IM Bez-Cup Kinder 19/20

Spinner1 small
6 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 GUNDOLF SarahText chart
SV Arzl
2012 120 25 25 25 25 20 - -
2 UNTERMAYER Felicitas
SC Haiming
2012 75 20 20 15 20 - - -
3 ARNOLD Marie-Theres
SC Sölden
2012 68 20 15 10 12 11 - -
4 VALENTIN MagdalenaText chart
USV Skiclub Oetz
2012 66 12 12 12 15 15 - -
5 RAICH Rosa
SV Leins
2012 45 - - 20 - 25 - -
6 THALER Anna
SK Obsteig
2012 23 - - 11 - 12 - -
6 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 FINAZZER Stephan
SV Wenns
2012 105 20 20 25 15 25 - -
2 KNEISL Benjamin
SC Sölden
2012 91 11 15 20 20 25 - -
3 RAUCH Lorenz
SC St.Leonhard
2012 90 25 25 15 25 DIS - -
4 GSTREIN Leander
SC Sölden
2012 59 15 11 11 11 11 - -
5 GRÜNER Carlo
SC Sölden
2012 51 12 12 NAS 12 15 - -
6 NEUNER Philipp
SK Obsteig
2012 24 - - 12 - 12 - -
7 PARFJONOVS ErikText chart
USV Skiclub Oetz
2012 20 10 - - - 10 - -
8 LACKNER Markus Jun.
SC Sölden
2012 19 - 10 - - 9 - -
9 SCHEIBER Simon
SC Sölden
2012 18 - - - 10 8 - -
9 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 JUEN LeonieText chart
SV Arzl
2011 97 25 12 25 15 20 - -
1 KÖLL EmmaText chart
USV Skiclub Oetz
2011 97 20 20 20 12 25 - -
3 MARGREITER Marie
SC St.Leonhard
2011 77 15 25 12 25 - - -
3 MARGREITER Pia
SC St.Leonhard
2011 77 12 15 15 20 15 - -
5 PRAXMARER Illari
SC Haiming
2011 54 10 11 11 11 11 - -
6 PRANTAUER Nina
SV Leins
2011 20 - - 10 - 10 - -
7 FRISCHMANN MilliText chart
USV Skiclub Oetz
2011 12 - - - - 12 - -
8 SCHLIERENZAUER Eva
SC St.Leonhard
2011 11 11 - - - - - -
9 BAERT YunaText chart
USV Skiclub Oetz
2011 9 9 - - - - - -
9 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 STECHER Luis
SV Leins
2011 120 20 25 25 25 25 - -
2 RAUCH Luis
SC Sölden
2011 82 25 12 15 20 10 - -
3 WOHLFARTER David
SV Wenns
2011 74 12 15 20 15 12 - -
4 SIEGELE Jakob
SC St.Leonhard
2011 57 NAS 20 12 10 15 - -
5 THÖNI Samuel
SV Leins
2011 35 15 - - - 20 - -
6 ALLMRODT SkyText chart
USV Skiclub Oetz
2011 19 NAS - - 8 11 - -
6 GUFLER Adrian
SC Gurgl
2011 19 10 - - 9 - - -
8 FALKNER EliahText chart
USV Skiclub Oetz
2011 18 11 - - 7 NAS - -
9 GSTREIN Matteo
SC Gurgl
2011 12 - - DIS 12 NAS - -
10 ASTE Paul
SC Sölden
2011 11 - - - 11 - - -
10 UNGER Ferdinand
SC St.Leonhard
2011 11 - 11 - - - - -
12 FENDER Jack
SC Sölden
2011 10 - 10 NAS - - - -
12 RUDOLF Josef
SC Gurgl
2011 10 10 - - - - - -
13 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 WINKLER GretaText chart
SV Arzl
2010 115 20 25 25 25 20 - -
2 EHRHART AnnaText chart
SV Arzl
2010 100 25 15 20 15 25 - -
3 MRAK Marie
SV Längenfeld
2010 58 11 12 12 11 12 - -
4 ZOLLER ElisaText chart
USV Skiclub Oetz
2010 57 NAS 20 15 12 10 - -
5 GRÜNER PiaText chart
USV Skiclub Oetz
2010 56 15 11 11 10 9 - -
6 FIEGL Theresa
SC Sölden
2010 43 9 10 DIS 9 15 - -
6 RIML Floriane
SC Sölden
2010 43 12 - - 20 11 - -
8 WALSER Theresa
SC St.Leonhard
2010 41 7 9 9 8 8 - -
9 FÜRUTER Annika
SC St.Leonhard
2010 34 10 7 10 7 DIS - -
10 JÖRG Valentina Marie
SC Sölden
2010 16 8 8 NAS - - - -
