RAIFFEISEN CLUB EASTCUP(Best of Two)
NÖ Landesmeisterschaft RSL

2SB004, Riesenslalom, 16.03.2019, Lackenhof am Ötscher (Distelpiste)
NEU: Skihandbuch Online noe.auf.ski

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
6 Athleten
Kinder weiblich (2008 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 5 200700380 2008 1:23,09(1:26,45) 1:23,09
2 3 204700205 2010 1:34,80(1:36,25) 1:34,80
3 6 200700486 2008 (1:44,09)1:34,98 1:34,98
4 7 200700474 2008 1:50,66(1:58,27) 1:50,66
5 2 200700489 2011 2:29,94(2:48,61) 2:29,94
NAS 1 2010
6 Athleten
 
6 Athleten
Schüler weiblich (2004 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 27 200700313 2004 1:12,09(1:18,23) 1:12,09
2 23 200700368 2005 1:22,17(1:23,31) 1:22,17
3 24 200700426 2005 1:26,80(1:34,27) 1:26,80
4 26 200700432 2005 1:32,19(1:33,10) 1:32,19
5 9 200700450 2006 (1:57,53)1:36,61 1:36,61
NAS 25 201500336 2004
6 Athleten
 
1 Athlet
Jugend I (weiblich, 2002 - 2003)
1 Athlet
 
4 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1919 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 48 200700367 1973 1:19,67(1:23,87) 1:19,67
2 43 1995 1:21,37(1:22,04) 1:21,37
3 36 2001 1:21,77(1:27,68) 1:21,77
4 47 200700303 1980 1:23,53(1:43,03) 1:23,53
4 Athleten
 
2 Athleten
Kinder männlich (2008 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 8 200700475 2008 1:20,08(1:20,28) 1:20,08
2 4 204700206 2011 1:25,34(1:32,93) 1:25,34
2 Athleten
 
13 Athleten
Schüler I (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 22 200700279 2006 58,62(1:06,42) 58,62
2 10 200700361 2006 (1:02,52)1:00,84 1:00,84
3 21 200700440 2007 1:06,51(1:07,40) 1:06,51
4 16 200700366 2007 1:12,06(1:20,67) 1:12,06
5 12 204700233 2007 1:16,11(1:23,39) 1:16,11
6 18 200700429 2006 (,00)1:20,23 1:20,23
7 14 200700496 2007 1:24,05(1:36,37) 1:24,05
8 13 200700374 2006 1:25,07(1:26,46) 1:25,07
9 15 200700499 2006 (1:30,45)1:26,91 1:26,91
10 19 200700420 2006 1:34,06(,00) 1:34,06
11 17 200700433 2006 1:37,22(1:47,91) 1:37,22
12 20 200700498 2007 (1:59,13)1:48,88 1:48,88
NAS 11 200700500 2007
13 Athleten
 
4 Athleten
Schüler II (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 31 200700439 2004 1:24,49(1:30,42) 1:24,49
2 29 200700493 2004 1:26,05(1:27,28) 1:26,05
3 28 2005 1:26,18(1:32,35) 1:26,18
4 30 200700490 2005 1:38,10(1:43,98) 1:38,10
4 Athleten
 
3 Athleten
Jugend I (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 33 200700258 2003 1:02,70(1:02,97) 1:02,70
2 34 200700364 2003 (1:05,91)1:05,88 1:05,88
3 35 200700283 2003 (1:15,42)1:14,21 1:14,21
3 Athleten
 
6 Athleten
Jugend II (männlich, 1999 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 41 200700117 2001 58,58(1:00,45) 58,58
2 39 200700274 2000 1:03,73(1:05,82) 1:03,73
3 40 200700300 2000 1:07,06(1:16,56) 1:07,06
NAS 42 2001
NAS 38 206600105 2001
NAS 37 200700293 2001
6 Athleten
 
12 Athleten
Herrenklasse (männlich, 1919 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 56 200700061 1966 52,68(53,92) 52,68
2 45 200700101 1992 57,89(58,87) 57,89
3 53 200700259 1978 1:04,20(1:11,42) 1:04,20
4 52 1975 1:05,04(1:15,08) 1:05,04
5 51 319700152 1974 1:10,62(,00) 1:10,62
6 44 1994 1:15,21(1:19,33) 1:15,21
7 49 200700427 1977 (1:19,24)1:18,86 1:18,86
8 55 800400465 1971 1:25,79(1:28,97) 1:25,79
NAS 57 1986
NAS 54 1975
NAS 50 205800003 1970
NAS 46 1995
12 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511