VS BEZIRKSMEISTERSCHAFT SKI ALPIN & SNOWBOARD 2017

Riesenslalom, 02.03.2017, Annaberg Reidl

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
4 Athleten
Volksschulklasse U7 weiblich (2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 7
VS St. Veit 1
2010 49,98 0,00
2 9
VS St. Veit 1
2010 50,39 0,41
3 8
VS St. Aegyd 1
2010 1:09,76 19,78
NIZ 6
VS Lilienfeld 4
2010
4 Athleten
 
8 Athleten
Volksschulklasse U8 weiblich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 24
VS Lilienfeld 3
2009 47,43 0,00
2 27
VS Hohenberg 1
2009 54,91 7,48
3 21
VS Türnitz 2
2009 57,56 10,13
4 25
VS St. Aegyd 3
2009 1:03,83 16,40
5 20
VS Lilienfeld 3
2009 1:04,75 17,32
6 23
VS Annaberg 1
2009 1:08,48 21,05
7 26
VS Lilienfeld 3
2009 1:10,49 23,06
8 22
VS Hainfeld 1
2009 1:14,39 26,96
8 Athleten
 
11 Athleten
Volksschulklasse U9 weiblich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 45
VS Annaberg 3
2008 44,97 0,00
2 41
VS Türnitz 3
2008 47,95 2,98
3 42
VS Lilienfeld 2
2008 52,49 7,52
4 36
VS Annaberg 3
2008 57,96 12,99
5 38
VS St. Veit 2
2008 59,00 14,03
6 44
VS St. Veit 2
2008 1:00,35 15,38
7 40
VS Mitterbach 2
2008 1:00,66 15,69
8 39
VS St. Aegyd 5
2008 1:02,19 17,22
9 43
VS Hainfeld 3
2008 1:13,96 28,99
NAS 37
VS Lilienfeld 2
2008
DIS 46
VS St. Aegyd 5
2008 16,79
11 Athleten
 
15 Athleten
Volksschulklasse U10 weiblich (2007 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 81
VS Rohrbach 4
2007 43,12 0,00
2 68
VS Ramsau
2007 44,75 1,63
3 78
VS St. Veit 4
2007 46,42 3,30
4 77
VS Traisen 4
2007 47,44 4,32
5 71
VS St. Veit 4
2007 48,30 5,18
6 73
VS Hainfeld 4
2007 48,38 5,26
7 72
VS St. Aegyd 8
2007 49,83 6,71
8 70
VS Lilienfeld 1
2007 53,37 10,25
9 80
VS St. Aegyd 8
2007 53,73 10,61
10 74
VS Lilienfeld 1
2007 55,30 12,18
11 75
VS Hainfeld 4
2007 56,29 13,17
12 67
VS Rohrbach 4
2007 1:01,25 18,13
13 79
VS Hainfeld 6
2007 1:01,47 18,35
14 69
VS Lilienfeld 1
2007 1:03,27 20,15
15 76
VS St. Aegyd 8
2007 1:10,51 27,39
15 Athleten
 
2 Athleten
Volksschulklasse U11 weiblich (2005 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 98
VS St. Veit 6
2005 54,64 0,00
2 99
VS St. Aegyd 10
2006 59,50 4,86
2 Athleten
 
10 Athleten
Volksschulklasse U7 männlich (2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 11
VS Türnitz 1
2010 44,04 0,00
2 15
VS Traisen 1
2010 55,55 11,51
3 17
VS Hohenberg 4
2010 59,63 15,59
4 18
VS St. Aegyd 2
2010 59,93 15,89
5 12
VS Annaberg 2
2010 1:19,74 35,70
NAS 16
VS Türnitz 1
2010
NIZ 13
VS Hohenberg 4
2010
DIS 19
VS Hohenberg 4
2010 7,12
DIS 14
VS Annaberg 2
2010 5,15
DIS 10
VS Lilienfeld 5
2010 0,00
10 Athleten
 
