Raiffeisen Osttirol-Cup Kinder 16/17

0 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2009 - 2009)
Keine Einträge vorhanden.
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.11
Tech
6.01
RSL
7.01
SL
21.01
RSL
5.02
CR
18.02
SL
25.02
RSL
4.03
SL
18.03
RSL
          
1 Simon GASSER
SV Anras
2009 800 100 100 (NIZ) 100 100 100 100 100 100
2 Luca DICHTL
TSU Virgen
2009 600 80 80 100 80 80 60 60 60 -
3 Julius LUNESCHNIG
Schiklub Lienz
2009 320 - - - - - 80 80 80 80
3 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.11
Tech
6.01
RSL
7.01
SL
21.01
RSL
5.02
CR
18.02
SL
25.02
RSL
4.03
SL
18.03
RSL
          
1 Carolin SAILER
Ski-Team Debant
2008 760 80 100 100 100 80 100 100 100 -
2 Yasmin HANSER
Union Kals
2008 480 60 60 60 80 - 80 - 80 60
3 Svenja SINN
Schiklub Lienz
2008 360 100 80 80 - 100 - - - -
4 Michelle WURZER
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008 240 - - - - 60 - 80 - 100
5 Emilia KLEINLERCHER
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008 80 - - - - DIS - - - 80
5 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.11
Tech
6.01
RSL
7.01
SL
21.01
RSL
5.02
CR
18.02
SL
25.02
RSL
4.03
SL
18.03
RSL
          
1 Thomas WEBHOFER
SC Hochpustertal
2008 760 80 80 (60) 100 100 100 100 100 100
2 Jakob UNTERRAINER-RAUTTER
Schiklub Lienz
2008 680 100 100 100 80 80 (NAS) 80 60 80
3 Marcel DRAXL
Ski-Team Debant
2008 540 60 60 80 60 - 80 60 80 60
4 Daniel EGGENHOFER
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008 160 - - - - 60 - 50 - 50
5 Fabian TROGER
SV Anras
2008 60 60 - - - - - - - -
6 Benjamin MAIR
SU Prägraten
2008 45 45 - - - NAS - - - -
6 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.11
Tech
6.01
RSL
7.01
SL
21.01
RSL
5.02
CR
18.02
SL
25.02
RSL
4.03
SL
18.03
RSL
          
1 Daria GIRSTMAIR
Schiklub Lienz
2007 760 100 100 100 100 80 80 100 (80) 100
2 Melanie SINGER
Ski-Team Debant
2007 700 (60) 80 80 80 100 100 80 100 80
3 Inessa BERGER
SU Prägraten
2007 520 100 60 (50) 60 60 60 60 60 60
4 Alessia Fiona SCHNELL
Union Kals
2007 360 50 50 60 50 50 50 - 50 -
4 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.11
Tech
6.01
RSL
7.01
SL
21.01
RSL
5.02
CR
18.02
SL
25.02
RSL
4.03
SL
18.03
RSL
          
1 Laurin FÜRHAPTER
Union-Villgraten
2007 800 100 100 100 100 100 100 100 (NIZ) 100
2 Jakob EBNER
Schiklub Lienz
2007 620 80 80 80 60 60 80 80 100 (50)
3 Lukas EICHHORNER
Union-Villgraten
2007 490 60 (45) 50 50 80 50 60 60 80
4 Andre GASSER
SV Anras
2007 455 (36) 50 60 80 50 60 45 50 60
5 Luis WINKLER
Schiklub Lienz
2007 410 40 60 (DIS) 45 45 45 50 80 45
6 Christoph STADLER
TSU Virgen
2007 297 24 40 45 40 36 40 36 (NAS) 36
7 Matteo KLEINLERCHER
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2007 120 - - - - 40 - 40 - 40
8 Michael PARGGER
SV Anras
2007 50 50 - - - - - - - -
9 Stefan PARGGER
SV Anras
2007 45 45 - - - - - - - -
10 Niklas FORCHER
Ski-Team Debant
2007 32 32 - - - - - - - -
11 Philipp PICHLER
Ski-Team Debant
2007 29 29 - - - - - - - -
12 Elias FORCHER
Ski-Team Debant
2007 26 26 - - - - - - - -
12 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.11
Tech
6.01
RSL
7.01
SL
21.01
RSL
5.02
CR
18.02
SL
25.02
RSL
4.03
SL
18.03
RSL
          
