SB VI Raiffeisen Rennsport-Pongritz Humitsch Westcup 2023

4 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Finn STANGL
SC R St.Sefan/Stainz
2015 230 50 100 DIS DIS - - 80 - - -
2 Florian CERNKO
Sport Union Köflach
2015 200 - - 100 100 - - - - - -
3 Elias TATZER
SC Gussendorf
2015 180 - 80 NAS NAS - - 100 - - -
4 Vinzent SORGER
SC Maria Lankowitz
2015 60 - - - - - - 60 - - -
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Mia KREINER
Sportunion Ligist
2015 260 - 100 DIS 80 - - 80 - - -
2 Marie PRESCHAN
Sportunion Ligist
2015 200 - - DIS 100 - - 100 - - -
3 Anna STERN
SC Salzstiegl
2015 160 - - 100 DIS - - 60 - - -
3 Athleten
 
10 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2013 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Delian EBERHARD
SC R St.Sefan/Stainz
2013 430 50 100 100 100 - - 80 - - -
2 Ben STANGL
SC R St.Sefan/Stainz
2013 370 50 60 80 80 - - 100 - - -
3 Marc PLANNER
Sport Union Köflach
2013 300 50 80 60 60 - - 50 - - -
4 Jan LENZBAUER
Sport Union Köflach
2014 230 50 45 45 45 - - 45 - - -
5 Gustav REINBACHER
SK Deutschlandsberg
2013 206 50 36 40 40 - - 40 - - -
6 Markiyan CLARKE
SC Salzstiegl
2014 160 - - 50 50 - - 60 - - -
7 Martin DAMIAN
SK Deutschlandsberg
2014 140 - 32 36 36 - - 36 - - -
8 Finn GOTTSBERGER
SC Salzstiegl
2014 96 - - 32 32 - - 32 - - -
9 Clemens KLINGER
SC R St.Sefan/Stainz
2014 90 50 40 - - - - - - - -
10 Friedrich GLOCKENGIESSER
SC Gussendorf
2014 50 - 50 - - - - - - - -
10 Athleten
 
9 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2013 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Marie TRÜCHER
Sport Union Köflach
2013 450 50 100 100 100 - - 100 - - -
2 Luisa KONRAD
Sportunion Ligist
2014 240 - - 80 80 - - 80 - - -
3 Philippa WIEDNER
Sport Union Köflach
2013 225 - 45 60 60 - - 60 - - -
4 Valerie TRIBL
Sport Union Köflach
2014 220 50 80 45 45 - - - - - -
5 Julia REINPRECHT
Sport Union Köflach
2013 160 - 60 50 50 - - NIZ - - -
6 Julia STELZL
SC ATUS Frauental
2014 50 - 50 - - - - DIS - - -
6 Magdalena FREIDL
SC ATUS Frauental
2014 50 - DIS - - - - 50 - - -
8 Johanna ZEMASCH
SC Salzstiegl
2013 45 - - - - - - 45 - - -
9 Leonie GAISCH
Sportunion Ligist
2014 40 - - - - - - 40 - - -
9 Athleten
 
11 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2011 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Paolo EBERHARD
SC R St.Sefan/Stainz
2011 430 50 100 80 100 - - 100 - - -
2 Paul KLUG
SC Salzstiegl
2012 370 50 80 100 80 - - 60 - - -
3 Paul NESTLER
SC Salzstiegl
2011 310 50 60 60 60 - - 80 - - -
4 Leo PLANNER
Sport Union Köflach
2011 229 50 50 50 50 - - 29 - - -
5 Jakob CHALUPA
SC R St.Sefan/Stainz
2012 180 50 NAS 40 45 - - 45 - - -
6 Noah LASCHAT
SC Maria Lankowitz
2012 167 - 40 45 32 - - 50 - - -
7 Fabian ZETTL
SC Maria Lankowitz
2012 112 - 36 36 40 - - - - - -
8 Simon STELZL
SC ATUS Frauental
2012 104 - DIS 32 36 - - 36 - - -
9 Lorenz MARCHER
Sport Union Köflach
2011 45 NAS 45 NAS NAS - - NAS - - -
10 Leo MUHR
SC Salzstiegl
2012 40 - NIZ NAS NAS - - 40 - - -
11 Jakob FAULAND
SC Gussendorf
2012 32 - - - - - - 32 - - -
11 Athleten
 
