Feuerwehr Bezirksjugendskitag 2024
Bezirk Kirchdorf an der Krems

Riesenslalom, 13.01.2024, Hinterstoder-Höss, Standard


Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
8 Athleten
8-10 (männlich, 2014 - 2015)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 7
Hinterstoder
2015 51,99 0,00
2 4
Hinterstoder
2014 57,03 5,04
3 1
Molln
2014 1:02,35 10,36
4 6
Hinterstoder
2015 1:04,80 12,81
5 8
Hinterstoder
2014 1:23,95 31,96
NAS 5
Pettenbach
2015
NAS 3
Rosenau am Hengstpaß
2015
NAS 2
Gundendorf
2014
8 Athleten
 
19 Athleten
10-12 (männlich, 2012 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 26
Ehrnsdorf
2012 35,79 0,00
2 18
Nußbach
2012 40,97 5,18
3 22
Nußbach
2013 47,99 12,20
4 23
Windischgarsten
2012 48,24 12,45
5 21
Altpernstein
2013 49,18 13,39
6 14
Rosenau am Hengstpaß
2013 49,69 13,90
7 10
Nußbach
2013 49,81 14,02
8 27
Windischgarsten
2013 50,40 14,61
9 13
Molln
2013 51,38 15,59
10 15
Molln
2012 52,14 16,35
11 17
Klaus an der Pyhrnbahn
2012 59,10 23,31
12 9
Nußbach
2013 1:01,36 25,57
13 19
Nußbach
2013 1:01,44 25,65
14 20
Molln
2012 1:08,87 33,08
15 12
Altpernstein
2012 1:20,04 44,25
16 24
Molln
2013 1:21,74 45,95
NAS 25
Hinterstoder
2012
NAS 16
Pettenbach
2013
NIZ 11
Molln
2013
19 Athleten
 
48 Athleten
12-14 (männlich, 2009 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 71
Ehrnsdorf
2009 37,84 0,00
2 40
Gundendorf
2011 37,90 0,06
3 55
Nußbach
2009 38,69 0,85
4 28
Gundendorf
2009 39,66 1,82
5 74
Nußbach
2010 40,29 2,45
6 36
Nußbach
2010 40,62 2,78
7 29
Windischgarsten
2011 40,87 3,03
8 60
Gundendorf
2011 41,03 3,19
9 58
Nußbach
2010 42,18 4,34
10 49
Hinterstoder
2009 42,77 4,93
11 42
Hinterstoder
2011 43,63 5,79
12 54
Frauenstein
2010 44,35 6,51
13 37
Rosenau am Hengstpaß
2010 44,70 6,86
14 44
Hinterstoder
2010 45,08 7,24
15 75
Rosenau am Hengstpaß
2010 46,01 8,17
16 62
Nußbach
2010 46,33 8,49
17 65
Eggenstein
2011 46,45 8,61
18 59
Nußbach
2009 47,27 9,43
19 64
Rosenau am Hengstpaß
2011 47,63 9,79
20 39
Strienzing
2011 48,00 10,16
21 69
Frauenstein
2010 48,25 10,41
22 38
Strienzing
2010 48,66 10,82
23 56
Strienzing
2010 48,83 10,99
24 46
Voitsdorf
2009 48,98 11,14
25 33
Nußbach
2010 49,24 11,40
26 57
Klaus an der Pyhrnbahn
2010 49,77 11,93
27 30
Molln
2010 50,75 12,91
28 61
Molln
2010 51,22 13,38
29 70
Ehrnsdorf
2009 51,37 13,53
30 52
Molln
2009 51,85 14,01
31 72
Altpernstein
2010 52,62 14,78
32 45
Hinterstoder
2009 53,68 15,84
33 31
Voitsdorf
2010 55,56 17,72
34 35
Voitsdorf
2010 57,11 19,27
35 51
Wagenhub
2011 57,43 19,59
36 48
Voitsdorf
2009 1:01,55 23,71
37 47
Wagenhub
2010 1:03,66 25,82
38 67
Pettenbach
2010 1:12,94 35,10
NAS 73
Steyrling
2009
NAS 68
Pettenbach
2010
NAS 63
Ehrnsdorf
2009
NAS 53
Klaus an der Pyhrnbahn
2010
NAS 50
Pettenbach
2009
NAS 43
Steyrling
2011
NAS 32
Nußbach
2011
NIZ 66
Nußbach
2009
DIS 41
Gundendorf
2011 14,33
DIS 34
Hinterstoder
2010 2,04
48 Athleten
 
10 Athleten
14-16 (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 79
Windischgarsten
2008 42,47 0,00
2 82
Pettenbach
2007 43,50 1,03
3 77
Strienzing
2007 46,80 4,33
4 76
Windischgarsten
2008 46,91 4,44
5 80
Wagenhub
2008 47,14 4,67
6 83
Rosenau am Hengstpaß
2008 47,65 5,18
7 81
Wagenhub
2007 47,99 5,52
8 84
Strienzing
2008 48,86 6,39
9 78
Frauenstein
2008 50,72 8,25
NAS 85
Nußbach
2007
10 Athleten
 
22 Athleten
Betreuer I (männlich, 1985 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 104
Frauenstein
2000 38,72 0,00
2 99
Molln
2001 39,01 0,29
3 108
Frauenstein
2000 39,66 0,94
4 97
Pettenbach
1994 41,04 2,32
5 110
Altpernstein
1988 41,28 2,56
6 111
Strienzing
1991 43,39 4,67
7 109
Nußbach
1985 43,65 4,93
8 100
Gundendorf
2005 45,41 6,69
9 106
Strienzing
2004 51,27 12,55
NAS 117
Oberschlierbach
2005
NAS 116
Pettenbach
1994
NAS 115
Steyrling
2002
NAS 114
Steyrling
2002
NAS 113
Altpernstein
2000
NAS 112
Wagenhub
2003
NAS 107
Magdalenaberg
1997
NAS 105
Wagenhub
2004
NAS 103
Nußbach
1997
NAS 102
Wagenhub
2003
NAS 101
Wagenhub
2000
NAS 96
Oberschlierbach
2004
NIZ 98
Hinterstoder
2001
22 Athleten
 
10 Athleten
Betreuer II (männlich, 1950 - 1984)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 88
Altpernstein
1983 41,59 0,00
2 92
Windischgarsten
1975 44,42 2,83
3 89
Klaus an der Pyhrnbahn
1978 44,47 2,88
4 93
Ehrnsdorf
1980 45,09 3,50
5 90
Nußbach
1981 46,40 4,81
6 95
Magdalenaberg
1981 46,74 5,15
NAS 94
Nußbach
1981
NAS 91
Oberschlierbach
1969
NAS 87
Oberschlierbach
1978
NAS 86
Oberschlierbach
1971
10 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2023/24,2023-06-01,2024-05-31
production