NÖ LM Seniorenbund - best of two

Riesenslalom, 04.03.2020, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
2 Athleten
Damenklasse III b (weiblich, 1960 - 1964)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 15
Randegg
1963 43,80(45,38) 43,80 0,00
2 16
Frankenfels
1963 55,85(1:00,40) 55,85 12,05
2 Athleten
 
7 Athleten
Damenklasse IV a (weiblich, 1955 - 1959)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 10
Randegg
1956 47,98(49,65) 47,98 0,00
2 14
Randegg
1958 50,24(52,47) 50,24 2,26
3 12
Wienerwald/Sulz
1959 NIZ55,27 55,27 7,29
4 11
Gföhl
1959 57,37(58,47) 57,37 9,39
5 13
Kürnberg
1956 1:07,55(1:10,05) 1:07,55 19,57
6 8
Gföhl
1958 1:12,70(1:28,02) 1:12,70 24,72
NAS 9
Angern/M.
1955 NAS
7 Athleten
 
3 Athleten
Damenklasse IV b (weiblich, 1950 - 1954)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 7
Göstling
1952 54,32(58,36) 54,32 0,00
2 5
Scheibbs
1953 55,23NIZ 55,23 0,91
3 6
Gobelsburg
1950 56,52(1:01,58) 56,52 2,20
3 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse Va (weiblich, 1945 - 1949)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 3
Perchtoldsdorf
1946 49,96(53,34) 49,96 0,00
2 4
Oberndorf a.d.Melk
1945 54,22NIZ 54,22 4,26
2 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse Vb (weiblich, 1940 - 1944)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 1
Hohe Wand
1943 1:08,05(1:17,55) 1:08,05 0,00
2 2
Hausleiten
1941 1:56,50(2:00,02) 1:56,50 48,45
2 Athleten
 
5 Athleten
Herren Altersklasse III b (männlich, 1960 - 1964)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 87
Randegg
1963 41,34(41,53) 41,34 0,00
2 84
Randegg
1960 42,06(42,76) 42,06 0,72
3 86
Frankenfels
1962 (43,34)42,70 42,70 1,36
4 88
Frankenfels
1960 50,75(51,92) 50,75 9,41
NAS 85
Gföhl
1963 NAS 0,00
5 Athleten
 
17 Athleten
Herren Altersklasse IV a (männlich, 1955 - 1959)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 79
Frankenfels
1958 (40,54)40,19 40,19 0,00
2 69
St. Georgen/Leys
1958 42,24(42,64) 42,24 2,05
3 83
Neustadtl/D.
1957 42,53NAS 42,53 2,34
4 75
Randegg
1957 42,95(43,04) 42,95 2,76
5 78
St. Georgen/Leys
1955 46,08(46,42) 46,08 5,89
6 72
Yspertal
1957 46,92(48,19) 46,92 6,73
7 73
St. Georgen/Leys
1955 47,38(48,65) 47,38 7,19
8 81
Göstling
1955 48,95(49,19) 48,95 8,76
9 70
Gresten
1955 52,09(53,18) 52,09 11,90
10 82
Kürnberg
1957 52,65NAS 52,65 12,46
11 74
Blindenmarkt
1957 54,85(55,18) 54,85 14,66
12 77
Zwerndorf
1955 55,04NAS 55,04 14,85
13 67
Gföhl
1956 56,01(56,95) 56,01 15,82
NAS 80
Wang
1956 NAS 0,00
NAS 76
Haag
1955 NAS 0,00
NAS 71
Purgstall
1958 NAS 0,00
NAS 68
Gresten
1955 NAS 0,00
17 Athleten
 
