Teekanne Landescup Salzburg +
Raiffeisen Bezirkscup Pongau/Lungau

4LL028, Einzelstart (Freistil), 01.02.2015, Altenmarkt

Ersatzveranstalter USC Altenmarkt/Zauchensee statt TSU St. Veit !!! (aufgrund Schneemangel)

Ergebnis genehmigt: Nein.
5 Athleten
Kinder I w 2 km (1x 2 km) -- 1 x Blau (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 5 405900397 2006 8:18,93 0,00
2 3 404600767 2006 8:33,85 14,92
3 4 405900408 2006 10:11,13 1:52,20
NAS 2 405900383 2006
NAS 1 407400919 2007
5 Athleten
 
5 Athleten
Kinder II w 2 km (1x 2 km) -- 1 x Blau (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 11 407400826 2004 6:47,91 0,00
2 10 407400828 2004 6:50,06 2,15
3 9 404600788 2005 7:16,20 28,29
4 8 404600771 2004 7:52,45 1:04,54
5 12 407400904 2005 8:37,94 1:50,03
5 Athleten
 
11 Athleten
Schüler I w 4 km (1x 4 km) -- 1 x Rot (weiblich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 31 407400761 2003 14:46,81 0,00
2 28 400300907 2002 14:52,28 5,47
3 24 407400738 2003 15:06,46 19,65
4 29 407400815 2003 15:30,25 43,44
5 23 409000346 2003 15:43,25 56,44
6 27 409000339 2002 16:07,58 1:20,77
7 21 409000327 2002 17:42,96 2:56,15
8 25 402301052 2003 17:49,53 3:02,72
9 30 409000348 2003 19:18,39 4:31,58
NAS 26 407400814 2003
NAS 22 402301051 2003
11 Athleten
 
15 Athleten
Schüler II w 4 km (1x 4 km)-- 1 x Rot (weiblich, 2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 65 407400716 2000 13:23,03 0,00
2 63 407400762 2001 13:28,68 5,65
3 60 402200638 2000 13:42,35 19,32
4 57 403500886 2000 14:03,61 40,58
5 52 403500960 2000 14:13,51 50,48
6 56 402300928 2001 14:25,49 1:02,46
7 64 409000326 2001 14:31,04 1:08,01
8 62 403500836 2000 14:32,76 1:09,73
9 61 402200687 2001 14:54,66 1:31,63
10 59 407400780 2000 15:34,14 2:11,11
11 55 403402115 2001 15:54,59 2:31,56
12 66 400900371 2000 15:56,80 2:33,77
13 54 406800369 2000 16:20,12 2:57,09
14 58 409000338 2001 17:07,05 3:44,02
NAS 53 402300943 2001
15 Athleten
 
6 Athleten
Jugend I w 5 km (1x 5 km)-- 1 x Grün (weiblich, 1999 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 87 403500991
SULZBACHER Kristina
1999 15:58,96 0,00
2 88 402300912 1999 16:31,80 32,84
3 90 412600089 1999 17:53,97 1:55,01
4 91 409000340 1999 17:54,03 1:55,07
NAS 89 400100644 1999
NAS 86 403000985 1999
6 Athleten
 
5 Athleten
Jugend II w 5 km (1x 5 km)-- 1 x Grün (weiblich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 96 401200253 1998 14:39,98 0,00
2 98 412600100 1998 15:02,78 22,80
3 99 400100652 1998 15:40,75 1:00,77
4 97 400100627 1998 16:54,33 2:14,35
5 100 406800356 1997 23:17,61 8:37,63
5 Athleten
 
2 Athleten
Junioren w 5 km (1x 5 km)-- 1 x Grün (weiblich, 1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 107 400300792 1996 15:35,24 0,00
2 108 401901212 1996 15:40,17 4,93
2 Athleten
 
2 Athleten
Allg.Klasse w 5 km (1x 5 km)-- 1 x Grün (weiblich, 1985 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 114 406800257 1986 18:04,64 0,00
2 113 406800256 1989 18:33,71 29,07
2 Athleten
 
1 Athlet
Alterskl. I w 5 km (1x 5 km)-- 1 x Grün (weiblich, 1975 - 1984)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 118 400501068 1979 14:17,69 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Alterskl. II w 5 km (1x 5 km)-- 1 x Grün (weiblich, 1965 - 1974)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 128 406800316 1967 16:14,51 0,00
2 130 401600067 1971 20:10,99 3:56,48
3 129 404600832 1971 20:58,21 4:43,70
3 Athleten
 
2 Athleten
Kinder I m 2 km (1x 2 km) -- 1 x Blau (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 7 405900422 2006 9:11,93 0,00
2 6 405900434 2008 12:21,20 3:09,27
2 Athleten
 
8 Athleten
Kinder II m 2 km (1x 2 km) -- 1 x Blau (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 18 407400853 2005 6:56,25 0,00
2 14 401200297 2004 7:32,94 36,69
3 13 409300303 2005 7:40,19 43,94
4 15 407400839 2005 7:41,68 45,43
5 20 409300305 2005 7:44,63 48,38
6 16 407400920 2005 8:42,28 1:46,03
NAS 19 407400829 2004
NAS 17 400300954 2004
8 Athleten
 
