ÖSV-Schülermeisterschaften und Schülertestrennen

Spinner1 small
0 Athleten
Schüler U14 weiblich (2005 - 2006)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Schüler U14 männlich (2005 - 2006)
Keine Einträge vorhanden.
19 Athleten
Schüler U15 weiblich (2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
RSL
19.12
SL
20.12
PWK2
24.01
RSL
25.01
SL
26.01
PWK2
6.03
SG
7.03
RSL
8.03
SL
          
1 OLIVIER Victoria
WSV Au
2004 280 80 100 100 - - - - - -
2 BUERGLER Viktoria
SC Dienten
2004 240 100 80 60 - - - - - -
3 FALCH Natalie
WSV Fügen
2004 175 50 45 80 - - - - - -
4 ACKER Filippa
SC Klaus-Weiler
2004 155 60 50 45 - - - - - -
5 RAUCHMANN Anna
SC Salzburg
2004 125 36 60 29 - - - - - -
6 GSTREIN Amelie
SPU Matrei i. O.
2004 96 32 14 50 - - - - - -
7 SALZGEBER Angelina
WSV Bartholomäberg
2004 95 45 36 14 - - - - - -
8 WEBER Vanessa
SC-BKK
2004 85 40 32 13 - - - - - -
9 STÖLLINGER Amelie
USK Hof
2004 80 24 20 36 - - - - - -
10 ZÄCHLING Leonie
WSV Veitsch
2004 78 26 26 26 - - - - - -
11 KLEINLERCHER Selina
SC Hochpustertal
2004 77 29 24 24 - - - - - -
12 BITSCHNAU Lea
WSV Braz
2004 74 20 22 32 - - - - - -
13 PREMSTALLER Eva
SC Bischofshofen
2004 69 - 29 40 - - - - - -
14 ZEGG Leonie
SCA Lech
2004 62 22 18 22 - - - - - -
15 OFFENBERGER Lena
SPORTUNION Waidhofen
2004 60 - 40 20 - - - - - -
16 DISSAUER Susanna
USC Sparkasse St. Corona
2004 49 16 15 18 - - - - - -
17 URACH Anna
WSV Andelsbuch
2004 46 18 13 15 - - - - - -
18 DRAGASCHNIG Sarah
SC Arnoldstein
2004 32 - 16 16 - - - - - -
19 SCHRENK Cara
SC Edelweiss
2004 27 15 12 NAS - - - - - -
19 Athleten
 
18 Athleten
Schüler U15 männlich (2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
RSL
19.12
SL
20.12
PWK2
24.01
RSL
25.01
SL
26.01
PWK2
6.03
SG
7.03
RSL
8.03
SL
          
1 FEURSTEIN Marco
SV Mellau
2004 280 100 100 80 - - - - - -
2 WAGNER Paul
SC Bischofshofen
2004 260 80 80 100 - - - - - -
3 TSCHACH Adrian Dion
SV Hohe Wand
2004 152 60 32 60 - - - - - -
4 PITTRACHER Tobias
SC Raika Volders
2004 121 45 50 26 - - - - - -
5 RETTENWANDER Clemens
SK Saalfelden
2004 115 40 60 15 - - - - - -
6 MATZI Lukas
SC Obdach
2004 107 26 36 45 - - - - - -
7 STRAUSS Florian
SV Villach
2004 95 NIZ 45 50 - - - - - -
8 SCHAIDREITER Stefan
SC-RAIKA Kleinarl
2004 92 50 24 18 - - - - - -
9 HÖFLEHNER Martin
WSV Pichl-Reiteralm
2004 90 32 26 32 - - - - - -
10 KAUFMANN Lorenz
SV Reuthe
2004 85 22 18 45 - - - - - -
11 ELLMER Elias
SC Alpendorf
2004 80 24 20 36 - - - - - -
12 KLOTZ Adrian
SC Pfunds
2004 74 29 29 16 - - - - - -
13 GEISLER Fabian
WSV Zell / Z
2004 65 36 NIZ 29 - - - - - -
14 SCHNEEWEISS Michael
U-aqotec - Weißenkirchen
2004 60 - 40 20 - - - - - -
15 WOLF Gabriel
SC Petzen
2004 56 20 22 14 - - - - - -
16 JUNG Martin
SC Edelweiss
2004 53 16 15 22 - - - - - -
17 ANDREYCIC Lukas
SC Rosental
2004 47 18 16 13 - - - - - -
18 BISCHOF Jonathan
WSV Vandans
2004 24 NIZ NIZ 24 - - - - - -
18 Athleten
 
20 Athleten
Schüler U16 weiblich (2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
RSL
19.12
SL
20.12
PWK2
24.01
RSL
25.01
SL
26.01
PWK2
6.03
SG
7.03
RSL
8.03
SL
          
