Außerferner Meisterschaft 2019

6AL710, Riesenslalom, 10.02.2019, Weißenbach

Spinner1 small

Ergebnislisten mit Zwischenzeiten folgen!

Ergebnis genehmigt: Ja, am 11.02.2019 von -.
2 Athleten
Schüler U13 + U14 / weiblich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 1 606600853 2005 46,9646,77 1:33,73
2 2 614700182 2006 48,9648,05 1:37,01
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U15 + U16 / weiblich (2003 - 2004)
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U18 / U21 / weiblich (1998 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 44 610600349 1999 41,0741,35 1:22,42
2 45 612600209 1998 43,8343,46 1:27,29
2 Athleten
 
4 Athleten
Allg.Kl w (weiblich, 1979 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 32 610600297 1996 37,0437,35 1:14,39
2 33 610600244 1995 37,7737,88 1:15,65
3 34 614700144 1995 40,2641,32 1:21,58
4 31 603400129 1994 42,6043,50 1:26,10
4 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1900 - 1978)
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U13 + U14 / männlich (2005 - 2006)
1 Athlet
 
1 Athlet
Schüler U15 + U16 / männlich (2003 - 2004)
1 Athlet
 
5 Athleten
Jugend U18 + U21 / männlich (1998 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 50 612700174 2000 40,3641,49 1:21,85
2 48 614700188 2001 43,4043,45 1:26,85
NAS 46 617500125 1998
NIZ 49 614700196 2002
NIZ 47 614700155 1998
5 Athleten
 
9 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 38 610600210 1992 35,5335,76 1:11,29
2 42 608000509 1993 36,4936,35 1:12,84
3 41 614700143 1994 38,4135,67 1:14,08
4 39 612700172 1996 39,1338,83 1:17,96
5 35 614700147 1991 40,0940,17 1:20,26
6 36 614700138 1993 41,1140,46 1:21,57
NAS 43 617500122 1997
NAS 37 614700168 1997
NIZ 40 603100066 1990
9 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 30 614700213 1983 40,0139,56 1:19,57
2 29 628800096 1984 40,8440,40 1:21,24
NAS 27 617500140 1982
NAS 26 617500097 1988
NIZ 28 614700063 1979
5 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 24 608000822 1974 36,3136,93 1:13,24
2 22 610600248 1969 36,5836,69 1:13,27
3 25 614700003 1974 38,1337,51 1:15,64
4 23 614700010 1978 38,4438,67 1:17,11
4 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 17 612600164 1967 37,5137,81 1:15,32
2 16 600900481 1967 38,5138,24 1:16,75
3 18 624900007 1968 39,6739,79 1:19,46
4 19 608000617 1963 39,9139,78 1:19,69
5 15 614700066 1962 37,3644,44 1:21,80
5 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 11 600900480 1951 39,3139,67 1:18,98
2 10 612600048 1957 41,2442,31 1:23,55
3 8 611200217 1949 42,2443,64 1:25,88
4 14 612700018 1951 43,3343,61 1:26,94
NAS 13 617500099 1956
NIZ 9 613200200 1957
DIS 12 608000687 1951
7 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1900 - 1948)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 6 980006889 1945 47,4347,09 1:34,52
2 7 614700172 1946 51,2749,91 1:41,18
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511