SB II+III Raiffeisen-Sport Scherz- Blizzard Bezirkscup 2022

0 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2014 - 2014)
Keine Einträge vorhanden.
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Kinder 8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
            
1 SCHWEIGER Samuel
SV Oppenberg
2014 820 100 80 80 80 - DIS 80 100 100 100 100
2 WIMMER David
SK-Raika Admont/Hall
2014 585 60 60 50 50 - 60 45 60 80 60 60
3 LÄMMERER Johannes
SV Aigen/Ennstal
2014 580 80 100 100 100 - 100 100 - - - -
4 PÜRCHER Mark
WSV Tauplitz
2014 560 - - 60 60 - 80 60 80 60 80 80
5 STEINER Lars
SK-Raika Admont/Hall
2014 100 - - - - - 50 50 - - - -
5 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Kinder 10 (weiblich, 2012 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
            
1 RADLINGMAYER Pia
SV Aigen/Ennstal
2012 900 100 80 80 100 - 80 80 100 100 100 80
2 WIMMER Eva
SK-Raika Admont/Hall
2012 800 80 100 100 NIZ - 100 100 80 60 80 100
3 ZEIRINGER Frieda
SV Aigen/Ennstal
2013 520 - 60 60 80 - 60 DIS 60 80 60 60
4 HUBER Emily
SC St.Lorenzen/Tr.
2013 330 60 50 50 60 - 50 60 - - - -
5 NISTER Pauline
WSV Altaussee VB
2013 100 - - - - - - - - - 50 50
5 Athleten
 
17 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Kinder 10 (männlich, 2012 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
            
1 SCHNEPFLEITNER Paul
SV Oppenberg
2012 752 - 32 80 100 - 80 100 100 80 80 100
2 LÄMMERER Valentin
SV Aigen/Ennstal
2012 730 100 100 50 50 - 100 80 60 50 60 80
3 LIPP Eli Jesse
WSV Tauplitz
2012 720 60 80 60 80 - 50 60 80 100 100 50
4 GLOGGNITZER Luca
WSV Tauplitz
2012 516 80 50 36 40 - 45 50 45 60 50 60
5 HIERZEGGER Lennard
WSV Tauplitz
2013 378 DIS 60 32 36 - 40 40 40 40 45 45
6 SCHWEIGER Fabian
SV Oppenberg
2012 324 DIS DIS 100 NIZ - 60 45 50 45 24 DIS
7 BLEIWERK Kilian
SC Liezen
2013 323 50 45 45 60 - 26 32 29 36 - -
8 MUSTER Simon Stephan
SV Oppenberg
2013 293 DIS 40 29 32 - 32 36 36 32 20 36
9 EHRENFELLNER Raphael
SK-Raika Admont/Hall
2012 268 45 NIZ 40 45 - 36 22 NAS NAS 40 40
10 HUSSAUF Jannik
SV Aigen/Ennstal
2013 264 40 NIZ 26 26 - 29 29 20 26 36 32
11 RANNER Leon
SV Oppenberg
2013 231 DIS 36 24 29 - 24 26 22 18 26 26
12 ZÖBINGER Nico
SK-Raika Admont/Hall
2013 128 36 DIS 22 24 - 22 24 - - - -
13 LOITZL Elias
WSV Altaussee VB
2012 90 - - - - - - - 24 20 22 24
14 WALLNER Timo
WSV Altaussee VB
2012 84 - - - - - - - 26 DIS 29 29
15 LOITZL Kilian
WSV Altaussee VB
2012 76 - - - - - - - DIS 22 32 22
16 KÖBERL Jordi
WSV Altaussee VB
2013 56 - - - - - - - 32 24 - -
17 PEHRINGER Sebastian
WSV Altaussee VB
2012 29 - - - - - - - NIZ 29 - -
17 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Kinder 12 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
            
1 HÜTTENBRENNER Marie
SV Oppenberg
2010 840 100 100 100 100 - 100 100 80 80 NIZ 80
2 GÖSCHL Helena
SC Liezen
2010 800 DIS 80 80 80 - 80 80 100 100 100 100
3 SCHAFFAR Lilia
SC St.Lorenzen/Tr.
2011 442 40 32 45 45 - 45 50 45 50 45 45
4 MOSER Emma
WSV Tauplitz
2011 440 80 50 60 60 - NAS NAS NIZ 60 80 50
5 GRITSCH Antonia
WSV Tauplitz
2010 431 60 45 50 50 - 50 NIZ 50 36 50 40
6 MUCKENHOFER Hannah
SV Aigen/Ennstal
2010 410 50 60 - - - 60 60 60 NIZ 60 60
7 BLEIWERK Anna
SC Liezen
2010 331 45 40 40 40 - 40 45 36 45 - -
8 BRANDAUER Maria
WSV Altaussee VB
2010 80 - - - - - - - 40 40 - -
9 MARCHER Joy Kim
SK-Raika Admont/Hall
2011 72 36 36 - - - - - - - - -
9 Athleten
 
15 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Kinder 12 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
            
