SB VI Raiffeisen Rennsport-Pongritz Humitsch Westcup 2024

4 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2016 - 2016)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 David KLINGER
SC R St.Stefan/Stainz
2016 670 50 100 80 80 80 80 100 - - 100
2 Liam KONRATH
SK Deutschlandsberg
2016 590 50 80 NIZ 100 100 100 80 - - 80
3 Felix GOTTSBERGER
SC Salzstiegl
2016 400 - 60 100 60 60 - 60 - - 60
4 Robert FORSYTH
Sportunion Ligist
2016 200 50 - - 50 50 NAS - - - 50
4 Athleten
 
2 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2016 - 2016)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Franziska GAISCH
Sportunion Ligist
2016 460 - - 80 100 80 - 100 - - 100
2 Elina KOLLAU
Sport Union Köflach
2016 250 50 - 100 - 100 - NIZ - - -
2 Athleten
 
12 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2014 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Finn STANGL
SC R St.Stefan/Stainz
2015 550 50 80 100 100 80 NAS 60 - - 80
2 Tristan KOHLBERGER-THURNER
SC R St.Stefan/Stainz
2014 530 50 100 DIS 80 100 - 100 - - 100
3 Clemens KLINGER
SC R St.Stefan/Stainz
2014 459 50 60 60 29 50 100 50 - - 60
4 Jan LENZBAUER
Sport Union Köflach
2014 370 50 50 80 50 - 60 40 - - 40
5 Markiyan CLARKE
SC Salzstiegl
2014 270 50 DIS DIS 40 40 50 45 - - 45
6 Finn GOTTSBERGER
SC Salzstiegl
2014 266 - 45 NAS 60 45 - 80 - - 36
7 Elias TATZER
SC Gussendorf
2015 251 50 40 - 45 36 80 - - - -
8 Vinzent SORGER
SC Maria Lankowitz
2015 118 - - - 36 32 - - - - 50
9 Martin DAMIAN
SK Deutschlandsberg
2014 108 50 NAS NAS 32 26 - NAS - - NAS
10 Marian LICK
SC Salzstiegl
2014 82 - - 50 NAS NAS DIS DIS - - 32
11 Friedrich GLOCKENGIESSER
SC Gussendorf
2014 60 - - - - 60 - - - - -
12 Jonas PANZIRSCH
SC ATUS Frauental
2015 29 - - - - 29 - - - - -
12 Athleten
 
8 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2014 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Luisa KONRAD-WASSERMANN
Sportunion Ligist
2014 700 - 100 100 100 100 100 100 - - 100
2 Valerie TRIBL
Sport Union Köflach
2014 535 50 80 80 60 80 60 80 - - 45
3 Mia KREINER
Sportunion Ligist
2015 437 50 45 50 80 50 80 32 - - 50
4 Magdalena FREIDL
SC ATUS Frauental
2014 430 50 60 60 40 60 50 50 - - 60
5 Julia STELZL
SC ATUS Frauental
2014 410 50 50 45 50 45 45 45 - - 80
6 Marie PRESCHAN
Sportunion Ligist
2015 274 50 36 40 36 36 - 40 - - 36
7 Anna STERN
SC Salzstiegl
2015 266 50 40 36 32 32 - 36 - - 40
8 Elena REITER
SC Salzstiegl
2015 145 - - - 45 40 - 60 - - NAS
8 Athleten
 
