SKS Vereinsmeisterschaft 2024

Riesenslalom, 28.01.2024, Schwaz/Kellerjoch


Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
3 Athleten
Kinder 1b (weiblich, 2014 - 2015)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 14 2015 52,70 0,00
2 13
Fam. Tiefenbrunner
2014 53,34 0,64
3 12
Fam. Thurner
2015 57,46 4,76
3 Athleten
 
1 Athlet
Schüler I (weiblich, 2010 - 2011)
1 Athlet
 
1 Athlet
AK Damen (weiblich, 1994 - 2002)
1 Athlet
 
2 Athleten
AK I Damen (weiblich, 1984 - 1993)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 38
Fam. Schönsleben
1993 57,67 0,00
NAS 39
Fam. Thurner
1985
2 Athleten
 
4 Athleten
AK II Damen (weiblich, 1974 - 1983)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 30
Fam. Huser
1978 1:00,91 0,00
2 31
Fam. Klausner
1983 1:14,54 13,63
3 32
Fam. Tiefenbrunner
1980 1:41,16 40,25
NAS 33
Fam. Stöckl
1977
4 Athleten
 
1 Athlet
AK III Damen (weiblich, 1964 - 1973)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 6
Fam. Ströbele
1970 1:11,25 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
AK IV Damen (weiblich, 1954 - 1963)
1 Athlet
 
4 Athleten
Kinder 1a (männlich, 2016 - 2019)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 17
Fam. Tiefenbrunner
2016 54,38 0,00
2 25
Fam. Schönsleben
2017 55,90 1,52
3 24
Fam. Tiefenbrunner
2018 1:04,50 10,12
4 22
Fam. Thurner
2018 1:10,16 15,78
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder 1b (männlich, 2014 - 2015)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 20 2014 50,99 0,00
2 16
Fam. Huser
2014 52,95 1,96
3 18 2015 1:11,22 20,23
3 Athleten
 
4 Athleten
Kinder II (männlich, 2012 - 2013)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 21 2012 45,27 0,00
2 19
Fam. Huser
2012 47,37 2,10
3 15 2012 47,45 2,18
4 23 2012 47,73 2,46
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler I (männlich, 2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 27 2010 49,57 0,00
2 26
Fam. Klausner
2011 52,68 3,11
2 Athleten
 
2 Athleten
Schüler II (männlich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 29
Fam. Klausner
2008 45,28 0,00
2 28
Fam. Stöckl
2009 47,13 1,85
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend I (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 36
Fam. Ströbele
2006 42,96 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend II (männlich, 2003 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 46
Fam. Stöckl
2004 41,61 0,00
2 44
Fam. Thurner
2004 47,41 5,80
2 Athleten
 
1 Athlet
AK Herren (männlich, 1994 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 45
WINKLER Manuel
1995 40,70 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
AK I Herren (männlich, 1984 - 1993)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 41 1993 41,21 0,00
2 40 1989 41,64 0,43
3 42
Fam. Schönsleben
1993 51,21 10,00
3 Athleten
 
2 Athleten
AK II Herren (männlich, 1974 - 1983)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 34 1978 1:03,59 0,00
NAS 37
Fam. Huser
1974
2 Athleten
 
6 Athleten
AK III Herren (männlich, 1964 - 1973)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 11 1965 45,18 0,00
2 10
Fam. Thurner
1973 49,07 3,89
3 9
Fam. Stöckl
1969 49,43 4,25
4 8
Fam. Ströbele
1964 58,15 12,97
5 7
Fam. Tiefenbrunner
1972 1:00,62 15,44
6 47 1967 1:01,04 15,86
6 Athleten
 
2 Athleten
AK IV Herren (männlich, 1954 - 1963)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 4
ANGERER Johann
1961 45,37 0,00
2 2 1957 57,75 12,38
2 Athleten
 
2 Athleten
AK V Herren (männlich, 1944 - 1953)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 3
SAMITZ Erich
1951 51,48 0,00
2 5 1944 57,93 6,45
2 Athleten
 
1 Athlet
Snowboard Herren (männlich, 1924 - 2019)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 35
Fam. Klausner
1981 1:21,18 0,00
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2023/24,2023-06-01,2024-05-31
production