IN Bez-Cup Sch/Jgd 2023/24

5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler 14 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
SL
7.01
RSL
7.01
RSL
20.01
SL
21.01
SL
4.02
RSL
4.02
RSL
18.02
SG
18.02
AK
18.02
SG
9.03
RSL
9.03
RSL
6.04
RSL
              
1 Alina NEUNER
SK Telfs
2011 145 25 - - 25 DIS 20 25 Gem - Gem 25 25 -
2 Mia STEVINOVIC
SV Oberperfuss
2011 70 20 - - NIZ 25 25 NIZ Gem - Gem - - -
3 Lina LACKNER
SK Telfs
2011 67 12 - - 20 DIS 15 20 Gem - Gem - - -
4 Eleonora FALSCHLUNGER
SV Oberhofen
2010 42 - - - 15 - 12 15 - - - - - -
5 Julia STÖGER
WSV Wattens
2010 15 15 - - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler 14 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
SL
7.01
RSL
7.01
RSL
20.01
SL
21.01
SL
4.02
RSL
4.02
RSL
18.02
SG
18.02
AK
18.02
SG
9.03
RSL
9.03
RSL
6.04
RSL
              
1 Finn SPIELBAUER
SC Mils
2011 175 25 - - 25 25 25 25 Gem - Gem 25 25 -
2 Julian HAIDER
SK Telfs
2011 80 20 - - DIS 20 20 20 Gem - Gem - - -
3 Johannes WEISER
SV Oberperfuss
2010 35 15 - - 20 - - - - - - - - -
4 Raphael BERNHART
SK Telfs
2010 27 NIZ - - - - 15 12 - - - - - -
4 Tobias NEUNER
SC Amras
2010 27 - - - - - 12 15 - - - - - -
6 Vojtech KREJCI
SC Amras
2011 22 - - - - - 11 11 Gem - Gem - - -
6 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler 16 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
SL
7.01
RSL
7.01
RSL
20.01
SL
21.01
SL
4.02
RSL
4.02
RSL
18.02
SG
18.02
AK
18.02
SG
9.03
RSL
9.03
RSL
6.04
RSL
              
1 Ricarda LORENZ
SV Oberperfuss
2008 170 20 - - 25 25 25 25 Gem - Gem 25 25 -
2 Emma GOSCH
SC Volders
2009 25 25 - - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler 16 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
SL
7.01
RSL
7.01
RSL
20.01
SL
21.01
SL
4.02
RSL
4.02
RSL
18.02
SG
18.02
AK
18.02
SG
9.03
RSL
9.03
RSL
6.04
RSL
              
1 Felix GEGENHUBER
SC Volders
2008 155 25 - - 25 25 15 15 Gem - Gem 25 25 -
2 David NIEDERKIRCHER
SC Seefeld
2009 117 12 - - 20 - 25 20 Gem - Gem 20 20 -
3 Nikolai OPPEDAL BERGE
SV Oberperfuss
2009 56 20 - - - - 11 25 - - - - - -
4 Nils SPIELBAUER
SC Mils
2009 53 15 - - NIZ NIZ 12 11 Gem - Gem DIS 15 -
5 Tobias KNAB
WSV Wattens
2009 48 11 - - 15 DIS 10 12 Gem - Gem - - -
6 Simon KLINGENSCHMID
SC Volders
2008 28 - - - - - 20 8 - - - - - -
7 Phillip FÖGER
SV Oberhofen
2009 25 NIZ - - 11 - 8 6 - - - - - -
8 Rafael ORTNER
WSV Innsbruck
2008 21 9 - - 12 - - - - - - - - -
9 Anton SEIWALD
WSV Innsbruck
2009 19 - - - - - 9 10 Gem - Gem - - -
10 Niklas FUCHS
WSV Innsbruck
2009 14 - - - - - 7 7 Gem - Gem - - -
11 Maximilian MICHELER
SK Telfs
2009 10 10 - - NIZ - - - - - - - - -
12 Lorenz HALLER
SC Seefeld
2009 9 NIZ - - NIZ - NIZ 9 - - - - - -
13 Felix KOFLER
SV Oberperfuss
2008 8 8 - - NIZ - - - - - - - - -
13 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Jugend 18 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
SL
7.01
RSL
7.01
RSL
20.01
SL
21.01
SL
4.02
RSL
4.02
RSL
18.02
SG
18.02
AK
18.02
SG
9.03
RSL
9.03
RSL
6.04
RSL
              
1 Luisa KAPLENIG
SC Volders
2007 85 20 - - 25 - 20 20 - - - - - -
2 Michaela WOLF
WSV Wattens
2006 75 25 - - - - 25 25 - - - - - -
3 Hannah WEBERBERGER
SC Mils
2007 65 15 - - 20 - 15 15 - - - - - -
3 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Jugend 18 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
SL
7.01
RSL
7.01
RSL
20.01
SL
21.01
SL
4.02
RSL
4.02
RSL
18.02
SG
18.02
AK
18.02
SG
9.03
RSL
9.03
RSL
6.04
RSL
              
1 Johannes RASP
SC Seefeld
2006 75 25 - - - - 25 25 - - - - - -
1 Athlet
 
2024/25,2024-06-01,2025-05-31
production