14 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2012 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Paul KLUG
SC Salzstiegl
2012 730 50 100 100 80 100 100 100 - - 100
2 Delian EBERHARD
SC R St.Stefan/Stainz
2013 570 50 80 60 100 80 60 60 - - 80
3 Ben STANGL
SC R St.Stefan/Stainz
2013 440 50 60 80 NAS 60 80 50 - - 60
4 Simon STELZL
SC ATUS Frauental
2012 342 50 36 40 40 36 50 40 - - 50
5 Gustav REINBACHER
SK Deutschlandsberg
2013 296 50 45 26 32 26 45 32 - - 40
6 Marc PLANNER
Sport Union Köflach
2013 280 50 DIS 50 60 40 - 80 - - -
7 Jakob CHALUPA
SC R St.Stefan/Stainz
2012 269 50 50 29 50 45 - 45 - - DIS
8 Eduardo PLANER
SK Deutschlandsberg
2012 210 - 40 36 29 29 40 NIZ - - 36
9 Leopold HOCHSTRASSER
SC Salzstiegl
2013 162 - - 45 36 - - 36 - - 45
10 Leo MUHR
SC Salzstiegl
2012 152 50 32 - 22 24 NAS 24 - - -
11 Jakob HOCHSTRASSER
SC Salzstiegl
2013 87 - - 32 26 - - 29 - - NAS
12 Fabian ZETTL
SC Maria Lankowitz
2012 77 - - - 45 32 - - - - -
13 Noah LASCHAT
SC Maria Lankowitz
2012 50 - - - - 50 - - - - -
13 Tristan REITER
SC Salzstiegl
2013 50 - - - 24 - - 26 - - NAS
14 Athleten
 
14 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2012 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Lara Sophie HERMANN
SC Salzstiegl
2012 650 50 80 60 100 100 80 100 - - 80
2 Marie TRÜCHER
Sport Union Köflach
2013 630 50 100 100 80 80 100 60 - - 60
3 Sophie LIEBMANN
Sport Union Köflach
2012 550 50 60 80 60 60 60 80 - - 100
4 Julia DAMIAN
SK Deutschlandsberg
2012 345 50 50 DIS 45 50 50 50 - - 50
5 Nina PAPST
Sport Union Köflach
2012 307 50 36 45 40 32 36 36 - - 32
6 Emma STERN
SC Salzstiegl
2012 287 50 45 40 36 36 - 40 - - 40
7 Philippa WIEDNER
Sport Union Köflach
2013 261 50 40 50 - 40 45 NIZ - - 36
8 Luisa LIND
SC Salzstiegl
2012 225 NAS - - 50 45 40 45 - - 45
9 Julia REINPRECHT
Sport Union Köflach
2013 205 50 - 36 32 26 29 32 - - -
10 Livia ATZLER
SC Salzstiegl
2012 198 50 26 26 26 20 NAS 24 - - 26
11 Ylvi Marie REINBACHER
Sportunion Ligist
2012 173 - 32 29 - 22 32 29 - - 29
12 Johanna ZEMASCH
SC Salzstiegl
2013 152 - 29 NAS 29 18 26 26 - - 24
13 Linda ZETTL
SC ATUS Frauental
2013 106 50 - 32 - 24 - - - - -
14 Ella PUFFING
SC Maria Lankowitz
2012 29 - - - - 29 - - - - -
14 Athleten
 
13 Athleten
Schüler 14 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Paul NESTLER
SC Salzstiegl
2011 670 - 100 80 80 50 100 100 80 Gem 80
2 Liam-Noel FEIER
Sport Union Köflach
2010 505 - 80 100 50 40 80 60 45 Gem 50
3 Richard POBERNEL
SK Deutschlandsberg
2010 310 - 60 50 - 60 60 NIZ 40 Gem 40
4 Simon HACKER
SC Salzstiegl
2011 304 - 50 60 45 29 NAS NIZ 60 Gem 60
5 Paolo EBERHARD
SC R St.Stefan/Stainz
2011 300 - - - 100 - - - 100 Gem 100
6 Laurens SCHWENDER
SK Deutschlandsberg
2010 292 - 45 40 26 36 - 50 50 Gem 45
7 Leo PLANNER
Sport Union Köflach
2011 210 - - 45 40 80 - 45 - - -
8 Moritz HOLZER
SC Salzstiegl
2011 174 - - - 32 26 - 80 36 Gem NAS
9 Matthias ZMUGG
SC Gussendorf
2010 136 - - - 36 100 - - - - -
10 Alexander KAGER
SC ATUS Frauental
2010 85 - NAS NAS 29 24 - NAS 32 Gem -
11 Jonas FUCHS
SC Salzstiegl
2010 60 - DIS NIZ 60 NIZ NIZ - - - -
12 Niklas WRESSNIG
SC Gussendorf
2010 45 - - - - 45 - - - - -
13 Paul SCHWAB
SC Gussendorf
2010 32 - - - - 32 - - - - -
13 Athleten
 