9 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2011 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Valentina NINAUS
Sport Union Köflach
2011 450 50 100 100 100 - - 100 - - -
2 Sophie LIEBMANN
Sport Union Köflach
2012 296 50 50 80 80 - - 36 - - -
3 Lara Sophie HERMANN
SC Salzstiegl
2012 260 - 60 60 60 - - 80 - - -
4 Emma STERN
SC Salzstiegl
2012 217 50 40 50 32 - - 45 - - -
5 Luisa LIND
SC Salzstiegl
2012 177 NAS 45 32 50 - - 50 - - -
6 Julia DAMIAN
SK Deutschlandsberg
2012 150 - DIS 45 45 - - 60 - - -
7 Stella TRÜCHER
Sport Union Köflach
2011 130 50 80 NAS NAS - - NAS - - -
8 Nina PAPST
Sport Union Köflach
2012 112 - - 36 36 - - 40 - - -
9 Ella PUFFING
SC Maria Lankowitz
2012 80 - - 40 40 - - - - - -
9 Athleten
 
10 Athleten
Schüler 14 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Tristan LIND
SC Salzstiegl
2009 430 50 80 100 100 - - 100 - - -
2 Liam-Noel FEIER
Sport Union Köflach
2010 220 - 60 80 80 - - NAS - - -
3 Richard POBERNEL
SK Deutschlandsberg
2010 205 50 45 NIZ 50 - - 60 - - -
4 Jonas FUCHS
SC Salzstiegl
2010 170 50 40 NAS NAS - - 80 - - -
5 Florian HACKER
SC Salzstiegl
2009 150 50 100 NIZ NIZ - - DIS - - -
6 Armin JUD
SC Salzstiegl
2009 96 - 36 DIS 60 - - - - - -
7 Matthias ZMUGG
SC Gussendorf
2010 50 - 50 - - - - - - - -
7 Moritz MARCHER
Sport Union Köflach
2009 50 50 DIS NAS NAS - - NAS - - -
9 Niklas WRESSNIG
SC Gussendorf
2010 32 - 32 - - - - - - - -
10 Alexander KAGER
SC ATUS Frauental
2010 29 - 29 - - - - - - - -
10 Athleten
 
9 Athleten
Schüler 14 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Marie HUBER
SK Deutschlandsberg
2009 410 50 80 100 100 - - 80 - - -
1 Marie Sophie HIDEN
SC Salzstiegl
2009 410 50 100 80 80 - - 100 - - -
3 Laura ATZLER
SC Salzstiegl
2010 259 50 29 60 60 - - 60 - - -
4 Anika TAUBER
SC Salzstiegl
2009 182 - 50 50 50 - - 32 - - -
5 Charlotte REINBACHER
SK Deutschlandsberg
2009 181 50 36 DIS 45 - - 50 - - -
6 Katharina TRNKA
SC Salzstiegl
2009 166 - 45 45 36 - - 40 - - -
7 Anna HUBER
SK Deutschlandsberg
2010 155 50 60 DIS DIS - - 45 - - -
8 Lena SEEBACHER
Sport Union Köflach
2010 148 NAS 32 40 40 - - 36 - - -
9 Eleonora PLANER
SK Deutschlandsberg
2010 119 50 40 - - - - 29 - - -
9 Athleten
 
4 Athleten
Schüler 16 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Alexander LASCHAT
SC Maria Lankowitz
2007 300 - 100 100 DIS - - 100 - - -
2 Tobias REINBACHER
Sportunion Ligist
2008 160 - - DIS 100 - - 60 - - -
3 Lorenz LANG
SC Gussendorf
2007 80 - 80 - - - - - - - -
3 Valentin WIEDNER
Sport Union Köflach
2008 80 - - - - - - 80 - - -
4 Athleten
 
8 Athleten
Schüler 16 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Lynn-Zoe FEIER
Sport Union Köflach
2008 300 - 100 100 NIZ - - 100 - - -
2 Daria ZETTL
SC ATUS Frauental
2007 260 50 80 80 50 - - NIZ - - -
3 Marion FUCHS
Sport Union Köflach
2007 220 50 40 50 DIS - - 80 - - -
4 Katharina Victo SCHULLER
SK Deutschlandsberg
2007 200 50 45 DIS 45 - - 60 - - -
5 Flora REINBACHER
SK Deutschlandsberg
2007 150 50 60 DIS 40 - - - - - -
6 Emma KLUG
SC Salzstiegl
2008 145 - - 45 100 - - - - - -
7 Valentina WAGNER
Sport Union Köflach
2007 140 - - 60 80 - - - - - -
8 Bianca HITTER
Sport Union Köflach
2007 110 - 50 DIS 60 - - DIS - - -
8 Athleten
 
5 Athleten
Jugend 18 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Manuel KOLLMANN
SC Salzstiegl
2005 340 - 80 100 80 - - 80 - - -
2 Leo SCHRIEBL
SC Salzstiegl
2006 300 - 100 NIZ 100 - - 100 - - -
3 Maximilian TRNKA
SC Salzstiegl
2006 220 - 50 60 50 - - 60 - - -
4 Felix NEBEL
SC ATUS Frauental
2006 200 - 60 80 60 - - NIZ - - -
5 Tobias HARING
SC Gussendorf
2005 45 - 45 - - - - - - - -
5 Athleten
 