1 FLETZBERGER Lara
USC Rauris
2003 220 100 60 60 - - - - - -
1 WIESER Antonia
WSV St. Jakob in Def.
2003 220 80 40 100 - - - - - -
3 DOBLER Leana
WSV Zaunhof
2003 200 60 100 40 - - - - - -
4 KNAUSS Nella
WSV Schladming
2003 150 50 NIZ 100 - - - - - -
5 REICHHOLF Elena
USC Neukirchen/Gr.
2003 126 20 80 26 - - - - - -
6 FINA Viktoria
SV Wald/Schoberpass
2003 114 32 50 32 - - - - - -
7 LIPBURGER Lea
WSV Schoppernau
2003 113 18 45 50 - - - - - -
7 WECHSELBERGER Anna Maria
SC Wald-Königsleiten
2003 113 45 32 36 - - - - - -
9 ASCHBACHER Letizia
SC-BKK
2003 110 36 29 45 - - - - - -
10 ZIRBISEGGER Lea
WSV RaiffeisenTurnau
2003 88 40 24 24 - - - - - -
11 NEUHAUSER Lena
WSV Achenkirch
2003 73 22 22 29 - - - - - -
12 SCHNITTLER Florentina
Skiteam TUS Krieglach
2003 70 29 26 15 - - - - - -
13 MATT Anna
SV Nüziders/Son
2003 66 26 18 22 - - - - - -
14 LEEB Patricia
SC Gerlitzen
2003 64 15 36 13 - - - - - -
15 ZUDRELL Lena
WSV Silbertal
2003 50 16 16 18 - - - - - -
16 STÖTTNER Juliane
BÖHMERWALD Haderer
2003 48 14 14 20 - - - - - -
17 PESENDORFER Lena
SK Kammer
2003 42 13 15 14 - - - - - -
18 WITTMANN Sandrine
SC Edelweiss
2003 40 11 13 16 - - - - - -
19 PUTZ Marlene
SC Dachstein Obb.
2003 32 12 20 - - - - - - -
20 EBERL Elisa
SV Arzl
2003 24 24 NIZ NAS - - - - - -
20 Athleten
 
21 Athleten
Schüler U16 männlich (2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte18.12
RSL
19.12
SL
20.12
PWK2
24.01
RSL
25.01
SL
26.01
PWK2
6.03
SG
7.03
RSL
8.03
SL
          
1 HEINE Oscar
ASKOE Klippitztörl
2003 260 100 80 80 - - - - - -
2 GREBER Jakob
SV Mellau
2003 186 26 60 100 - - - - - -
3 WALCH Fabio
SK Schwaz
2003 174 60 100 14 - - - - - -
4 MITTERSTEINER Christopher
WSV Dorfgastein
2003 170 80 45 45 - - - - - -
5 EISNER Jakob
UNION Klagenfurt
2003 160 50 50 60 - - - - - -
6 TABERNIG Nicolas
Schiklub Lienz
2003 121 45 40 36 - - - - - -
7 ETTL Michael
WSV Ramsau/Dachstein
2003 118 32 36 50 - - - - - -
8 KAISER Manuel
BÖHMERWALD Haderer
2003 104 40 24 40 - - - - - -
9 WALCH Martin Luis
SC Schwarzenberg
2003 85 24 29 32 - - - - - -
10 DOBLER Eric
USC Sparkasse St. Corona
2003 65 36 NIZ 29 - - - - - -
11 KALISCHKO Dennis
BÖHMERWALD Haderer
2003 56 14 18 24 - - - - - -
11 STUBAUER Markus
NF Grossraming
2003 56 22 16 18 - - - - - -
13 ENDSTRASSER Felix
SC Waidring
2003 55 29 NIZ 26 - - - - - -
14 ZECHNER Martin
SV Skiclub Gaal
2003 54 16 26 12 - - - - - -
15 WALSER Noah
SV Arzl
2003 52 20 32 NAS - - - - - -
16 JÖBSTL Georg
WSV Ramsau/Dachstein
2003 51 18 22 11 - - - - - -
17 WALDER David
SC Fresach
2003 48 15 20 13 - - - - - -
18 ASCHABER Michael
SK Saalbach/Hintergl
2003 33 13 NIZ 20 - - - - - -
18 STEINER Samuel
USC Grünau
2003 33 11 NIZ 22 - - - - - -
20 MIKA-CORTOLEZIS Jonathan
SC Edelweiss
2003 27 12 NIZ 15 - - - - - -
21 BURGSCHWAIGER Thomas
SRG Gainfeld Bhofen
2003 16 - NIZ 16 - - - - - -
21 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511