8 Athleten
Volksschulklasse U8 männlich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 29
VS St. Aegyd 4
2009 44,61 0,00
2 32
VS Traisen 2
2009 46,25 1,64
3 33
VS Lilienfeld 7
2009 51,17 6,56
4 34
VS St. Veit 3
2009 52,95 8,34
5 28
VS Annaberg 1
2009 1:11,02 26,41
NAS 30
VS Hainfeld 1
2009
DIS 35
VS Annaberg 1
2009 25,47
DIS 31
VS Hainfeld 1
2009 34,61
8 Athleten
 
20 Athleten
Volksschulklasse U9 männlich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 59
VS Türnitz 3
2008 38,02 0,00
2 66
VS Türnitz 3
2008 41,64 3,62
3 55
VS Traisen 3
2008 41,72 3,70
4 56
VS Hohenberg 3
2008 42,90 4,88
5 53
VS Rohrbach 3
2008 44,44 6,42
6 64
VS Annaberg 3
2008 44,74 6,72
7 49
VS St. Aegyd 7
2008 46,07 8,05
8 47
VS Ramsau
2008 46,52 8,50
9 52
VS Traisen 3
2008 46,97 8,95
10 54
VS Hainfeld 2
2008 50,77 12,75
11 62
VS Hohenberg 3
2008 51,15 13,13
12 60
VS Hainfeld 2
2008 52,61 14,59
13 51
VS St. Aegyd 7
2008 52,84 14,82
14 63
VS Hohenberg 3
2008 54,04 16,02
15 58
VS Hohenberg 3
2008 54,68 16,66
16 57
VS Rohrbach 3
2008 55,33 17,31
16 48
VS St. Aegyd 7
2008 55,33 17,31
18 50
VS Hainfeld 2
2008 1:03,17 25,15
19 65
VS Hainfeld 3
2008 1:25,31 47,29
DIS 61
VS Hainfeld 3
2008 11,35
20 Athleten
 
16 Athleten
Volksschulklasse U10 männlich (2007 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 87
VS St. Aegyd 9
2007 39,85 0,00
2 88
VS Lilienfeld 6
2007 42,17 2,32
3 85
VS St. Aegyd 9
2007 42,37 2,52
4 97
VS Lilienfeld 6
2007 43,03 3,18
5 83
VS Rohrbach 1
2007 44,04 4,19
6 94
VS Mitterbach 4
2007 45,11 5,26
7 95
VS Hainfeld 4
2007 45,88 6,03
8 96
VS St. Aegyd 9
2007 48,04 8,19
9 93
VS Hohenberg 2
2007 48,61 8,76
10 82
VS St. Aegyd 9
2007 49,17 9,32
11 86
VS Annaberg 4
2007 51,67 11,82
12 89
VS Rohrbach 1
2007 51,81 11,96
13 92
VS Rohrbach 1
2007 54,22 14,37
14 90
VS Hainfeld 4
2007 55,12 15,27
15 91
VS Hohenberg 2
2007 55,61 15,76
16 84
VS Hohenberg 2
2007 57,10 17,25
16 Athleten
 
6 Athleten
Volksschule Snowboard männlich (2006 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 103
VS Mitterbach 1
2006 48,99 0,00
2 5
VS Türnitz 4
2007 50,23 1,24
3 1
VS Kleinzell
2006 50,88 1,89
4 4
VS St. Aegyd 6
2007 58,76 9,77
5 3
VS St. Aegyd 6
2007 1:03,93 14,94
6 2
VS Traisen 5
2007 1:16,68 27,69
6 Athleten
 
10 Athleten
Volksschulklasse U11 männlich (2005 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 100
VS Hainfeld 5
2006 42,71 0,00
2 109
VS St. Veit 5
2006 43,17 0,46
3 108
VS Mitterbach 3
2006 45,65 2,94
4 101
VS Rohrbach 2
2006 49,98 7,27
5 102
VS Hainfeld 5
2006 50,94 8,23
6 105
VS Hainfeld 5
2006 51,03 8,32
7 106
VS St. Veit 5
2006 51,56 8,85
8 110
VS Rohrbach 2
2006 51,97 9,26
9 104
VS St. Aegyd 11
2006 52,53 9,82
10 107
VS Rohrbach 2
2006 1:05,39 22,68
10 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511