"Alpenbau" Bezirkscup Flachgau 2024

1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 8 (weiblich, 2016 - 2016)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.10
Tech
6.10
Tech
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
10.02
CR
10.02
CR
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
RSL
               
1 Lina RITZBERGER
WSV Strobl
2016 300 Gem - - - 100 100 - - 100 - - - - -
1 Athlet
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 8 (männlich, 2016 - 2016)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.10
Tech
6.10
Tech
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
10.02
CR
10.02
CR
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
RSL
               
1 Theodor SILLIPP
WSV Strobl
2016 260 Gem - - - 100 80 - - 80 - - - - -
2 Valentin WÖLFLE
USC Faistenau
2016 200 Gem - - - DIS 100 - - 100 - - - - -
3 Noah Matthias OBERREITER
USC Abersee
2016 190 Gem - - - 80 60 - - 50 - - - - -
4 Markus SCHUG
WSV Strobl
2016 170 Gem - - - 60 50 - - 60 - - - - -
5 Tobias HÖDLMOSER
USC Abersee
2016 45 - - - - DIS 45 - - - - - - - -
5 Athleten
 
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 10 (weiblich, 2014 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.10
Tech
6.10
Tech
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
10.02
CR
10.02
CR
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
RSL
               
1 Emily EBNER-GUNN
USK Hof
2014 280 Gem - - - 100 100 - - 80 - - - - -
2 Anna PERAUER
USK Hof
2014 142 Gem - - - 32 60 - - 50 - - - - -
3 Hannah BERGER
USC Koppl
2014 140 Gem - - - 60 40 - - 40 - - - - -
3 Johanna GERETSCHLÄGER
USV Ebenau
2015 140 - - - - DIS 80 - - 60 - - - - -
3 Katharina BREITENSTEIN
USK Hof
2014 140 Gem - - - 50 45 - - 45 - - - - -
6 Johanna SCHMID
WSV Strobl
2015 130 Gem - - - 80 50 - - NIZ - - - - -
7 Emilia EISL
WSV Strobl
2015 108 Gem - - - 40 32 - - 36 - - - - -
8 Melanie LIMBACHER
WSV Strobl
2014 100 Gem - - - NAS NAS - - 100 - - - - -
9 Sophia SPIEGL
WSV Strobl
2014 81 - - - - 45 36 - - - - - - - -
10 Katharina FALKENSTEINER
WSV Strobl
2014 65 - - - - 36 29 - - - - - - - -
11 Viktorija HARTMANN
USC Eugendorf
2014 32 - - - - - - - - 32 - - - - -
12 Theresa EBNER
USC Koppl
2015 29 - - - - - - - - 29 - - - - -
13 Luna BRANDL
WSV Strobl
2014 26 Gem - - - - - - - 26 - - - - -
13 Athleten
 
17 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 10 (männlich, 2014 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.10
Tech
6.10
Tech
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
10.02
CR
10.02
CR
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
RSL
               
1 Maximilian TRICKL
USC Eugendorf
2014 300 - - - - 100 100 - - 100 - - - - -
2 Leo Josef OBERREITER
USC Abersee
2014 220 - - - - 80 60 - - 80 - - - - -
3 Wolfgang LAIMER
USC Abersee
2014 135 Gem - - - 50 40 - - 45 - - - - -
4 Maximilian RADAUER
USC Eugendorf
2015 131 - - - - 45 36 - - 50 - - - - -
5 Rudolf SCHMID
WSV Strobl
2014 110 Gem - - - NIZ 50 - - 60 - - - - -
6 Paul Vincent SILLIPP
WSV Strobl
2015 108 Gem - - - 40 32 - - 36 - - - - -
7 David RINNERTHALER
USK Hof
2014 105 Gem - - - 60 45 - - - - - - - -
8 Leo MURAUER
USC Faistenau
2015 104 Gem - - - 24 80 - - NIZ - - - - -
9 Paul SCHWEIGHOFER
USK Hof
2015 92 Gem - - - 32 20 - - 40 - - - - -
10 Alexander LIMBACHER
WSV Strobl
2014 91 Gem - - - 36 29 - - 26 - - - - -
11 Emil RUPP PICHLER
USC Faistenau
2014 80 Gem - - - 29 22 - - 29 - - - - -
12 Lukas RITZBERGER
WSV Strobl
2015 64 Gem - - - 26 16 - - 22 - - - - -
13 Matteo PICHLER
USC Eugendorf
2014 59 Gem - - - 20 15 - - 24 - - - - -
14 Leander TILL
WSV Strobl
2014 46 - - - - 22 24 - - - - - - - -
15 Stefan ALTMANN
SK Raika Seekirchen
2014 32 - - - - - - - - 32 - - - - -
16 Linus RAFFL
USC Abersee
2014 26 Gem - - - DIS 26 - - - - - - - -
17 Johannes ACHLEITNER
WSV Strobl
2015 18 Gem - - - DIS 18 - - - - - - - -
17 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 12 (weiblich, 2012 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.10
Tech
6.10
Tech
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
10.02
CR
10.02
CR
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
RSL
               
