Bürgeralm Team - Trophy 2023

Parallelbewerb in 2 Durchgängen, 12.03.2023, Aflenz Bürgeralm

Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
3 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 27 500200745
VOGL & CO Niklasdorf
2015 22,9424,07 47,01 0,00
2 30 508400838
KSV Speed-Kids
2015 27,2626,56 53,82 6,81
3 17 500200765
Aflenzer & Lorenzer Speedkids
2015 30,4329,93 1:00,36 13,35
3 Athleten
 
1 Athlet
Kinder 9 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 65 500200824
Die Dommayers
2014 23,2223,67 46,89 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 21 500200758
Die coolen ELAN Hasen
2012 20,7621,52 42,28 0,00
2 53 500200768
FF Aflenz 2
2012 22,3122,85 45,16 2,88
2 Athleten
 
3 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 23 500200730
Die coolen ELAN Hasen
2011 19,9920,50 40,49 0,00
2 22 500200753
Die coolen ELAN Hasen
2011 21,2320,24 41,47 0,98
3 24 500200769
Die coolen ELAN Hasen
2011 21,1220,51 41,63 1,14
3 Athleten
 
1 Athlet
Schüler 14 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 25 500200832
VOGL & CO Niklasdorf
2010 21,7521,69 43,44 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Schüler 16 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 67 500200818
Die Dommayers
2008 17,9718,56 36,53 0,00
2 11 500200622
ELAN „Always Good Times“
2007 18,8219,41 38,23 1,70
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend 21 (weiblich, 2002 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 44
Team Schönleitenhaus
2004 21,9121,30 43,21 0,00
2 14
Lärchenbar & powered by Pierergut
2002 24,0822,91 46,99 3,78
2 Athleten
 
3 Athleten
Damen (weiblich, 1993 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 43 508400418
Team Schönleitenhaus
1995 17,7018,78 36,48 0,00
2 12 500200496
ELAN „Always Good Times“
1996 18,4318,34 36,77 0,29
3 10 500200444
ELAN „Always Good Times“
1993 20,2919,70 39,99 3,51
3 Athleten
 
1 Athlet
Masters 30 (weiblich, 1983 - 1992)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 6 508400899
Styria Partycrew Segler
1985 23,2523,36 46,61 0,00
1 Athlet
 
7 Athleten
Masters 40 (weiblich, 1973 - 1982)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 68 500200827
Die Dommayers
1976 22,8921,41 44,30 0,00
2 34 508400897
KSV Ladies und zwa Boys
1982 23,2623,02 46,28 1,98
3 54
FF Aflenz 2
1974 24,8224,17 48,99 4,69
4 33 508400906
KSV Ladies und zwa Boys
1980 23,8326,49 50,32 6,02
5 5 500200763
Styria Partycrew Segler
1975 24,9925,35 50,34 6,04
6 51 500200850
FF Aflenz 1
1980 25,9125,07 50,98 6,68
7 28
VOGL & CO Niklasdorf
1978 30,5428,77 59,31 15,01
7 Athleten
 
1 Athlet
Masters 50 (weiblich, 1963 - 1972)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 9 500200448
ELAN „Always Good Times“
1967 23,6223,85 47,47 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Bambini 7 (männlich, 2016 - 2016)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 20 508400898
Aflenzer & Lorenzer Speedkids
2016 28,8428,35 57,19 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2015 - 2015)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 31 508400956
KSV Speed-Kids
2015 24,4025,15 49,55 0,00
2 66 500200825
Die Dommayers
2015 24,6724,93 49,60 0,05
3 32 508400888
KSV Speed-Kids
2015 26,2224,73 50,95 1,40
3 Athleten
 
3 Athleten
Kinder 9 (männlich, 2014 - 2014)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 29 508400810
KSV Speed-Kids
2014 22,6022,86 45,46 0,00
2 61 500200838
Rennteam JKLM
2014 25,4624,17 49,63 4,17
3 18 500200764
Aflenzer & Lorenzer Speedkids
2014 26,7426,41 53,15 7,69
3 Athleten
 
2 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2013 - 2013)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 19 508400785
Aflenzer & Lorenzer Speedkids
2013 24,7125,28 49,99 0,00
2 38
KSV Friends
2013 29,2732,49 1:01,76 11,77
2 Athleten
 
1 Athlet
Kinder 12 (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 26 500200835
VOGL & CO Niklasdorf
2011 20,5920,49 41,08 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Schüler 14 (männlich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 46
Team FF Thörl
2009 28,2526,38 54,63 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Schüler 16 (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 57 500200866
Die WSC Daddys
2007 18,7818,64 37,42 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Herren (männlich, 1993 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 16
Lärchenbar & powered by Pierergut
1997 23,9923,07 47,06 0,00
2 15
Lärchenbar & powered by Pierergut
1996 24,6525,76 50,41 3,35
2 Athleten
 
10 Athleten
Masters 30 (männlich, 1983 - 1992)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 49 500200511
FF Aflenz 1
1986 18,3018,55 36,85 0,00
2 2 500200377
KFZ Technik Schwarzl
1987 19,4219,04 38,46 1,61
3 13 500200471
Lärchenbar & powered by Pierergut
1992 19,5319,28 38,81 1,96
4 50
FF Aflenz 1
1990 20,3619,74 40,10 3,25
5 40 508400942
KSV Friends
1983 20,3721,02 41,39 4,54
6 8 500200762
Styria Partycrew Segler
1988 21,1420,26 41,40 4,55
7 48 500200851
Team FF Thörl
1988 21,2220,76 41,98 5,13
8 60 500200843
Die WSC Daddys
1983 22,4422,09 44,53 7,68
9 45
Team FF Thörl
1991 21,9122,76 44,67 7,82
10 47
Team FF Thörl
1987 24,5022,70 47,20 10,35
10 Athleten
 
10 Athleten
Masters 40 (männlich, 1973 - 1982)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 39
KSV Friends
1979 19,7720,56 40,33 0,00
2 7 508400900
Styria Partycrew Segler
1977 21,8422,00 43,84 3,51
3 35
KSV Ladies und zwa Boys
1976 22,0522,31 44,36 4,03
4 59 500200731
Die WSC Daddys
1974 23,1323,38 46,51 6,18
5 64 500200864
Rennteam JKLM
1973 24,1823,27 47,45 7,12
6 63
Rennteam JKLM
1980 24,7824,91 49,69 9,36
7 55
FF Aflenz 2
1976 30,5030,89 1:01,39 21,06
NIZ 37
KSV Friends
1973 22,23NIZ 2,46
DIS 58 500200840
Die WSC Daddys
1981 25,84DIS 6,08
DIS 36
KSV Ladies und zwa Boys
1976 23,38DIS 9,75
10 Athleten
 
1 Athlet
Masters 50 (männlich, 1963 - 1972)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 42
Team Schönleitenhaus
1963 21,4820,68 42,16 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Masters 60 (männlich, 1953 - 1962)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 3 505902047
KFZ Technik Schwarzl
1960 20,4521,66 42,11 0,00
2 41
Team Schönleitenhaus
1956 21,3021,24 42,54 0,43
3 1 500200423
KFZ Technik Schwarzl
1961 21,1321,71 42,84 0,73
4 62
Rennteam JKLM
1955 25,1124,21 49,32 7,21
4 Athleten
 
1 Athlet
Masters 70 (männlich, 1943 - 1952)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
NIZ 4
KFZ Technik Schwarzl
1952 NIZNAS
1 Athlet
 
2024/25,2024-06-01,2025-05-31
production