Schermberglauf 2018

3AL197, Riesenslalom, 06.05.2018, Schermberg

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2000 - 2001)
1 Athlet
 
6 Athleten
Allgem. Klasse Damen (weiblich, 1988 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 23
USC Grünau
1990 50,60
2 22
USC Grünau
1990 52,78
3 26
AV Laakirchen
1990 1:10,97
4 25
AV Wels
1990 1:21,55
5 27
AV Wels
1990 1:22,03
6 24
AV Freistadt
1990 1:28,97
6 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 29
USC Grünau
1998 47,99
2 28
USC Grünau
1998 54,81
2 Athleten
 
9 Athleten
Allgem. Klasse Herren (männlich, 1988 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 55
ESKA Wels
1990 46,10
2 63
USC Grünau
1990 47,26
3 62
SC Vorchdorf
1990 49,34
4 58
ESKA Wels
1990 52,63
5 61
SC Vorchdorf
1990 55,45
6 59
Steinbach Racing Team
1990 56,47
7 56
ESKA Wels
1990 57,80
8 60
USC Eberstalzell
1990 1:01,09
9 57
Steinbach Racing Team
1990 1:04,05
9 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1978 - 1987)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 51
AV Molln
1980 1:02,96
2 49
ÖAV
1980 1:04,64
3 53
NF Scharnstein
1980 1:07,03
4 54
ÖAV
1980 1:20,78
5 52
AV Kirchdorf
1980 1:37,11
6 50
AV Bad Hall
1980 2:10,39
6 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1968 - 1977)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 44
USC Grünau
1970 47,70
2 45
AV Molln
1970 55,21
3 41
Bergrettung Grünau
1970 58,48
4 42
USC Grünau
1970 59,58
5 43
AV Wels
1970 1:02,60
6 47
AV Freistadt
1970 1:05,23
7 40
AV Linz
1970 1:05,64
8 46
AV Wels
1970 1:18,05
9 48
AV Wels
1970 1:36,28
9 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1958 - 1967)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 35
USC Grünau
1960 45,99
2 33
AV Laakirchen
1960 53,44
3 37
ESKA Wels
1960 58,53
4 32
AV Wels
1960 1:01,45
5 38
U. Ohlsdorf
1960 1:05,43
6 34
U. Ohlsdorf
1960 1:07,76
7 36
AV Wels
1960 1:07,90
8 39
ÖAV
1960 1:34,65
8 Athleten
 
4 Athleten
Snowboard (männlich, 1937 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 20
AV Wels
1980 1:05,45
2 17
ÖAV
1980 1:11,74
3 18
ÖAV
1980 1:18,66
4 19
ÖAV
1980 1:25,66
4 Athleten
 
16 Athleten
Schermbergler (männlich, 1927 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 13
Schermbergler
1967 53,27
2 5
Schermbergler
1967 54,66
3 10
Schermbergler
1967 54,86
4 16
Schermbergler
1967 54,89
5 9
Schermbergler
1967 56,07
6 15
Schermbergler
1967 56,77
7 12
Schermbergler
1967 57,89
8 11
Schermbergler
1967 58,35
9 1
Schermbergler
1967 58,90
10 2
Schermbergler
1967 59,09
11 6
Schermbergler
1967 1:00,46
12 8
Schermbergler
1967 1:03,19
13 14
Schermbergler
1967 1:03,68
14 3
Schermbergler
1967 1:03,81
15 7
Schermbergler
1967 1:10,49
16 4
Schermbergler
1967 1:12,54
16 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1917 - 1957)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 30
AV Molln
1955 55,12
2 31
AV Wels
1955 1:12,10
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511