5 12
NMS Gerasdorf
1965 1:02,70 15,80
5 Athleten
 
2 Athleten
LBS Altersklasse III Damen (weiblich, 1938 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 9
LBS Theresienfeld
1967 51,26 0,00
2 7
LBS Waldegg 1
1968 1:01,30 10,04
2 Athleten
 
1 Athlet
APS Snowboard Damen (weiblich, 1929 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 34
MusikMS Lunz
1992 1:04,42 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
LBS Snowboard Damen (weiblich, 1929 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 1
LBS Pöchlarn 2
1977 1:11,81 0,00
1 Athlet
 
8 Athleten
APS Allgemeine Klasse Herren (männlich, 1989 - 1998)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 75
SMS Traismauer
1995 40,05 0,00
2 74
NMS Waidhofen/Thaya
1992 41,04 0,99
3 72
Lunz 1
1990 46,06 6,01
4 73
NMS Großweikersdorf
1992 47,26 7,21
5 77
NMS Pottenbrunn
1992 49,15 9,10
6 78
SMS Gföhl
1991 50,84 10,79
7 76
SMS Gföhl
1992 51,61 11,56
NAS 71
PTS Korneuburg
1994
8 Athleten
 
6 Athleten
APS Altersklasse I Herren (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 69
VS Weissenbach/Tr.
1987 43,56 0,00
2 65
SMS Scheibbs 1
1985 46,31 2,75
3 66
NMS Pottenbrunn
1983 49,29 5,73
4 70
MusikMS Lunz
1984 53,24 9,68
5 67
NMS Pottenbrunn
1983 53,53 9,97
6 68
NMS Pottenbrunn
1985 56,03 12,47
6 Athleten
 
10 Athleten
LBS Altersklasse II Herren (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 63
LBS Amstetten
1974 41,66 0,00
2 55
LBS Neunkirchen
1975 43,94 2,28
3 49
LBS Pöchlarn 1
1975 44,61 2,95
4 56
LBS Pöchlarn 1
1973 45,90 4,24
5 50
LBS Stockerau A
1974 47,19 5,53
6 52
LBS Stockerau A
1975 48,29 6,63
7 54
LBS Amstetten
1973 48,34 6,68
8 48
LBS Stockerau B
1973 49,03 7,37
NAS 59
LBS-Lilienfeld
1978
NAS 58
LBS-Lilienfeld
1970
10 Athleten
 
7 Athleten
APS Altersklasse II Herren (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 60
SMS Scheibbs 1
1971 41,86 0,00
2 61
NMS Schönbach
1972 42,63 0,77
3 57
SMS Gföhl
1975 43,46 1,60
4 64
PTS Korneuburg
1971 45,73 3,87
5 62
PTS Korneuburg
1970 47,67 5,81
6 53
NMS Gerasdorf
1978 49,68 7,82
NIZ 51
NMS Ternitz
1975
7 Athleten
 
2 Athleten
APS Altersklasse III Herren (männlich, 1938 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 46
ZA
1968 54,58 0,00
2 41
NMS Pressbaum
1968 57,30 2,72
2 Athleten
 
10 Athleten
LBS Altersklasse III Herren (männlich, 1938 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 43
LBS Theresienfeld
1968 42,06 0,00
2 37
LBS Pöchlarn 1
1968 44,05 1,99
3 44
LBS Amstetten
1966 45,97 3,91
4 38
LBS Pöchlarn 1
1968 46,47 4,41
5 39
LBS Stockerau B
1966 47,07 5,01
6 40
ZA
1967 48,67 6,61
7 47
ZA
1962 49,61 7,55
8 36
LBS Neunkirchen
1953 52,17 10,11
NAS 45
LBS Neunkirchen
1964
NAS 42
LBS-Lilienfeld
1963
10 Athleten
 
3 Athleten
LBS Snowboard Herren (männlich, 1929 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 2
LBS Pöchlarn 2
1975 59,98 0,00
2 5
LBS Stockerau B
1979 1:00,40 0,42
3 4
LBS Neunkirchen
1955 1:05,65 5,67
3 Athleten
 
2 Athleten
APS Snowboard Herren (männlich, 1929 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 3
SMS Scheibbs 2
1985 57,07 0,00
2 6
NMS Ternitz
1985 1:05,97 8,90
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511