5. Lauf zum ETA Hausruck-Landl-Cup 2019

3AL185, Riesenslalom, 03.03.2019, Hochficht, Stierwiese
NEU: Skihandbuch Online ooe.auf.ski


Ergebnis genehmigt: Nein.
4 Athleten
Bambino B2 (weiblich, 2012 - 2014)
4 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 10 317800229 2009 1:01,18 0,00
2 12 317800227 2009 1:02,64 1,46
3 13 324300865 2009 1:13,76 12,58
4 11 310000278 2009 1:36,15 34,97
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 18 317800207 2007 47,64 0,00
2 19 317800231 2007 53,22 5,58
3 20 317800228 2007 1:00,59 12,95
3 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 24 324300852 2006 51,57 0,00
2 25 310000274 2005 52,73 1,16
3 26 2005 53,09 1,52
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 30 2003 44,84 0,00
2 29 317800222 2004 51,79 6,95
3 31 2004 55,81 10,97
4 32 317800220 2004 1:00,52 15,68
4 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
1 Athlet
 
4 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
4 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III (weiblich, 1959 - 1968)
1 Athlet
 
1 Athlet
Bambino B2 (männlich, 2012 - 2014)
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 14 317800230 2010 55,78 0,00
2 17 2010 57,24 1,46
3 15 2009 1:01,95 6,17
4 16 2010 1:12,13 16,35
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
3 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
2 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 33 317800214 2004 42,10 0,00
2 34 2004 43,82 1,72
3 37 317800221 2004 45,57 3,47
4 36 2004 47,55 5,45
5 38 2004 51,56 9,46
NAS 35 324300864 2003 5,45
6 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
1 Athlet
 
5 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
5 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 65 324100064 1981 41,23 0,00
2 67 310000219 1984 41,32 0,09
3 64 1985 46,07 4,84
4 63 310000204 1981 46,54 5,31
5 66 310000216 1984 1:02,16 20,93
5 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 60 317800246 1973 42,42 0,00
2 59 310000244 1969 43,87 1,45
3 62 1970 43,96 1,54
4 61 310000260 1972 48,83 6,41
5 58 310000277 1975 49,33 6,91
5 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 57 310000215 1965 43,75 0,00
2 54 324300013 1964 44,44 0,69
3 56 317800112 1964 45,07 1,32
4 53 310000203 1961 45,27 1,52
5 55 1960 48,21 4,46
5 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 51 324100042 1957 45,90 0,00
2 52 310000199 1955 47,75 1,85
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511