1 Leonie KLEINLERCHER
SV Anras
2006 800 100 100 100 100 100 100 (80) 100 100
2 Carmen GASSER
SV Anras
2006 630 (45) 80 80 80 80 80 100 50 80
3 Nicole BERGER
TSU Virgen
2006 520 80 60 60 60 60 60 60 80 (60)
4 Lisa Veronika STEINER
SU Prägraten
2006 385 80 50 - 50 50 50 NAS 60 45
5 Leonie OBRIST
TSU Obertilliach
2006 100 - - - - - - 50 - 50
6 Hannah SCHLEMMER
Ski-Team Debant
2006 50 50 - - - - - - - -
7 Melanie GROSSGASTEIGER
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2006 45 - - - - - - 45 - -
7 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.11
Tech
6.01
RSL
7.01
SL
21.01
RSL
5.02
CR
18.02
SL
25.02
RSL
4.03
SL
18.03
RSL
          
1 Matthias MITTERDORFER
SC Hochpustertal
2006 760 80 100 100 80 100 100 (NAS) 100 100
2 Stefan WEBHOFER
SC Hochpustertal
2006 620 100 (DIS) 60 100 80 60 100 60 60
3 Kilian ROGL
Union Kals
2006 560 60 60 80 60 (60) 80 60 80 80
4 Daniel BLASSNIG
Schiklub Lienz
2006 405 - 80 45 50 50 50 80 50 NAS
5 Julian WALDER
SC Hochpustertal
2006 370 45 45 50 45 40 (36) 50 45 50
6 Nico HANSER
Union Kals
2006 282 50 36 NIZ 40 36 40 - 40 40
7 Julian EGGER
Ski-Team Debant
2006 265 40 50 40 NAS 45 45 NAS - 45
8 Samuel UNTERWEGER
Ski-Team Debant
2006 252 36 40 36 36 (DIS) 32 NAS 36 36
9 Julian EGGENHOFER
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2006 109 - - - - 32 - 45 - 32
9 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.11
Tech
6.01
RSL
7.01
SL
21.01
RSL
5.02
CR
18.02
SL
25.02
RSL
4.03
SL
18.03
RSL
          
1 Denise BUNDSCHUH
Schiklub Lienz
2005 700 80 100 100 100 100 60 100 60 (60)
1 Emma BERGER
TSU Virgen
2005 700 100 (60) 60 80 80 100 80 100 100
3 Leonie ORTNER
Union-Villgraten
2005 580 (50) 80 80 60 60 80 60 80 80
4 Bianca PARGGER
SV Anras
2005 60 60 - - - - - - - -
5 Marie KLEINLERCHER
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2005 50 - - - - 50 - - - -
5 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.11
Tech
6.01
RSL
7.01
SL
21.01
RSL
5.02
CR
18.02
SL
25.02
RSL
4.03
SL
18.03
RSL
          
1 Elias EBNER
Schiklub Lienz
2005 760 80 (NIZ) 100 100 100 100 100 100 80
2 Matthias UNTERRAINER-RAUTER
Schiklub Lienz
2005 700 100 100 80 80 80 80 80 (50) 100
3 Niklas ISLITZER
SU Prägraten
2005 500 50 80 50 60 60 60 60 80 (NAS)
4 Paul MAIR
SU Prägraten
2005 345 60 50 45 45 50 50 45 NAS (NAS)
5 Phillip SINN
Schiklub Lienz
2005 340 - 60 60 50 NAS - 50 60 60
5 Athleten
 
2024/25,2024-06-01,2025-05-31
production