20 Athleten
Schüler I m 4 km (1x 4 km) -- 1 x Rot (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 48 400600554 2002 13:26,20 0,00
2 34 400300921 2002 13:42,13 15,93
3 32 402301027 2002 14:04,41 38,21
4 36 405900376 2002 14:11,89 45,69
5 41 403001045 2003 14:26,40 1:00,20
6 43 404600777 2003 15:20,07 1:53,87
7 33 409000337 2002 15:23,34 1:57,14
8 42 406800393 2002 15:30,81 2:04,61
9 45 401200298 2002 15:36,13 2:09,93
10 51 406800375 2003 15:37,71 2:11,51
11 46 400100723 2003 16:25,07 2:58,87
12 38 403402127 2003 16:26,62 3:00,42
13 35 403402181 2002 16:36,64 3:10,44
14 47 402300986 2003 16:43,16 3:16,96
15 44 409000336 2003 18:37,43 5:11,23
16 37 404600770 2002 18:54,12 5:27,92
NAS 50 407400740 2002
NAS 49 402300989 2003
NAS 40 403402243 2002
NAS 39 404600749 2003
20 Athleten
 
19 Athleten
Schüler II m 5 km (1x 5 km) -- 1 x Grün (männlich, 2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 71 400100667 2000 14:31,10 0,00
2 85 409000349 2001 14:37,69 6,59
3 84 400100668 2001 14:51,30 20,20
4 75 404600813 2001 14:58,40 27,30
5 79 403401994 2000 15:08,99 37,89
6 81 406800365 2001 15:23,56 52,46
7 77 403402163 2001 15:57,29 1:26,19
8 68 402300988 2001 15:57,38 1:26,28
9 76 411800247 2001 16:22,17 1:51,07
10 78 404600824 2000 16:54,39 2:23,29
11 80 404600814 2001 17:05,29 2:34,19
12 72 406800380 2001 17:21,24 2:50,14
13 83 406800381 2001 17:33,74 3:02,64
14 69 407400739 2001 17:38,07 3:06,97
15 74 404600736 2000 18:13,76 3:42,66
16 67 409000335 2001 21:09,84 6:38,74
NAS 82 404600769 2001
NAS 73 409000350 2001
NAS 70 403402350 2000
19 Athleten
 
4 Athleten
Jugend I m 8 km (2 x 4 km) -- 2 x Rot (männlich, 1999 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 95 412600092 1999 23:40,58 0,00
2 92 406800349 1999 24:17,11 36,53
3 94 401200257 1999 26:14,07 2:33,49
4 93 403001078 1999 33:51,27 10:10,69
4 Athleten
 
6 Athleten
Jugend II m 10 km (2x 5 km) -- 2 x Grün (männlich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 105 403401998 1997 24:58,69 0,00
2 104 401200256 1998 27:06,46 2:07,77
3 102 407600153 1998 28:37,34 3:38,65
4 106 407400818 1998 28:41,53 3:42,84
5 101 403000900 1997 31:47,16 6:48,47
NAS 103 409000284 1998
6 Athleten
 
4 Athleten
Junioren m 10 km (2x 5 km) -- 2 x Grün (männlich, 1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 111 407400514 1995 25:15,39 0,00
2 112 412600093 1996 26:11,89 56,50
3 109 412600094 1996 26:13,17 57,78
4 110 401200293 1995 27:27,58 2:12,19
4 Athleten
 
3 Athleten
Allg.Klasse m 10 km (2x 5 km) -- 2 x Grün (männlich, 1985 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 117 400900260 1993 24:00,65 0,00
2 115 401200094 1989 24:04,31 3,66
3 116 403401306 1985 24:45,82 45,17
3 Athleten
 
9 Athleten
Alterskl. I m 10 km (2x 5 km) -- 2 x Grün (männlich, 1975 - 1984)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 119 403401057 1977 26:13,21 0,00
2 124 412600037 1984 27:41,71 1:28,50
3 126 406800395 1975 28:23,29 2:10,08
4 120 412600039 1984 29:01,18 2:47,97
5 121 403401257 1978 30:53,97 4:40,76
6 122 412600088 1977 31:52,04 5:38,83
7 123 406800402 1977 32:17,66 6:04,45
NAS 127 403401373 1983
NAS 125 403401413 1984
9 Athleten
 
7 Athleten
Alterskl. II m 10 km (2x 5 km) -- 2 x Grün (männlich, 1965 - 1974)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 135 403400419 1972 25:16,32 0,00
2 131 406800283 1973 28:42,05 3:25,73
3 136 406800401 1971 31:21,05 6:04,73
4 132 406800394 1972 32:13,51 6:57,19
5 134 404600831 1973 35:07,61 9:51,29
NAS 137 403402123 1971
NAS 133 403401262 1973
7 Athleten
 
1 Athlet
Alterskl. III m 10 km (2x 5 km) -- 2 x Grün (männlich, 1955 - 1964)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 138 402400101 1964 27:59,09 0,00
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511