SB VI Raiffeisen Rennsport-Pongritz Humitsch Westcup 2022

2 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Jan LENZBAUER
Sport Union Köflach
2014 530 50 80 100 100 - - 100 100
2 Friedrich GLOCKENGIESSER
SC Gussendorf
2014 180 - 100 80 - - - - NAS
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Valerie TRIBL
Sport Union Köflach
2014 430 50 100 100 100 - - NAS 80
2 Luisa KONRAD
Sportunion Ligist
2014 100 - - - - - - - 100
2 Athleten
 
9 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2012 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Paul KLUG
SC Salzstiegl
2012 500 - 100 100 100 - - 100 100
2 Delian EBERHARD
SC R St.Sefan/Stainz
2013 345 50 80 45 50 - - 60 60
3 Noah LASCHAT
SC Maria Lankowitz
2012 300 - NIZ 60 80 - - 80 80
4 Paul SEMLITSCH
SC Salzstiegl
2012 250 50 60 80 60 - - NAS -
5 Ben STANGL
SC R St.Sefan/Stainz
2013 245 50 50 50 45 - - 50 -
6 Marc PLANNER
Sport Union Köflach
2013 215 50 DIS 40 40 - - 40 45
7 Gustav REINBACHER
SK Deutschlandsberg
2013 185 - 45 36 36 - - 32 36
8 Jakob CHALUPA
SC R St.Sefan/Stainz
2012 145 50 - NAS DIS - - 45 50
9 Fabian ZETTL
SC Maria Lankowitz
2012 76 - - - - - - 36 40
9 Athleten
 
6 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2012 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Marie TRÜCHER
Sport Union Köflach
2013 460 50 100 100 100 - - 60 50
2 Sophie LIEBMANN
Sport Union Köflach
2012 420 - 80 80 80 - - 80 100
3 Lara Sophie HERMANN
SC Salzstiegl
2012 410 50 60 60 60 - - 100 80
4 Julia DAMIAN
SK Deutschlandsberg
2012 245 50 - 50 50 - - 50 45
5 Ella PUFFING
SC Maria Lankowitz
2012 140 - 50 - 45 - - 45 -
6 Luisa LIND
SC Salzstiegl
2012 110 50 - - - - - - 60
6 Athleten
 
12 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Paolo EBERHARD
SC R St.Sefan/Stainz
2011 550 50 100 100 100 - - 100 100
2 Leo PLANNER
Sport Union Köflach
2011 349 50 80 50 80 - - 60 29
3 Richard POBERNEL
SK Deutschlandsberg
2010 280 - 60 80 60 - - 40 40
4 Lorenz MARCHER
Sport Union Köflach
2011 214 50 40 32 36 - - 32 24
5 Jonas FUCHS
SC Salzstiegl
2010 196 - 50 29 45 - - 36 36
6 Paul NESTLER
SC Salzstiegl
2011 190 50 - - - - - 80 60
6 Paul SCHWAB
SC Gussendorf
2010 190 - - 60 50 - - NIZ 80
8 Matthias ZMUGG
SC Gussendorf
2010 153 - - 36 40 - - 45 32
9 Liam-Noel FEIER
Sport Union Köflach
2010 150 50 - - - - - 50 50
10 Leopold GLOCKENGIESSER
SC Gussendorf
2011 135 - 45 45 - - - - 45
11 Niklas WRESSNIG
SC Gussendorf
2010 66 - DIS 40 - - - NAS 26
12 Armin PUFFING
SC Maria Lankowitz
2011 32 - - - 32 - - NAS -
12 Athleten
 
5 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Stella TRÜCHER
Sport Union Köflach
2011 480 50 100 100 100 - - 80 50
2 Laura ATZLER
SC Salzstiegl
2010 450 50 80 60 60 - - 100 100
3 Valentina NINAUS
Sport Union Köflach
2011 350 50 60 80 80 - - NAS 80
4 Anna HUBER
SK Deutschlandsberg
2010 320 50 50 50 50 - - 60 60
5 Lena SEEBACHER
Sport Union Köflach
2010 90 - NAS 45 45 - - NAS -
5 Athleten
 
