FISCHER TraunseeCup 2020

Spinner1 small
11 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 REDL Nina
SK Ebensee
2012 60 30 - 30 - - - - -
2 SÖSER Anna
SC Altmünster
2012 50 25 - 25 - - - - -
3 HEINRICH Victoria
SC Neukirchen
2012 40 20 - 20 - - - - -
4 SPIESBERGER Philipa
SC Neukirchen
2012 32 16 - 16 - - - - -
5 RAFFELSBERGER Marie
SC Reindlmühl
2013 30 15 - 15 - - - - -
6 REISENBERGER Florentina
SC Altmünster
2012 27 13 - 14 - - - - -
7 PIERINGER Barbara
SC Reindlmühl
2014 25 12 - 13 - - - - -
8 BRUMMER Lina
SK Ebensee
2013 17 17 - NAS - - - - -
8 KOLLERITSCH Sarah
SV Traunkirchen
2014 17 - - 17 - - - - -
10 PAULUS Sophie
SC Reindlmühl
2013 14 14 - - - - - - -
11 MÜHLEGGER Lara
SC Pinsdorf
2014 12 12 - DIS - - - - -
11 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 BERNROIDER Lukas
SK Ebensee
2012 60 30 - 30 - - - - -
2 MÜLLER Michael
SC Altmünster
2013 50 25 - 25 - - - - -
3 LAHERSTORFER Philip
SC Altmünster
2013 36 16 - 20 - - - - -
4 NUSSBAUMER Luca
SC Reindlmühl
2013 20 20 - NAS - - - - -
5 GROISS Theo
SC Neukirchen
2013 17 17 - DIS - - - - -
6 SPIESSBERGER Christoph
SC Reindlmühl
2012 15 15 - - - - - - -
7 SPIESSBERGER Felix Markus
SC Neukirchen
2013 14 14 - - - - - - -
7 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 LAHERSTORFER Magdalena
SC Altmünster
2010 50 20 - 30 - - - - -
1 RICHTER Anja
SK Ebensee
2011 50 30 - 20 - - - - -
3 STEINKOGLER Luisa
SK Ebensee
2011 42 25 - 17 - - - - -
3 SÖSER Lea
SC Altmünster
2010 42 17 - 25 - - - - -
5 EICHHORN Johanna
SC Altmünster
2011 32 16 - 16 - - - - -
6 RAFFELSBERGER Magdalena
SV Traunkirchen
2011 30 15 - 15 - - - - -
7 HAUGENEDER Lilli
SV Traunkirchen
2011 28 14 - 14 - - - - -
8 PRANGL Jana
SC Neukirchen
2011 13 13 - - - - - - -
8 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 KREISEDER Florian
SC Reindlmühl
2010 60 30 - 30 - - - - -
2 BARDUCCI Leopoldo
SC Altmünster
2010 45 20 - 25 - - - - -
2 DOMANYI Simon
SK Ebensee
2010 45 25 - 20 - - - - -
4 FERSCHMANN Philipp
SC Pinsdorf
2010 33 17 - 16 - - - - -
4 PETERS Clemens
SV Traunkirchen
2011 33 16 - 17 - - - - -
6 AICHINGER Mathias
SC Altmünster
2011 28 13 - 15 - - - - -
7 PIERINGER Florian
SC Reindlmühl
2011 26 12 - 14 - - - - -
8 MAIR Lorenz
SC Pinsdorf
2010 23 14 - 9 - - - - -
8 PFEIFFER Thomas
SC Pinsdorf
2010 23 11 - 12 - - - - -
10 LEITNER Timon
SC Neukirchen
2010 20 9 - 11 - - - - -
11 BRUMMER Tobias
SK Ebensee
2011 15 15 - NAS - - - - -
12 HEINRICH Benedikt
SC Neukirchen
2011 13 NAS - 13 - - - - -
13 RAFFELSBERGER Florian
SC Reindlmühl
2011 10 NIZ - 10 - - - - -
13 SCHOBER Clemens
SV Traunkirchen
2011 10 10 - - - - - - -
15 MOSHAMMER Maximilian
SC Altmünster
2010 8 8 - - - - - - -
15 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 MOSER Birgit
SC Reindlmühl
2008 50 20 - 30 - - - - -
1 SPIESBERGER Valerie
SC Neukirchen
2009 50 30 - 20 - - - - -
1 STADLHUBER Kathrin
SV Traunkirchen
2008 50 25 - 25 - - - - -
4 MAIR Marlene
SC Pinsdorf
2008 34 17 - 17 - - - - -
5 POINTL Sissi
SC Altmünster
2009 31 15 - 16 - - - - -
6 FEHRER Pia
SV Traunkirchen
2008 16 16 - - - - - - -
6 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 MÜHLEGGER Niklas
SC Pinsdorf
2008 60 30 - 30 - - - - -
2 FÖDINGER David
SK Ebensee
2008 50 25 - 25 - - - - -
3 REISENBERGER Philipp
SC Pinsdorf
2008 40 20 - 20 - - - - -
4 FERSCHMANN Maximilian
SC Pinsdorf
2008 34 17 - 17 - - - - -
5 HUFNAGL Daniel
SC Neukirchen
2008 31 16 - 15 - - - - -
6 HAFNER Simon
SC Altmünster
2008 26 13 - 13 - - - - -
6 HEINRICH Vincent
SC Neukirchen
2009 26 12 - 14 - - - - -
8 ULSESS-VANA Felix
SC Altmünster
2009 23 11 - 12 - - - - -
9 HAUGENEDER Paul
SV Traunkirchen
2008 19 8 - 11 - - - - -
9 HÜTTNER Julian
SC Altmünster
2009 19 9 - 10 - - - - -
11 PANGERL Sebastian
SC Reindlmühl
2009 16 NIZ - 16 - - - - -
12 WORRF Severin
SV Traunkirchen
2008 15 15 - - - - - - -
13 STADLHUBER Benjamin
SV Traunkirchen
2008 14 14 - - - - - - -
14 SCHOBER Ferdinand
SV Traunkirchen
2009 10 10 - - - - - - -
15 HÖLLWERTH Tobias
SK Ebensee
2009 9 DIS - 9 - - - - -
15 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 WOLFSGRUBER Ella
SC Altmünster
2006 60 - 30 - 30 - - - -
2 GATTINGER Jara
SC Reindlmühl
2006 50 - 25 - 25 - - - -
3 FÜHRER Mona Lisa
SC Neukirchen
2007 40 - 20 - 20 - - - -
4 MEISTER Pia
SC Reindlmühl
2007 34 - 17 - 17 - - - -
4 Athleten
 
