Salzburg AG Landescup LM 2019

4AL127P, Super-G, 17.03.2019, Hinterglemm - Zwölferkogel

Besichtigung: 8:30 bis 9:10 Uhr
Start: 9:30

Die Nennung zu diesem Rennen ist nicht mehr möglich (Nennschluss vorbei).

Informationen zur Nennung

Termine und Optionen
Nennbeginn: Freitag, 15.02.2019 10:00
Nennschluss: Samstag, 16.03.2019 18:00
Einzelnennung möglich: Nein

Startberechtigte Vereine

ÖSV-Code Verein
4000 SLSV
4001 SK Maria Alm
4002 SK Annaberg
4003 SK Bad Gastein
4004 WSV Bad Hofgastein
4005 SC Bischofshofen
4006 SC Bruck
4007 WSV Dorfgastein
4008 USC Goldegg
4009 SK St. Martin/Lofer
4010 SV Werfenweng
4011 WSV St. Gilgen
4012 HSV Saalfelden
4013 SK Grödig
4014 USV Großarl
4015 SSK Großgmain
4016 SK schlotterer Hallein
4017 WSV St. Johann
4018 SC Kaprun
4019 WSV Strobl
4020 USV Hollersbach
4021 USSV Krimml
4022 SC Kuchl
4023 SC Leogang
4024 SK Lofer
4025 SC UTTENDORF
4026 SC Mittersill
4027 SK Mühlbach/Hkg
4028 WSV Niedernfritz
4029 SK Pfarrwerfen
4030 SC Sparka. Radstadt
4031 USC Ramingstein
4032 USC Rauris
4033 SK Saalbach/Hintergl
4034 SK Saalfelden
4035 SU Abtenau
4036 ASVÖ TV Itzling
4037 USC Wals-Siezenheim
4038 ASKÖ-ESV Salzburg
4039 Polizei SV Salzburg
4040 SC Salzburg
4041 SV Schwarzach
4042 USK Tamsweg
4044 USC Eugendorf
4045 SC Unken
4046 SC Wagrain
4047 SC Wald-Königsleiten
4049 SSK Werfen
4050 WSV St. Wolfgang
4051 SC ZELL AM SEE
4053 USV Ebenau
4054 USC Mariapfarr-Weißpriach
4055 SC Elsbethen
4056 USV Raika Zederhaus
4057 USC Neukirchen/Gr.
4058 USV Unternberg
4059 USC Flachau
4060 USK Volksbank Sbg.
4061 SK Forstau
4062 SC Dienten
4063 LC Oberpinzgau
4065 ASVÖ SK Lessach
4066 SK Lend
4067 SC Obertauern
4068 USV Thalgau
4071 SC Piesendorf
4073 USK Obertrum
4074 USC Altenmarkt/Zauch
4076 TSU St. Veit
4077 USV Rußbach
4078 USC Mauterndorf
4079 USK Hof
4080 SC - Heuberg
4081 U-WSV St. Martin/Tg.
4083 USC Eben/Pongau
4084 Sbg. Post-SV 1983
4085 SK Raika Seekirchen
4086 USK Raika Filzmoos
4088 SK Nußdorf
4089 SK Viehhofen
4090 USC Faistenau
4091 SC Taxenbach
4092 USC Abersee
4093 SC-RAIKA Kleinarl
4094 USK Fusch
4095 USK St. Michael
4096 SK Maishofen
4099 TSU Bramberg
40FL Flachgau
4100 USK Muhr
4101 USC Embach
4102 USV Stuhlfelden
4104 SK Kitzsteinhorn
4105 SRG Gainfeld Bhofen
4106 USV ST. MARGARETHEN
4107 USV Hüttschlag
4109 USC f. Behinderte
4112 USC Niedernsill
4114 USV Krispl-Gaißau
4115 SC Genner
4116 ASKÖ SC Bramberg
4118 USC Koppl
4119 BBSV Salzburg
4121 USV Scheffau
4123 SC Itzling
4125 SC Oberndorf
4126 USV Fuschl am See
4129 Union Obertauern
4130 WSC Bramberg
4131 PlusSport Saalfelden
4133 Skiteam Bodyform
4134 SC Alpendorf
4135 Gasteiner Skiteufel
4136 SCO
4137 WA Ski Race Club Flachau
41SA Stadt Salzburg
42TE Tennengau
43PO Pongau
46PI Pinzgau
48LU Lungau
4SCH SLSV
9806 Skimo ÖSV

Startberechtigte Jahrgänge

Männlich Weiblich
2006 2006
2005 2005
2004 2004
2003 2003
2002 2002
2001 2001
2000 2000
1999 1999
1998 1998
1997 1997
1996 1996
1995 1995
1994 1994
1993 1993
1992 1992
1991 1991
1990 1990
1989 1989
1988 1988
1987 1987
1986 1986
1985 1985
1984 1984
1983 1983
1982 1982
1981 1981
1980 1980
1979 1979
1978 1978
1977 1977
1976 1976
1975 1975
1974 1974
1973 1973
1972 1972
1971 1971
1970 1970
1969 1969
1968 1968
1967 1967
1966 1966
1965 1965
1964 1964
1963 1963
1962 1962
1961 1961
1960 1960
1959 1959
1958 1958
1957 1957
1956 1956
1955 1955
1954 1954
1953 1953
1952 1952
1951 1951
1950 1950
1949 1949
1948 1948
1947 1947
1946 1946
1945 1945
1944 1944
1943 1943
1942 1942
1941 1941
1940 1940
1939 1939
1938 1938
1937 1937
1936 1936
1935 1935
1934 1934
1933 1933
1932 1932
1931 1931
1930 1930
1929 1929
1928 1928
1927 1927
1926 1926
1925 1925
1924 1924
1923 1923
1922 1922
1921 1921
1920 1920
1919 1919
1918 1918
1917 1917
1916 1916
1915 1915
1914 1914
1913 1913
1912 1912
1911 1911
1910 1910
1909 1909
1908 1908
1907 1907
1906 1906
1905 1905
1904 1904
1903 1903
1902 1902
1901 1901
1900 1900
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511