Energie Steiermark Langlauf Landescup 2019

Spinner1 small
Information
-
Kontakt
  • Verantwortlicher: Johann Siegl
  • Straße: Forststraße 7
  • Ort: 8723 Kobenz
Kommunikation
  • Telefon:
  • Mobil: -
  • Fax:
  • E-Mail: -
  • Internet:

Veröffentlicht von: Johann Siegl

Wertungen

Klassenwertung
In der Wertung
Alle Rennen.
Klassen
Nr. Bezeichnung Abkürzung Geschl. Jahrgang
1 Kinder I Ki I w w 2010 - 2011
2 Kinder I Ki I m m 2010 - 2011
3 Kinder II Ki II w w 2008 - 2009
4 Kinder II Ki II m m 2008 - 2009
5 Schüler I Sch I w w 2006 - 2007
6 Schüler I Sch I m m 2006 - 2007
7 Schüler II Sch II w w 2004 - 2005
8 Schüler II Sch II m m 2004 - 2005
9 Jugend I Jgd I w w 2003 - 2003
10 Jugend I Jgd I m m 2003 - 2003
11 Jugend II Jgd II w w 2001 - 2002
12 Jugend II Jgd II m m 2001 - 2002
13 Juniorinnen Jun w w 1999 - 2000
14 Junioren Jun m m 1999 - 2000
15 Damenklasse Allg w w 1989 - 1998
16 Herrenklasse Allg m m 1989 - 1998
17 Altersklasse I AK I w w 1979 - 1988
18 Altersklasse I AK I m m 1979 - 1988
19 Altersklasse II AK II w w 1969 - 1978
20 Altersklasse II AK II m m 1969 - 1978
21 Altersklasse III AK III m m 1959 - 1968
22 Altersklasse IV AK IV m m 1949 - 1958
23 Altersklasse V AK V m m 1939 - 1948
Punkte
Rang Punkte
1 100
2 80
3 60
4 50
5 45
Rang Punkte
6 40
7 36
8 32
9 29
10 26
Rang Punkte
11 24
12 22
13 20
14 18
15 16
Rang Punkte
16 15
17 14
18 13
19 12
20 11
Rang Punkte
21 10
22 9
23 8
24 7
25 6
Rang Punkte
26 5
27 4
28 3
29 2
30 1
Gesamtwertung
In der Wertung
Alle Rennen.
Klassen
Nr. Bezeichnung Abkürzung Geschl. Jahrgang
1 Damen D w 1969 - 2011
2 Herren H m 1939 - 2011
Punkte
Rang Punkte
1 100
2 80
3 60
4 50
5 45
Rang Punkte
6 40
7 36
8 32
9 29
10 26
Rang Punkte
11 24
12 22
13 20
14 18
15 16
Rang Punkte
16 15
17 14
18 13
19 12
20 11
Rang Punkte
21 10
22 9
23 8
24 7
25 6
Rang Punkte
26 5
27 4
28 3
29 2
30 1
Vereinswertung (Klassen)
Berechnung erfolgt auf Basis von: Klassenwertung
Letzte Änderung: Dienstag, 13. November 2018, 06:46 Uhr
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511