1 HUSSAUF Jonas
SV Aigen/Ennstal
2010 780 80 DIS 80 80 - 100 100 100 100 40 100
2 PUCHWEIN Yannick
SC Liezen
2010 736 60 100 100 100 - 80 60 40 60 100 36
3 SALZINGER Luis
SG KNAUF Weißenbach
2010 501 36 NIZ 45 40 - NIZ 80 80 80 80 60
4 MUSTER Jakob Moritz
SV Oppenberg
2011 491 50 60 50 45 - 50 40 36 50 60 50
5 LÄMMERER Lorenz
SV Aigen/Ennstal
2011 423 45 80 26 32 - 60 45 50 40 NIZ 45
6 EKER Jonas
WSV Tauplitz
2010 391 100 NIZ 36 36 - NAS NAS 60 29 50 80
7 RADLINGMAYER Martin
SV Aigen/Ennstal
2010 331 - - 60 60 - 32 29 29 36 45 40
8 DORMANN Leandro
SC St.Lorenzen/Tr.
2010 288 32 50 40 29 - 36 32 45 24 NAS NAS
9 WIMMER Alexander
WSV Tauplitz
2010 190 40 - 29 26 - 45 50 NAS NAS - -
10 PLANITZER Thomas
SV Oppenberg
2011 187 29 NAS 32 50 - 40 36 - - - -
11 STÖGER Leo
SV Aigen/Ennstal
2010 147 26 45 NAS NAS - 26 NAS 24 26 - -
12 ZÖBINGER Leo
SK-Raika Admont/Hall
2011 141 NIZ 40 22 24 - 29 26 - - - -
13 TIFFNER Julian
SC St.Lorenzen/Tr.
2011 106 24 - 24 NIZ - NAS NAS 26 32 - -
14 STEINER Ralf
SK-Raika Admont/Hall
2011 90 22 - 20 DIS - 24 24 - - - -
15 GRILL Gabriel
WSV Altaussee VB
2010 77 - - - - - - - 32 45 - -
15 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Schüler 14 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
            
1 WEINACHT Charlotte
WSV Tauplitz
2009 900 100 - 100 100 - 100 100 100 100 100 100
2 SCHINK Johanna
SV Aigen/Ennstal
2009 640 DIS - 80 80 - 80 80 80 80 80 80
3 ZEIRINGER Matilda
SV Aigen/Ennstal
2009 420 - - 60 60 - 60 60 DIS 60 60 60
3 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Schüler 14 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
            
1 SALZINGER Finn
SG KNAUF Weißenbach
2009 700 100 - 100 100 - 100 100 - - 100 100
2 PÜRCHER Fabian
WSV Tauplitz
2008 520 - - 80 80 - - - 100 100 80 80
3 GRILL Lukas
WSV Altaussee VB
2008 160 - - - - - - - 80 80 NAS NAS
4 HORVATH Moritz
WSV Altaussee VB
2009 120 - - - - - - - 60 60 - -
5 BRANDAUER Benedikt
WSV Altaussee VB
2008 95 - - - - - - - 45 50 - -
6 ZINTHAUER Kilian
WSV Altaussee VB
2008 50 - - - - - - - 50 NIZ - -
6 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Schüler 16 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
            
1 STOIBER Andrea
SC St.Lorenzen/Tr.
2006 800 NAS - 100 100 - 100 100 100 100 100 100
2 STOIBER Bettina
SC St.Lorenzen/Tr.
2006 560 - - 80 80 - 80 80 80 80 NIZ 80
3 GÖSCHL Hannah
SC Liezen
2006 100 100 - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Schüler 16 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
            
1 NEUPER Luca
WSV Tauplitz
2007 380 - - 80 100 - - - 100 100 NAS NAS
2 WEINACHT Simon
WSV Tauplitz
2007 340 80 - NAS NAS - 100 NIZ 80 80 NAS NAS
3 PLANITZER Niklas
SV Oppenberg
2007 280 100 - 100 80 - - - - - - -
4 BLEIWERK Julian
SC Liezen
2007 160 60 - - - - NIZ 100 - - - -
5 HABERL Florian
SV Wald/Schoberpass
2006 120 - - 60 60 - - - - - - -
6 HUBER Christof
SK Rottenmann
2007 100 - - 50 50 - - - - - - -
6 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Jugend 18 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
            
1 MEHRL Anna
SG KNAUF Weißenbach
2005 580 100 - 100 100 - 100 100 NIZ 80 - -
2 KIENBERGER Lara
SC St.Lorenzen/Tr.
2005 200 - - NAS NAS - NAS NAS 100 100 - -
3 NACHBAGAUER Victoria
WSV Palfau
2005 160 - - 80 80 - - - - - - -
3 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Jugend 18 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
            
1 PACHER Gregor
SC St.Lorenzen/Tr.
2004 500 100 - 100 100 - NAS NAS - - 100 100
1 Athlet
 
0 Athleten
Jugend 21 (weiblich, 2001 - 2003)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend 21 (männlich, 2001 - 2003)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Damen (weiblich, 1992 - 2000)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters (weiblich, 1941 - 1991)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Herren (männlich, 1992 - 2000)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters 30 (männlich, 1982 - 1991)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters 40 (männlich, 1972 - 1981)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters 50 (männlich, 1962 - 1971)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters 60 (männlich, 1941 - 1961)
Keine Einträge vorhanden.
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production