NÖ Langlaufcup/Landesmeisterschaft

2LL007, Einzelstart (Klassisch), 20.01.2008, Göstling/Ybbs-Hochreith
NEU: Skihandbuch Online noe.auf.ski

Spinner1 small

Neu in Göstling-Hochreith

Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
3 Athleten
Kinder I - 2 km (weiblich, 1999 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 1 200500788 1999 10:00,60
2 3 200500706 1999 10:40,90
3 2 200500781 2000 12:31,60
3 Athleten
 
4 Athleten
Kinder II - 2 km (weiblich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 9 200500655 1998 7:37,70
2 10 200500656 1998 8:01,00
3 7 200500773 1998 9:32,10
4 8 200500713 1998 9:38,80
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler I - 3 km (weiblich, 1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 11 201100805 1996 11:47,10
2 12 200500633 1995 13:49,20
2 Athleten
 
3 Athleten
Schüler II - 4 km (weiblich, 1993 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 18 200100372 1993 13:44,80
2 19 200500570 1994 13:51,90
3 17 209300703 1993 17:13,50
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend I - 4 km (weiblich, 1992 - 1992)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 25 209399702
KUGLER Michaela
1992 12:12,90
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend II - 4 km (weiblich, 1990 - 1991)
1 Athlet
 
2 Athleten
Junioren - 4 km (weiblich, 1988 - 1989)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 28 200500549 1989 10:45,60
2 27 213600074 1988 10:51,60
2 Athleten
 
1 Athlet
Damenklasse - 4 km (weiblich, 1978 - 1987)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 29 202600090 1981 10:42,10
1 Athlet
 
3 Athleten
Alterskl. Damen - 4 km (weiblich, 1927 - 1977)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 30 200100259 1967 12:12,80
2 31 209399701
KUGLER Andrea
1972 12:59,10
3 32 515300128 1958 14:48,30
3 Athleten
 
3 Athleten
Kinder I - 2 km (männlich, 1999 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 4 209300705 2000 8:57,30
2 5 200500785 2000 10:47,30
NAS 6 201100813 1999
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler I - 4 km (männlich, 1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 13 209200146 1996 12:42,20
2 14 200500623 1995 13:39,10
3 16 201100796 1996 14:28,20
NAS 15 200500604 1995
4 Athleten
 
5 Athleten
Schüler II - 6 km (männlich, 1993 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 24 201100760 1993 16:00,90
2 20 209399704
KUGLER Simon
1994 16:09,50
3 22 207700077 1994 20:17,60
4 21 202600203 1994 20:28,70
5 23 201100806 1994 24:48,70
5 Athleten
 
2 Athleten
Jugend I - 8 km (männlich, 1992 - 1992)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 33 209200142 1992 20:45,00
2 34 207700072 1992 24:06,00
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend II - 8 km (männlich, 1990 - 1991)
1 Athlet
 
3 Athleten
Junioren - 10 km (männlich, 1988 - 1989)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 38 205200045 1988 23:20,50
2 37 201100690 1989 24:10,70
3 36 200500564 1989 29:56,50
3 Athleten
 
4 Athleten
Allgem. Klasse - 10 km (männlich, 1978 - 1987)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 40 201100543 1982 24:06,70
2 39 202600128 1986 30:19,50
NAS 42 207700003 1978
NAS 41 207700004 1981
4 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse II - 10 km (männlich, 1958 - 1967)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 46 209300700 1966 23:42,60
2 43 200100579 1961 25:27,70
3 47 200100260 1962 26:37,00
4 45 200500507 1966 27:22,90
5 44 800300109
DANZINGER Wolfgang
1959 31:03,70
6 56 201100786 1962 31:06,30
6 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse III - 10 km (männlich, 1948 - 1957)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 50 203000002 1956 26:08,70
2 55 205200082 1956 28:10,10
3 49 207700076 1948 28:12,60
4 48 210000949 1951 29:10,70
4 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV - 10 km (männlich, 1938 - 1947)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 52 201100764 1942 33:05,30
2 51 201100696 1946 35:08,60
2 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse V - 10 km (männlich, 1908 - 1937)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 54 201000037 1930 35:01,00
NAS 53 207700055 1930
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2021/22,2021-05-31,2022-06-01
production
66371511