Orts- und Vereinsmeisterschaft 2020
Kinderskikurs-Abschlußrennen

Riesenslalom, 29.02.2020, Mitterfirmiansreut

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
12 Athleten
Bambini (weiblich, 2013 - 2016)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 97
Dalmatiner
2013 1:03,63 1:03,63 0,00
2 109
Adler
2013 1:08,53 1:08,53 4,90
3 26
Fuchs
2013 1:09,09 1:09,09 5,46
4 111
Adler
2013 1:16,85 1:16,85 13,22
5 65
Wolf
2014 1:20,13 1:20,13 16,50
6 22
Fuchs
2013 1:23,25 1:23,25 19,62
7 30
Fuchs
2013 1:29,99 1:29,99 26,36
8 63
Wolf
2013 1:30,10 1:30,10 26,47
9 39
Mäuse
2013 1:31,98 1:31,98 28,35
10 70
Wolf
2014 1:44,44 1:44,44 40,81
NAS 41
Mäuse
2013 NAS
NAS 40
Mäuse
2013 NAS
12 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 85
Enten
2012 1:05,14 1:05,14 0,00
2 67
Wolf
2012 1:05,58 1:05,58 0,44
3 64
Wolf
2012 1:07,23 1:07,23 2,09
4 99
Dalmatiner
2012 1:07,77 1:07,77 2,63
5 98
Dalmatiner
2012 1:08,22 1:08,22 3,08
6 100
Bären
2012 1:08,52 1:08,52 3,38
7 31
Fuchs
2012 1:09,66 1:09,66 4,52
8 21
Fuchs
2012 1:13,35 1:13,35 8,21
9 95
Dalmatiner
2012 1:14,47 1:14,47 9,33
10 61
Hasen
2012 1:16,54 1:16,54 11,40
11 90
Dalmatiner
2012 1:19,53 1:19,53 14,39
12 93
Dalmatiner
2012 1:34,66 1:34,66 29,52
13 110
Adler
2012 1:45,49 1:45,49 40,35
13 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 164 2011 55,03 55,03 0,00
2 57
Hasen
2011 1:24,37 1:24,37 29,34
3 76
Elefanten
2011 1:28,25 1:28,25 33,22
3 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 80
Elefanten
2010 1:00,82 1:00,82 0,00
2 102
Bären
2010 1:05,54 1:05,54 4,72
3 75
Elefanten
2010 1:06,47 1:06,47 5,65
4 38
Panda
2010 1:07,19 1:07,19 6,37
5 58
Hasen
2010 1:12,12 1:12,12 11,30
6 18 2010 1:19,14 1:19,14 18,32
7 33
Panda
2010 1:27,24 1:27,24 26,42
NAS 81
Elefanten
2010 NAS
NAS 74
Elefanten
2010 NAS
9 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 36
Panda
2009 47,64 47,64 0,00
2 56
Hühner
2009 59,15 59,15 11,51
3 50
Hühner
2009 1:05,06 1:05,06 17,42
4 89
Enten
2009 1:14,56 1:14,56 26,92
5 116 2009 1:15,13 1:15,13 27,49
5 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 131 2008 56,50 56,50 0,00
2 47
Löwen
2008 1:03,29 1:03,29 6,79
3 87
Enten
2008 1:14,60 1:14,60 18,10
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 139 2007 42,93 42,93 0,00
2 91
Enten
2006 51,12 51,12 8,19
3 166 2007 51,86 51,86 8,93
4 107
Bären
2006 54,57 54,57 11,64
4 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 126
Betreuer
2005 43,38 43,38 0,00
2 165 2005 46,98 46,98 3,60
NAS 158 2004 NAS
3 Athleten
 
3 Athleten
Jugend 1 (weiblich, 1999 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 125
Betreuer
2003 38,00 38,00 0,00
2 134
Betreuer
2003 40,51 40,51 2,51
DIS 121
Betreuer
1999 DIS 1,14
3 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1990 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 138
Betreuer
1991 49,77 49,77 0,00
NAS 17
Betreuer
1995 NASNAS
2 Athleten
 
7 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1939 - 1989)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 15
Betreuer
1979 39,02 39,02 0,00
2 133
Betreuer
1976 39,11 39,11 0,09
3 147 1982 39,27 39,27 0,25
4 128
Betreuer
1976 41,32 41,32 2,30
5 120
Betreuer
1974 41,84 41,84 2,82
6 127 1975 42,99 42,99 3,97
7 153 1987 1:13,42 1:13,42 34,40
7 Athleten
 
2 Athleten
Rennkinder (weiblich, 1920 - 2020)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 10 321300923
Betreuer
2001 35,92 35,92 0,00
2 5 321301652
Aufbau
2003 37,06 37,06 1,14
2 Athleten
 
