VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai

Riesenslalom, 17.03.2019, Niederthai - Wolfsegglift

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
2 Athleten
SNOWBOARD DAMEN (weiblich, 2019 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 2 2003 52,9251,21 1:44,13 0,00
NIZ 1 2004 NIZ 0,00
2 Athleten
 
2 Athleten
Zwergelen weiblich (2014 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 6
Tellerbödnar
2014 58,64- 58,64 0,00
2 7 2014 1:00,85- 1:00,85 2,21
2 Athleten
 
3 Athleten
Bambini 1 weiblich (2013 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 8
Kneissl´s Junior´s
2013 55,66- 55,66 0,00
2 10
Die jungen Überfaldar
2013 1:00,80- 1:00,80 5,14
3 9
Müller Lex
2013 1:02,80- 1:02,80 7,14
3 Athleten
 
4 Athleten
Bambini 2 weiblich (2012 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 16 2012 47,23- 47,23 0,00
2 13 2012 49,75- 49,75 2,52
3 14
Die jungen Überfaldar
2012 50,54- 50,54 3,31
4 15 2012 1:03,44- 1:03,44 16,21
4 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 weiblich (2011 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 17
Tellerbödnar
2011 52,7652,87 1:45,63 0,00
2 18 2011 1:02,4258,55 2:00,97 15,34
2 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U10 weiblich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 23
Tellerbödnar
2009 43,5543,81 1:27,36 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Kinder U11 weiblich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 29
Seppl´s zwoa
2008 37,8336,13 1:13,96 0,00
2 28
Sennhöfar Millach
2008 39,1637,20 1:16,36 2,40
3 95 2008 40,7137,91 1:18,62 4,66
4 30
Joggls
2008 41,3438,29 1:19,63 5,67
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 weiblich (2005 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 37
Kneissl´s Junior´s
2006 35,6132,50 1:08,11 0,00
2 38
Seppl´s zwoa
2005 39,0636,62 1:15,68 7,57
2 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U16 weiblich (2003 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 46 2004 39,0336,09 1:15,12 0,00
2 45
Hesn
2003 48,8835,90 1:24,78 9,66
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 weiblich (1998 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 56
Die Müllers
2000 37,8335,42 1:13,25 0,00
1 Athlet
 
5 Athleten
DAMEN Allgemein (weiblich, 1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 55 1992 35,0132,76 1:07,77 0,00
NIZ 53 1996 37,06NIZ 0,00
DIS 54
Müller Lex
1989 35,89DIS 0,00
DIS 52 1993 DIS 4,20
DIS 51 1991 DIS 0,00
5 Athleten
 
1 Athlet
DAMEN AK I (weiblich, 1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
DIS 50
Sennhöfar Millach
1984 58,04DIS 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
DAMEN AK III (weiblich, 1959 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 48
Paul´s Team
1967 40,1138,19 1:18,30 0,00
DIS 49 1963 DIS 5,14
2 Athleten
 
3 Athleten
SNOWBOARD HERREN (männlich, 2019 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 5 1973 45,1742,63 1:27,80 0,00
2 3 2007 1:05,4450,06 1:55,50 27,70
NAS 4 1973 NAS
3 Athleten
 
2 Athleten
Bambini 1 männlich (2013 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 11 2013 54,01- 54,01 0,00
2 12 2013 56,52- 56,52 2,51
2 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 21 2011 42,3339,38 1:21,71 0,00
2 19
Paul´s Team
2011 44,7642,57 1:27,33 5,62
DIS 20 2011 DIS 4,50
3 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U9 männlich (2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 22
Seppl´s
2010 38,1336,49 1:14,62 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Kinder U10 männlich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 25
Kneissl´s Junior´s
2009 37,9035,16 1:13,06 0,00
2 24
Die jungen Überfaldar
2009 38,5236,82 1:15,34 2,28
3 27
Andorch 1
2009 40,5037,77 1:18,27 5,21
4 26 2009 40,1838,13 1:18,31 5,25
4 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U11 männlich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 31 2008 37,7535,71 1:13,46 0,00
1 Athlet
 
5 Athleten
Kinder U12 männlich (2007 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 32 2007 35,8933,34 1:09,23 0,00
2 36 2007 37,0434,33 1:11,37 2,14
3 33 2007 37,9435,09 1:13,03 3,80
4 34 2007 40,1943,02 1:23,21 13,98
NIZ 35 2007 NIZ 3,04
5 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U14 männlich (2005 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 39 2005 33,2931,22 1:04,51 0,00
2 41
Andorch 1
2006 35,2632,39 1:07,65 3,14
3 44 2005 35,4933,67 1:09,16 4,65
4 43
Seppl´s
2006 39,0835,80 1:14,88 10,37
NIZ 40
Die Müllers
2005 33,13NIZ 25,48
DIS 42
Joggls
2005 36,22DIS 0,00
6 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 männlich (2003 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 47
Eigns
2004 33,4631,50 1:04,96 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U21 männlich (1998 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 94
Seppl´s zwoa
2000 33,7230,40 1:04,12 0,00
2 93 2000 52,6731,77 1:24,44 20,32
2 Athleten
 
16 Athleten
HERREN Allgemein (männlich, 1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 81 1991 32,8330,09 1:02,92 0,00
2 83 1990 33,4229,90 1:03,32 0,40
3 85
Hesn
1995 34,0131,68 1:05,69 2,77
4 87 1997 34,0331,80 1:05,83 2,91
5 84 1991 34,7632,41 1:07,17 4,25
6 92 1990 34,8832,45 1:07,33 4,41
7 90 1992 35,1332,26 1:07,39 4,47
8 86 1996 36,8532,15 1:09,00 6,08
9 89
Kneissl´s Seniors
1990 36,0933,48 1:09,57 6,65
NAS 88 1994 NAS
NAS 80 1994 NAS
NAS 77
Kneissl´s Seniors
1993 52,00NAS 19,17
NIZ 91 1994 34,32NIZ 7,25
DIS 82 1996 34,37DIS 0,00
DIS 79 1997 36,68DIS 4,81
DIS 78
Sennhöfar Millach
1989 DIS 0,00
16 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 76
Eigns
1988 33,4830,79 1:04,27 0,00
2 74
Andorch 1
1980 33,9131,06 1:04,97 0,70
3 75
Paul´s Team
1987 33,7631,37 1:05,13 0,86
4 73 1982 34,4632,02 1:06,48 2,21
4 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 70
Die Müllers
1977 32,1229,32 1:01,44 0,00
2 65 1978 32,0929,46 1:01,55 0,11
3 69 1972 33,0530,41 1:03,46 2,02
4 71
Eigns
1974 34,8431,16 1:06,00 4,56
5 66 1970 36,2833,93 1:10,21 8,77
6 72
Seppl´s
1973 36,8633,73 1:10,59 9,15
7 68
Kneissl´s Seniors
1969 37,9435,60 1:13,54 12,10
NAS 67
Müller Lex
1974 NAS
8 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 59
Joggls
1966 34,8733,32 1:08,19 0,00
2 62 1960 36,2633,29 1:09,55 1,36
3 63 1967 40,8737,51 1:18,38 10,19
4 61 1963 44,3943,21 1:27,60 19,41
NAS 64 1964 NAS
NAS 60 1960 NAS
6 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 58
Hesn
1949 47,4645,05 1:32,51 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 57 1946 42,1548,84 1:30,99 0,00
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511