13.Super XXL Riesenslalom

4AL144, Riesenslalom, 06.04.2019, OBERTAUERN

Spinner1 small

Das Rennen findet am Sonntag den 7. April zur gleichen Zeit mit den gleichen Nummern statt.

Ergebnis genehmigt: Nein.
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
3 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U9 + U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 113 407800287 2010
Gem 112 403001203 2009
Gem 111 405400363 2010
Gem 110 405900481 2009
Gem 109 405900445 2009
Gem 108 403001235 2010
6 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U11+ U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 129 407900319 2007
Gem 128 301300406 2007
Gem 127 403001090 2007
Gem 126 409500277 2008
Gem 125 401701297 2007
Gem 124 407800273 2007
Gem 123 404600848 2008
7 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
2 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
4 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
3 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2003)
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
2 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
2 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 55 505700252 1979
Gem 54
UNION-SV GROSSARL
1981
2 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
2 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse III (weiblich, 1959 - 1968)
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse IV (weiblich, 1949 - 1958)
1 Athlet
 
7 Athleten
Bambini (m+w, 2012 - 2014)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 104 210200759 2012
Gem 103 210200770 2012
Gem 102 409500299 2012
Gem 101 210200761 2012
Gem 100
UNION-SPORTVEREIN UNTERNBERG
2012
Gem 99 409500300 2013
Gem 98 2014
7 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U9 + U10 (männlich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 122 400201375 2010
Gem 121 404600899 2009
Gem 120 307400272 2010
Gem 119 409500298 2010
Gem 118 305600448 2009
Gem 117 625500499 2009
Gem 116 409500281 2009
Gem 115 210200758 2010
Gem 114 210200648 2009
9 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U11 + U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 144 404600877 2008
Gem 143 405900413 2007
Gem 142 405400351 2008
Gem 141 2008
Gem 140 2008
Gem 139 409000365 2007
Gem 138
UNION-SPORTVEREIN UNTERNERG
2008
Gem 137 401406614 2008
Gem 136 413400036 2008
Gem 135 505704625 2008
Gem 134 401701242 2007
Gem 133 2008
Gem 132 405400352 2007
Gem 131 512901291 2007
Gem 130 409000389 2008
15 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 75 328100008 2006
Gem 74 404600840 2006
Gem 73 404900118 2006
Gem 72 406700634 2006
Gem 71 411800258 2006
Gem 70 404900121 2006
6 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
2 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2004)
3 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 90 403500969 2003
Gem 89 407800249 2003
Gem 88 210200637 2003
3 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 149 2002
Gem 93 408000199 2002
2 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
4 Athleten
 
3 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 150
ASC Gsiesertal
1991
Gem 67 210200473 1996
Gem 66 111803164 1989
3 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 63 625500026 1979
Gem 62 404600942 1988
Gem 61 403000930 1982
Gem 60 411800138 1980
Gem 59 405600140 1984
Gem 58 1979
Gem 57 100701190 1986
Gem 56 404600773 1987
8 Athleten
 
12 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 146 1976
Gem 53 407400271 1978
Gem 52 210200009 1969
Gem 51 111801468 1974
Gem 50
DJK Johanniskirchen
1977
Gem 49 114700206 1972
Gem 48 511000013 1969
Gem 47 507700495 1972
Gem 46 409399999 1972
Gem 45 102700289 1970
Gem 44 1976
Gem 43 407400331 1969
12 Athleten
 
20 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 147 1967
Gem 40 603500160 1966
Gem 39 413300019 1963
Gem 38 403000844 1968
Gem 37 401400057 1967
Gem 36 410500018 1968
Gem 35 628100114 1965
Gem 34 403500794 1963
Gem 33 400200305 1959
Gem 32 1964
Gem 31 405600024 1964
Gem 30 503300194 1959
Gem 29 304003510 1966
Gem 28 407400626 1959
Gem 27 108000132 1966
Gem 26 508700431 1967
Gem 25 1962
Gem 24 316700272 1964
Gem 23 407400632 1963
Gem 22 614200002 1959
20 Athleten
 
12 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 19 1953
Gem 18 606200053 1957
Gem 17 111302924 1958
Gem 16 1953
Gem 15 1953
Gem 14 720900056 1954
Gem 13 305600030 1951
Gem 12 1958
Gem 11 1954
Gem 10 1952
Gem 9 1953
Gem 8 405400035 1950
12 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
Gem 6 1948
Gem 5 405500459 1947
Gem 4 301500137 1946
Gem 3 104300379 1946
Gem 2 1946
5 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse VI (männlich, 1929 - 1938)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511