LANDESMEISTERSCHAFT DER PFLICHT- UND BERUFSSCHULLEHRER - SKI ALPIN & SNOWBOARD

Riesenslalom, 02.03.2018, Annaberg Reidl

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
2 Athleten
APS Damenklasse Damen (weiblich, 1988 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 19
NNÖMS Lilienfeld 1
1989 46,98
2 18
NNÖMS Emmersdorf
1992 49,55
2 Athleten
 
4 Athleten
APS Altersklasse I Damen (weiblich, 1978 - 1987)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 16
NNÖMS Emmersdorf
1980 48,87
2 15
NNÖMS Lilienfeld 1
1980 49,93
3 52
SMS Scheibbs 1
1979 51,81
4 17
NNÖMS Lilienfeld 2
1987 55,90
4 Athleten
 
2 Athleten
APS Altersklasse II Damen (weiblich, 1968 - 1977)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 53
SMS Scheibbs 1
1972 48,11
2 13
NNÖMS Lilienfeld 2
1973 51,41
2 Athleten
 
2 Athleten
LBS Altersklasse II Damen (weiblich, 1968 - 1977)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 14
LBS Stockerau 1
1973 50,79
2 12
LBS Neunkirchen 2
1975 1:00,10
2 Athleten
 
2 Athleten
LBS Altersklasse III Damen (weiblich, 1937 - 1967)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 11
LBS Baden
1966 54,38
2 10
LBS Theresienfeld
1967 55,62
2 Athleten
 
1 Athlet
APS Altersklasse III Damen (weiblich, 1937 - 1967)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 9
NNÖMS Lilienfeld 2
1963 52,05
1 Athlet
 
3 Athleten
APS Snowboard Damen (weiblich, 1928 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 1
NNÖMS Lilienfeld 3
1989 1:07,85
2 50
SMS Scheibbs 2
1972 1:17,45
3 3
VS Felixdorf
1984 1:18,60
3 Athleten
 
2 Athleten
LBS Snowboard Damen (weiblich, 1928 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 56
LBS Waldegg
1981 1:15,45
2 2
LBS Pöchlarn 2
1977 1:21,75
2 Athleten
 
1 Athlet
APS Allgemeine Klasse Herren (männlich, 1988 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 49
NNÖMS Pottenbrunn
1992 53,52
1 Athlet
 
5 Athleten
APS Altersklasse I Herren (männlich, 1978 - 1987)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 48
NNÖMS Lilienfeld 2
1983 45,32
2 47
NNÖMS Lilienfeld 1
1985 48,38
3 54
SMS Scheibbs 1
1985 48,78
4 45
NNÖMS Pottenbrunn
1983 55,27
5 46
NNÖMS Pottenbrunn
1983 1:01,09
5 Athleten
 
16 Athleten
LBS Altersklasse II Herren (männlich, 1968 - 1977)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 26
LBS Amstetten
1974 45,07
2 42
LBS Theresienfeld
1968 46,49
3 29
LBS Pöchlarn 1
1968 47,22
4 43
LBS Amstetten
1970 47,73
5 27
LBS Zistersdorf
1971 47,87
6 33
LBS Pöchlarn 1
1972 48,30
7 44
LBS Pöchlarn 1
1975 48,63
8 37
LBS Neunkirchen 1
1968 48,89
9 41
LBS Stockerau 2
1974 49,56
10 34
LBS Geras
1977 49,68
11 35
LBS Stockerau 1
1975 50,00
12 36
LBS Neunkirchen 1
1975 50,25
13 38
LBS Baden
1970 51,73
14 39
LBS Amstetten
1974 51,94
15 30
LBS Neunkirchen 2
1968 58,87
NAS 32
LBS Neunkirchen 2
1975
16 Athleten
 
4 Athleten
APS Altersklasse II Herren (männlich, 1968 - 1977)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 40
NNÖMS Gföhl
1975 48,15
2 28
NNÖMS Lilienfeld 1
1977 52,19
3 31
APS
1968 55,55
4 55
NMS Pressbaum
1968 57,73
4 Athleten
 
1 Athlet
APS Altersklasse III Herren (männlich, 1937 - 1967)
1 Athlet
 
5 Athleten
LBS Altersklasse III Herren (männlich, 1937 - 1967)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 21
LBS Amstetten
1966 47,89
2 22
LBS Stockerau 1
1962 49,95
3 24
LBS Stockerau 2
1966 51,06
4 23
LBS Neunkirchen 1
1953 55,85
5 25
LBS Neunkirchen 1
1964 57,58
5 Athleten
 
3 Athleten
LBS Snowboard Herren (männlich, 1928 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 7
LBS Stockerau 2
1977 54,31
2 4
LBS Pöchlarn 2
1975 1:02,74
3 6
LBS Neunkirchen 2
1955 1:09,98
3 Athleten
 
3 Athleten
APS Snowboard Herren (männlich, 1928 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 5
NNÖMS Lilienfeld 3
1985 56,81
2 51
SMS Scheibbs 2
1985 59,35
NAS 8
NNÖMS Rastenfeld
1954
3 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511