Raiffeisen-Bezirkscup VIII Bezirksveranstaltung

5AL109, Cross, 12.03.2011, Pirstingerlift

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
7 Athleten
Bambini (weiblich, 2004 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 5 516600870
ECHSEL Hanna
2006 27,0227,06 27,02
2 6 510100258 2005 28,9530,15 28,95
3 2
ETTL Julia
2005 31,2132,16 31,21
4 3 510100255 2005 33,6532,24 32,24
5 7 510100247 2005 34,2232,25 32,25
6 1 510100259 2005 33,6635,59 33,66
7 4 510100238 2006 38,7736,03 36,03
7 Athleten
 
2 Athleten
Kinder 1 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 61 516600988
RAIDL Julia
2003 1:07,5457,50 57,50
NAS 12 516600983
KNOLL Katharina
2003 NASNAS
2 Athleten
 
6 Athleten
Kinder 2 + Kinder 3 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 19 516600242 2001 43,1843,40 43,18
2 18 516600197 2002 46,9645,87 45,87
3 22 516600200 2001 49,7247,76 47,76
4 20 516600266 2002 52,5150,78 50,78
5 17 510100195 2001 53,0551,57 51,57
6 21 505200739 2002 53,8152,57 52,57
6 Athleten
 
4 Athleten
Kinder 4 + Kinder 5 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 35 510100183 1999 39,8740,42 39,87
2 32 510100194 1999 42,3242,54 42,32
3 34 505200722 2000 43,7643,71 43,76
NAS 33 514800000
HARTNER Cornelia
1999 NASNAS
4 Athleten
 
1 Athlet
Schüler 1 (weiblich, 1998 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 47 505200707 1998 41,7641,32 41,32
1 Athlet
 
2 Athleten
Schüler 2 + Schüler 3 (weiblich, 1996 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 55 516600191 1997 38,7937,55 37,55
2 54 502500181 1997 55,8337,60 37,60
2 Athleten
 
4 Athleten
Bambini (männlich, 2004 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 11 516600265 2004 20,1619,82 19,82
2 9 513200195 2004 19,9420,24 19,94
3 8 516600293 2005 21,8421,51 21,51
NAS 10 513200196 2006 NASNAS
4 Athleten
 
4 Athleten
Kinder 1 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 16 510100219 2003 44,7045,24 44,70
2 15 516600307 2003 46,4846,09 46,09
3 14 516600289 2003 46,9846,23 46,23
4 13 513200199 2003 48,4047,87 47,87
4 Athleten
 
9 Athleten
Kinder 2 + Kinder 3 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 23 516600238 2001 40,7140,84 40,71
2 26 510100245 2001 42,4841,93 41,93
3 25 513200183 2001 1:01,5643,31 43,31
4 27 513200188 2002 ,0043,67 43,67
5 31 510100166 2002 45,0144,19 44,19
6 24 505200708 2001 46,5144,32 44,32
7 29 510100169 2001 44,8544,47 44,47
8 28 505200702 2002 47,2347,24 47,23
9 30 510100202 2002 48,5247,38 47,38
9 Athleten
 
11 Athleten
Kinder 4 + Kinder 5 (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 40 502500198 1999 35,4935,74 35,49
2 44 516600241 2000 36,9835,90 35,90
3 38 505200699 1999 37,1437,09 37,09
4 45 516600913
GRUBER Manuel
1999 39,1437,76 37,76
5 42 516600233 1999 37,9638,57 37,96
6 43 513200182 2000 1:13,9438,48 38,48
7 36 502500210 1999 40,4239,47 39,47
8 46 516600221 2000 42,7642,15 42,15
9 39 510100172 1999 43,7942,45 42,45
10 37 502500212 2000 43,0743,00 43,00
NAS 41 505200668 1999 NASNAS
11 Athleten
 
6 Athleten
Schüler 1 (männlich, 1998 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 50 510100220 1998 37,6436,90 36,90
2 49 505200550 1998 38,0437,19 37,19
3 48 513200187 1998 37,9637,77 37,77
4 53 502500226 1998 39,8939,43 39,43
5 51 502500214 1998 42,3341,85 41,85
6 52 502500211 1998 44,0043,16 43,16
6 Athleten
 
5 Athleten
Schüler 2 + Schüler 3 (männlich, 1996 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 58 505200657 1996 36,1535,56 35,56
2 59 502500158 1996 36,1835,91 35,91
3 56 505200698 1997 37,1236,75 36,75
4 57 510100182 1996 57,8437,65 37,65
5 60 516600260 1997 39,2138,70 38,70
5 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511