12 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 FERCHER Lorenz
SC Altmünster
2007 60 - 30 - 30 - - - -
2 PANGERL Tobias
SC Reindlmühl
2006 45 - 25 - 20 - - - -
2 POINTL Severin
SC Altmünster
2006 45 - 20 - 25 - - - -
4 BRAUN Felix
SC Reindlmühl
2006 34 - 17 - 17 - - - -
5 PFEIFFER Daniel
SC Pinsdorf
2006 31 - 16 - 15 - - - -
6 SCHÜTTE Tristan
SC Neukirchen
2006 28 - 12 - 16 - - - -
7 LOIDL Michael
SK Ebensee
2007 27 - 13 - 14 - - - -
8 LINGNER Dominik
SV Traunkirchen
2007 15 - 15 - - - - - -
9 EYBL Sebastian
SC Altmünster
2007 14 - 14 - - - - - -
10 RUMPLMAYR Thomas
SV Traunkirchen
2007 11 - 11 - - - - - -
11 REISENBERGER Noel
SC Altmünster
2007 10 - 10 - NIZ - - - -
12 GRUBER Maksim
SC Altmünster
2007 9 - 9 - NAS - - - -
12 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 PESENDORFER Sarah
SC Reindlmühl
2005 60 - 30 - 30 - - - -
2 SPIESBERGER Leni
SC Neukirchen
2005 50 - 25 - 25 - - - -
3 REISENBERGER Annika
SC Pinsdorf
2004 40 - 20 - 20 - - - -
4 HUFNAGL Celine
SC Neukirchen
2005 33 - 16 - 17 - - - -
4 SCHÖGL Anna-Lena
SC Reindlmühl
2005 33 - 17 - 16 - - - -
6 EICHHORN Lena
SC Pinsdorf
2005 30 - 14 - 16 - - - -
7 EDER Hanna-Marie
SV Traunkirchen
2005 15 - 15 - NAS - - - -
7 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 GAIGG Florian
SC Altmünster
2004 60 - 30 - 30 - - - -
2 AICHINGER Moritz
SC Altmünster
2005 50 - 25 - 25 - - - -
3 MOSER Markus
SC Reindlmühl
2005 35 - 15 - 20 - - - -
4 REISENBERGER Peter
SC Reindlmühl
2005 34 - 17 - 17 - - - -
5 STOCKHAMER Laurenz
SC Pinsdorf
2004 20 - 20 - - - - - -
6 MARINGER Simon
SC Pinsdorf
2004 16 - 16 - - - - - -
7 PETERS Christian
SV Traunkirchen
2005 14 - 14 - NAS - - - -
8 GRUBER Mikolaj
SC Altmünster
2004 13 - 13 - NAS - - - -
8 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 THALHAMMER Vanessa
SC Reindlmühl
2003 60 - 30 - 30 - - - -
2 SIX Nathalie
SC Neukirchen
2003 50 - 25 - 25 - - - -
3 ZOPF Sandra
SC Neukirchen
2003 40 - 20 - 20 - - - -
3 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 EICHHORN Jakob
SC Pinsdorf
2003 50 - 30 - 20 - - - -
1 FÖGE Noah
SC Reindlmühl
2002 50 - 25 - 25 - - - -
3 WALSBERGER Christoph
SC Altmünster
2002 37 - 20 - 17 - - - -
4 FÖGE Jannis
SC Reindlmühl
2003 30 - - - 30 - - - -
4 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1999 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 PIERINGER Carina
SC Reindlmühl
2001 60 - 30 - 30 - - - -
2 HARRINGER Katharina
SC Neukirchen
2001 50 - 25 - 25 - - - -
2 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 SEEBACHER Thomas
SC Pinsdorf
2001 60 - 30 - 30 - - - -
2 REISENBERGER Paul
SC Reindlmühl
1999 50 - 25 - 25 - - - -
3 SCHMIDSBERGER Thomas
SK Ebensee
1999 40 - 20 - 20 - - - -
4 LÜFTINGER Marcel
SV Traunkirchen
1999 34 - 17 - 17 - - - -
4 Athleten
 