7 Athleten
Schüler 14 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Laura ATZLER
SC Salzstiegl
2010 610 - 100 100 80 50 60 80 60 Gem 80
2 Anna HUBER
SK Deutschlandsberg
2010 570 - 50 80 60 100 DIS 100 80 Gem 100
3 Valentina NINAUS
Sport Union Köflach
2011 540 - 80 60 100 NAS 80 60 100 Gem 60
4 Stella TRÜCHER
Sport Union Köflach
2011 390 - 60 50 50 80 NAS 50 50 Gem 50
5 Lena SEEBACHER
SK Deutschlandsberg
2010 330 - DIS 45 45 60 100 40 - - 40
6 Eleonora PLANER
SK Deutschlandsberg
2010 260 - DIS 40 40 45 DIS 45 45 Gem 45
7 Kristina JOS
SC ATUS Frauental
2010 116 - - - - 40 - 36 40 Gem -
7 Athleten
 
5 Athleten
Schüler 16 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Tristan LIND
SC Salzstiegl
2009 620 - 100 100 80 DIS 60 80 100 Gem 100
2 Valentin WIEDNER
Sport Union Köflach
2008 400 - NIZ 80 - 80 80 NIZ 80 Gem 80
3 Florian HACKER
SC Salzstiegl
2009 380 - 80 - 100 100 NIZ 100 - - -
4 Armin JUD
SC Salzstiegl
2009 330 - 60 60 NIZ - 100 - 50 Gem 60
5 Tobias REINBACHER
Sportunion Ligist
2008 270 - 50 50 - 60 50 - 60 Gem NAS
5 Athleten
 
10 Athleten
Schüler 16 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Lynn-Zoe FEIER
Sport Union Köflach
2008 760 - 100 100 100 100 100 100 80 Gem 80
2 Marie HUBER
SK Deutschlandsberg
2009 500 - 80 80 80 60 - 80 60 Gem 60
3 Charlotte REINBACHER
SK Deutschlandsberg
2009 446 - 60 60 36 80 60 60 50 Gem 40
4 Katharina ZEMASCH
SC Salzstiegl
2008 235 - - NAS 50 45 DIS 50 45 Gem 45
5 Emma KLUG
SC Salzstiegl
2008 200 - - - - - - - 100 Gem 100
6 Anika TAUBER
SC Salzstiegl
2009 181 - 50 50 - 36 NIZ 45 - - NAS
7 Marie Sophie HIDEN
SC Salzstiegl
2009 140 - DIS NIZ 60 NAS 80 NAS - - -
8 Juliana ZETTL
SC Maria Lankowitz
2009 135 - - - 45 40 - - - - 50
8 Marie HÖLLER
SC Salzstiegl
2009 135 - NIZ 45 40 50 - NAS - - -
10 Katharina TRNKA
SC Salzstiegl
2009 77 - 45 NAS 32 DIS - - - - NAS
10 Athleten
 
5 Athleten
Jugend 18 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Felix NEBEL
SC ATUS Frauental
2006 620 - 100 80 80 80 100 80 100 Gem NIZ
2 Leo SCHRIEBL
SC Salzstiegl
2006 500 - NIZ 100 100 100 NIZ 100 DIS Gem 100
3 Maximilian TRNKA
SC Salzstiegl
2006 490 - 80 60 60 50 80 NAS 80 Gem 80
4 Florian SCHREI
SC ATUS Frauental
2006 110 - - - 50 60 - - - - -
5 Lorenz LANG
SC Gussendorf
2007 90 - - - 45 45 - - - - -
5 Athleten
 
