Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung - Schüler, Jugend, Allgemeine Klasse, Masters

4AL027, Parallelwettkampf in 2 Durchgängen, 11.03.2018, Zauchensee - Kälberloch


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
11 Athleten
Schüler U13 + U14 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 35 404000909 2004 32,4931,81 1:04,30 0,00
2 34 405500551 2005 32,1533,31 1:05,46 1,16
3 33 404000785 2005 32,2633,59 1:05,85 1,55
4 76 403700491 2004 32,1433,81 1:05,95 1,65
5 30 403700490 2004 32,3733,91 1:06,28 1,98
6 29 408000208 2005 33,2333,40 1:06,63 2,33
7 31 401301102 2004 33,6733,37 1:07,04 2,74
8 36 405500482 2004 38,5031,78 1:10,28 5,98
9 32 408000210 2005 35,0537,14 1:12,19 7,89
10 28 404000878 2005 37,5638,28 1:15,84 11,54
NAS 27 404000737 2005 NASNAS 12,88
11 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U15 + U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 56 405500542 2003 30,9431,44 1:02,38 0,00
2 55 405500550 2003 32,6232,67 1:05,29 2,91
3 54 404000784 2003 32,3932,94 1:05,33 2,95
4 52 404000727 2003 34,3435,41 1:09,75 7,37
5 53 408000201 2003 34,5935,65 1:10,24 7,86
5 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 68 404000882 2001 32,7733,94 1:06,71 0,00
NAS 69 404000464 2000 NASNAS 7,42
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse I (weiblich, 1978 - 1987)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 26 403700208 1984 33,1734,18 1:07,35 0,00
1 Athlet
 
5 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1968 - 1977)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 16 403700522 1976 33,4435,88 1:09,32 0,00
2 14 404000645 1972 35,1736,91 1:12,08 2,76
3 13 404000868 1975 37,0537,11 1:14,16 4,84
4 17 403700221 1972 38,9140,24 1:19,15 9,83
NAS 15 403700458 1972 NASNAS 0,00
5 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III (weiblich, 1958 - 1967)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 7 403700379 1964 35,3635,15 1:10,51 0,00
2 75 403700197 1966 40,1840,62 1:20,80 10,29
3 8 403700469 1959 40,5241,12 1:21,64 11,13
3 Athleten
 
15 Athleten
Schüler U13 + U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 51 404000693 2005 30,8830,96 1:01,84 0,00
2 43 405500543 2005 31,2232,16 1:03,38 1,54
3 40 408000231 2004 31,6232,22 1:03,84 2,00
4 46 404000818 2005 31,3533,59 1:04,94 3,10
5 41 405500622 2005 32,8233,30 1:06,12 4,28
6 42 404000873 2005 32,7033,87 1:06,57 4,73
7 47 408000184 2004 32,4834,14 1:06,62 4,78
8 50 404000842 2004 30,6736,27 1:06,94 5,10
9 45 408000213 2004 31,0236,27 1:07,29 5,45
10 39 408000196 2004 32,4236,27 1:08,69 6,85
11 44 404000937 2005 34,1335,04 1:09,17 7,33
12 38 405500586 2005 33,6335,77 1:09,40 7,56
NAS 49 404000889 2005 NASNAS 16,04
NAS 48 404000781 2004 NASNAS 7,54
NAS 37 408000246 2004 NASNAS 8,91
15 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U15 + U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 61 404000654 2003 29,7829,26 59,04 0,00
2 67 404000908 2002 29,5030,16 59,66 0,62
3 63 405500518 2003 30,1230,05 1:00,17 1,13
4 64 404000757 2003 30,1830,83 1:01,01 1,97
5 66 404000841 2003 29,9131,46 1:01,37 2,33
6 65 405500403 2002 30,5931,44 1:02,03 2,99
7 58 405500481 2002 30,7431,32 1:02,06 3,02
8 62 408000211 2003 30,9531,60 1:02,55 3,51
NAS 60 405500496 2003 NASNAS
NAS 59 404000736 2003 NASNAS
NAS 57 408000238 2002 NASNAS 8,63
11 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 71 405500520 1999 32,5331,14 1:03,67 0,00
2 70 405500639 1999 32,0031,77 1:03,77 0,10
3 72 404000687 1998 33,0332,03 1:05,06 1,39
3 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 74 405500387 1995 29,0532,53 1:01,58 0,00
NAS 73 408000172 1996 NASNAS 0,00
2 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1968 - 1977)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 18 404000863 1969 28,8329,18 58,01 0,00
2 19 404000867 1975 30,3930,21 1:00,60 2,59
3 23 405500585 1973 30,9930,95 1:01,94 3,93
4 25 405500548 1975 31,0431,52 1:02,56 4,55
5 20 405500479 1970 31,0531,99 1:03,04 5,03
6 22 404000741 1968 31,8833,23 1:05,11 7,10
7 24 403700604 1975 34,1734,46 1:08,63 10,62
NAS 21 408000232 1971 NASNAS 21,05
8 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1958 - 1967)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 11 405500324 1966 29,8330,41 1:00,24 0,00
2 12 404000786 1964 30,4030,42 1:00,82 0,58
3 9 408000180 1966 30,9531,94 1:02,89 2,65
NAS 10 403700281 1964 NASNAS 7,68
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1948 - 1957)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 6 405500030 1948 32,0933,33 1:05,42 0,00
1 Athlet
 
5 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1938 - 1947)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 2 405500459 1947 33,3934,28 1:07,67 0,00
2 1 401300189 1946 34,2235,13 1:09,35 1,68
3 5 404000428 1947 38,0637,54 1:15,60 7,93
4 4 403700339 1940 51,3353,85 1:45,18 37,51
NAS 3 412300007 1942 NASNAS 11,62
5 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511