7 Athleten
Schüler 14 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Florian HACKER
SC Salzstiegl
2009 650 50 DIS 100 100 100 100 100 100
2 Tristan LIND
SC Salzstiegl
2009 630 50 100 80 80 80 80 80 80
3 Moritz MARCHER
Sport Union Köflach
2009 350 50 60 DIS NAS 60 60 60 60
4 Elias SCHELLNEGGER
Sport Union Köflach
2008 130 50 80 - NAS - - NAS DIS
5 Matthias EDEGGER
WSV Rosenkogel
2009 110 - - 50 60 - - - -
6 Michael ALBRECHER
SC Gussendorf
2009 95 - 50 45 - - - - -
7 Yanic WEISSENSTEINER
WSV Rosenkogel
2009 60 - - 60 - - - - -
7 Athleten
 
8 Athleten
Schüler 14 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Lynn-Zoe FEIER
Sport Union Köflach
2008 650 50 80 100 100 80 80 80 80
2 Emma KLUG
SC Salzstiegl
2008 500 - 100 - - 100 100 100 100
3 Marie Sophie HIDEN
SC Salzstiegl
2009 440 50 50 80 80 60 60 NAS 60
4 Marie HUBER
SK Deutschlandsberg
2009 340 50 60 60 60 - - 60 50
5 Katharina TRNKA
SC Salzstiegl
2009 325 50 45 - 50 50 50 40 40
6 Anika TAUBER
SC Salzstiegl
2009 271 50 36 45 45 NAS NAS 50 45
7 Charlotte REINBACHER
SK Deutschlandsberg
2009 221 50 40 50 DIS - - 45 36
8 Chiara ZMUGG
SC Gussendorf
2009 148 - - 40 40 - - 36 32
8 Athleten
 
7 Athleten
Schüler 16 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Leo SCHRIEBL
SC Salzstiegl
2006 530 50 100 - - 100 100 100 80
2 Elias EDEGGER
WSV Rosenkogel
2006 490 50 - 100 DIS 80 80 80 100
3 Alexander LASCHAT
SC Maria Lankowitz
2007 445 - 60 80 80 60 60 60 45
4 Felix NEBEL
SC ATUS Frauental
2006 365 - 80 50 50 45 45 45 50
5 Florian SCHREI
SC ATUS Frauental
2006 280 - - 60 60 50 50 - 60
6 Max TRNKA
SC Salzstiegl
2006 230 50 50 - NAS 40 40 50 NIZ
7 Lorenz LANG
SC Gussendorf
2007 180 - NIZ - 100 - - 40 40
7 Athleten
 
10 Athleten
Schüler 16 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Daria ZETTL
SC ATUS Frauental
2007 540 - 80 100 80 100 100 80 NIZ
2 Bianca HITTER
Sport Union Köflach
2007 530 50 60 60 100 80 80 100 -
3 Flora REINBACHER
SK Deutschlandsberg
2007 396 50 100 50 36 60 NIZ NIZ 100
4 Katharina Victo SCHULLER
SK Deutschlandsberg
2007 336 50 45 36 40 40 40 40 45
5 Lisa LUKAN
SC ATUS Frauental
2006 325 - NAS 45 50 50 50 50 80
6 Johanna STOISER
SC Gussendorf
2007 315 - 50 40 - 45 60 60 60
7 Marion FUCHS
Sport Union Köflach
2007 217 - - 32 45 NIZ 45 45 50
8 Xenia WEISSENSTEINER
WSV Rosenkogel
2006 80 - - 80 - - - - -
9 Johanna RIEDLER
Sportunion Ligist
2007 60 - - - 60 - - NAS -
10 Marion FUCHS
ATUS Voitsberg
2007 40 - 40 - - - - - -
10 Athleten
 
