Österreichische Staatsmeisterschaften - Para-Ski-Alpin 2021

ASQC21/SL1, Slalom, 28.03.2021, Gerlitzen Nord-Abfahrt

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
9 Athleten
Vision Impaired Women (weiblich, 1921 - 2020)
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 1 40290
AUT
2005 46,3046,02 1:18,15 0,00
2 2 43180
AUT
2006 51,0450,70 1:22,30 4,15
3 4 31601
NED
1978 54,9057,72 1:31,10 12,95
4 5 50188
BEL
1964 57,0555,70 1:31,21 13,06
5 6 30459
KOR
2003 1:00,2458,99 1:36,45 18,30
6 9 800800093
AUT
1985 1:06,721:03,63 1:45,58 27,43
7 7 980009376
AUT
1996 1:10,931:06,15 1:51,03 32,88
8 8 800800103
AUT
1996 1:12,781:11,03 1:56,48 38,33
NIZ 3 29711
ITA
2004 51,31NIZ 2,32
9 Athleten
 
3 Athleten
Standing Women (weiblich, 1921 - 2020)
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 10 29162
GER
2000 49,3749,28 1:20,89 0,00 0,00
2 11 13162
GER
1989 41,2840,64 1:21,92 1,03 0,00
3 12 31418
AUT
1995 48,5748,13 1:32,82 11,93 0,00
3 Athleten
 
2 Athleten
Sitting Women (weiblich, 1921 - 2020)
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 13 13161
GER
1995 51,9651,09 1:18,31 0,00 0,00
NIZ 14 30026
LIE
1991 1:27,06NIZ 24,06 0,00
2 Athleten
 
2 Athleten
Mental Women (weiblich, 1921 - 2020)
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
NIZ 15 703700726
AUT
1998 NIZ
DIS 16 601200701
AUT
1983 1:07,11DIS 0,00
2 Athleten
 
2 Athleten
Down Syndrom Women (weiblich, 1921 - 2020)
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 18 301400334
AUT
1996 1:03,411:02,35 2:05,76 0,00
2 17 301400312
AUT
1994 1:08,471:08,58 2:17,05 11,29
2 Athleten
 
13 Athleten
Vision Impaired Men (männlich, 1921 - 2020)
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 20 40291
AUT
2005 43,1542,39 1:09,19 0,00
2 19 44167
AUT
1989 45,9844,95 1:16,97 7,78
3 21 13043
CRO
1991 51,8752,34 1:24,30 15,11
4 31 301400274
AUT
1968 50,2049,61 1:24,83 15,64
5 22 24057
KOR
1996 51,0450,85 1:26,26 17,07
6 24 29425
GBR
1984 56,2855,96 1:30,80 21,61
7 27 800800061
AUT
1964 57,801:03,09 1:42,75 33,56
8 26 301400322
AUT
1989 1:05,531:03,66 1:44,63 35,44
9 29 800800096
AUT
1977 1:08,171:03,24 1:51,69 42,50
10 28 800800104
AUT
1994 2:04,982:32,28 2:38,03 1:28,84
NIZ 30 800800095
AUT
1982 1:00,81NIZ 16,78
NIZ 23 43958
LTU
1976 NIZ
DIS 25 50116
BEL
1991 1:05,64DIS 0,00
13 Athleten
 
17 Athleten
Standing Men (männlich, 1921 - 2020)
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 46 40563
ITA
2000 38,6138,39 1:17,00 0,00 0,00
2 32 19025
FIN
2000 41,3339,25 1:17,35 0,35 0,00
3 34 14894
AUT
1997 39,7238,26 1:17,98 0,98 0,00
4 35 31657
GER
2003 41,1840,19 1:18,92 1,92 0,00
5 38 1619
AUT
2000 50,3347,24 1:25,86 8,86 0,00
6 48 600100198
AUT
1982 45,8744,29 1:27,45 10,45
7 41 19838
CZE
1982 51,6849,16 1:28,73 11,73 0,00
8 44 13055
CZE
1972 47,7045,03 1:29,01 12,01 0,00
9 39 15665
BEL
1988 45,8043,70 1:29,50 12,50 0,00
10 40 24065
CRO
2001 47,4945,91 1:33,40 16,40 0,00
11 42 44339
AUT
2001 50,8946,13 1:34,10 17,10 0,00
12 47 633000383
AUT
1994 1:08,001:01,66 1:46,32 29,32
13 43 44184
AUT
1992 55,6655,58 1:46,78 29,78 0,00
NIZ 45 50516
CZE
1988 51,94NIZ 13,33 0,00
NIZ 37 21567
AND
1997 NIZ 0,00
NIZ 36 24226
GER
2001 NIZ 0,00
NIZ 33 22987
ITA
1994 NIZ 0,00
17 Athleten
 
7 Athleten
Sitting Men (männlich, 1921 - 2020)
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 55 410900101
AUT
1991 55,8153,01 1:13,99 0,00
2 49 28952
SLO
2000 52,2754,69 1:21,28 7,29 0,00
3 50 13250
KOR
1979 54,3659,71 1:26,69 12,70 0,00
4 51 24135
NED
2000 57,9656,53 1:27,01 13,02 0,00
5 52 44170
AUT
1990 1:03,841:05,39 1:38,20 24,21 0,00
NIZ 54 40936
BUL
1982 2:20,07NIZ 57,29
NIZ 53 32131
KOR
1996 NIZ 0,00
7 Athleten
 
3 Athleten
Mental Men (männlich, 1921 - 2020)
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 58 301400302
AUT
1996 52,5350,35 1:42,88 0,00
2 56 703701379
AUT
1972 1:01,501:01,38 2:02,88 20,00
3 57 301400288
AUT
1969 1:05,311:02,50 2:07,81 24,93
3 Athleten
 
3 Athleten
Down Syndrom Men (männlich, 1921 - 2020)
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 59 608500582
AUT
1999 58,3156,38 1:54,69 0,00
2 61 616100118
AUT
1998 58,7156,28 1:54,99 0,30
DIS 60 301400331
AUT
2003 1:03,50DIS 0,00
3 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511