Raiffeisen Bezirkscup SB IV Schüler

5AL010, Riesenslalom, 19.02.2019, St. Lambrecht - Grebenzen

neuer Termin 19.02.2019

Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
20 Athleten
Schüler U14 weiblich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 5 502400257 2005 1:03,991:04,05 2:08,04 0,00
2 4 508700558 2005 1:03,771:05,07 2:08,84 0,80
3 8 502400265 2005 1:04,131:05,34 2:09,47 1,43
4 2 502100236 2006 1:08,841:08,71 2:17,55 9,51
5 15 502400303 2005 1:08,971:08,94 2:17,91 9,87
6 1 514100269 2006 1:09,411:09,60 2:19,01 10,97
7 10 502100297 2006 1:09,331:09,91 2:19,24 11,20
8 9 502100218 2005 1:09,231:10,03 2:19,26 11,22
9 3 513100668 2006 1:09,711:10,70 2:20,41 12,37
10 13 502100258 2006 1:09,791:10,65 2:20,44 12,40
11 17 502100265 2006 1:10,961:11,53 2:22,49 14,45
12 6 513100610 2005 1:10,851:11,75 2:22,60 14,56
13 11 511000176 2005 1:11,061:12,91 2:23,97 15,93
14 12 508700647 2006 1:12,711:14,03 2:26,74 18,70
15 18 508700500 2006 1:14,481:15,91 2:30,39 22,35
16 20 513100706 2006 1:15,701:16,36 2:32,06 24,02
17 14 502100439 2005 1:16,121:16,60 2:32,72 24,68
18 19 502100267 2006 1:17,091:15,70 2:32,79 24,75
19 16 511000174 2005 1:16,231:18,08 2:34,31 26,27
NIZ 7 513100592 2005 1:03,01NIZ 0,00
20 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U16 weiblich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 42 514100262 2004 1:04,551:05,92 2:10,47 0,00
2 43 502100234 2004 1:07,751:08,72 2:16,47 6,00
3 41 513100773 2003 1:09,821:10,17 2:19,99 9,52
4 47 502100241 2004 1:10,441:10,63 2:21,07 10,60
5 46 502100212 2004 1:10,621:13,65 2:24,27 13,80
6 45 502100438 2004 1:19,921:21,66 2:41,58 31,11
NIZ 44 513100594 2004 1:04,60NIZ 0,05
7 Athleten
 
20 Athleten
Schüler U14 männlich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 22 502100220 2005 1:03,101:03,43 2:06,53 0,00
2 21 513100599 2005 1:03,281:03,37 2:06,65 0,12
3 30 513100825 2005 1:04,751:05,33 2:10,08 3,55
4 31 508700466 2005 1:05,621:05,91 2:11,53 5,00
5 26 502100287 2005 1:05,851:06,26 2:12,11 5,58
6 33 513100679 2005 1:06,081:07,65 2:13,73 7,20
7 24 508700599 2005 1:06,931:07,10 2:14,03 7,50
8 27 513100613 2005 1:06,771:07,31 2:14,08 7,55
9 29 501400251 2006 1:07,341:07,32 2:14,66 8,13
10 38 513100838 2006 1:07,611:07,53 2:15,14 8,61
11 32 513100747 2006 1:07,151:08,32 2:15,47 8,94
12 25 513100608 2005 1:07,271:08,88 2:16,15 9,62
13 28 502100251 2006 1:07,601:08,81 2:16,41 9,88
14 40 508700504 2006 1:08,701:09,97 2:18,67 12,14
15 23 513100750 2006 1:10,441:11,65 2:22,09 15,56
16 39 514100311 2006 1:13,121:12,16 2:25,28 18,75
17 34 502100262 2006 1:12,961:13,92 2:26,88 20,35
18 37 502100292 2005 1:14,281:13,62 2:27,90 21,37
NAS 36 501400266 2006 NAS
NAS 35 502400286 2005 NAS
20 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U16 männlich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 49 502100208 2004 1:06,261:03,07 2:09,33 0,00
2 48 502100211 2003 1:04,861:05,16 2:10,02 0,69
3 52 501400252 2003 1:04,811:05,31 2:10,12 0,79
4 53 502400281 2004 1:05,681:05,51 2:11,19 1,86
5 51 517700215 2003 1:07,091:07,34 2:14,43 5,10
6 54 513100855 2003 1:11,761:11,36 2:23,12 13,79
NAS 55 513100491 2003 NAS
NIZ 50 513100565 2003 1:03,97NIZ 0,00
8 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511