SalzburgMilch Kids Cup 2021
ÖSV Schülermeisterschaften Alpin
Damen
2AL109P, Slalom, 02.03.2021, Semmering - Westhang
Die Nennung zu diesem Rennen ist nicht mehr möglich (Nennschluss vorbei).
Informationen zur Nennung
Termine und Optionen |
Nennbeginn:
Montag, 01.02.2021 12:26
|
Nennschluss:
Sonntag, 28.02.2021 19:00
|
Einzelnennung möglich: Nein |
Startberechtigte Vereine
ÖSV-Code |
Verein |
1ALM |
Alpin Masters Kärnten |
1BIA |
Biathlon Kärnten |
1KIN |
Sportwart Kinder Kärnten |
1LLA |
Langlauf Kärnten |
1PAA |
Paraski Kärnten |
1SCH |
Schüler Ktn |
2ALM |
Alpin Masters Niederösterreich |
2BIA |
Biathlon Niederösterreich |
2KIN |
Sportwart Kinder NÖ |
2LLA |
Langlauf Niederösterreich |
2PAA |
Paraski Niederösterreich |
2SCH |
Schüler NÖ |
3ALM |
Alpin Masters Oberösterreich |
3BIA |
Biathlon Oberösterreich |
3KIN |
Sportwart Kinder OÖ |
3LLA |
Langlauf Oberösterreich |
3PAA |
Paraski Oberösterreich |
3SCH |
Schüler OÖ |
40FL |
Flachgau |
41SA |
Stadt Salzburg |
42TE |
Tennengau |
43PO |
Pongau |
46PI |
Pinzgau |
48LU |
Lungau |
4ALM |
Alpin Masters Salzburg |
4BIA |
Biathlon Salzburg |
4KIN |
Sportwart Kinder Salzburg |
4LLA |
Langlauf Salzburg |
4PAA |
Paraski Salzburg |
4SCH |
SLSV |
5050 |
WSV RB Spital a.S. |
5ALM |
Alpin Masters Steiermark |
5BIA |
Biathlon Steiermark |
5KIN |
Sportwart Kinder Steiermark |
5LLA |
Langlauf Steiermark |
5PAA |
Paraski Steiermark |
5S01 |
SB I |
5S02 |
SB II |
5S03 |
SB III |
5S04 |
SB IV |
5S05 |
SB V |
5S06 |
SB VI |
5S07 |
SB VII |
5S08 |
SB VIII |
5S10 |
SB X |
5SCH |
Schüler Stmk. |
61IM |
Bez. Imst |
62IN |
Bez. Innsbruck-Nord |
63IS |
Bez. Innsbruck-Süd |
64KB |
Bez. Kitzbühel |
65KU |
KU |
66LA |
Bez. Landeck |
67LZ |
Bez. Lienz |
68RE |
Bez. Reutte |
69SZ |
Bez. Schwaz |
6ALM |
Alpin Masters Tirol |
6BIA |
Biathlon Tirol |
6KIN |
Sportwart Kinder Tirol |
6LLA |
Langlauf Tirol |
6PAA |
Paraski Tirol |
6SCH |
Schüler Tirol |
70SX |
SX Vorarlberg |
71AL |
BezRef AL |
72BWW |
SVBWW |
73BW |
SCBW |
74KW |
SB KW |
75KL |
SB KL |
76MO |
SB MO |
77OL |
SCO |
78RT |
SB RT |
79RSG |
SB RSG |
7ALM |
Alpin Masters Vorarlberg |
7BIA |
Biathlon Vorarlberg |
7KIN |
Sportwart Kinder Vorarlberg |
7LLA |
Langlauf Vorarlberg |
7PAA |
Paraski Vorarlberg |
7SCH |
Schüler Vlbg. |
8ALM |
Alpin Masters Wien |
8BIA |
Biathlon Wien |
8KIN |
Sportwart Kinder Wien |
8LLA |
Langlauf Wien |
8PAA |
Paraski Wien |
8SCH |
Schüler Wien |
9ALM |
Alpin Masters Burgenland |
9BIA |
Biathlon Burgenland |
9KIN |
Sportwart Kinder Burgenland |
9LLA |
Langlauf Burgenland |
9SCH |
Schüler Bgld. |
AUSX |
SX Australien |
BYSX |
SX Weißrussland |
CASX |
SX Canada |
CHSX |
SX Schweiz |
CZSX |
SX Tschechien |
DESX |
SX Deutschland |
FISX |
SX Finnland |
FRSX |
SX Frankreich |
GBSX |
SX Großbritannien |
HA01 |
SU Altenfelden |
HA02 |
U Rohrbach/Berg |
HA03 |
FC DJK Tiefenbach |
HA04 |
WSV Mitterfirmiansreit |
HA05 |
DJK Altreichenau |
HA06 |
TSV Wegscheid |
HA07 |
SC Reichenberg |
HA08 |
SV Grainet |
HA09 |
DJK Lackenhäuser |
HA10 |
MSC Pfatter |
HA11 |
DJK St. Oswald |
HA12 |
Union Herzogsdorf |
HA13 |
Union Niederwaldkirchen |
HA14 |
SC Passau |
HA15 |
LYKO Prachatice |
HA16 |
SC Neukirchen/B. |
HA17 |
SV Neureichenau |
HA18 |
Union Lembach |
HA19 |
Union Öpping |
HA20 |
Skiclub Lipno |
HA21 |
TJ Ceske Budejovice |
HA22 |
Skiclub Pisek |
HA23 |
TV Schierling |
HA24 |
FC Chammünster |
HA25 |
Ski Team Budweis |
HA26 |
SK Jested |
HA27 |
SK Strakonice |
HA28 |
SC Jochenstein |
HA29 |
SC Langfurth |
HA30 |
NF Altenberg |
HA31 |
SC Schweitenkirchen |
HA32 |
SC Dingolfing |
HA33 |
SC Sonnenwald |
HA34 |
U Arnreit |
HA35 |
U Ulrichsberg |
PLSX |
SX Polen |
RUSX |
SX Russland |
SESX |
SX Schweden |
SKSX |
SX Slowakei |
SLSX |
SX Slowenien |
Startberechtigte Jahrgänge
Männlich |
Weiblich |
|
2008 |
|
2007 |
|
2006 |
|
2005 |