6 Athleten
Allgem. + AK I Damen (weiblich, 1980 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 HEIZINGER Eva
SC Altmünster
1989 60 - 30 - 30 - - - -
2 GAIGG Christina
SC Reindlmühl
1996 50 - 25 - 25 - - - -
3 KRUPPA Hanna
SC Altmünster
1996 40 - 20 - 20 - - - -
4 SPIESBERGER Stefanie
SC Neukirchen
1986 33 - 17 - 16 - - - -
5 REISENBERGER Verena
SC Altmünster
1981 31 - 16 - 15 - - - -
6 HARRINGER Petra
SC Neukirchen
1996 17 - - - 17 - - - -
6 Athleten
 
14 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 NAGILLER Clemens
SC Altmünster
1990 60 - 30 - 30 - - - -
2 HOLZINGER Thomas
SK Ebensee
1994 50 - 25 - 25 - - - -
3 HUFNAGL Johannes
SC Altmünster
1993 37 - 17 - 20 - - - -
3 SCHAFFNER Florian
SC Altmünster
1993 37 - 20 - 17 - - - -
5 KREISCHER Andreas
SC Pinsdorf
1996 29 - 14 - 15 - - - -
5 PESENDORFER David
SC Reindlmühl
1998 29 - 15 - 14 - - - -
7 HUFNAGL Manuel
SC Pinsdorf
1994 26 - 13 - 13 - - - -
8 VIERTHALER Leo
SC Neukirchen
1994 20 - 10 - 10 - - - -
9 NUSSBAUMER Philipp
SV Traunkirchen
1996 16 - NIZ - 16 - - - -
9 STEINER Adrian
SK Ebensee
1998 16 - 16 - - - - - -
11 MÜHLEGGER Martin
SC Pinsdorf
1995 12 - - - 12 - - - -
11 NUSSBAUMER Andreas
SC Pinsdorf
1997 12 - 12 - NIZ - - - -
13 SCHERNBERGER Stefan
SC Altmünster
1996 11 - - - 11 - - - -
13 WOLFSGRUBER Stefan
SC Pinsdorf
1997 11 - 11 - - - - - -
14 Athleten
 
3 Athleten
AK II Damen (weiblich, 1970 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 MAIR Irmgard
SC Pinsdorf
1977 60 - 30 - 30 - - - -
2 STRAUSS Elke
SC Neukirchen
1976 50 - 25 - 25 - - - -
3 PFEIFFER Isabella
SC Pinsdorf
1977 40 - 20 - 20 - - - -
3 Athleten
 
2 Athleten
AK III Damen (weiblich, 1920 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 KRUPPA Sabine
SC Altmünster
1968 60 - 30 - 30 - - - -
2 SCHERNBERGER Judith
SC Altmünster
1966 50 - 25 - 25 - - - -
2 Athleten
 