7 Athleten
Jugend 18 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Daria ZETTL
SC ATUS Frauental
2007 740 - 100 100 100 100 80 60 100 Gem 100
2 Flora REINBACHER
SK Deutschlandsberg
2007 466 - 80 50 36 80 100 DIS 60 Gem 60
3 Bianca HITTER
SC Salzstiegl
2007 400 - NIZ DIS 80 60 DIS 100 80 Gem 80
4 Tanja AMREICH
SC Salzstiegl
2006 375 - 50 60 45 40 DIS 80 50 Gem 50
5 Marion FUCHS
Sport Union Köflach
2007 280 - - 80 60 45 NIZ 50 45 Gem NAS
6 Katharina Victo SCHULLER
SK Deutschlandsberg
2007 150 - 60 NAS 50 - - 40 - - -
7 Lisa LUKAN
SC ATUS Frauental
2006 135 - - DIS 40 50 - 45 - - -
7 Athleten
 
3 Athleten
Jugend 21 (weiblich, 2003 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Leonie VODICA
SC Salzstiegl
2005 600 - 100 100 - 100 DIS 100 100 Gem 100
2 Lisa BEYER
SC ATUS Frauental
2004 440 - 80 80 100 - 100 - - - 80
3 Anna-Marie KAGER
SC ATUS Frauental
2005 220 - - - NIZ 80 - - 80 Gem 60
3 Athleten
 
4 Athleten
Jugend 21 (männlich, 2003 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Manuel KOLLMANN
SC Salzstiegl
2005 520 - 60 80 80 60 - 80 100 Gem 60
2 Manuel SCHRIEBL
SC Salzstiegl
2004 500 - 80 100 - 80 100 60 NAS Gem 80
3 Daniel HARING
SC R St.Stefan/Stainz
2003 400 - 100 DIS 100 - NIZ 100 - - 100
4 Jakob WALLNER
SC Gussendorf
2005 180 - DIS - NAS 100 - - 80 Gem -
4 Athleten
 
5 Athleten
Damen (weiblich, 1994 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Sophia RAIMANN
Sportunion Ligist
2002 580 - 100 100 100 100 NIZ 80 NIZ Gem 100
2 Chiara WEISSENSTEINER
WSV Rosenkogel
2001 100 - - - - - - 100 - - -
2 Lea WALLNER
SC Gussendorf
2002 100 - - - - - - - 100 Gem NIZ
2 Maria SCHWARZL
Sportunion Ligist
1998 100 - - - - - 100 NIZ - - -
5 Edwina HOFER
SC ATUS Frauental
2002 80 - - - - 80 - - - - -
5 Athleten
 
1 Athlet
Masters (weiblich, 1943 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Denise PLANER
SK Deutschlandsberg
1979 200 - - - - 100 - 100 - - -
1 Athlet
 
7 Athleten
Herren (männlich, 1994 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Michael GUGL
SC-Union Edelschrott
1998 660 - 60 80 60 100 100 80 80 Gem 100
2 Martin HÜTTEL
SC ATUS Frauental
1998 580 - 80 NIZ 100 100 60 100 60 Gem 80
3 David PAIL
SC ATUS Frauental
1999 400 - 50 NIZ 50 60 80 60 100 Gem -
4 Stefan HARING
SC R St.Stefan/Stainz
2001 330 - 100 100 80 - NIZ 50 - - -
5 Claudio HERG
RT ATUS Frauental
1996 145 - - - 45 50 - NIZ 50 Gem -
6 Daniel PRATTES
SC Gussendorf
1997 85 - - - 40 45 - - - - -
7 Thomas KAINZ
SC R St.Stefan/Stainz
2000 60 - - - - - - - - - 60
7 Athleten
 
7 Athleten
Masters 30 (männlich, 1984 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Michael GRILL
SK Deutschlandsberg
1985 620 - 100 100 100 60 80 80 100 Gem -
2 Hannes ATZLER
SC Salzstiegl
1984 510 - - 80 80 50 60 60 80 Gem 100
3 Thomas KONRATH
SK Deutschlandsberg
1986 180 - - - - 80 100 NAS - - -
4 Rene PONGRITZ
SC-Union Edelschrott
1986 100 - - - - - - 100 - - -
4 Tobias HERG
RT ATUS Frauental
1990 100 - - - - 100 - - - - -
6 Werner HOFER
SC-Union Edelschrott
1988 60 - - - - - - - 60 Gem -
7 Christoph JOS
SC ATUS Frauental
1984 50 - - - - DIS - 50 DIS Gem -
7 Athleten
 
