Tuxer Meisterschaft Alpin 2023

Riesenslalom, 18.03.2023, Eggalm/Lattenalm


Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
3 Athleten
Zwergerl I weiblich (2018 - 2020)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 3
Rakete 2
2018 25,38 0,00
2 1
Die Zeggal´s
2018 27,02 1,64
3 2
Eden Pistenflitzer
2019 55,89 30,51
3 Athleten
 
4 Athleten
Zwergerl II weiblich (2016 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 52
GG-Geisler Girls
2016 21,48 0,00
2 6
Team HOTTER
2016 22,44 0,96
3 7
Kalbi Racing
2016 23,93 2,45
4 5
Team Tuxersporthaus
2017 25,20 3,72
4 Athleten
 
6 Athleten
Kinder I weiblich (2014 - 2015)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 15
Rakete 1
2015 44,91 0,00
2 17
Spar
2014 48,31 3,40
3 16
Team Stoff
2014 48,90 3,99
4 18
Vroni und Klausi
2015 49,75 4,84
5 19
Gredler
2015 52,96 8,05
NAS 14
Hinteranger1
2015
6 Athleten
 
5 Athleten
Kinder II weiblich (2012 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 29
Rennflitzer
2013 38,65 0,00
2 31
BTeam
2012 40,97 2,32
3 27
Team Gote und Gete
2012 44,83 6,18
4 30
Team Sylvie
2013 47,40 8,75
5 28
Mehler
2013 53,63 14,98
5 Athleten
 
8 Athleten
Schüler weiblich (2008 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 37
Lena+ Manuela
2011 37,04 0,00
2 39
Peer
2008 37,75 0,71
3 40
Schrammelgasse
2009 39,13 2,09
4 41
Kofler
2011 40,52 3,48
5 36
Team Lina
2011 41,15 4,11
6 42
Gotlpack
2011 41,73 4,69
7 38
Die wilden Hühner
2009 43,27 6,23
8 35
Pizzaschnitte
2011 1:06,06 29,02
8 Athleten
 
5 Athleten
Jugend weiblich & Damen allg. (1993 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 66
Peer
2006 37,05 0,00
2 67 2004 38,69 1,64
3 69
Kofler
2001 42,66 5,61
4 68
Die Horros
2000 43,11 6,06
5 65
Die wilden Hühner
2001 44,37 7,32
5 Athleten
 
12 Athleten
Damen AK I & Damen AK II (weiblich, 1973 - 1992)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 63
Rennflitzer
1986 34,44 0,00
2 57
Eden Pistenflitzer
1990 38,41 3,97
3 54
Team PANORAMA
1986 40,69 6,25
4 64 1981 40,75 6,31
5 53
Gotlpack
1977 41,44 7,00
6 59
Flori und Mama Leni
1981 42,40 7,96
7 62
GG - Geisler Girls
1986 42,77 8,33
8 56
Team Anton
1986 42,91 8,47
9 61
Lena + Manuela
1986 43,19 8,75
10 55
BTeam
1985 44,30 9,86
11 58 1981 45,85 11,41
12 60
Team Stoff
1978 48,73 14,29
12 Athleten
 
1 Athlet
Zwergerl II männlich (2018 - 2020)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 4
Team PANORAMA
2019 58,04 0,00
1 Athlet
 
6 Athleten
Zwergerl II männlich (2016 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 10 2016 21,80 0,00
2 8
Gredler
2017 22,80 1,00
3 11
Eden Pistenflitzer
2017 23,27 1,47
4 9
BochaBoys
2016 24,34 2,54
5 12
Tux 3000
2017 26,07 4,27
NAS 13
Schrammelgasse
2017
6 Athleten
 
7 Athleten
Kinder I männlich (2014 - 2015)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 25
Flori und Mama Leni
2015 40,80 0,00
2 22
Die Horros
2014 42,93 2,13
3 20
Max+Nicky
2014 43,03 2,23
4 21 2014 47,44 6,64
NAS 26
Andi und Jonas
2014
NAS 24
Höllensteinhütte
2015
NAS 23
Team Anton
2015
7 Athleten
 
3 Athleten
Kinder II männlich (2012 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 32
Mario und Papa Christian
2012 38,58 0,00
2 33 2013 41,00 2,42
3 34
Team Benni
2012 42,78 4,20
3 Athleten
 
9 Athleten
Schüler männlich (2008 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 46
BTeam
2009 35,95 0,00
2 43
Daniel und Gete Mox
2011 37,22 1,27
3 47
Eggalmer
2009 37,49 1,54
4 49 2011 38,07 2,12
5 44
Team Sunnseiten
2010 38,19 2,24
6 51 2010 38,76 2,81
7 45 2010 39,19 3,24
8 48
Hinteranger1
2008 42,86 6,91
9 50
Hinteranger
2011 1:39,15 1:03,20
9 Athleten
 
11 Athleten
Jugend männlich & Herren allg. (1993 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 109
Father&Son
2007 37,21 0,00
2 112
Team Sunnseiten
2007 38,66 1,45
3 106 1994 38,84 1,63
4 113 1999 45,01 7,80
5 108
Team Tesar
2000 56,89 19,68
6 107 1999 1:28,29 51,08
NAS 116
Team Lina
2000
NAS 115
Eggalmer
2007
NAS 114
ERLER Tobias
1995
NAS 111
Die Horros
2002
NAS 110 1993
11 Athleten
 
22 Athleten
Herren AK I & Damen AK II (männlich, 1973 - 1992)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 87
Tux 3000
1991 35,23 0,00
2 86
Rennflitzer
1978 35,83 0,60
3 99
Andi und Jonas
1974 36,16 0,93
4 88
Mario und Papa Christian
1982 38,01 2,78
5 98
Max+Nicky
1976 39,00 3,77
6 103
Team Benni
1982 39,33 4,10
7 104
Team Gote und Gete
1987 39,87 4,64
8 90
Daniel und Gete Mox
1979 40,35 5,12
9 85
Team Sylvie
1979 41,30 6,07
10 100
BTeam
1985 41,34 6,11
11 95
Mehler
1977 41,38 6,15
12 94
Spar
1982 41,75 6,52
13 101
Vroni und Klausi
1983 41,77 6,54
14 89
Gredler
1985 42,19 6,96
15 105
Kalbi Racing
1987 43,40 8,17
16 92
BochaBoys
1983 44,17 8,94
17 93
Rakete 1
1979 44,21 8,98
18 84 1982 44,76 9,53
19 96 1983 44,90 9,67
20 97
Hinteranger
1978 45,06 9,83
21 102
Die Zeggal´s
1981 45,99 10,76
NAS 91
Schrammelgasse
1976
22 Athleten
 
14 Athleten
Herren AK III & AK IV (männlich, 1953 - 1972)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 75 1971 36,45 0,00
2 78 1969 36,85 0,40
3 77 1964 37,48 1,03
4 81
Pizzaschnitte
1969 39,56 3,11
5 83
Schrammelgasse
1964 42,63 6,18
6 73
Team HOTTER
1962 46,87 10,42
7 71
Racing Schmiede Hinteranger
1953 48,67 12,22
NAS 82
Rakete 2
1953
NAS 80 1971
NAS 79 1967
NAS 76
Höllensteinhütte
1953
NAS 74
Team Tuxersporthaus
1961
NAS 72
Father&Son
1971
NAS 70 1967
14 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2024/25,2024-06-01,2025-05-31
production