SB II+III Raiffeisen-Sport Scherz- Atomic-Autohaus Schuller-AT&S Bezirkscup 2019

Spinner1 small
4 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 MARCHER Joy KimText chart
SK-Raika Admont/Hall
2011 460 100 80 100 60 60 60
2 SCHAFFAR LiliaText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2011 380 DIS 100 - 100 100 80
3 JANSENBERGER HannahText chart
SC Liezen
2011 260 DIS - - 80 80 100
4 HRIBIK DoraText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2011 130 - - 80 - 50 -
4 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 MUSTER JakobText chart
SK-Raika Admont/Hall
2011 540 80 80 80 100 100 100
2 PLANITZER ThomasText chart
SK-Raika Admont/Hall
2011 460 100 100 100 NAS 80 80
3 TIFFNER JulianText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2011 300 DIS 60 50 80 60 50
4 LAUBICHLER TristanText chart
SK-Raika Admont/Hall
2011 170 - - NAS 60 50 60
5 BURGSTALLER PaulText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2011 125 - NAS 40 - 40 45
6 ZÖBINGER LeoText chart
SK-Raika Admont/Hall
2011 110 60 - - 50 - -
7 REUSS HenriText chart
SV Union Mautern
2011 105 - - 60 - 45 NAS
8 AUER SebastianText chart
SC Gai
2011 45 - - 45 - - -
8 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 MUCKENHOFER HannahText chart
SV Aigen/Ennstal
2010 355 100 60 50 50 45 50
2 GÖSCHL HelenaText chart
SC Liezen
2010 340 DIS 80 60 DIS 100 100
3 KOLLER MelanieText chart
SC Liezen
2009 320 NIZ NIZ 80 80 80 80
4 TIFFNER EvaText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2009 295 80 45 40 45 40 45
5 SCHINK JohannaText chart
SV Aigen/Ennstal
2009 265 60 50 45 60 50 -
6 HÜTTENBRENNER MarieText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2010 220 DIS DIS NIZ 100 60 60
7 RADLINGMEIER MarieText chart
SK-Raika Admont/Hall
2009 200 NAS 100 100 NAS NAS -
8 BLEIWERK AnnaText chart
SC Liezen
2010 181 DIS 40 32 40 29 40
9 SIEBENBRUNNER MarlenText chart
SK-Raika Admont/Hall
2010 178 45 36 29 32 36 DIS
10 GIERER JuliaText chart
SK-Raika Admont/Hall
2010 79 50 NAS NAS 29 NAS -
11 EHRENFELLNER LaetitiaText chart
SK-Raika Admont/Hall
2009 62 - DIS 26 36 NIZ -
12 HUSSAUF RomyText chart
SV Wald/Schoberpass
2010 36 - - 36 - - -
13 NOICHL-DIRNINGER LaraText chart
SK-Raika Admont/Hall
2009 32 - - - - 32 -
13 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 HUSSAUF JonasText chart
SV Aigen/Ennstal
2010 480 100 80 80 80 60 80
2 SALZINGER FinnText chart
SG KNAUF Weißenbach
2009 404 24 100 100 DIS 80 100
3 PUCHWEIN YannickText chart
SC Liezen
2010 396 36 50 50 100 100 60
4 SALZINGER LuisText chart
SG KNAUF Weißenbach
2010 269 45 32 60 60 22 50
5 DORMANN LeandroText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2010 265 80 60 NIZ 40 45 40
6 SCHAFFAR IliasText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2009 245 60 40 - 50 50 45
7 HABERL ChristophText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2010 166 40 45 - 45 36 NIZ
8 RADLINGMAYER MartinText chart
SV Aigen/Ennstal
2010 131 50 36 45 - - -
9 SCHULLER LukasText chart
SC Gai
2010 113 26 29 29 - 29 -
10 CLAVORA Joel LeviText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2010 88 32 - 32 - 24 -
11 KRONEIS JakobText chart
SC Gai
2010 69 29 - 40 - - -
12 REUSS EnzioText chart
SV Union Mautern
2010 62 - - 36 - 26 NAS
13 HAAS AlexanderText chart
SK-Raika Admont/Hall
2009 40 - - - - 40 -
14 STÖGER LeoText chart
SV Aigen/Ennstal
2010 36 - - - - - 36
15 SCHAGERER FelixText chart
SK-Raika Admont/Hall
2009 32 - - - - 32 -
15 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 SCHAFFAR ElanorText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2007 500 100 100 - 100 100 100
2 SCHULLER KatharinaText chart
SC Gai
2008 340 80 80 100 - 80 -
3 LUSCHIN KiaraText chart
SC Gai
2008 80 - - - - - 80
3 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 LANDL TobiasText chart
SC Gai
2008 470 80 80 50 100 80 80
2 JANSENBERGER MatthiasText chart
SC Liezen
2007 420 60 100 80 60 60 60
3 PLANITZER NiklasText chart
SK-Raika Admont/Hall
2007 400 100 NAS 100 NAS 100 100
4 BLEIWERK JulianText chart
SC Liezen
2007 250 50 60 60 80 NIZ NIZ
5 KRONEIS SimonText chart
SC Gai
2008 90 45 - 45 - - -
6 CHRISTANDL KevinText chart
SC Gai
2007 85 40 - - - - 45
7 ALTENREITER MoritzText chart
SC Erzbergland (SCE)
2007 50 - - - - - 50
8 NACHBAGAUER MarcelText chart
WSV Palfau
2008 40 - - - - - 40
9 SELINGER FabianText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2007 36 - - - - - 36
9 Athleten
 