10 Athleten
Masters 40 (männlich, 1974 - 1983)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Reinhard FUCHS
SC Salzstiegl
1978 680 - 100 100 100 100 80 100 100 Gem NAS
2 Thomas FAULAND
SC Gussendorf
1976 315 - 80 80 45 - - - 50 Gem 60
3 Heiko AMREICH
SC Salzstiegl
1977 280 - - - - - 60 60 80 Gem 80
4 Christian ZETTL
SC Maria Lankowitz
1980 260 - - - 80 80 - - - - 100
4 Gerald MUHR
SC Salzstiegl
1974 260 - NAS - 60 60 NAS 80 60 Gem -
6 Franz KLINGER
SC R St.Stefan/Stainz
1974 100 - - - - - 100 - - - -
7 Michael TATZER
SC Gussendorf
1982 50 - - - 50 - - - - - -
7 Robert PLANER
SK Deutschlandsberg
1981 50 - - - - 50 - - - - -
9 Markus HACKER
SC Salzstiegl
1980 45 - - - - 45 - - - - -
10 Christian HUBER
SK Deutschlandsberg
1976 40 - - - - 40 - - - - -
10 Athleten
 
10 Athleten
Masters 50 (männlich, 1964 - 1973)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Reinhard GUGL
SC-Union Edelschrott
1965 660 - 100 100 100 80 100 NIZ 100 Gem 80
2 Christian HERG
RT ATUS Frauental
1966 485 - 60 60 60 100 50 60 50 Gem 45
3 Horst SCHWARZL
Sportunion Ligist
1964 445 - 80 50 50 - 80 80 45 Gem 60
4 Erich HARING
SC R St.Stefan/Stainz
1969 415 - 50 80 45 60 60 NIZ 80 Gem 40
5 Hans-Jürgen STEINER
Sportunion Ligist
1967 316 - - - 80 36 - 100 NAS Gem 100
6 Siegfried PAIL
SC ATUS Frauental
1970 310 - 40 36 29 50 45 50 60 Gem -
7 Karl Werner RIEDLER
Sportunion Ligist
1971 302 - 36 45 36 29 40 40 40 Gem 36
8 Gerd TRNKA
SC Salzstiegl
1973 230 - 45 40 32 32 - 45 36 Gem NAS
9 Wolfgang HERMANN
Sportunion Ligist
1973 135 - - - 40 45 - NIZ - - 50
10 Gerald LAMPRECHT
SC Gussendorf
1970 66 - - - 26 40 - - NIZ Gem -
10 Athleten
 
4 Athleten
Masters 60 (männlich, 1954 - 1963)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Fritz FÄHNRICH
SC Salzstiegl
1957 660 - - 100 100 100 100 100 60 Gem 100
2 Richard GUTSCHE
SC Salzstiegl
1962 320 - - - 80 - - 80 80 Gem 80
3 Dieter PORSCH
SC Salzstiegl
1957 180 - - - 60 - - 60 - - 60
4 Günther HAMMER
SC Salzstiegl
1954 100 - - - - - - - 100 Gem -
4 Athleten
 
4 Athleten
Masters 70 (männlich, 1934 - 1953)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.12
Tech
6.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
3.03
RSL
9.03
SG
9.03
SG
16.03
RSL
           
1 Helmut WALDHAUS
SC Salzstiegl
1951 500 - - 100 100 100 NAS 100 100 Gem NAS
2 Friedrich GRUBER
SC Stubalm
1948 480 - - 80 80 60 - 80 80 Gem 100
3 Stefan BAUDENDISTEL
SC Maria Lankowitz
1952 110 - - 60 - 50 - NIZ - - -
4 Helmut KOLLMANN
SC Maria Lankowitz
1953 80 - - - - 80 - - - - -
4 Athleten
 
2024/25,2024-06-01,2025-05-31
production