Oö. Firngleiterlandesmeisterschaft 2008 Slalom

3FI001P, Slalom, 30.03.2008, Hintersee / Anzenberg
NEU: Skihandbuch Online ooe.auf.ski

Spinner1 small


Ergebnis bestätigt: Nein.
1 Athlet
Kinder II (weiblich, 1997 - 1998)
Zuschlag: 13,10
1 Athlet
 
5 Athleten
Schüler I (weiblich, 1995 - 1996)
Zuschlag: 13,10
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 13 993200028 1995 49,7748,72 1:38,49
2 10 311900096 1995 50,3149,48 1:39,79
3 9 305401184 1996 52,2255,82 1:48,04
4 12 305401183 1995 57,8755,20 1:53,07
5 11 311900125 1996 59,1659,45 1:58,61
5 Athleten
 
5 Athleten
Schüler II (weiblich, 1993 - 1994)
Zuschlag: 13,10
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 16 608700424 1993 45,6346,34 1:31,97
2 20 993200030 1993 48,9048,92 1:37,82
3 17 993200040 1994 49,1749,01 1:38,18
4 18 608700458 1994 50,9950,45 1:41,44
5 19 608700418 1994 50,8451,12 1:41,96
5 Athleten
 
6 Athleten
Jugend I (weiblich, 1991 - 1992)
Zuschlag: 13,10
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 31 602100164 1991 47,2044,62 1:31,82 8,35
2 33 324400050 1992 48,9549,56 1:38,51 53,40
3 26 993200033 1991 50,3549,55 1:39,90 62,76
4 29 313800132 1992 1:00,0048,69 1:48,69 121,96
5 27 311900114 1991 55,2955,93 1:51,22 139,00
DIS 35 600801139 1992 DIS
6 Athleten
 
2 Athleten
Jugend II (weiblich, 1988 - 1990)
Zuschlag: 13,10
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 37 604600347 1988 49,7045,83 1:35,53 33,34
NAS 30 509600088 1990 NASNAS
2 Athleten
 
3 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1978 - 1987)
Zuschlag: 13,10
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 34 608700147 1986 45,8944,69 1:30,58 0,00
2 28 324400035 1986 45,6545,03 1:30,68 0,67
3 32 324400033 1982 46,8945,64 1:32,53 13,13
3 Athleten
 
1 Athlet
Alterskl. Damen (weiblich, 1927 - 1977)
Zuschlag: 13,10
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 36 604600479 1975 51,0247,36 1:38,38 52,53
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder I (männlich, 1999 - 2007)
Zuschlag: 1,34
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 2 311900097 1999 51,6051,75 1:43,35
2 1 311900123 2001 1:02,581:01,74 2:04,32
2 Athleten
 
5 Athleten
Kinder II (männlich, 1997 - 1998)
Zuschlag: 1,34
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 5 303100666 1998 52,6449,67 1:42,31
2 8 202000102 1998 54,0251,66 1:45,68
3 6 316300047 1997 54,5252,70 1:47,22
4 4 602100215 1997 58,3456,91 1:55,25
5 7 202000103 1997 1:04,391:07,59 2:11,98
5 Athleten
 
2 Athleten
Schüler I (männlich, 1995 - 1996)
Zuschlag: 1,34
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 14 505700409 1996 46,4646,56 1:33,02
2 15 316300079 1996 52,5350,79 1:43,32
2 Athleten
 
4 Athleten
Schüler II (männlich, 1993 - 1994)
Zuschlag: 1,34
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 24 400900248 1994 47,8445,05 1:32,89 25,66
2 21 609100109 1993 48,2947,70 1:35,99 46,88
3 25 910000089
BÜHLER Michael
1993 50,3649,96 1:40,32 76,51
NAS 23 504802460 1993 NASNAS
4 Athleten
 
4 Athleten
Jugend I (männlich, 1991 - 1992)
Zuschlag: 1,34
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 46 631900073 1992 48,4946,41 1:34,90 39,42
2 51 993200021 1991 48,7546,69 1:35,44 43,11
3 65 305400063 1991 56,3350,22 1:46,55 119,14
4 22
FROMMELT Phillip
1993 1:09,671:54,54 3:04,21 650,58
4 Athleten
 
9 Athleten
Jugend II (männlich, 1988 - 1990)
Zuschlag: 1,34
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 42 324400018
WINDERLE Roman
1989 45,0244,37 1:29,39 1,71
2 56 400900204 1989 48,0545,04 1:33,09 27,03
3 47 604600222 1988 47,1846,16 1:33,34 28,74
4 54 720500254 1988 47,8346,25 1:34,08 33,81
5 45 618800500 1989 47,8146,78 1:34,59 37,30
6 60 504802186 1989 52,3049,53 1:41,83 86,84
7 49 324400049 1989 1:06,7646,95 1:53,71 168,14
NAS 62 504802459 1990 NASNAS
NAS 50 504802113 1989 NASNAS
9 Athleten
 
7 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1978 - 1987)
Zuschlag: 1,34
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 44 324400034 1984 45,0444,10 1:29,14 0,00
2 58 910000011
NIPP Christoph
1985 53,4352,89 1:46,32 117,57
3 66
SCHÄDLER Patrick
1986 56,6355,91 1:52,54 160,13
4 61 910000088
FRANK Philipp
1985 1:01,5852,53 1:54,11 170,87
NAS 53 604600111 1981 NASNAS
NAS 48 631900067 1979 NASNAS
NAS 43 305400164 1983 NASNAS
7 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1968 - 1977)
Zuschlag: 1,34
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 55 604600429 1972 45,4744,46 1:29,93 5,41
2 57 604600480 1972 49,4146,61 1:36,02 47,08
3 52 324400044 1968 47,7848,81 1:36,59 50,98
4 59 604600499 1974 54,0953,12 1:47,21 123,66
5 63 311900121 1972 51,6358,94 1:50,57 146,65
5 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1958 - 1967)
Zuschlag: 1,34
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 39 400900056 1966 44,9143,77 1:28,68
2 64 400900081 1964 47,4645,28 1:32,74
3 40 1965 49,8644,15 1:34,01
4 41 324400009 1960 48,9147,90 1:36,81
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III (männlich, 1948 - 1957)
Zuschlag: 1,34
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 38 324400010 1956 46,7644,16 1:30,92
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2021/22,2021-05-31,2022-06-01
production