24 Athleten
Herren Altersklasse IV b (männlich, 1950 - 1954)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 61
Neuhofen/Y.
1953 (40,04)39,92 39,92 0,00
2 54
Scheibbs
1954 (44,60)43,28 43,28 3,36
3 47
St. Georgen/Leys
1952 (44,40)44,08 44,08 4,16
4 58
Oberndorf a.d.Melk
1954 44,81(47,60) 44,81 4,89
5 64
Randegg
1954 46,31(48,50) 46,31 6,39
6 59
Texing
1951 46,33(47,23) 46,33 6,41
7 46
Biberbach
1951 49,00(49,75) 49,00 9,08
8 45
Randegg
1953 (49,87)49,52 49,52 9,60
9 51
Gresten
1951 50,70(51,52) 50,70 10,78
10 65
Kürnberg
1954 50,90(53,87) 50,90 10,98
11 49
Blindenmarkt
1953 50,95(54,01) 50,95 11,03
12 63
Gföhl
1951 52,88(55,86) 52,88 12,96
13 52
Gföhl
1951 52,89(59,41) 52,89 12,97
14 55
Euratsfeld
1951 53,19(59,50) 53,19 13,27
15 60
Gresten
1952 (54,78)54,00 54,00 14,08
16 43
Göstling
1951 54,21(59,62) 54,21 14,29
17 44
Blindenmarkt
1952 54,73(57,67) 54,73 14,81
18 50
Frankenfels
1950 55,76(1:00,38) 55,76 15,84
19 48
Gföhl
1950 55,78(55,97) 55,78 15,86
20 53
Blindenmarkt
1952 NIZ57,53 57,53 17,61
21 56
Kürnberg
1952 (1:24,27)57,58 57,58 17,66
22 62
Gföhl
1952 (1:05,01)1:03,95 1:03,95 24,03
NAS 66
Oed-Öhling
1954 NAS 0,00
NAS 57
Kürnberg
1953 NAS 0,00
24 Athleten
 
9 Athleten
Herren Altersklasse V a (männlich, 1945 - 1949)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 35
Kürnberg
1948 45,26(46,76) 45,26 0,00
2 36
Göstling
1946 46,04(49,48) 46,04 0,78
3 37
Frankenfels
1948 46,42(48,20) 46,42 1,16
4 34
Gaaden
1949 (48,73)48,59 48,59 3,33
5 38
Neuhofen/Y.
1947 50,36(51,87) 50,36 5,10
6 41
Winklarn
1949 56,76(57,30) 56,76 11,50
7 42
Rappottenstein
1949 57,06(59,49) 57,06 11,80
NAS 40
Harmannsdorf
1946 NAS 0,00
NAS 39
Ernstbrunn
1949 NAS 0,00
9 Athleten
 
11 Athleten
Herren Altersklasse V b (männlich, 1940 - 1944)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 30
Göstling
1942 45,02(49,61) 45,02 0,00
2 28
Haag
1944 46,58(49,44) 46,58 1,56
3 29
Kirchberg/Pielach
1943 47,38(50,30) 47,38 2,36
4 31
Strengberg
1940 48,79(49,12) 48,79 3,77
5 25
Oberndorf a.d.Melk
1943 53,27(53,50) 53,27 8,25
6 33
Mank
1943 53,31(57,41) 53,31 8,29
7 27
Traiskirchen
1941 55,82(56,68) 55,82 10,80
8 32
Zwerndorf
1944 57,59NIZ 57,59 12,57
9 23
Wolkersdorf
1940 1:04,34(1:13,86) 1:04,34 19,32
10 26
Hausleiten
1940 1:07,20DIS 1:07,20 22,18
NAS 24
Schrattenbach
1940 NIZNAS 0,00
11 Athleten
 
6 Athleten
Herren Altersklasse VI a (männlich, 1935 - 1939)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 20
Sollenau
1939 52,08(58,70) 52,08 0,00
2 22
Mödling
1936 54,42(56,80) 54,42 2,34
3 18
Purgstall
1939 (1:09,86)1:07,53 1:07,53 15,45
4 21
Mank
1938 (1:11,38)1:10,05 1:10,05 17,97
NAS 19
Mauer-Greinsfurt
1939 NAS
NIZ 17
Hausleiten
1937 DISNIZ 0,00
6 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511