13 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 GÖSCHL HannahText chart
SC Liezen
2006 360 - 100 80 100 80 -
2 MEHRL AnnaText chart
SG KNAUF Weißenbach
2005 337 80 80 - 32 45 100
3 DANNINGER AnjaText chart
SK-Raika Admont/Hall
2005 325 45 60 60 80 NIZ 80
4 FINA ElenaText chart
SV Wald/Schoberpass
2005 300 100 NIZ 100 - 100 -
5 DORMANN ElenaText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2006 281 60 45 36 50 40 50
6 STOIBER AndreaText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2006 254 40 50 45 45 29 45
7 WIESNER VanessaText chart
SC Gai
2006 252 36 40 40 40 36 60
8 NACHBAGAUER VictoriaText chart
WSV Palfau
2005 220 50 - 50 60 60 NIZ
9 ROTHLEITNER InesText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2006 169 DIS 36 36 36 32 29
10 HOFFMANN LeonieText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2006 119 - - 29 NAS 50 40
11 KIENBERGER LaraText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2005 94 - 32 26 - NIZ 36
12 STOIBER BettinaText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2006 80 - - 24 - 24 32
13 LUBENSKY LetitziaText chart
SC Gai
2006 26 DIS NAS NAS - 26 NIZ
13 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 SCHULLER RaphaelText chart
SV Gams
2005 580 80 100 100 100 100 100
2 SEEBACHER KrisText chart
SK-Raika Admont/Hall
2006 420 100 80 80 80 80 -
3 ROTHLEITNER MichaelText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2005 260 60 50 45 60 DIS 45
4 BERGER MarioText chart
SG Großreifling
2006 235 NIZ 45 50 - 60 80
5 PUCHWEIN LucaText chart
SC Liezen
2006 220 50 60 60 NAS NAS 50
6 MEHRL JohannesText chart
SG KNAUF Weißenbach
2006 185 45 NIZ - 50 50 40
7 SCHNUDERL VincentText chart
SK-Raika Admont/Hall
2006 90 DIS - - 45 45 NAS
8 STANGL LucasText chart
SK-Raika Admont/Hall
2005 60 - - - - - 60
8 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 STOLL IrisText chart
SK-Raika Admont/Hall
2004 340 80 80 80 NAS 100 -
2 FINA ViktoriaText chart
SV Wald/Schoberpass
2003 300 100 100 100 - - -
2 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 SEEBACHER RobinText chart
SK-Raika Admont/Hall
2003 410 100 100 80 50 80 -
2 MÜLLAUER GeorgText chart
Union Trofaiach
2004 380 DIS 80 100 100 100 NAS
3 PACHER GregorText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2004 320 80 DIS 60 80 NIZ 100
4 PEER MartinText chart
SC Liezen
2003 110 NIZ 60 50 DIS NAS NAS
4 TRAPP AlexanderText chart
SC Liezen
2003 110 DIS 50 - 60 NAS -
6 KEPPELHOFER FlorianText chart
SC Gai
2004 105 60 DIS 45 - NAS -
7 SELINGER KilianText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2004 80 - - - - - 80
7 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 STRASSER JaquelineText chart
SK-Raika Admont/Hall
2001 400 100 100 100 100 NAS -
2 TROICHER LauraText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2001 100 - - - - 100 -
3 FORSTNER LauraText chart
SV Oppenberg
2002 80 - DIS - 80 - NAS
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 HASLER DanielText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
2002 400 100 100 NAS 100 DIS 100
1 Athlet
 
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 WEICHBOLD FabianText chart
SC Liezen
1998 300 100 - - 100 100 -
1 Athlet
 
0 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1989 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Damen (weiblich, 1938 - 1988)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 KRONEIS ReneText chart
SC Gai
1974 100 - - 100 - - -
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
SL
16.02
SL
17.02
RSL
9.03
SL
10.03
RSL
23.03
RSL
       
1 POLLHEIMER GerhardText chart
SC St.Lorenzen/Tr.
1965 100 DIS - 100 - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1938 - 1958)
Keine Einträge vorhanden.
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511