SPORTLAND SKIROLLERCUP LSVNÖ
NÖ Landesmeisterschaft Skiroller

2LL007, Massenstart (Freistil), 30.09.2018, Sportzentrum Niederösterreich


Ergebnis genehmigt: Nein.
7 Athleten
8,910,1110,11
Kinder II weiblich (2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit
      
1 2 525200011 2008 1:09,401:17,403:43,40- 6:10,20
2 1 209300931 2009 1:07,401:06,903:57,30- 6:11,60
3 6 525200001 2008 1:07,301:10,103:58,10- 6:15,50
4 3 209300913 2008 1:10,001:09,003:58,30- 6:17,30
5 4 525200006 2008 1:14,501:21,403:54,70- 6:30,60
6 7 209200302 2009 1:17,901:21,203:55,30- 6:34,40
7 5 209200297 2009 1:19,601:21,104:14,50- 6:55,20
7 Athleten
 
3 Athleten
8,910,1110,11
Schüler I weiblich (2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit
      
1 22 209200307 2007 1:06,601:04,809:22,90- 11:34,30
2 21 209200294 2006 1:02,701:02,009:41,30- 11:46,00
3 24 201100901 Aufski 2007 1:17,501:17,8010:22,00- 12:57,30
3 Athleten
 
1 Athlet
8,910,1110,11
Schüler II weiblich (2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit
      
1 41 210700089 2005 1:14,501:07,9027:40,80- 30:03,20
1 Athlet
 
3 Athleten
8,910,1110,11
Damenklasse (weiblich, 1918 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit
      
1 61 202600090 1981 ,00,0027:21,90- 27:21,90
2 62 207700050 1976 ,00,0029:47,20- 29:47,20
3 63 203000029 1972 ,00,0034:57,70- 34:57,70
3 Athleten
 
1 Athlet
8,910,1110,11
Kinder I männlich (2010 - 2018)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit
      
1 8 201100926 Aufski 2010 1:28,101:25,604:59,50- 7:53,20
1 Athlet
 
4 Athleten
8,910,1110,11
Kinder II männlich (2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit
      
1 13 209200299 2008 1:04,001:02,303:13,50- 5:19,80
2 9 209200296 2008 1:02,501:05,403:15,90- 5:23,80
3 11 209200308 2009 1:12,401:08,103:36,90- 5:57,40
4 10 209300914 2009 1:09,901:06,703:44,20- 6:00,80
4 Athleten
 
5 Athleten
8,910,1110,11
Schüler I männlich (2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit
      
1 25 203000036 2007 52,0054,207:44,80- 9:31,00
2 29 209200288 2007 55,8056,007:43,90- 9:35,70
3 27 209200282 2006 1:05,401:04,308:20,10- 10:29,80
4 32 209300869 2006 1:01,3059,508:35,00- 10:35,80
5 30 201100934 Aufski 2007 1:40,301:39,5014:24,50- 17:44,30
5 Athleten
 
4 Athleten
8,910,1110,11
Schüler II männlich (2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit
      
1 45 210700090 2004 45,6044,7020:09,60- 21:39,90
2 47 525200005 2005 50,8049,5023:12,20- 24:52,50
3 44 209200285 2005 53,6054,2023:15,90- 25:03,70
4 43 206800152 2005 1:04,001:06,0029:06,70- 31:16,70
4 Athleten
 
2 Athleten
8,910,1110,11
Jugend I männlich (2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit
      
1 49 201100878 Aufski 2003 42,3041,4019:35,60- 20:59,30
2 50 209200284 2003 1:10,601:00,4023:17,70- 25:28,70
2 Athleten
 
1 Athlet
8,910,1110,11
Jugend II männlich (2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit
      
1 71 204700127 2001 ,00,0048:39,90- 48:39,90
1 Athlet
 
7 Athleten
8,910,1110,11
Herrenklasse (männlich, 1918 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit
      
1 72 203200502 2000 ,00,0048:39,60- 48:39,60
2 82 200500844 Aufski 1997 ,00,0049:00,10- 49:00,10
3 79 207700003 1978 ,00,0049:00,80- 49:00,80
4 80 209200293 1985 ,00,0049:03,00- 49:03,00
5 77 203000011 1966 ,00,0051:50,80- 51:50,80
6 76 803500195 1971 ,00,0053:11,30- 53:11,30
7 75 203000030 1971 ,00,0054:03,00- 54:03,00
7 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511