10 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 WILHELM Konstantin
SK Obsteig
2010 100 - 25 25 25 25 - -
2 KNEISL Andreas
SC Sölden
2010 90 20 15 15 20 20 - -
3 PRANTL Sandro
SC Haiming
2010 87 25 20 12 15 15 - -
4 WINKLER NoahText chart
USV Skiclub Oetz
2010 64 11 10 20 11 12 - -
5 GLIGIC MilosText chart
USV Skiclub Oetz
2010 56 15 12 10 10 9 - -
6 LEITER Luca
SC Sölden
2010 55 11 11 11 12 10 - -
7 MAHLKNECHT FelixText chart
USV Skiclub Oetz
2010 26 NAS 8 NAS 7 11 - -
8 GSTREIN Marco
SV Längenfeld
2010 17 - - - 9 8 - -
8 NEURURER Tobias
SC St.Leonhard
2010 17 - - 9 8 - - -
10 SPRENGER Sebastian
SC Gurgl
2010 15 15 - - - - - -
11 GRANBICHLER Elias
SV Längenfeld
2010 9 - 9 DIS - - - -
11 UNTERWURZACHER Gino
SC Gurgl
2010 9 9 - - - - - -
12 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 GRITSCH SophiaText chart
USV Skiclub Oetz
2009 100 15 20 20 20 25 - -
1 SCHULER Marie
SV Leins
2009 100 25 25 25 25 - - -
3 LEITER Anna
SC Sölden
2009 47 20 15 12 - - - -
4 GUFLER Laura
SC Gurgl
2009 42 12 - 15 15 - - -
5 GRÜNER Lea
SC Sölden
2009 23 11 12 - - NAS - -
5 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 WURZER Theo
SV Leins
2009 115 25 20 25 25 20 - -
2 STECHER David
SV Leins
2009 90 20 15 20 20 15 - -
3 SCHMID Vincent
SC St.Leonhard
2009 80 15 25 15 NIZ 25 - -
4 FLÜR Tristan
SC Haiming
2009 48 11 11 - 15 11 - -
5 WALSER Anjan
SC St.Leonhard
2009 36 12 12 NIZ NAS 12 - -
5 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 KRABICHLER Elisa
SC Wald im Pitztal
2008 125 25 25 25 25 25 - -
2 SCHMID Jasmin
WSV Jerzens
2008 90 20 20 15 20 15 - -
3 RAUCH Julia
SC Sölden
2008 85 15 15 20 15 20 - -
4 GUNDOLF EvaText chart
SV Arzl
2008 15 15 - - - - - -
5 BURKARD MaraText chart
USV Skiclub Oetz
2008 12 - - - - 12 - -
5 GLIGIC Milica
SK Imst
2008 12 - 12 - - - - -
7 KNEISL Annalena
SC Sölden
2008 11 11 - - - - - -
7 PAYER Leonie
SK Imst
2008 11 - 11 - - - - -
9 FALKNER Emelie
SC Sölden
2008 10 10 - - - - - -
9 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 GSTREIN Niklas
SC Sölden
2008 93 11 12 25 25 20 - -
2 GURSCHLER Julian
SC Sölden
2008 75 25 25 NIZ NAS 25 - -
3 HALL Markus
SC Sölden
2008 61 7 9 20 15 10 - -
4 GRÜNER Matteo
SC Sölden
2008 59 12 15 NAS 20 12 - -
5 GRÜNER NoahText chart
USV Skiclub Oetz
2008 53 20 11 NIZ 11 11 - -
6 FLIR AlexanderText chart
SV Arzl
2008 50 15 8 NIZ 12 15 - -
7 GSTREIN GabrielText chart
USV Skiclub Oetz
2008 49 11 10 12 10 6 - -
8 LANCARIC Pascal
SC Gurgl
2008 44 - 20 15 NAS 9 - -
9 FÖGER AlessandroText chart
USV Skiclub Oetz
2008 25 8 3 DIS 9 5 - -
10 JÖRG Dominik
SC Sölden
2008 24 9 7 NAS - 8 - -
11 GRANBICHLER Julian
SV Längenfeld
2008 20 - 1 11 8 - - -
12 SCHEIBER Pius
SC Gurgl
2008 16 - 2 - 7 7 - -
13 PULT Marcello
SV Längenfeld
2008 14 - 4 NIZ 6 4 - -
14 PLÖRER Gabriel
SC Sölden
2008 10 - - 10 NAS - - -
15 COVINI Luca
SK Imst
2008 6 - 6 - - - - -
16 POLAK Jury
SV Längenfeld
2008 5 - 5 NAS NAS - - -
17 RIML Felix
SV Längenfeld
2008 3 - - - - 3 - -
17 Athleten
 
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511