Österreichische Meisterschaften - Para-Ski-Alpin 2021

ASQC21/SC1, Superkombination, 26.03.2021, Gerlitzen Nord-Abfahrt

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
7 Athleten
Vision Impaired Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 0,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 3 40290
AUT
2005 1:09,5434,97 1:44,51 0,00
2 2 29711
ITA
2004 1:09,3837,17 1:46,55 2,04
3 4 50188
BEL
1964 1:12,3341,13 1:53,46 8,95
4 5 800800093
AUT
1985 1:24,2545,75 2:10,00 25,49
NIZ 7 800800103
AUT
1996 1:22,81NIZ
NIZ 6 980009376
AUT
1996 1:22,05NIZ
DIS 1 30459
KOR
2003 DIS
7 Athleten
 
4 Athleten
Standing Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 0,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 10 29162
GER
2000 1:09,8735,56 1:45,43 0,00
2 8 13162
GER
1989 1:10,6636,71 1:47,37 1,94
3 9 31418
AUT
1995 1:16,4440,93 1:57,37 11,94
NAS 11 410900138
AUT
1991 1:19,61NAS
4 Athleten
 
1 Athlet
Sitting Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 0,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 12 13161
GER
1995 1:10,4235,05 1:45,47 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Mental Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 0,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 14 601200701
AUT
1983 1:43,6959,42 2:43,11 0,00
DIS 13 703700726
AUT
1998 1:19,53DIS
2 Athleten
 
2 Athleten
Down Syndrom Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 0,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 16 301400334
AUT
1996 1:32,7453,97 2:26,71 0,00
2 15 301400312
AUT
1994 1:46,7659,82 2:46,58 19,87
2 Athleten
 
12 Athleten
Vision Impaired Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 0,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 19 40291
AUT
2005 1:02,6330,64 1:33,27 0,00
2 26 104900172
AUT
1965 1:09,7537,27 1:47,02 13,75
3 25 301400274
AUT
1968 1:12,3336,93 1:49,26 15,99
4 17 24057
KOR
1996 1:14,9439,61 1:54,55 21,28
5 22 800800095
AUT
1982 1:11,5643,73 1:55,29 22,02
6 27 301400322
AUT
1989 1:15,3643,80 1:59,16 25,89
7 28 800800061
AUT
1964 1:13,8946,91 2:00,80 27,53
8 21 800800096
AUT
1977 1:22,0348,69 2:10,72 37,45
NAS 24 619800154
AUT
1982 1:04,25NAS
NIZ 23 800800104
AUT
1994 NIZ
NIZ 20 50116
BEL
1991 1:24,07NIZ
NIZ 18 44167
AUT
1989 1:04,78NIZ
12 Athleten
 
20 Athleten
Standing Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 0,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 31 12967
AUT
1991 1:02,2534,04 1:36,29 0,00
2 30 19025
FIN
2000 1:06,6533,86 1:40,51 4,22
3 40 40563
ITA
2000 1:06,8534,16 1:41,01 4,72
4 33 22987
ITA
1994 1:07,1734,01 1:41,18 4,89
5 29 14894
AUT
1997 1:07,8634,27 1:42,13 5,84
6 36 19838
CZE
1982 1:08,0237,08 1:45,10 8,81
7 34 24226
GER
2001 1:10,2035,20 1:45,40 9,11
8 39 31657
GER
2003 1:10,3235,42 1:45,74 9,45
9 35 1619
AUT
2000 1:09,5437,58 1:47,12 10,83
10 48 600100198
AUT
1982 1:12,4438,56 1:51,00 14,71
11 37 15665
BEL
1988 1:12,9438,88 1:51,82 15,53
12 42 13055
CZE
1972 1:13,9738,31 1:52,28 15,99
13 43 44184
AUT
1992 1:20,9645,40 2:06,36 30,07
14 41 50516
CZE
1988 1:12,601:03,70 2:16,30 40,01
NAS 45 410900100
AUT
1968 1:26,59NAS
NAS 44 410900093
AUT
1986 1:11,01NAS
NIZ 47 633000383
AUT
1994 NIZ
NIZ 46 105700341
AUT
1980 NIZ
NIZ 38 44339
AUT
2001 NIZ
NIZ 32 21567
AND
1997 1:05,83NIZ
20 Athleten
 
7 Athleten
Sitting Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 0,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 52 28952
SLO
2000 1:11,0235,41 1:46,43 0,00
2 54 609000419
AUT
1991 1:07,0039,46 1:46,46 0,03
3 49 13250
KOR
1979 1:09,5637,05 1:46,61 0,18
4 61 44170
AUT
1990 1:26,1145,42 2:11,53 25,10
NAS 53 610700159
AUT
1987 1:09,64NAS
NAS 50 16922
AUT
1991 NAS
NIZ 51 32131
KOR
1996 NIZ
7 Athleten
 
3 Athleten
Mental Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 0,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 55 301400302
AUT
1996 1:22,2851,02 2:13,30 0,00
2 56 301400288
AUT
1969 1:26,7153,29 2:20,00 6,70
3 57 703701379
AUT
1972 1:29,0154,25 2:23,26 9,96
3 Athleten
 
3 Athleten
Down Syndrom Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 0,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 59 616100118
AUT
1998 1:30,7551,60 2:22,35 0,00
2 58 301400331
AUT
2003 1:33,1756,15 2:29,32 6,97
DIS 60 608500582
AUT
1999 1:29,28DIS
3 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511