NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT 2019
BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD
In Memoriam BM Liese Prokop

2AL020, Riesenslalom, 06.01.2019, Annaberg Reidl
NEU: Skihandbuch Online noe.auf.ski

Spinner1 small

Startzeit: 10.30 Uhr

Ergebnis genehmigt: Nein.
3 Athleten
Kinder U10 weiblich (2009 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 2 201100851
USC Lilienfeld
2010 49,03
2 1 201100910
USC Lilienfeld
2009 51,60
3 3 214200003
Union Hohenberg
2011 1:15,41
3 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U12 weiblich (2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 14 201100883
USC Lilienfeld
2008 48,35
2 15 204700217
Union St. Veit
2007 51,31
3 13 204700216
Union St. Veit
2007 51,68
3 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 weiblich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 32 201100795
USC Lilienfeld
2006 42,32
2 30 210700086
SV U-Wienerwald
2006 43,04
3 31 203700521
SCU Frankenfels
2006 44,26
3 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U16 weiblich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 33 209700280
U. VB Purgstall
2003 41,65
2 34 204700159
Union St. Veit
2004 43,30
2 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1989 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 28 204700115
Sportunion Kaumberg
1995 40,15
2 29 800700479
SCU Frankenfels
1999 40,91
2 Athleten
 
3 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1938 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 25 202400098
WSV Puchberg
1968 43,03
2 27 214200002
Union Hohenberg
1980 46,00
3 26 210700003
SV U-Wienerwald
1959 52,98
3 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U10 männlich (2009 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 10 203700523
SCU Frankenfels
2010 45,62
2 9 209700300
U. VB Purgstall
2009 46,49
3 6 210200648
Schi Tullnerfeld
2009 46,64
4 5 203200609
SC Türnitz
2010 47,54
5 7 201100914
USC Lilienfeld
2009 49,01
6 11 210700093
SV U-Wienerwald
2010 49,74
7 12 201100911
USC Lilienfeld
2010 50,77
8 4 201100929
USC Lilienfeld
2010 56,94
9 8 201400227
U. Mitterbach
2010 1:05,02
9 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 männlich (2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 23 210700087
SV U-Wienerwald
2007 43,19
2 21 209700282
U. VB Purgstall
2008 43,25
3 19 203200594
SC Türnitz
2008 44,32
4 17 203700522
SCU Frankenfels
2008 44,89
5 24 205001010
SC VOITH
2008 46,09
6 18 201100902
USC Lilienfeld
2007 46,54
7 22 201100927
USC Lilienfeld
2007 47,30
8 16 201400221
U. Mitterbach
2007 48,70
9 20 203700580
SCU Frankenfels
2007 50,05
9 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 männlich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 51 204700244
USGT Wilhelmsburg
2005 41,73
2 50 209700288
U. VB Purgstall
2005 42,96
3 53 204700215
Union St. Veit
2006 47,24
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 männlich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 56 204700164
USGT Wilhelmsburg
2004 40,94
2 54 201100885
USC Lilienfeld
2004 41,24
3 55 209700274
U. VB Purgstall
2004 41,67
4 57 209700265
U. VB Purgstall
2004 42,48
4 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U21 männlich (1998 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 58 204700243
USGT Wilhelmsburg
1999 38,83
2 60 210700084
SV U-Wienerwald
2002 39,77
3 62 204700187
Sportunion Kaumberg
2000 41,19
4 61 201400216
U. Mitterbach
2001 47,81
4 Athleten
 
2 Athleten
Herrenklasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 48 204400069
Sportunion Kaumberg
1992 39,93
2 49 206600164
Sportunion Kaumberg
1994 42,12
2 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse I männlich (1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 47 200200195
Union Annaberg
1985 39,13
2 46 204400068
Sportunion Kaumberg
1985 42,52
2 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II männlich (1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 44 209700263
U. VB Purgstall
1977 38,83
2 43 203700248
SCU Frankenfels
1970 40,01
3 45 200200081
Union Annaberg
1973 43,38
3 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse III männlich (1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 41 202500448
UTC Frankenfels
1968 41,16
2 40 202400096
WSV Puchberg
1967 42,24
2 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse IV männlich (1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 38 203200130
SC Türnitz
1955 41,81
2 39 210700045
SV U-Wienerwald
1949 47,22
3 37 206600163
Sportunion Kaumberg
1958 47,57
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V männlich (1919 - 1948)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 35
Union Raika Oberndorf
1943 51,71
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511