RAIFFEISEN CLUB EASTCUP(Best of Two)
NÖ Landesmeisterschaft RSL

2SB004, Riesenslalom, 16.03.2019, Lackenhof am Ötscher (Distelpiste)
NEU: Skihandbuch Online noe.auf.ski

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
6 Athleten
Kinder weiblich (2008 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 5 200700380 2008 1:23,09(1:26,45) 1:23,09 0,00
2 3 204700205 2010 1:34,80(1:36,25) 1:34,80 11,71
3 6 200700486 2008 (1:44,09)1:34,98 1:34,98 11,89
4 7 200700474 2008 1:50,66(1:58,27) 1:50,66 27,57
5 2 200700489 2011 2:29,94(2:48,61) 2:29,94 1:06,85
NAS 1 2010 NASNAS 0,00
6 Athleten
 
6 Athleten
Schüler weiblich (2004 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 27 200700313 2004 1:12,09(1:18,23) 1:12,09 0,00
2 23 200700368 2005 1:22,17(1:23,31) 1:22,17 10,08
3 24 200700426 2005 1:26,80(1:34,27) 1:26,80 14,71
4 26 200700432 2005 1:32,19(1:33,10) 1:32,19 20,10
5 9 200700450 2006 (1:57,53)1:36,61 1:36,61 24,52
NAS 25 201500336 2004 NASNAS 0,00
6 Athleten
 
1 Athlet
Jugend I (weiblich, 2002 - 2003)
1 Athlet
 
4 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1919 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 48 200700367 1973 1:19,67(1:23,87) 1:19,67 0,00
2 43 1995 1:21,37(1:22,04) 1:21,37 1,70
3 36 2001 1:21,77(1:27,68) 1:21,77 2,10
4 47 200700303 1980 1:23,53(1:43,03) 1:23,53 3,86
4 Athleten
 
2 Athleten
Kinder männlich (2008 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 8 200700475 2008 1:20,08(1:20,28) 1:20,08 0,00
2 4 204700206 2011 1:25,34(1:32,93) 1:25,34 5,26
2 Athleten
 
13 Athleten
Schüler I (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 22 200700279 2006 58,62(1:06,42) 58,62 0,00
2 10 200700361 2006 (1:02,52)1:00,84 1:00,84 2,22
3 21 200700440 2007 1:06,51(1:07,40) 1:06,51 7,89
4 16 200700366 2007 1:12,06(1:20,67) 1:12,06 13,44
5 12 204700233 2007 1:16,11(1:23,39) 1:16,11 17,49
6 18 200700429 2006 NIZ1:20,23 1:20,23 21,61
7 14 200700496 2007 1:24,05(1:36,37) 1:24,05 25,43
8 13 200700374 2006 1:25,07(1:26,46) 1:25,07 26,45
9 15 200700499 2006 (1:30,45)1:26,91 1:26,91 28,29
10 19 200700420 2006 1:34,06NAS 1:34,06 35,44
11 17 200700433 2006 1:37,22(1:47,91) 1:37,22 38,60
12 20 200700498 2007 (1:59,13)1:48,88 1:48,88 50,26
NAS 11 200700500 2007 NASNAS 0,00
13 Athleten
 
4 Athleten
Schüler II (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 31 200700439 2004 1:24,49(1:30,42) 1:24,49 0,00
2 29 200700493 2004 1:26,05(1:27,28) 1:26,05 1,56
3 28 2005 1:26,18(1:32,35) 1:26,18 1,69
4 30 200700490 2005 1:38,10(1:43,98) 1:38,10 13,61
4 Athleten
 
3 Athleten
Jugend I (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 33 200700258 2003 1:02,70(1:02,97) 1:02,70 0,00
2 34 200700364 2003 (1:05,91)1:05,88 1:05,88 3,18
3 35 200700283 2003 (1:15,42)1:14,21 1:14,21 11,51
3 Athleten
 
6 Athleten
Jugend II (männlich, 1999 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 41 200700117 2001 58,58(1:00,45) 58,58 0,00
2 39 200700274 2000 1:03,73(1:05,82) 1:03,73 5,15
3 40 200700300 2000 1:07,06(1:16,56) 1:07,06 8,48
NAS 42 2001 NASNAS 0,00
NAS 38 206600105 2001 NASNAS 0,00
NAS 37 200700293 2001 NASNAS 0,00
6 Athleten
 
12 Athleten
Herrenklasse (männlich, 1919 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 56 200700061 1966 52,68(53,92) 52,68 0,00
2 45 200700101 1992 57,89(58,87) 57,89 5,21
3 53 200700259 1978 1:04,20(1:11,42) 1:04,20 11,52
4 52 1975 1:05,04(1:15,08) 1:05,04 12,36
5 51 319700152 1974 1:10,62NAS 1:10,62 17,94
6 44 1994 1:15,21(1:19,33) 1:15,21 22,53
7 49 200700427 1977 (1:19,24)1:18,86 1:18,86 26,18
8 55 800400465 1971 1:25,79DIS 1:25,79 33,11
NAS 57 1986 NASNAS 0,00
NAS 54 1975 NASNAS 0,00
NAS 50 205800003 1970 NASNAS 0,00
NAS 46 1995 NASNAS 0,00
12 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511