SB IV Raiffeisen Bezirkscup 2021

5AL043, Slalom, 14.02.2021, Krakauebene


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
5 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 3 513100895 2012 39,6640,91 1:20,57 0,00
2 4 502100452 2012 40,8441,88 1:22,72 2,15
3 5 513100744 2012 44,2046,39 1:30,59 10,02
4 1 502100453 2012 51,5752,95 1:44,52 23,95
NAS 2 508700677 2012 1:04,41NAS 24,75
5 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 17 508700618 2011 40,0840,66 1:20,74 0,00
2 18 513100858 2011 40,2140,67 1:20,88 0,14
3 16 513100782 2011 40,8342,28 1:23,11 2,37
4 19 502100249 2011 45,0844,54 1:29,62 8,88
5 13 508700541 2011 47,6347,15 1:34,78 14,04
6 14 513100718 2011 48,5046,82 1:35,32 14,58
7 21 502100457 2011 48,0047,82 1:35,82 15,08
NIZ 15 502400317 2011 47,93NIZ 7,85
DIS 20 502100448 2011 DIS 0,00
9 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 35 513100857 2010 37,1538,47 1:15,62 0,00
2 33 513100854 2010 42,2843,54 1:25,82 10,20
3 34 502100444 2010 44,9145,61 1:30,52 14,90
4 37 502100459 2010 46,7447,27 1:34,01 18,39
DIS 36 502100456 2010 DIS 10,73
5 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 47 502400294 2009 35,9436,02 1:11,96 0,00
2 48 502100296 2009 37,4936,93 1:14,42 2,46
3 46 517700203 2009 40,5840,47 1:21,05 9,09
4 52 514100300 2009 42,9542,05 1:25,00 13,04
5 51 514100312 2009 44,9746,84 1:31,81 19,85
6 50 513100675 2009 47,5547,77 1:35,32 23,36
NIZ 49 502100237 2009 37,40NIZ 2,58
DIS 54 514100297 2009 34,82DIS 7,00
DIS 53 502100440 2009 42,26DIS 12,60
9 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2012 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 12 508700630 2012 42,6544,97 1:27,62 0,00
2 7 514100376 2012 45,5844,92 1:30,50 2,88
3 10 502100451 2012 48,3648,52 1:36,88 9,26
NIZ 11 508700663 2012 40,28NIZ 0,00
NIZ 8 508700636 2012 44,87NIZ 4,59
DIS 9 502400312 2012 DIS 19,44
DIS 6 513100907 2012 44,02DIS 2,21
7 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 23 513100771 2011 40,2440,13 1:20,37 0,00
2 26 513100756 2011 40,6841,40 1:22,08 1,71
3 27 513100842 2011 41,3341,75 1:23,08 2,71
4 29 513100722 2011 44,4445,18 1:29,62 9,25
5 25 502100446 2011 45,0245,01 1:30,03 9,66
6 28 502100458 2011 44,6345,50 1:30,13 9,76
7 24 502100445 2011 49,6758,62 1:48,29 27,92
8 22 513100915 2011 56,9156,69 1:53,60 33,23
NIZ 31 513100707 2011 NIZ
DIS 32 501400336 2011 DIS 9,97
DIS 30 514100307 2011 41,54DIS 1,54
11 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 41 502400289 2010 36,7234,49 1:11,21 0,00
2 38 513100892 2010 37,5737,54 1:15,11 3,90
3 39 508700582 2010 40,8541,03 1:21,88 10,67
4 43 514100304 2010 41,8442,34 1:24,18 12,97
5 44 513100902 2010 44,0543,11 1:27,16 15,95
6 45 520500664 2010 44,3145,25 1:29,56 18,35
NAS 42 513100839 2010 NAS
NAS 40 502100435 2010 NAS
8 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 57 508700575 2009 37,0837,86 1:14,94 0,00
2 63 513100694 2009 37,9037,74 1:15,64 0,70
3 58 502100279 2009 38,6839,42 1:18,10 3,16
4 60 514100301 2009 39,8838,61 1:18,49 3,55
5 67 514100296 2009 43,2437,68 1:20,92 5,98
6 56 513100743 2009 41,4240,61 1:22,03 7,09
7 61 513100772 2009 40,4942,06 1:22,55 7,61
8 65 501400365 2009 41,6941,18 1:22,87 7,93
9 68 513100667 2009 42,8840,27 1:23,15 8,21
10 59 513100876 2009 40,8143,15 1:23,96 9,02
11 62 502100462 2009 47,1148,96 1:36,07 21,13
NAS 70 502400311 2009 NAS
NAS 55 502400322 2009 NAS
NIZ 69 513100717 2009 NIZ
NIZ 66 502100263 2009 NIZ
DIS 64 513100704 2009 DIS 0,76
16 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511