1 Athlet
Rennkinder II (weiblich, 1920 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 3 321300068
Aufbau
1989 34,35 34,35 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Bambini (männlich, 2013 - 2016)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 94
Dalmatiner
2013 1:08,15 1:08,15 0,00
2 29
Fuchs
2013 1:17,28 1:17,28 9,13
3 113
Adler
2013 2:01,00 2:01,00 52,85
NAS 114
Adler
2013 NAS
4 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 68
Wolf
2012 1:04,22 1:04,22 0,00
2 86
Enten
2012 1:04,58 1:04,58 0,36
3 27
Fuchs
2012 1:07,21 1:07,21 2,99
4 62
Hasen
2012 1:08,95 1:08,95 4,73
5 92
Dalmatiner
2012 1:09,27 1:09,27 5,05
6 69
Wolf
2012 1:17,52 1:17,52 13,30
7 42
Mäuse
2012 1:19,70 1:19,70 15,48
8 103
Bären
2012 1:33,73 1:33,73 29,51
9 59
Hasen
2012 1:42,15 1:42,15 37,93
10 28
Fuchs
2012 1:43,07 1:43,07 38,85
11 123 2012 1:49,46 1:49,46 45,24
12 112
Adler
2012 1:49,98 1:49,98 45,76
13 108
Adler
2012 2:33,41 2:33,41 1:29,19
NAS 48
Löwen
2012 NAS
NAS 24
Fuchs
2012 NAS
NAS 23
Fuchs
2012 NAS
16 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 53
Hühner
2011 57,25 57,25 0,00
2 146 2011 57,44 57,44 0,19
3 25
Fuchs
2011 1:01,50 1:01,50 4,25
4 83
Enten
2011 1:01,74 1:01,74 4,49
5 96
Dalmatiner
2011 1:03,86 1:03,86 6,61
6 66
Wolf
2011 1:07,66 1:07,66 10,41
7 78
Elefanten
2011 2:34,32 2:34,32 1:37,07
NAS 82
Enten
2011 NAS
NAS 79
Elefanten
2011 NAS
NAS 60
Hasen
2011 NAS
10 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 168 2010 44,76 44,76 0,00
2 37
Panda
2010 47,50 47,50 2,74
2 32
Panda
2010 47,50 47,50 2,74
4 129
Betreuer
2010 53,38 53,38 8,62
5 72
Elefanten
2010 53,43 53,43 8,67
6 34
Panda
2010 54,47 54,47 9,71
7 130 2010 56,08 56,08 11,32
8 52
Hühner
2010 1:01,35 1:01,35 16,59
9 101
Bären
2010 1:08,17 1:08,17 23,41
10 55
Hühner
2010 1:09,64 1:09,64 24,88
11 77
Elefanten
2010 1:13,44 1:13,44 28,68
12 105
Bären
2010 1:14,61 1:14,61 29,85
13 84
Enten
2010 1:17,99 1:17,99 33,23
14 71
Elefanten
2010 1:18,11 1:18,11 33,35
15 73
Elefanten
2010 1:25,35 1:25,35 40,59
NAS 106
Bären
2010 NAS
NAS 46
Löwen
2010 NAS
17 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 169 2009 47,14 47,14 0,00
2 151
Betreuer
2009 50,41 50,41 3,27
3 51
Hühner
2009 1:06,35 1:06,35 19,21
4 44
Löwen
2009 1:07,06 1:07,06 19,92
5 54
Hühner
2009 1:07,91 1:07,91 20,77
6 104
Bären
2009 1:22,41 1:22,41 35,27
NAS 136 2009 NAS
NAS 35
Panda
2009 NAS
NIZ 20
Fuchs
2009 NIZ
9 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 145 2008 42,17 42,17 0,00
2 154 2008 45,07 45,07 2,90
3 115 2008 45,72 45,72 3,55
4 122 2008 48,40 48,40 6,23
5 49
Löwen
2008 1:06,78 1:06,78 24,61
NAS 141 2008 NAS
NAS 88
Enten
2008 NAS
NAS 43
Löwen
2008 NAS
NIZ 161 2008 NIZ
9 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 149
Betreuer
2006 39,03 39,03 0,00
2 137
Betreuer
2006 40,52 40,52 1,49
3 157 2007 44,82 44,82 5,79
4 162 2007 55,99 55,99 16,96
NAS 132 2006 NAS
NAS 45
Löwen
2007 NAS
6 Athleten
 
2 Athleten
Rennkinder I (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 12 321301948
Aufbau
2006 36,08 36,08 0,00
2 8 321301264
Betreuer
2006 37,05 37,05 0,97
2 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
NAS 167 2005 NAS
DIS 155 2005 DIS 0,00
2 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1980 - 1989)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 142
Betreuer
1981 37,28 37,28 0,00
2 144
Aufbau
1984 40,39 40,39 3,11
3 19 1982 41,20 41,20 3,92
4 143
Betreuer
1983 45,60 45,60 8,32
NIZ 124
Aufbau
1982 NIZ
5 Athleten
 
14 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1960 - 1979)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 1 321300066
Aufbau
1963 34,73 34,73 0,00
2 140 321300038 1971 34,83 34,83 0,10
3 152
Aufbau
1977 35,42 35,42 0,69
4 118 321300263
Betreuer
1968 35,58 35,58 0,85
5 148
Betreuer
1967 36,04 36,04 1,31
6 16 1972 37,07 37,07 2,34
7 156 1973 37,71 37,71 2,98
8 150 321300802
Betreuer
1974 38,54 38,54 3,81
9 160 1962 39,10 39,10 4,37
10 163 1968 39,86 39,86 5,13
11 117 321300030
Betreuer
1965 40,29 40,29 5,56
12 119
Betreuer
1979 41,21 41,21 6,48
13 159 1975 41,60 41,60 6,87
NAS 135 321300036
Betreuer
1965 NAS
14 Athleten
 
4 Athleten
Rennkinder II (männlich, 1920 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 13 321300868
Aufbau
1993 32,18 32,18 0,00
2 6 321300649
Aufbau
1995 32,28 32,28 0,10
3 2 321300069
Aufbau
1992 33,83 33,83 1,65
4 4 321301651
Aufbau
2000 35,87 35,87 3,69
4 Athleten
 
4 Athleten
Rennkinder (männlich, 1920 - 2020)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 11 321301949
Aufbau
2008 35,23 35,23 0,00
2 9 321301530
Aufbau
2009 39,04 39,04 3,81
3 14 321301572
Aufbau
2009 39,08 39,08 3,85
4 7 321301265
Betreuer
2008 39,28 39,28 4,05
4 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-06-01
production
66371511