Intersport PÖTSCHER-Mühlviertler Cup 2019

Spinner1 small
Werbung cup 2018
10 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 HAUZENBERGER PiaText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2005 100 25 25 25 25 - -
2 KALISCHKO LauraText chart
BÖHMERWALD Haderer
2006 75 20 20 15 20 - -
3 FÜREDER StefanieText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2005 53 15 15 8 15 - -
4 WÖRAN Lea
Strudengau Cup
2006 44 8 8 20 8 - -
5 BRANDSTÄTTER Lena
U Bad Leonfelden
2006 30 4 4 11 11 - -
6 WESTERMAYR Lena
U Königswiesen
2006 19 11 8 - - - -
7 EHRENMÜLLER JuliaText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2005 17 6 11 - - - -
8 KASTENHOFER Elena
Strudengau Cup
2006 6 3 3 - - - -
8 STUMBAUER Marlies
USV St.Oswald
2005 6 - - 6 NIZ - -
10 KEPLINGER Hanna
Strudengau Cup
2006 2 2 DIS - - - -
10 Athleten
 
15 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 BUCHMEIER Jakob
USC Piwag Freistadt
2005 90 25 25 25 15 - -
2 STÖTTNER SamuelText chart
BÖHMERWALD Haderer
2006 80 20 20 15 25 - -
3 TRAUNMÜLLER ManuelText chart
BÖHMERWALD Haderer
2005 70 15 15 20 20 - -
4 SIGL SebastianText chart
BÖHMERWALD Haderer
2006 33 11 NIZ 11 11 - -
5 PREINING DavidText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2006 29 8 11 6 4 - -
6 HOFBAUER JanText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2006 28 6 6 8 8 - -
7 KATZINGER JulianText chart
BÖHMERWALD Haderer
2006 17 3 8 NIZ 6 - -
8 GROSSFURTNER David
USC Piwag Freistadt
2006 9 2 0 4 3 - -
9 LÖFFLER BenediktText chart
BÖHMERWALD Haderer
2005 8 4 4 - - - -
10 HAINY JanText chart
BÖHMERWALD Haderer
2005 4 - - 2 2 - -
10 SPIESMEYER Jakob
U Bad Leonfelden
2006 4 0 2 1 1 - -
12 KÜHHAS Jonas
Strudengau Cup
2005 3 0 3 - - - -
12 PIRKLBAUER Moritz
USV St.Oswald
2006 3 - - 3 NAS - -
14 KLAUS Michael
Strudengau Cup
2006 1 0 1 0 0 - -
14 SANDHOFER Elias
Strudengau Cup
2006 1 1 0 - - - -
15 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 WOLFMAYR TheresaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2003 85 20 20 25 20 - -
2 HAUZENBERGER NikolaText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2003 75 25 25 NIZ 25 - -
3 FLAUTNER Laureen
USC Piwag Freistadt
2004 61 15 11 20 15 - -
4 PFATSCHBACHER Elisa
SU Kirchschlag
2004 42 8 15 8 11 - -
5 KIESENHOFER Yvonne
USV St.Oswald
2004 34 11 8 15 NIZ - -
6 STUMPTNER Christina
U Bad Leonfelden
2004 20 6 6 NIZ 8 - -
7 MARINGER LarissaText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2003 17 - - 11 6 - -
8 FLAUTNER Juliana
USC Piwag Freistadt
2003 8 4 4 - - - -
8 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 FÜREDER Daniel
U Bad Leonfelden
2003 90 25 25 20 20 - -
2 GABRIEL DavidText chart
BÖHMERWALD Haderer
2004 60 15 15 15 15 - -
3 KAISER ManuelText chart
BÖHMERWALD Haderer
2003 50 - - 25 25 - -
4 WESTERMAYR Marcel
U Königswiesen
2004 40 20 20 - - - -
5 STUMBAUER Lukas
USV St.Oswald
2003 33 11 11 NIZ 11 - -
6 HAIDER Florian
Strudengau Cup
2004 20 2 3 11 4 - -
6 SCHINKINGER LukasText chart
BÖHMERWALD Haderer
2004 20 4 2 6 8 - -
8 BRANDSTÄTTER Dominik
U Bad Leonfelden
2004 17 6 4 4 3 - -
9 HOFER Daniel
U Bad Leonfelden
2003 16 8 8 - - - -
10 REITER SamuelText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2004 14 DIS NIZ 8 6 - -
11 SANDHOFER Samuel
Strudengau Cup
2004 9 3 6 - - - -
11 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 HENDRYCHOVA SylvieText chart
BÖHMERWALD Haderer
2002 25 - - NIZ 25 - -
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 TRAUNMÜLLER PhilippText chart
BÖHMERWALD Haderer
2002 75 25 25 NIZ 25 - -
2 FREYENSCHLAG DavidText chart
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2001 20 NIZ 20 - - - -
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 KIESENHOFER Sarah
USV St.Oswald
1998 70 20 DIS 25 25 - -
2 PFLEGER LeaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 50 25 25 - - - -
2 Athleten
 