1 Sonja WIMMER
WSV Strobl
2012 300 Gem - - - 100 100 - - 100 - - - - -
2 Anika SAMS
USC Abersee
2013 240 Gem - - - 80 80 - - 80 - - - - -
3 Ines BERGER
USC Koppl
2013 155 Gem - - - 50 45 - - 60 - - - - -
3 Ines PÖCKL
USK Hof
2012 155 Gem - - - 60 50 - - 45 - - - - -
5 Elisabeth GERETSCHLÄGER
USV Ebenau
2013 137 - - - - 45 60 - - 32 - - - - -
6 Louisa STADEL
USK Hof
2013 130 Gem - - - 40 40 - - 50 - - - - -
7 Hannah SPIEGL
WSV Strobl
2013 72 - - - - 36 36 - - - - - - - -
8 Lea BAHNGRUBER
USC Koppl
2012 40 - - - - - - - - 40 - - - - -
9 Hannah MADERECKER
USC Koppl
2012 36 - - - - - - - - 36 - - - - -
9 Athleten
 
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 12 (männlich, 2012 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.10
Tech
6.10
Tech
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
10.02
CR
10.02
CR
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
RSL
               
1 Vincent WÖLFLE
USC Faistenau
2012 300 Gem - - - 100 100 - - 100 - - - - -
2 Lukas KLAUSHOFER
USC Faistenau
2013 185 Gem - - - 60 80 - - 45 - - - - -
3 Patrick FUCHSBERGER
USC Koppl
2012 147 Gem - - - 45 22 - - 80 - - - - -
4 Luis PRELOG
USC Abersee
2012 146 - - - - 50 60 - - 36 - - - - -
5 Lukas DIWOKY
USC Abersee
2012 130 - - - - 80 DIS - - 50 - - - - -
6 Johannes PALFINGER
USC Abersee
2013 120 Gem - - - 40 40 - - 40 - - - - -
7 Benedikt BREITENSTEIN
USK Hof
2012 110 Gem - - - NIZ 50 - - 60 - - - - -
8 David Finn EISL
WSV Strobl
2012 101 - - - - 24 45 - - 32 - - - - -
9 Oliver KENDLER
USC Abersee
2013 84 - - - - 29 26 - - 29 - - - - -
10 Kvido PROKOP
USC Abersee
2013 74 - - - - 26 24 - - 24 - - - - -
11 Elias WIMMER
WSV Strobl
2013 72 Gem - - - 36 36 - - - - - - - -
12 David RAFFL
USC Abersee
2012 61 Gem - - - 32 29 - - - - - - - -
13 Johann-Paul RADAUER
USC Eugendorf
2013 58 - - - - NIZ 32 - - 26 - - - - -
13 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler 14 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.10
Tech
6.10
Tech
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
10.02
CR
10.02
CR
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
RSL
               