5 Athleten
Jugend 18 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Manuel KOLLMANN
SC Salzstiegl
2005 520 - 100 NAS 100 80 80 100 60
2 Michael SCHULZE
SC ATUS Frauental
2004 380 - - 100 80 60 60 - 80
3 Jakob WALLNER
SC Gussendorf
2005 300 - - - - 100 100 NIZ 100
4 Florian LUTTENBERGER
SC Gussendorf
2005 80 - - - - - - 80 NIZ
4 Tobias HARING
SC Gussendorf
2005 80 - 80 - NAS - - NIZ NIZ
5 Athleten
 
5 Athleten
Jugend 18 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Elena TAUBER
SC Salzstiegl
2005 700 - 100 100 100 100 100 100 100
2 Fagitsch ANGELA
SC ATUS Frauental
2004 400 - 60 50 80 80 80 NAS 50
3 Lisa BEYER
SC ATUS Frauental
2004 390 - 80 80 50 60 60 - 60
4 Anna-Marie KAGER
SC ATUS Frauental
2005 165 - - 60 60 NAS NAS - 45
5 Leonie VODICA
SC Salzstiegl
2005 80 - - - - - - - 80
5 Athleten
 
3 Athleten
Jugend 21 (weiblich, 2001 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Lea WALLNER
SC Gussendorf
2002 500 - - 80 80 80 80 80 100
1 Sophia RAIMANN
Sportunion Ligist
2002 500 - - 100 100 100 100 100 -
3 Vanessa WRESSNIG
SC Gussendorf
2002 300 - 100 60 60 - - NAS 80
3 Athleten
 
6 Athleten
Jugend 21 (männlich, 2001 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Jakob TSCHOL
SC Salzstiegl
2001 260 - 100 80 80 - - NAS -
2 Matthias HAMMER
Sportunion Ligist
2002 200 - - - 100 - - - 100
3 Michael ROSSMANN
SC R St.Sefan/Stainz
2001 160 - 80 - - - - - 80
4 Daniel HARING
SC R St.Sefan/Stainz
2003 100 - - 100 - - - - -
4 Lukas WOLDRICH
Sport Union Köflach
2001 100 - - - - - - 100 -
6 Jonas LAMPRECHT
SC Gussendorf
2002 60 - - 60 - - - - -
6 Athleten
 
1 Athlet
Damen (weiblich, 1992 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Maria SCHWARZL
Sportunion Ligist
1998 300 - - - - 100 100 100 -
1 Athlet
 
0 Athleten
Masters (weiblich, 1941 - 1991)
Keine Einträge vorhanden.
11 Athleten
Herren (männlich, 1992 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Martin HÜTTEL
SC ATUS Frauental
1998 520 - 100 100 100 60 80 80 NIZ
2 David PAIL
SC ATUS Frauental
1999 420 - 80 NAS 50 80 60 50 100
3 Michael GUGL
SC-Union Edelschrott
1998 380 - 60 60 NIZ 100 100 60 -
4 Marco HERMANN
Sportunion Ligist
1997 280 - - - 80 50 50 100 -
5 Manuel HÜTTEL
SC ATUS Frauental
1994 160 - DIS 80 NAS NIZ NIZ - 80
6 Daniel PRATTES
SC Gussendorf
1997 90 - - 40 - - - - 50
7 Thomas KAINZ
SC R St.Sefan/Stainz
2000 80 - - - 80 - - - -
8 Alexander PRATTES
SC Gussendorf
2000 60 - - NIZ - - - - 60
9 Patrick HIERZER
WSV Rosenkogel
1999 50 - - 50 - - - - -
10 Christian SCHAUTZER
SC Gussendorf
1999 45 - NIZ - - - - - 45
10 Manuel BAUER
WSV Rosenkogel
1997 45 - - 45 - - - - -
11 Athleten
 