7 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 APPL ThomasText chart
BÖHMERWALD Haderer
1998 65 NIZ 15 25 25 - -
2 APPL AndreasText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 60 20 25 15 NIZ - -
3 GIERLINGER AndreText chart
BÖHMERWALD Haderer
2000 57 11 6 20 20 - -
4 ALTENHOFER DanielText chart
BÖHMERWALD Haderer
1998 35 15 20 - - - -
5 HARTL SandroText chart
BÖHMERWALD Haderer
1998 33 25 8 NIZ NIZ - -
6 STEINBAUER Daniel
SC Tragwein/Kamig
1999 26 - - 11 15 - -
7 MOSER Benedikt
TSU Allerheiligen
1998 19 8 11 - - - -
7 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 ALTENHOFER SimoneText chart
BÖHMERWALD Haderer
1996 95 20 25 25 25 - -
2 LORENZ TheresaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1990 25 25 NAS - - - -
2 Athleten
 
0 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1938 - 1988)
Keine Einträge vorhanden.
4 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 TISCHBERGER Florian
TSU Allerheiligen
1990 95 25 25 25 20 - -
2 THURNN Michael
SC Tragwein/Kamig
1990 85 20 20 20 25 - -
3 NEUMÜLLER Lukas
TSU Julbach
1995 30 15 15 - - - -
4 SCHAURHOFER PatrickText chart
ASKÖ ST.Georgen/Walde
1995 22 11 11 - - - -
4 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 KNEIDINGER ChristianText chart
BÖHMERWALD Haderer
1988 45 20 25 - - - -
2 KLUG DanielText chart
BÖHMERWALD Haderer
1988 25 25 NAS - - - -
2 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 BRUNNER Bernd
DSG U Sarleinsbach
1978 50 25 25 - - - -
2 NÖCKLER Christian
DSG U Sarleinsbach
1970 40 20 20 - - - -
3 STEININGER Hans-JürgenText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1970 30 15 15 - - - -
3 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 HAUER Alois
DSG U Sarleinsbach
1964 85 20 20 20 25 - -
2 PIRNGRUBER Bernhard
SU Vorderweißenbach
1963 55 15 15 25 DIS - -
3 KÜHHAS Gottfried
TSU Allerheiligen
1959 54 8 11 15 20 - -
4 KRANZER Gottfried
TSU Allerheiligen
1965 50 25 25 - - - -
5 BIRNGRUBER ErichText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1961 11 11 NAS - - - -
5 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1919 - 1958)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
27.01
SL
27.01
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
       
1 KAISER Wilhelm
U Bad Leonfelden
1957 100 25 25 25 25 - -
2 MAYRHOFER Josef
TSU Allerheiligen
1952 40 20 20 - - - -
2 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511