1 Eefje MARIANI
USC Faistenau
2010 380 - Gem 100 100 - - 100 80 - - - - - -
2 Emilia STÖLLINGER
USK Hof
2010 260 - Gem 80 NIZ - - 80 100 - - - - - -
3 Lilly MURAUER
USC Faistenau
2011 250 - Gem 60 80 - - 60 50 - - - - - -
4 Carina GRABNER
WSV Strobl
2010 200 - Gem 50 60 - - 45 45 - - - - - -
5 Sophie PÖLLMANN
WSV Strobl
2011 175 - Gem 45 50 - - 40 40 - - - - - -
6 Katharina EISL
WSV Strobl
2010 155 - Gem DIS 45 - - 50 60 - - - - - -
7 Leona PERAUER
USK Hof
2010 152 - Gem 40 40 - - 36 36 - - - - - -
8 Isabella ALTMANN
SK Raika Seekirchen
2011 64 - - - - - - 32 32 - - - - - -
8 Athleten
 
0 Athleten
Schüler 16 (weiblich, 2008 - 2009)
Keine Einträge vorhanden.
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Jugend 18 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.10
Tech
6.10
Tech
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
10.02
CR
10.02
CR
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
RSL
               
1 Nora OBER
USK Hof
2007 380 - Gem 80 100 - - 100 100 - - - - - -
2 Carolin PÖCKL
USK Hof
2007 340 - Gem 100 80 - - 80 80 - - - - - -
2 Athleten
 
0 Athleten
Jugend 21 (weiblich, 2003 - 2005)
Keine Einträge vorhanden.
11 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler 14 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.10
Tech
6.10
Tech
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
10.02
CR
10.02
CR
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
RSL
               
1 Mario SAMS
USC Abersee
2011 280 - Gem 60 60 - - 60 100 - - - - - -
2 Elias KOGLER
USC Abersee
2010 250 - Gem 80 80 - - 50 40 - - - - - -
3 Nicolai AUER
USC Abersee
2010 245 - Gem 100 DIS - - 100 45 - - - - - -
4 Daniel DIWOKY
USC Abersee
2010 206 - - DIS 100 - - 26 80 - - - - - -
5 David LAIMER
USC Abersee
2011 140 - - - - - - 80 60 - - - - - -
5 Michael TRICKL
USC Eugendorf
2011 140 - - DIS 45 - - 45 50 - - - - - -
7 Jakob STADEL
USK Hof
2011 126 - Gem DIS 50 - - 40 36 - - - - - -
8 Sebastian PROKOP
USC Abersee
2010 96 - - DIS 32 - - 32 32 - - - - - -
9 Nico DÜRINGER
SK Raika Seekirchen
2011 95 - - DIS 40 - - 29 26 - - - - - -
10 Michael STADLER
USC Abersee
2010 65 - - - - - - 36 29 - - - - - -
11 Luis LACKNER
USK Hof
2011 36 - Gem DIS 36 - - - - - - - - - -
11 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler 16 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.10
Tech
6.10
Tech
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
6.01
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
10.02
CR
10.02
CR
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
RSL
               
1 Alexander PICHLER
SK Raika Seekirchen
2008 250 - Gem 50 80 - - 60 60 - - - - - -
2 Johann PÖLLMANN
WSV Strobl
2009 200 - Gem NIZ NIZ - - 100 100 - - - - - -
3 Luis KOGLER
USC Abersee
2009 190 - Gem 80 60 - - DIS 50 - - - - - -
4 Jakob LEBERBAUER
USK Hof
2008 180 - Gem 100 NIZ - - NIZ 80 - - - - - -
5 Michael PÖLLMANN
WSV Strobl
2009 160 - Gem 60 100 - - - - - - - - - -
6 Florian RINNERTHALER
USC Koppl
2009 125 - - - - - - 80 45 - - - - - -
7 Jakob EBNER
USC Koppl
2009 90 - - - - - - 50 40 - - - - - -
7 Athleten
 
0 Athleten
Jugend 18 (männlich, 2006 - 2007)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend 21 (männlich, 2003 - 2005)
Keine Einträge vorhanden.
2023/24,2023-06-01,2024-05-31
production