3 Athleten
Jugend 18 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Leonie VODICA
SC Salzstiegl
2005 400 - 100 100 100 - - 100 - - -
2 Lisa LUKAN
SC ATUS Frauental
2006 240 - 80 80 80 - - NAS - - -
3 Anna-Marie KAGER
SC ATUS Frauental
2005 60 - 60 - - - - - - - -
3 Athleten
 
4 Athleten
Jugend 21 (weiblich, 2002 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Sophia RAIMANN
Sportunion Ligist
2002 300 - 100 100 100 - - NIZ - - -
2 Lisa BEYER
SC ATUS Frauental
2004 240 - 80 80 80 - - - - - -
3 Lea WALLNER
SC Gussendorf
2002 60 - 60 - - - - - - - -
4 Fagitsch ANGELA
SC ATUS Frauental
2004 50 - 50 - - - - - - - -
4 Athleten
 
2 Athleten
Jugend 21 (männlich, 2002 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Manuel SCHRIEBL
SC Salzstiegl
2004 100 - 100 - - - - DIS - - -
2 Alexander PÖLZL
SC ATUS Frauental
2002 80 - 80 - - - - - - - -
2 Athleten
 
0 Athleten
Damen (weiblich, 1993 - 2001)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
Masters (weiblich, 1942 - 1992)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Kathrin GRILL
SK Deutschlandsberg
1990 100 - 100 - - - - - - - -
1 Athlet
 
4 Athleten
Herren (männlich, 1993 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 David PAIL
SC ATUS Frauental
1999 340 - 60 100 80 - - 100 - - -
2 Martin HÜTTEL
SC ATUS Frauental
1998 180 - 80 NIZ 100 - - NAS - - -
3 Michael GUGL
SC-Union Edelschrott
1998 100 - 100 NIZ NIZ - - - - - -
4 Jakob TSCHOL
SC Salzstiegl
2001 50 - 50 - - - - - - - -
4 Athleten
 
4 Athleten
Masters 30 (männlich, 1983 - 1992)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Thomas KONRATH
SK Deutschlandsberg
1986 380 - 100 80 100 - - 100 - - -
2 Michael GRILL
SK Deutschlandsberg
1985 260 - 80 100 80 - - - - - -
3 Hannes ATZLER
SC Salzstiegl
1984 60 - 60 - - - - - - - -
4 Vincze MARTIN
SK Deutschlandsberg
1990 50 - 50 - - - - - - - -
4 Athleten
 
4 Athleten
Masters 40 (männlich, 1973 - 1982)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Gerd TRNKA
SC Salzstiegl
1973 320 - 60 80 80 - - 100 - - -
2 Reinhard FUCHS
SC Salzstiegl
1978 200 - 100 100 NIZ - - - - - -
3 Christian ZETTL
SC Maria Lankowitz
1980 180 - 80 NIZ 100 - - - - - -
4 Thomas FAULAND
SC Gussendorf
1976 130 - 50 - - - - 80 - - -
4 Athleten
 
6 Athleten
Masters 50 (männlich, 1963 - 1972)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Christian HERG
RT ATUS Frauental
1966 360 - 60 100 100 - - 100 - - -
2 Siegfried PAIL
SC ATUS Frauental
1970 280 - 40 80 80 - - 80 - - -
3 Hans-Jürgen STEINER
Sportunion Ligist
1967 100 - 100 - - - - - - - -
4 Reinhard GUGL
SC-Union Edelschrott
1965 80 - 80 DIS NIZ - - DIS - - -
5 Erich HARING
SC R St.Sefan/Stainz
1969 50 - 50 - - - - - - - -
6 Horst SCHWARZL
Sportunion Ligist
1964 45 - 45 - - - - - - - -
6 Athleten
 
1 Athlet
Masters 60 (männlich, 1953 - 1962)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Fritz FÄHNRICH
SC Salzstiegl
1957 400 - 100 100 100 - - 100 - - -
1 Athlet
 
2 Athleten
Masters 70 (männlich, 1933 - 1952)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
RSL
22.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
28.01
SG
5.02
SL
11.02
RSL
4.03
RSL
5.03
RSL
           
1 Stefan BAUDENDISTEL
SC Maria Lankowitz
1952 400 - 100 100 100 - - 100 - - -
2 Friedrich GRUBER
SC Stubalm
1948 160 - 80 NAS NAS - - 80 - - -
2 Athleten
 
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production