10 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1980 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 HUFNAGL Michael
SC Altmünster
1989 55 - 30 - 25 - - - -
1 SPIESBERGER Christoph
SC Neukirchen
1985 55 - 25 - 30 - - - -
3 NUSSBAUMER Martin
SC Reindlmühl
1982 37 - 17 - 20 - - - -
4 KREISCHER Wolfgang
SC Pinsdorf
1980 31 - 15 - 16 - - - -
5 MEISTER Christian
SC Reindlmühl
1980 29 - 14 - 15 - - - -
6 RAFFELSBERGER Günter
SC Reindlmühl
1981 27 - 13 - 14 - - - -
7 REISENBERGER Artur
SC Altmünster
1981 25 - 12 - 13 - - - -
8 PAULUS Michael
SC Reindlmühl
1984 20 - 20 - - - - - -
9 HEIZINGER Gregor
SC Altmünster
1983 17 - - - 17 - - - -
10 SÖSER Christian
SC Altmünster
1980 16 - 16 - NIZ - - - -
10 Athleten
 
14 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1970 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 SPIESBERGER Christian
SC Neukirchen
1973 50 - 20 - 30 - - - -
2 SEEBACHER Wolfgang
SC Pinsdorf
1971 41 - 16 - 25 - - - -
3 PESENDORFER Felix
SC Reindlmühl
1971 34 - 17 - 17 - - - -
4 THALHAMMER Johann
SC Reindlmühl
1970 32 - 12 - 20 - - - -
5 MÜHLEGGER Markus
SC Pinsdorf
1978 31 - 15 - 16 - - - -
6 WALSBERGER Johannes
SC Altmünster
1970 30 - 30 - NIZ - - - -
7 EICHHORN Markus
SC Pinsdorf
1974 28 - 14 - 14 - - - -
7 HUFNAGL Daniel
SC Neukirchen
1974 28 - 13 - 15 - - - -
9 MARINGER Alois
SC Pinsdorf
1977 25 - 25 - - - - - -
10 LINZ Michael
SC Altmünster
1972 23 - 10 - 13 - - - -
11 WEBERSTORFER Franz
SC Reindlmühl
1972 21 - 9 - 12 - - - -
12 MÜLLER Alexander
SC Altmünster
1978 19 - 8 - 11 - - - -
13 PIERINGER Ludwig
SC Reindlmühl
1978 17 - 7 - 10 - - - -
14 PANGERL Georg
SC Reindlmühl
1978 11 - 11 - NAS - - - -
14 Athleten
 
11 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1960 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 KIENESBERGER Siegfried
SU Ebensee
1967 55 - 25 - 30 - - - -
1 SCHMIDSBERGER Richard
SK Ebensee
1961 55 - 30 - 25 - - - -
3 SCHÖGL Bernhard
SC Reindlmühl
1967 40 - 20 - 20 - - - -
4 GASSNER Gottfried
SC Pinsdorf
1964 34 - 17 - 17 - - - -
5 MOSER Christian
SC Reindlmühl
1969 31 - 16 - 15 - - - -
6 SCHWENDT Gerhard
SV Traunkirchen
1964 29 - 15 - 14 - - - -
7 REISENBERGER Kurt
SC Reindlmühl
1964 26 - 13 - 13 - - - -
8 HARRINGER Franz
SC Neukirchen
1964 23 - 12 - 11 - - - -
9 PAULUS Walter
SC Reindlmühl
1963 16 - - - 16 - - - -
10 MOSHAMMER Robert
SC Altmünster
1964 14 - 14 - - - - - -
11 MAIR Christian
SC Pinsdorf
1969 12 - - - 12 - - - -
11 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1950 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 NUSSBAUMER Hermann
SC Reindlmühl
1956 60 - 30 - 30 - - - -
2 HUFNAGL Josef
SC Altmünster
1959 50 - 25 - 25 - - - -
3 PENN Hans-Horst
SK Gmunden
1959 40 - 20 - 20 - - - -
4 TÖDTER Bernd
SC Altmünster
1955 34 - 17 - 17 - - - -
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1940 - 1949)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 ATTWENGER Johann
SC Reindlmühl
1948 60 - 30 - 30 - - - -
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse VI (männlich, 1920 - 1939)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
7.02
RSL
7.02
RSL
14.02
CR
         
1 HAGER Josef
SU Ebensee
1938 60 - 30 - 30 - - - -
2 FÜHRER Hermann
SC Altmünster
1939 50 - 25 - 25 - - - -
2 Athleten
 
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511