LANDESMEISTERSCHAFT DER PFLICHT- UND BERUFSSCHULLEHRER - SKI ALPIN & SNOWBOARD

Riesenslalom, 03.03.2017, Annaberg Reidl

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
2 Athleten
APS Damenklasse Damen (weiblich, 1987 - 1996)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 40
NNÖMS Lilienfeld 1
1989 38,32 0,00
2 39
NMS Lunz
1989 43,46 5,14
2 Athleten
 
4 Athleten
LBS Altersklasse I Damen (weiblich, 1977 - 1986)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 34
LBS Waldegg
1979 43,59 0,00
2 32
LBS Waldegg
1979 46,62 3,03
3 33
LBS Wr. Neustadt 1
1981 51,42 7,83
4 30
LBS Wr. Neustadt 1
1979 57,71 14,12
4 Athleten
 
3 Athleten
APS Altersklasse I Damen (weiblich, 1977 - 1986)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 35
SCHRITTWIESER Julia
NNÖMS Lilienfeld 1
1980 42,49 0,00
2 31
NMS Ternitz
1977 45,60 3,11
3 37
VS Kirchstetten
1984 48,90 6,41
3 Athleten
 
5 Athleten
APS Altersklasse II Damen (weiblich, 1967 - 1976)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 24
SMS Scheibbs 1
1972 44,89 0,00
2 27
NMS Lunz
1972 45,75 0,86
3 22
NMS Lunz
1969 46,02 1,13
4 25
VS Kirchstetten
1970 46,14 1,25
5 29
NNÖMS Lilienfeld 2
1972 49,48 4,59
5 Athleten
 
3 Athleten
LBS Altersklasse II Damen (weiblich, 1967 - 1976)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 28
LBS Stockerau 1
1973 43,66 0,00
2 23
LBS Wr. Neustadt 2
1971 54,08 10,42
3 26
LBS Wr. Neustadt 1
1975 57,45 13,79
3 Athleten
 
7 Athleten
APS Altersklasse III Damen (weiblich, 1936 - 1966)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 17
NMS Schoellerstraße
1965 42,06 0,00
2 20
PNMS Zwettl
1965 42,81 0,75
3 19
NNÖMS Lilienfeld 1
1963 44,28 2,22
4 18
VS Wilhelmsburg Süd
1962 45,28 3,22
5 21
NMS Pöggstall
1956 46,91 4,85
6 16
NNÖMS Gerasdorf
1965 57,79 15,73
7 15
VS Kirchstetten
1957 58,82 16,76
7 Athleten
 
1 Athlet
LBS Snowboard Damen (weiblich, 1917 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 1
LBS Waldegg
1981 1:05,12 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
APS Snowboard Damen (weiblich, 1917 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 3
NMS Ternitz
1992 59,77 0,00
2 5
NMS Lunz
1972 1:01,85 2,08
3 4
SMS Scheibbs 2
1972 1:06,08 6,31
DIS 2
VS Felixdorf
1984 0,91
4 Athleten
 
4 Athleten
APS Allgemeine Klasse Herren (männlich, 1987 - 1996)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 73
NMS Wolkersdorf II
1990 36,80 0,00
2 74
NMS Wullersdorf
1989 42,03 5,23
3 71
SMS Scheibbs 1
1994 45,12 8,32
4 72
PTS Laa
1992 45,90 9,10
4 Athleten
 
1 Athlet
LBS Altersklasse I Herren (männlich, 1977 - 1986)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 68
LBS Amstetten
1984 39,78 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
APS Altersklasse I Herren (männlich, 1977 - 1986)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 67
NNÖMS Mistelbach II
1980 42,49 0,00
2 69
NNÖMS Lilienfeld 2
1985 42,74 0,25
3 70
SMS Scheibbs 1
1985 44,30 1,81
3 Athleten
 
6 Athleten
APS Altersklasse II Herren (männlich, 1967 - 1976)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 50
SMS Scheibbs 1
1971 39,43 0,00
2 62
NMS Gföhl
1975 41,96 2,53
3 64
NMS Wolkersdorf II
1970 45,10 5,67
4 65
NMS Wolkersdorf II
1968 49,92 10,49
5 58
NMS Pressbaum
1968 50,14 10,71
NAS 55
PNMS Zwettl
1975
6 Athleten
 
13 Athleten
LBS Altersklasse II Herren (männlich, 1967 - 1976)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 49
LBS Wr. Neustadt 1
1968 39,72 0,00
2 56
LBS Amstetten
1974 39,93 0,21
3 51
LBS Pöchlarn
1975 40,80 1,08
4 60
LBS Neunkirchen 1
1968 40,99 1,27
5 53
LBS Pöchlarn
1968 41,03 1,31
6 59
LBS Amstetten
1970 41,16 1,44
7 61
LBS Zistersdorf
1976 42,46 2,74
8 63
LBS Zistersdorf
1971 43,66 3,94
9 52
LBS Stockerau 1
1975 43,77 4,05
10 57
LBS Pöchlarn
1973 44,65 4,93
11 54
LBS Neunkirchen 1
1975 46,64 6,92
12 66
LBS Waldegg
1974 49,29 9,57
NAS 48
LBS Stockerau
1975
13 Athleten
 
5 Athleten
LBS Altersklasse III Herren (männlich, 1936 - 1966)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 47
LBS Amstetten
1966 43,08 0,00
2 46
LBS Neunkirchen 1
1964 44,39 1,31
3 41
LBS Stockerau 1
1962 44,99 1,91
4 42
LBS Zistersdorf
1962 45,45 2,37
5 43
LBS Neunkirchen 1
1953 50,05 6,97
5 Athleten
 
2 Athleten
APS Altersklasse III Herren (männlich, 1936 - 1966)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 45
NNÖMS Lilienfeld 1
1960 35,88 0,00
2 44
PNMS Zwettl
1962 40,21 4,33
2 Athleten
 
4 Athleten
APS Snowboard Herren (männlich, 1917 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 13
NNÖMS Lilienfeld 2
1985 50,89 0,00
2 12
SMS Scheibbs 2
1985 53,43 2,54
3 9
PTS Laa
1992 58,68 7,79
4 10
NMS Rastenfeld
1954 1:02,52 11,63
4 Athleten
 
4 Athleten
LBS Snowboard Herren (männlich, 1917 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 6
LBS Stockerau 2
1978 55,45 0,00
2 7
LBS Pöchlarn
1975 55,49 0,04
3 8
LBS Stockerau 2
1962 56,53 1,08
4 14
LBS Neunkirchen 2
1955 1:02,19 6,74
4 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511