5 Athleten
Masters 30 (männlich, 1982 - 1991)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Tobias HERG
RT ATUS Frauental
1990 560 - 100 60 80 80 80 80 80
2 Thomas KONRATH
SK Deutschlandsberg
1986 500 - NIZ 80 100 60 60 100 100
3 Rene PONGRITZ
SC-Union Edelschrott
1986 300 - - 100 - 100 100 - -
4 Hannes ATZLER
SC Salzstiegl
1984 165 - - 45 - - - 60 60
5 Michael GRILL
SK Deutschlandsberg
1985 130 - 80 50 - - - - -
5 Athleten
 
5 Athleten
Masters 40 (männlich, 1972 - 1981)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Wolfgang HERMANN
Sportunion Ligist
1973 580 - - 100 100 100 100 100 80
2 Gerd TRNKA
SC Salzstiegl
1973 480 - 100 - 80 80 80 80 60
3 Christian ZETTL
SC Maria Lankowitz
1980 100 - - - - - - - 100
4 Markus HACKER
SC Salzstiegl
1980 50 - - - - - - - 50
5 Thomas HACKER
SC Salzstiegl
1973 45 - - - - - - - 45
5 Athleten
 
12 Athleten
Masters 50 (männlich, 1962 - 1971)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Horst SCHWARZL
Sportunion Ligist
1964 520 - 60 80 60 80 80 100 60
2 Reinhard GUGL
SC-Union Edelschrott
1965 510 - 100 100 50 100 100 60 -
3 Christian HERG
RT ATUS Frauental
1966 400 - 80 60 - 60 50 50 100
4 Karl Werner RIEDLER
Sportunion Ligist
1971 305 - 40 40 45 40 45 45 50
5 Siegfried PAIL
SC ATUS Frauental
1970 303 - 50 36 40 29 32 36 80
6 Hans-Jürgen STEINER
Sportunion Ligist
1967 290 - - - 100 50 60 80 -
7 Ehrenfried SEEBACHER
Sportunion Ligist
1966 152 - - - 36 36 40 40 -
8 Gerald LAMPRECHT
SC Gussendorf
1970 129 - - 29 - 26 29 - 45
9 Karl STACHERL
SC Salzstiegl
1963 125 - - - 80 45 NIZ NIZ -
10 Werner WEISSENSTEINER
WSV Rosenkogel
1969 118 - - 50 DIS 32 36 - -
11 Karl STROHMAYER
SC Gussendorf
1968 109 - 45 32 32 - - - NIZ
12 Erich HARING
SC R St.Sefan/Stainz
1969 45 - - 45 - - - - -
12 Athleten
 
7 Athleten
Masters 60 (männlich, 1952 - 1961)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Fritz FÄHNRICH
SC Salzstiegl
1957 600 - - 100 100 100 100 100 100
2 Stefan BAUDENDISTEL
SC Maria Lankowitz
1952 420 - 100 80 - 80 80 NIZ 80
3 Helmut KOLLMANN
SC Maria Lankowitz
1953 360 - - 60 80 50 50 60 60
4 Dieter PORSCH
SC Salzstiegl
1957 200 - - - 60 45 45 50 -
4 Georg GUGL
SC-Union Edelschrott
1960 200 - - - - 60 60 80 -
6 Franz PARTL
SC ATUS Frauental
1957 50 - - - - - - - 50
7 Pirker EDUARD
SC Gussendorf
1960 45 - - - - - - - 45
7 Athleten
 
3 Athleten
Masters 70 (männlich, 1932 - 1951)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
Tech
6.01
SL
15.01
RSL
22.01
RSL
5.02
SG
5.02
SG
13.02
RSL
5.03
RSL
         
1 Friedrich GRUBER
SC Stubalm
1948 480 - 100 100 80 100 100 - NAS
2 Horst KNÜPPEL
Sport Union Köflach
1942 380 - NAS - 60 80 80 80 80
3 Helmut WALDHAUS
SC Salzstiegl
1951 300 - - - 100 - - 100 100
3 Athleten
 
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production